Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#451 2017-09-03 20:32:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если жуткие боли в период овуляции, это спайки. И не снимаются ничем.
А месячные стали более переносимыми только после начала приема мамоклама, который назначили от кисты в груди. Теперь обильно, но утопиться нельзя, и пенталгин помогает в первый день.

У меня тоже были жуткие боли, оказался эндометриоз. Сделали выскабливание и месячные стали не такими болезненными, длительными и обильными

У меня миому вырезали, и после операции началось.

#452 2017-09-03 21:06:54

Анон

Re: Месячных тред

Для меня - да. 2е суток то затухающей, то разгорающеся рези внизу живота, ничем не купируемой - это оказались спайки.

А как тебе их диагностировали, анон? Мне все врачи глаза закатывают и тянут "ну деееевушка, ну мы же не можем вам живот вскрыть и посмотрееееть вот так простооо?"

#453 2017-09-03 21:22:06

Анон

Re: Месячных тред

А как тебе их диагностировали, анон? Мне все врачи глаза закатывают и тянут "ну деееевушка, ну мы же не можем вам живот вскрыть и посмотрееееть вот так простооо?"

Нашел гинеколога, который назначил обследование и диагностировал. До этого таскался по врачам по случаю, пока на операцию не угодил. И про болезненные месячные говорили как про особенности аноньего организма. Назначали электрофорез и велели свечи с диклофенаком при болях применять.

#454 2017-09-03 21:27:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Для меня - да. 2е суток то затухающей, то разгорающеся рези внизу живота, ничем не купируемой - это оказались спайки.

А как тебе их диагностировали, анон? Мне все врачи глаза закатывают и тянут "ну деееевушка, ну мы же не можем вам живот вскрыть и посмотрееееть вот так простооо?"

У меня эндометриоз обнаружили на УЗИ, но делали с датчиком который во влагалище вводят. До этого делали снаружи обычным способом и не видели ничего

#455 2017-09-08 23:19:15

Анон

Re: Месячных тред

Для меня - да. 2е суток то затухающей, то разгорающеся рези внизу живота, ничем не купируемой - это оказались спайки.

А как тебе их диагностировали, анон? Мне все врачи глаза закатывают и тянут "ну деееевушка, ну мы же не можем вам живот вскрыть и посмотрееееть вот так простооо?"


Эм, вообще-то "вскрыть живот" это единственный метод "узнать что там точно", и называется он лапароскопия. Если что найдут, сразу и вырежут скорее всего, а у тебя останется три дырочки в животе и все.

Всем желаю сил в поисках нормальных врачей.

#456 2017-09-08 23:25:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня тоже были жуткие боли, оказался эндометриоз. Сделали выскабливание и месячные стали не такими болезненными, длительными и обильными

Мне не выскабливали, я попал на операцию по поводу кисты, а он там во все поля, третья стадия на грани четвертой, еще немного и кишечник бы спаял. Вычистили что было возможно, остальное долечивал гормонами. И придется спустя время курсы повторять:( ТОже были адски болезненные месячные. Тоже стало лучше.

Отредактировано (2017-09-08 23:25:50)

#457 2017-09-09 13:47:18

Анон

Re: Месячных тред

Скорее бы они уже начались, я щас вздернусь в этом подвешенном состоянии, когда ещё не ещё и все болит

#458 2017-09-10 16:44:25

Анон

Re: Месячных тред

Начитался тут в теме Задолбалей про шуршащие прокладки, утром не покидало ощущение, что я начал слышать это шуршание  :creepy:
Думаю "Вот блин, раньше жил и ничего не шуршало, а теперь прочитал - и началось". Потом пошёл прокладку менять, блин, оказалось что я тупо забыл отклеить эту бумагу снизу, которая клейкую полосу закрывает, она-то и шуршала  :lol:

#459 2017-09-10 19:37:47

Анон

Re: Месячных тред

Бля, начала активную сексуальную жизнь со своей девушкой - пиздец просто. Месячные задержались на неделю - всю неделю болел низ живота, сейчас пришли, я развалина, мне больно, грудь как будто потяжелела, соски стоят и болезненные. Нехуй трахаться было!  :wall:
Так бывает вообще? До этого был год воздержания, и все норм было!
(20 лет, либидо высокое)

Отредактировано (2017-09-10 19:38:13)

#460 2017-09-10 19:39:29

Анон

Re: Месячных тред

Месячные после лечения сбились нах. Начинаются мазней легкой дня за 4-5, потом как ливанет на 2-3 дня и все. И вроде рада, что не так больно и обильно, как раньше. Но сбиваюсь, откуда начало месячных считать.

#461 2017-09-10 19:41:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Месячные после лечения сбились нах. Начинаются мазней легкой дня за 4-5, потом как ливанет на 2-3 дня и все. И вроде рада, что не так больно и обильно, как раньше. Но сбиваюсь, откуда начало месячных считать.

Ты это я после гормонального лечения  :facepalm: Тоже путался шописец, никак четкий день цикла не мог установить, бро. Через полгода гормоны устаканились, мазня перед от силы день идет, считаю для верности прям с ней, один день разницы не смертелен. Но первые полгода были адом. Не знаю, утешит ли тебя, бро, но через полгода все должно устаканиться, держись.

Отредактировано (2017-09-10 19:42:36)

#462 2017-09-10 19:58:57

Анон

Re: Месячных тред

Спасибо. Лечение не гормональное, вот что самое "смешное".

#463 2017-09-17 11:55:28

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, я тут все-таки созрел на покупку чаши и в раздумьях: купить на пробу что-нибудь дешевое на Али или все-таки переплатить - сколько там? - 600, 700 рублей? - и купить что-нибудь нормальное?

#464 2017-09-17 12:08:53

Анон

Re: Месячных тред

А что за лечение было? Я после лапары принимала 2 упаковки ОК подряд, в конце второй упаковки было прям хуево, и сиськи болели и все вот это, первый цикл был непонятной мазней, причем 4 дня, перерыв,потом еще 3 дня мазни, но второй цикл пришел по графику через 30 дней, и вроде окнорм.

#465 2017-09-17 12:39:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

купить на пробу что-нибудь дешевое на Али или все-таки переплатить - сколько там? - 600, 700 рублей? - и купить что-нибудь нормальное?

А ты уверен, что нормальное за 700 р не с али?  :troll:

#466 2017-09-17 17:59:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, я тут все-таки созрел на покупку чаши и в раздумьях: купить на пробу что-нибудь дешевое на Али или все-таки переплатить - сколько там? - 600, 700 рублей? - и купить что-нибудь нормальное?

Я купила за стольник на Али, хз в чем разница с дорогими, мне норм.

#467 2017-09-17 18:36:55

Анон

Re: Месячных тред

Заметил, что чем дольше не ебусь и не дрочу (возраст 30+, либидо упало с возрастом +ад и нейролептик уже полгода принимаю) - тем меньше стал ощущаться пмс, сама менстра стала легче проходить (точнее я иногда вообще не чувствую, как она приходит, и на 1-2 день живот слегка поноет и все). С мужиками не трахался уже миллиард лет, и не тянет, живу с девушкой, она низколибидная всегда была, ну и я таким же стал  ;D И так, знаете, аноны, заебись! Вообще голова по этому поводу не болит, раздувает в менстру реже, отекаю реже, болей нет. По юности подыхал, помню, не спасало ничего, кровь лилась галлонами, а я в лежку лежал сутки и корчился.
А, да - по женской части здоров абсолютно, даже молочницы никогда не было, фертильность низкая. Была только мастопатия с 16 лет, но где-то год-полгода назад рассосалась и вообще никак не прощупывается, ни в овуляцию, ни в месячные.

Отредактировано (2017-09-17 18:39:36)

#468 2017-09-18 07:12:08

Анон

Re: Месячных тред

Анон, как я тебе завидую. Как расстался с последним партнером, стал замечать, что веду себя неадекватно в дни, согласующиеся с циклом. Всю жизнь верил, что или больно, или ПМС, и мне с моим адком первого дня еще повезло, но тут прям сижу подозреваю хдд

#469 2017-09-20 09:38:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Заметил, что чем дольше не ебусь и не дрочу (возраст 30+, либидо упало с возрастом +ад и нейролептик уже полгода принимаю) - тем меньше стал ощущаться пмс, сама менстра стала легче проходить (точнее я иногда вообще не чувствую, как она приходит, и на 1-2 день живот слегка поноет и все).

Прикольно) У меня ровно наоборот, если не ебаться - ПМС просто ведьминский(

#470 2017-09-20 23:24:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Заметил, что чем дольше не ебусь и не дрочу (возраст 30+, либидо упало с возрастом +ад и нейролептик уже полгода принимаю) - тем меньше стал ощущаться пмс, сама менстра стала легче проходить (точнее я иногда вообще не чувствую, как она приходит, и на 1-2 день живот слегка поноет и все). С мужиками не трахался уже миллиард лет, и не тянет, живу с девушкой, она низколибидная всегда была, ну и я таким же стал  ;D И так, знаете, аноны, заебись! Вообще голова по этому поводу не болит, раздувает в менстру реже, отекаю реже, болей нет. По юности подыхал, помню, не спасало ничего, кровь лилась галлонами, а я в лежку лежал сутки и корчился.
А, да - по женской части здоров абсолютно, даже молочницы никогда не было, фертильность низкая. Была только мастопатия с 16 лет, но где-то год-полгода назад рассосалась и вообще никак не прощупывается, ни в овуляцию, ни в месячные.

Анон, у меня похожая ситуация. Абсолютно здоров, ничего не принимаю, 29 лет, либидо не падает, но если не трахаюсь и не дрочу, менстры чуть ли не идеальные, без ПМС, болей, вовремя начинаются и кончаются и такие умеренные. А если потрахаюсь или подрочу все, блядь, привет ПМС, пиздецовые боли в первый день, сраная мазня дня по три до и после, кровища фонтаном со сгустками.

#471 2017-09-26 20:15:46

Анон

Re: Месячных тред

А мне наоборот ) у нас с партнером низкое либидо, раз-два в месяц и нам хватает. Но если этот раз подгадать за день до месячных, то практически ничего не болит и жизнь прекрасна. Другое дело, что в пмс ко мне подойти сложно - превращаюсь в бешеную стерву.

#472 2017-09-27 18:39:07

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, как же заебали эти вонючие прокладки. Теперь и туалетную бумагу тоже не смог купить без вонизма. Купил ромашку, она наименее раздражающая, но бляаааа!.. Ладно, бумага здесь оффтоп, а вот хорошие гипоаллергенные тонкие прокладки без запаха бывают? Либресс не предлагать, когда-то у ребенка на памперсы Либресс была аллергия, я этой фирме не доверяю, Натурелла воняет той же химромашкой, Олвейз чем-то резким. Другие не пробовал.

#473 2017-09-27 18:47:11

Анон

Re: Месячных тред

Белла без запаха вообще.

#474 2017-09-27 18:52:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Белла без запаха вообще.

Спасибо, куплю попробовать.

#475 2017-09-27 19:21:44

Анон

Re: Месячных тред

Дискрит? Ежедневки без запаха мне норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума