Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#551 2017-11-14 22:53:30

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Ничего не говно, кроме говна, и чо?

И то, что физиологические жидкости куда чаще кинк для людей, чем, блядь, говно?

#552 2017-11-14 23:10:29

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Все равно сраться будете, как будто первый раз.

:lol:

#553 2017-11-14 23:34:08

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

менструация это не говно

И поэтому должна быть менее отвратна?

#554 2017-11-15 00:14:10

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

И то, что физиологические жидкости куда чаще кинк для людей, чем, блядь, говно?

Не вижу разницы между мочой, говном и менструациями. :dontknow: Все это физиологично, неаппетитно и буэ.

#555 2017-11-15 00:41:47

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


И поэтому должна быть менее отвратна?

Как считают специалисты, восприимчивость человека к запаху фекалий объясняется тем, что тысячи лет назад наши предки использовали их запах как индикатор наличия паразитарных заболеваний. Это помогало людям, жившим зачастую в больших группах, избегать эпидемий дизентерии.

https://ruposters.ru/news/09-04-2017/po … ah-fekaliy
господи, на загугливание чего я трачу свою бесценную жизнь
Ну а месячные какбэ норма, это твой личный сквик, что тебе она охуеть как отвратна :dontknow:

#556 2017-11-15 01:04:07

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Ну а месячные какбэ норма, это твой личный сквик, что тебе она охуеть как отвратна :dontknow:

(другой анон)
Ну запах это запах, тут не в запахе дело, а в том, что человеческие выделения всякие - неприятная многим вещь. Ушная сера - норма, но восторга не вызывает. Выделения из носа (даже не прям зелёные сопли, как при болезни, а просто то, что в небольшом количестве образуется в носу. Слюни - во время поцелуя большинству ок (но довольном многим и это не ок), а если наплевать в стаканчик, уже как-то фу)) Сперма многим тоже не нравится. Грудное молоко.

#557 2017-11-15 01:12:05

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Ну запах это запах, тут не в запахе дело, а в том, что человеческие выделения всякие - неприятная многим вещь. Ушная сера - норма, но восторга не вызывает. Выделения из носа (даже не прям зелёные сопли, как при болезни, а просто то, что в небольшом количестве образуется в носу. Слюни - во время поцелуя большинству ок (но довольном многим и это не ок), а если наплевать в стаканчик, уже как-то фу)) Сперма многим тоже не нравится. Грудное молоко.

Ну так я и говорю, что это уже личные сквики, а потому равнять менструацию с говном перебор. Немало народу ебутся при ней и ничего.

#558 2017-11-15 01:19:32

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Немало народу ебутся при ней и ничего.

Ебутся, но не жрут же её  :puke:

#559 2017-11-15 01:28:25

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Немало народу ебутся при ней и ничего.

Ебутся, но не жрут же её  :puke:

Оральный секс это тоже ебля.

#560 2017-11-15 07:35:44

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

И то, что физиологические жидкости куда чаще кинк для людей, чем, блядь, говно?

Не вижу разницы между мочой, говном и менструациями. :dontknow: Все это физиологично, неаппетитно и буэ.

То ли дело сперма, да, анон?

#561 2017-11-15 12:46:25

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

То ли дело сперма, да, анон?

А к тем, кому сперма не норм, а менструации норм, ты не доебываешься? Хотя мне и сперма не очень норм, я бисексуалка, больше предпочитающая девушек. Впрочем, со спермой логичнее сравнивать женскую смазку.
И нет, меня не пугает менструация. Я ее не стигматизирую. Это часть моей биологии, хоть и не самая приятная и я бы с радостью без неё обошлась, но увы. Я не стесняюсь ответить "у меня месячные" на вопрос "почему не идешь на спорт/почему бледная такая/а что за прыщи/а почему в туалет каждые два часа бегаешь/а почему то а почему это", я не стесняюсь попросить у подруг прокладку или тампон, если случилась авария, и без эвфемизмов вроде "тети из краснодара". Но при этом я не машу везде своими окровавленными трусами и менструирующей вагиной, не испытываю восторга из-за того, что каждый месяц в течение 5 дней я истекаю кровью и ненавижу весь мир из-за боли и дискомфорта, не верещу радостно от перспективы делать куни моей менструирующей девушке. Менструальная кровь неприятно пахнет, выглядит и ощущается, как своя собственная, так и чужая.
Так может ты нахуй пойдёшь со своим сквикшеймерством? Тебе норм, мне не норм. Кому-то норм пить мочу, кому-то - говном обмазываться, а кому-то вообще коз ебать норм и ачотакова.

#562 2017-11-15 12:55:09

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Мне как-то скорее кажется, что шеймит не сквикающегося анона, а сквикающийся анон.
Никто анона не заставляет вступать в лишний контакт с кровищей и любить ее. Вряд ли тут найдутся люди, искренне не понимающие, как кому-то может не нравиться менструальная кровь - ее мало кто любит, редкая птица от нее кинкуется, большинство либо игнорят, либо сквикаются...
Но со стороны человек, мощно сквикающийся в духе - фу блядь, какое говнище, это как говном обмазываться или мочу пить, фэээ - выглядит приосанивающимся над говноедами.
Потому что и сквикаться по-разному можно. "Фильм такой-то - мне не понравился,  не моя чашка чаю, слишком затянуто на мой взгляд" - мнение, "фильм такой-то - лютое говнище, ну кому-то заходит, ну так на любое говно найдутся свои говноеды" - приосанивание и обсирание окружающих.

#563 2017-11-15 14:16:05

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

почему бледная такая/а что за прыщи/а почему в туалет каждые два часа бегаешь

Я бы, честно говоря, прежде всего поинтересовался, схуяле мне задают такие интимные вопросы.

#564 2017-11-15 14:21:05

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Менструальная кровь неприятно пахнет

А вот тут уже точно пора к гинекологу, если ты в принципе не сквикаешься от запаха крови или не имеешь супер острое обоняние.
Говорю это как анон, который тут давеча спорил, что нафиг надо туда ходить.

#565 2017-11-15 14:29:08

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

А вот тут уже точно пора к гинекологу, если ты в принципе не сквикаешься от запаха крови или не имеешь супер острое обоняние.

Вот именно обоняние и сквик на запах крови я и имею. А к гинекологу хожу и без твоих советов регулярно.

#566 2017-11-15 14:40:50

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Менструальная кровь неприятно пахнет

А вот тут уже точно пора к гинекологу, если ты в принципе не сквикаешься от запаха крови или не имеешь супер острое обоняние.
Говорю это как анон, который тут давеча спорил, что нафиг надо туда ходить.

Эээ, зачем к гинекологу? Я другой анон, если чо, и хожу к нему по необходимости, но связи не поняла. Менструальная кровь действительно вонючая, у нее совершенно иной запах, нежели у обычной, выделяющейся при порезе, например. Никакого специфического обоняния тут иметь не нужно.

#567 2017-11-15 14:55:39

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Прямо сейчас у анона менструация, анон сходил поменять тампон и понюхал его.
Не воняет.
Ну да, запах немного более болотный какой-то, чем у совсем свежей крови. Но все равно я бы не назвал его омерзительным.

Ни сквиков, ни кинков на тему крови не имею, запахи различаю хорошо.

#568 2017-11-15 14:58:12

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Засохшая менструальная кровь пахнет не то, чтобы неприятно, но специфически. А запаха у свежей лично анон никогда не замечал.

#569 2017-11-15 15:27:06

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Впрочем, со спермой логичнее сравнивать женскую смазку.

А кровь с говном. Логика - вышка.

И нет, меня не пугает менструация. Я ее не стигматизирую

Не хочу тебя расстраивать, но сравнивая менструальную кровь с говном и мочой ты как раз таки усиливаешь стигматизацию. И, к слову, никто не призывал тебя любить месячные или делать куни своей менструирующей деве, люди просто делились своим опытом, после чего ты взобрался на табуретку со своим фи. Вообще не понимаю, чего это тебя так распидорасило, ты ж сам сравнивал биологические жидкости, а я просто уточнил.

Так может ты нахуй пойдёшь со своим сквикшеймерством? Тебе норм, мне не норм. Кому-то норм пить мочу, кому-то - говном обмазываться, а кому-то вообще коз ебать норм и ачотакова.

Ох, хорошо горит.

#570 2017-11-15 15:43:46

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Э, свежая менструальная кровь практически не пахнет, а кровь в прокладке, тампоне, которые поносили начинает пахнуть потому что тухнет. И на прокладку ещё попадают выделения и моча.

#571 2017-11-15 15:55:54

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Э, свежая менструальная кровь практически не пахнет, а кровь в прокладке, тампоне, которые поносили начинает пахнуть потому что тухнет. И на прокладку ещё попадают выделения и моча.

Ну свежая тоже пахнет немного, но просто кровью, мне даже нравится  :please:

#572 2017-11-15 15:58:04

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


сравнивая менструальную кровь с говном и мочой ты как раз таки усиливаешь стигматизацию

(Другой анон) Ну ващет если кто-то по обоюдному добровольному согласию занимается сексом с участием мочи и/или говна, то это тоже как бы их дело, они этим никому не мешают и стигматизировать их не нужно. Равно как и любителей любых других сексуальных практик.

#573 2017-11-15 18:56:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ну свежая тоже пахнет немного, но просто кровью, мне даже нравится 

Там ещё в разные дни разный запах - если больше крови, то пахнет кровью, если слизь преобладает, то вообще ничем не пахнет, так ми-ми-ми.
Анона просто жутко бесили запахи прокладок и он самозабвенно нюхал чашу первое время  =D

#574 2017-11-24 22:08:55

Анон

Re: Месячных тред

#575 2017-11-24 22:34:08

Анон

Re: Месячных тред

Мне нравится запах :facepalm:  Но при менстре не трахаюсь, первые два дня болит, а потом тупо дискомфорт и неприятное напряжение внутри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума