Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#2676 2020-01-04 21:48:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Врач заметила?

Я вцепился в кресло и стал думать о максимально сквичных вещах, потому что понял, что близок к катастрофе. Надеюсь, врач ничего этого не заметила. Но даже если и да... Вангую, я не один такой уникум, и ей похуй.

#2677 2020-01-04 21:53:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я вцепился в кресло и стал думать о максимально сквичных вещах

Да нафига? Наоборот, при расслаблении большинство процедур приятнее проходит. Я обычно в гинекологическом кресле как раз думаю о сексуальных мужиках и разных действиях с ними) Сильно возбудиться трудно, но процедура проходят куда лучше, чем при напряжении.

#2678 2020-01-04 21:54:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что все эти шерудения пальцами внутри, когда ее вставляешь-вынимаешь, возбуждают?

У меня такое случилось на кресле у гинеколога, когда врач расширитель вставляла и вынимала  =D

Зависть-2. Я это кресло воспринимаю исключительно как пыточный инструмент((

#2679 2020-01-04 21:54:47

Анон

Re: Месячных тред

Врач симпатичная была?  :evil:

#2680 2020-01-04 22:01:00

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Да нафига? Наоборот, при расслаблении большинство процедур приятнее проходит.

Я как раз боялся, что не расслаблюсь, а приду к логичному финалу. И уж это точно будет заметно. И если врачу насрать, то я бы от стыда все равно не спасся  :sadcat:

Анон пишет:

Я это кресло воспринимаю исключительно как пыточный инструмент((

Я тоже всегда воспринимал, анончик. Более того, за секунды до случившегося испытал от этого расширителя дикую боль. Хз, что творится, может, я все это время был мазохистом с медфетишем  :casper:

Анон пишет:

Врач симпатичная была? 

Хорошенькая  :timid:  :please:

#2681 2020-01-04 23:20:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня ерунда непонятная. До месячных далеко, но третий день уже небольшие мажущие коричневые выделения, фактически немного (хватает за глаза ежедневки) коричневатой слизи. Болей нет, температуры нет. Погуглила: это может быть все что угодно.  :heh: Как бы в скорую женскую консультацию бежать повода особо нет, а там написано, с чем идти: сексуальное насилие, травма, проблемы во время беременности, кровотечения длительнее и обильнее обычного, острая боль в животе. А ждать обычного приема долго и щекотно.

В обычных женских консультациях по выходным есть дежурные врачи

#2682 2020-01-05 08:24:46

Анон

Re: Месячных тред

Я как раз боялся, что не расслаблюсь, а приду к логичному финалу.

У меня было в роддоме, молодой красивый няшенька-врач сунул руку пощупать шейку матки и так вдумчиво щупал, что финал себя ждать не заставил. Врач заметил, был очень красен лицом, сбежал из смотровой и потом анона обходил стороной. Молодой ещё, нежный.

#2683 2020-01-08 00:14:44

Анон

Re: Месячных тред

Купила корейско-приморские прокладки с котиком на упаковке и только дома заметила, что они L.  Капельки есть на обороте, так что размер, наверное, обозначает, эммм, обхват снизу. Хотя они всё-таки короче, чем красно-белые (Котекс?) ночные.

#2684 2020-01-08 10:05:23

Анон

Re: Месячных тред

размер, наверное, обозначает, эммм, обхват снизу

Длину прокладки (иногда на русских ценниках указывается значением в см, L - 28см скорее всего или около того).

Отредактировано (2020-01-08 10:05:58)

#2685 2020-01-09 18:24:51

Анон

Re: Месячных тред

Интересно, если солёного хочется во время менструации, это что-то гормональное или из-за кровопотери?

#2686 2020-01-09 23:44:06

Анон

Re: Месячных тред

Надоело обжираться перед месячными, господи, опять объелся так, что дышать трудно, и чувствую себя таким дебилом  :facepalm:  Каждый раз после месячных приходится сбрасывать килограмм-два, идиотская ситуация. Мне хватает самодисциплины на то, чтобы похудеть и нормально питаться 25 дней, но остальные 7 дней всю самодисциплину и силу воли как будто рычагом вырубает  :sadcat:

#2687 2020-01-17 13:59:21

Анон

Re: Месячных тред

Сука, заебал ПМС, во время которого я хожу срать по 5 раз на дню.

#2688 2020-01-17 14:30:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сука, заебал ПМС, во время которого я хожу срать по 5 раз на дню.

Всего пять!  =D Считай, что это плановое очищение организма.

#2689 2020-01-18 03:22:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а есть тут аноны, у которых пропадали месячные на фоне депрессии?

хз, было ли это на фоне депрессии (хотя она имеется вместе с дисфорией, но в фоновом режиме больше), но от новости ,что моя маман (с которой есть тёрки до сих пор), по делам приезжает в Москву, то дважды были задержки по полгода.

#2690 2020-01-19 00:28:02

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сука, заебал ПМС, во время которого я хожу срать по 5 раз на дню.

И каждый раз успешно?

#2691 2020-01-19 19:23:07

Анон

Re: Месячных тред

У меня вопрос к дорогому организму, какого хрена буквально в начале цикла у меня приподнятое-приподнятое настроение. Сейчас поймала себя на том, что напеваю и пританцовываю, это мне КАК БЫ несвойственно. Вообще такое ощущение, что я прибухнула. Какой сволочной гормон за это отвечает?

#2692 2020-01-19 22:56:34

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а есть тут аноны, у которых пропадали месячные на фоне депрессии?

Не депрессии, но близкого к ней состояния после пережитого сильного стресса. Три месяца не было. Последний месяц была в отпуске, спала по полдня, растолстела на пять кило, тупила по-черному, в итоге восстановилась как-то, и месячные вернулись.

#2693 2020-01-20 18:24:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сука, заебал ПМС, во время которого я хожу срать по 5 раз на дню.

Та же фигня. Пьешь что-то?
"Я ненавижу срать!", как орал персонаж героя одной из именных тем

Отредактировано (2020-01-20 18:25:35)

#2694 2020-01-21 14:24:13

Анон

Re: Месячных тред

аноны, весь тред не читала, принесла авотуминяшку
месячные длятся 5-6 дней,
первый и второй день обильные, а третий день пустой, вообще ничего не выделяется, прокладка чистая весь день и иногда ночь
в четвертый день начинается снова, уже не так обильно, но тампон мини приходится юзать
последние 2 дня слабая мазня

такая фигня уже где-то полгода, ничего не болит, не беспокоит
поэтому к врачам не обращалась
просто странно выглядит, у кого такое было и что это вообще?

#2695 2020-01-21 14:32:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

такая фигня уже где-то полгода, ничего не болит, не беспокоит
поэтому к врачам не обращалась
просто странно выглядит, у кого такое было и что это вообще?

у меня такая фигня с самого начала цикла в 15 лет... как сейчас помню, как обрадовалась тогда, что противный цикл у меня короткий, сходила помылась, нацепила чистые труселя и через пару часов оно СНОВА ПОШЛО  :lol:  А мазня может до 6-7 дня быть после абсолютной пустоты на 3-4 день.
Врачи говорят, что если ничего больше не беспокоит и всегда так было, то норм и индивидуальная особенность. Но что у тебя, раз внезапно началось, я не знаю. Если ничего не болит, то можно медленно и без паники записаться на плановый осмотр к гинекологу и ему про это сказать. Может, каких-нибудь анализов дополнительно назначат.

#2696 2020-01-21 14:33:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

первый и второй день обильные, а третий день пустой, вообще ничего не выделяется, прокладка чистая весь день и иногда ночь
в четвертый день начинается снова,

Сейм.

#2697 2020-01-21 14:57:05

Анон

Re: Месячных тред

Авотуминя уже несколько циклов подряд два-три дня какая-то нелепая мазня, на третий-четвертый день кровища, но по сравнению с прежними временами так себе, на пятый-шестой опять мазня.
Это звоночек насчет климакса? У кого как вообще менопауза начиналась?

#2698 2020-01-21 17:26:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

месячные длятся 5-6 дней,
первый и второй день обильные, а третий день пустой, вообще ничего не выделяется, прокладка чистая весь день и иногда ночь
в четвертый день начинается снова, уже не так обильно, но тампон мини приходится юзать
последние 2 дня слабая мазня

А с физической активностью в это время как?

Потому что у меня, например, если я мало двигаюсь в течение дня, может довольно сильно сократиться количество, а на следующий день "восстановиться".

#2699 2020-01-21 17:29:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

месячные длятся 5-6 дней,
первый и второй день обильные, а третий день пустой, вообще ничего не выделяется, прокладка чистая весь день и иногда ночь
в четвертый день начинается снова, уже не так обильно, но тампон мини приходится юзать
последние 2 дня слабая мазня

А с физической активностью в это время как?

Потому что у меня, например, если я мало двигаюсь в течение дня, может довольно сильно сократиться количество, а на следующий день "восстановиться".

с физической активностью плохо, практически постоянно сидячий образ жизни
но он такой уже несколько лет

#2700 2020-01-21 17:52:46

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

аноны, весь тред не читала, принесла авотуминяшку
месячные длятся 5-6 дней,
первый и второй день обильные, а третий день пустой, вообще ничего не выделяется, прокладка чистая весь день и иногда ночь
в четвертый день начинается снова, уже не так обильно, но тампон мини приходится юзать
последние 2 дня слабая мазня

такая фигня уже где-то полгода, ничего не болит, не беспокоит
поэтому к врачам не обращалась
просто странно выглядит, у кого такое было и что это вообще?

То же самое. Только все это "удовольствие" на неделю. Индивидуальный нюанс, ткскзть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума