Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 797 [68.29%])

    68.29%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.54%])

    22.54%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.88%])

    7.88%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.29%])

    1.29%

Всего голосов: 1167

Гости не могут голосовать


#601 2017-11-29 14:42:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ну дак а как различить, половая у тебя система болит, или не половая?
Я вот тоже хуй отличу почки от яичников или кишечника.

От почек отличить очень просто - почки расположены выше и со стороны спины. Кишечник вряд ли будет болеть с периодичностью раз в месяц. Хотя в первый раз, наверное, можно принять за какой-нибудь аппендицит.

#602 2017-11-29 15:10:49

Анон

Re: Месячных тред

Месячные не = говно по одной простой причине - вы можете носить прокладки, не меняя их каждые три минуты, но вряд ли бы стали носить обосратый подгузник.
Поэтому приравнивающие М к экскрементам, или не пиздите, или ходите уже в подгузниках, если правда так думаете.

Я другой анон, но я приравниваю. Потому что диарея — идеальное сравнение, позволяющее объяснить мужчине, как это всё ощущается.

#603 2017-11-29 15:56:35

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Многих заставляют, тащемта. Сопротивляются они с разной степенью успешности при этом.

Бегают хуемрази за тобой и заставляют сперму пить, а если ты против, делают ББПЕ хуем?

#604 2017-11-29 16:20:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Многих заставляют, тащемта. Сопротивляются они с разной степенью успешности при этом.

Тленфемка, сгний отсюда в ужасе.

#605 2017-11-29 17:07:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Месячные не = говно по одной простой причине - вы можете носить прокладки, не меняя их каждые три минуты, но вряд ли бы стали носить обосратый подгузник.

Дурацкий аргумент. Если бы говно текло непрерывным потоком, боюсь, носили бы.

#606 2017-11-29 17:13:23

Анон

Re: Месячных тред

Бегают хуемрази за тобой и заставляют сперму пить, а если ты против, делают ББПЕ хуем?

Тебе б в мозгоправку, анон.

#607 2017-11-29 21:02:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон, а ты контрацептивы случаем не менял/начал применять? У меня ровно такое было, когда начал серьезнее защищаться от детей

Нет, я в последнее время вообще ничего кроме антидепрессантов не принимаю, но у них таких побочек вроде быть не должно. Анон, а подскажи, пожалуйста, у тебя в итоге цикл пришел в норму или так и остался меньше, чем был?

#608 2017-11-30 00:40:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Нет, я в последнее время вообще ничего кроме антидепрессантов не принимаю, но у них таких побочек вроде быть не должно. Анон, а подскажи, пожалуйста, у тебя в итоге цикл пришел в норму или так и остался меньше, чем был?

эээ, анон, я в итоге использую новаринг и там все кольцом регулируется, поэтому сейчас цикл как по часам 28 дней. как было бы само по себе - не знаю :(

#609 2017-11-30 01:03:41

Анон

Re: Месячных тред

Календарь обещает мне месячные точно на Новый год. А у меня на Новый год запланирован романтик и разврат ((( сукааа(((( вот как можно вызвать месячные хоть на пару дней раньше?

#610 2017-11-30 01:30:39

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

вот как можно вызвать месячные хоть на пару дней раньше?

Если Оки принимаешь, то легко.

#611 2017-11-30 10:53:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

вот как можно вызвать месячные хоть на пару дней раньше?

Не советую. Если не пьешь ОК, то есть ненулевой риск, что вызванные на два дня раньше месячные продлятся на четыре дня дольше.

#612 2017-11-30 11:02:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Нет, я в последнее время вообще ничего кроме антидепрессантов не принимаю, но у них таких побочек вроде быть не должно.

Если тяжелые, то могли и повлиять, сдвинув что-то в гормональном фоне. У меня та же картина на ОК - цикл короче, менструация длится меньше.
Я бы к врачу пошла, анон. На патологию не похоже, но чисто чтобы знать.

#613 2017-11-30 11:08:58

Анон

Re: Месячных тред

Как же бесит, что месячные даже на1-2 дня не сдвинуть без возможности проблем по здоровью. Вот даже когда знаешь, что придут, то всё равно бесят как в первый раз. Иногда ощущение, что они специально сдвигаются на денёк вперёд или назад, чтобы как следует подпортить планы :bull:

#614 2017-11-30 11:14:14

Анон

Re: Месячных тред

При наличии прокладок и тампонов странно говорить что месячные портят планы.

#615 2017-11-30 11:16:07

Анон

Re: Месячных тред

Планы на поебаться - портят.
*Другой обиженный Анон*

#616 2017-11-30 11:16:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

При наличии прокладок и тампонов странно говорить что месячные портят планы.

Не все такие везунчики. Некоторых и обезболивающие не очень берут, остается только тихо сидеть и помирать на рабочем месте, в надежде, что не будет необходимости проявлять физ.активность.

#617 2017-11-30 11:18:36

Анон

Re: Месячных тред

да даже без болей и прочих радостей они могут не вписываться в плане хотя бы тем, что нужно периодически менять эти самые тампоны и прокладки. То есть, нужен постоянный доступ в туалет. А планы могли быть на поход, например, или долгую поездку. В лесу под кустом тампон менять?

#618 2017-11-30 11:33:23

Анон

Re: Месячных тред

В лесу под кустом тампон менять?

Анон любитель спортивных мероприятий, на которых предполагается шароёбиться по лесам. Настолько любитель, что отменить из-за месячных и мыслей нет  =D Сейчас анон на ОК и стало проще, а раньше у анона были ОЧЕНЬ обильные месячные, до сих пор помню двухсуточный марш-бросок в конце октября с лёгкой минусовой температурой, когда приходилось каждые несколько часов менять огромный тампон )))

#619 2017-11-30 12:25:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

При наличии прокладок и тампонов странно говорить что месячные портят планы.

Не все такие везунчики. Некоторых и обезболивающие не очень берут, остается только тихо сидеть и помирать на рабочем месте, в надежде, что не будет необходимости проявлять физ.активность.

This

#620 2017-11-30 12:29:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Не все такие везунчики. Некоторых и обезболивающие не очень берут, остается только тихо сидеть и помирать на рабочем месте, в надежде, что не будет необходимости проявлять физ.активность.

Так галопом к врачу, не? 21 век на дворе, боль это не ок.

#621 2017-11-30 15:45:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все такие везунчики. Некоторых и обезболивающие не очень берут, остается только тихо сидеть и помирать на рабочем месте, в надежде, что не будет необходимости проявлять физ.активность.Была, и не раз

Так галопом к врачу, не? 21 век на дворе, боль это не ок.

Была, и не у одного, за 10 лет-то. Итогом -  уверенность врачей, что это врожденное и не лечится. И куча препаратов для улучшения флоры и фауны.

#622 2017-11-30 16:13:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

В лесу под кустом тампон менять?

Влажные салфетки и антисептик тебе в помощь, анон) Я вот не представляю как женщины в СССР в походы с месячными ходили. У нас тут нет олдовых туристок?

#623 2017-11-30 17:17:13

Анон

Re: Месячных тред

Блин, аноны, я научился ловить кайф. Стою себе, никого не трогаю, мою посуду, и тут чувствую, как по моей вагине несется сгусток крови, и вот, сейчас он выскользнет из меня... О даааа. Он это сделал. Он выпал в прокладку. Так гладко и горячо выскользнул из меня. Это такое странное ощущение. Но мне оно почему-то нравится. Будоражит. О_О

#624 2017-11-30 18:23:51

Анон

Re: Месячных тред

Талантливо описал, меня крипануло  =D

#625 2017-11-30 19:09:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Нет, я в последнее время вообще ничего кроме антидепрессантов не принимаю, но у них таких побочек вроде быть не должно.

Если тяжелые, то могли и повлиять, сдвинув что-то в гормональном фоне. У меня та же картина на ОК - цикл короче, менструация длится меньше.
Я бы к врачу пошла, анон. На патологию не похоже, но чисто чтобы знать.

А как врач узнает, от препарата или нет? По анализу крови на гормон или по информации о препарате?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума