Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#501 2017-09-28 14:11:54

Анон

Re: Месячных тред

На УЗИ вроде могут примерно сказать, сколько там до овуляции

#502 2017-09-28 14:58:44

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

На УЗИ вроде могут примерно сказать, сколько там до овуляции

Я в курсе, но во-первых, на УЗИ надо записываться, во-вторых оно стоит дороже тестов)

#503 2017-09-29 14:43:34

Анон

Re: Месячных тред

анон ссыт ходить по гинекологам, даже мамка меня туда не запихнет
два года назад как начала жить активной половой жизнью, во время стресса начало выходить немного крови во время овуляции. пришлось пойти, но меня туда загнала маман и муж вместе, потом была унизительная процедура узи.

короче, бля, ноги моей там больше не будет. лучше помру.

#504 2017-09-29 14:48:48

Анон

Re: Месячных тред

унизительная процедура узи.

Но там же просто небольшой датчик? Если тебе попался узист-мудак, это бывает, но в целом процедура хоть раз в год нужная, обидно проебать, например, онкологию в начальной стадии просто потому, что врачей боишься.

#505 2017-09-29 14:52:10

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

короче, бля, ноги моей там больше не будет. лучше помру.

Сочувствую, анон, но лучше бы тебе страх перебороть. А то некоторые люди к стоматологам со страху не ходят и живут с гнилыми зубами. Но от зубов не умирают, а от запущенных гинекологических болячек всякое бывает. Тьфу-тьфу, конечно, надеюсь, все со здоровьем у тебя будет хорошо, но если что, ты лучше наведи справки, найди хорошего врача (они существуют) и сходи.

#506 2017-09-29 14:52:20

Анон

Re: Месячных тред

стоит дороже тестов)

Тесты, сцуко, врут. Полоски ярче контрольной у анона не было никогда, а вот беременность в том цикле случилась. Можешь взять за основу минимальную длину цикла за последние полгода и начинать активно планировать за две недели до и дальше до упора, тогда точно попадешь =D

#507 2017-09-29 15:00:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Тесты, сцуко, врут. Полоски ярче контрольной у анона не было никогда

Вот плюсую, та же история. Возможно, это потому что уровень ЛГ во время овуляции у разных женщин может варьировать от 24 до 150 единиц. А тесты ловят от 25, самая граница нижнего минимума. Короче, если в этом месяце снова месячные придут, в следующий на УЗИ запишусь.  Анон, а ты какие тесты брал? У меня Клевер, самые дешевые, я думал, они все одинаковые, в дорогих только за марку дополнительные деньги платишь.

Анон пишет:

начинать активно планировать за две недели до и дальше до упора, тогда точно попадеш

Проблема в том, что у меня либидо не очень высокое( Мне нормально трахаться один раз в неделю, мужу тоже. Но для зачатия в таком ритме хорошо бы знать, когда точно это делать)

Отредактировано (2017-09-29 15:02:53)

#508 2017-09-29 15:12:47

Анон

Re: Месячных тред

а ты какие тесты брал?

Не помню, если честно, вроде недешевые

Мне нормально трахаться один раз в неделю, мужу тоже

Ну, узи тебе тоже точно дату не скажет. Ты придешь на фолликулометрию в начале цикла, потом тебе прикинут, исходя из этих данных и последнего цикла, когда доминирующий фолликул будет большим, но еще не совулировавшим (тогда и имеет смысл начинать активно спать с мужем) и потом дня через 4 придешь убедиться, что была овуляция и есть желтое тело. У меня как-то так было.

#509 2017-09-29 15:29:45

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но там же просто небольшой датчик?

длиннющая хуйня, которую в тебя суют на третий день месячных, потому что им тупо посрать
но узист типа хороший, весь город к нему ходит. сказал, что у анона все ок. месячные вначале болезненные, но только вначале, потом кровь хуячит 1,5 дня, по 6-7 прокладок в сутки уходит. потом сокращается и все ок. из-за стресса там могут быстрее закончится.

но я все равно ищу в себе какую-то хуйню, чтобы причитать на эту тему, даже если этой хуйни нет

#510 2017-09-29 15:30:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ты придешь на фолликулометрию в начале цикла, потом тебе прикинут, исходя из этих данных и последнего цикла, когда доминирующий фолликул будет большим, но еще не совулировавшим (тогда и имеет смысл начинать активно спать с мужем) и потом дня через 4 придешь убедиться, что была овуляция и есть желтое тело.

Ну хоть точно узнать, что овуляция есть. А то глядишь на эти тесты и непонятно, то ли есть, то ли нет.

#511 2017-09-29 15:32:12

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ты лучше наведи справки, найди хорошего врача (они существуют) и сходи.

та понимаю это, но такого еще найти надо
только это меня и утешает

#512 2017-09-29 15:34:06

Анон

Re: Месячных тред

анон еще страшно боится забеременеть, и гинекология/консультация люто ассоциируется именно с этим
в результате, я агрессивен в таких местах чуть больше, чем полностью
короче, все со мной плохо, да

#513 2017-09-29 15:36:36

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

анон еще страшно боится забеременеть, и гинекология/консультация люто ассоциируется именно с этим

Ээ... а кроватей ты не боишься, анон? :troll:

#514 2017-09-29 15:39:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ээ... а кроватей ты не боишься, анон?

нет, и мужа своего тоже не боюсь
и это нихуя не смешно, анон

Отредактировано (2017-09-29 15:39:35)

#515 2017-09-29 15:54:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но там же просто небольшой датчик?

длиннющая хуйня, которую в тебя суют на третий день месячных, потому что им тупо посрать
но узист типа хороший, весь город к нему ходит. сказал, что у анона все ок. месячные вначале болезненные, но только вначале, потом кровь хуячит 1,5 дня, по 6-7 прокладок в сутки уходит. потом сокращается и все ок. из-за стресса там могут быстрее закончится.

но я все равно ищу в себе какую-то хуйню, чтобы причитать на эту тему, даже если этой хуйни нет

Это со страху она длиннющая, анон   :casper:

#516 2017-09-29 15:56:15

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это со страху она длиннющая, анон

ну длинной с ладонь была точно)

Отредактировано (2017-09-29 15:56:24)

#517 2017-09-29 15:59:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но там же просто небольшой датчик?

длиннющая хуйня, которую в тебя суют на третий день месячных, потому что им тупо посрать
но узист типа хороший, весь город к нему ходит. сказал, что у анона все ок. месячные вначале болезненные, но только вначале, потом кровь хуячит 1,5 дня, по 6-7 прокладок в сутки уходит. потом сокращается и все ок. из-за стресса там могут быстрее закончится.

но я все равно ищу в себе какую-то хуйню, чтобы причитать на эту тему, даже если этой хуйни нет

Это со страху она длиннющая, анон   :casper:

Больше, чем на длину влагалища, не введут никак =D Намного приятнее, чем пить дохрена воды и делать узи на полный мочевой пузырь, мечтая о сортире

#518 2017-09-29 16:00:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это со страху она длиннющая, анон

ну длинной с ладонь была точно)

Ну так и у тебя там не напёрсток внутри, и как бы

Больше, чем на длину влагалища, не введут никак =D

да

#519 2017-09-29 16:02:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Больше, чем на длину влагалища, не введут никак  Намного приятнее, чем пить дохрена воды и делать узи на полный мочевой пузырь, мечтая о сортире

это анон тоже проходил
а теперь впереди маячит гинекологическое кресло, и вот это я уже не вынесу.

#520 2017-09-29 16:03:45

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ну так и у тебя там не напёрсток внутри, и как бы

это тоже понятно
но блядь, как он там долго ковырялся и рассказывал всякое про "она у тебя углубленная"
а анон лежал и надеялся, что сейчас с него не польется сгустками кровь

#521 2017-09-29 16:22:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ну так и у тебя там не напёрсток внутри, и как бы

это тоже понятно
но блядь, как он там долго ковырялся и рассказывал всякое про "она у тебя углубленная"
а анон лежал и надеялся, что сейчас с него не польется сгустками кровь

Просто из-за негативного отношения к этой теме тебе всё кажется неприятнее и страшнее чем есть. На самом деле я тебя понимаю, у меня первая гинекологиня была такая же, ёб@ный пиздец во плоти. Когда я на кресло залезал, такое ощущение было от осмотра что она меня разорвать изнутри хочет, причём сделает это с удовольствием. Я старался ходить раз в год максимум и готовился морально чуть ли не за месяц. А потом у нас в поликлинике что-то поменялось с участками и я попал к другому врачу и она просто лапочка  :heart: . Смотрит внимательно, но при этом аккуратно, нашла проблему которую до неё все пропускали. Но и не сюсюкает.
Так что единственное что ты можешь сделать - постараться найти другого врача. Не относись к этому пренебрежительно, сейчас к сожалению очень "помолодели" нехорошие женские болячки и многие из них протекают на первых порах бессимптомно. Здоровья тебе, анончик  :comfort:

а узи-спецы

#522 2017-09-29 17:26:24

Анон

Re: Месячных тред

Понимаю анона со страхом беременности. Я никому не давал трогать живот, даже мужу, потому что живот трогают беременным, а мне такое счастье не уперлось. Сразу прямо фууу при прикосновениях.

#523 2017-10-02 01:26:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Колебания в длине цикла

У анона тут организм слегка ебанулся и захреначил месячные на 10 дней раньше ожидаемого срока.
Последний раз такое лет 5 назад было.

#524 2017-10-14 00:09:43

Анон

Re: Месячных тред

Скрытый текст

#525 2017-10-14 00:20:36

Анон

Re: Месячных тред

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума