Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#24951 2018-03-25 12:45:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ребенок тоже имеет право испытывать задолбанность и негатив вообще, а уж тем более сливать его куда-та на сторону, только почему-то мысль о том, что он где-то в интернете вас сукой назовет, вам очень не нравится. С чего бы?

#24952 2018-03-25 12:46:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хули ты под кат залез?

Ну там же не было написано: "Любящим посраться не читать" или "Любящим набрасывать не читать" Или "Мудроженщинам под кат не лезть".

#24953 2018-03-25 12:48:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

только почему-то мысль о том, что он где-то в интернете вас сукой назовет, вам очень не нравится.

а ты по себе не суди, мне бы было похуй

#24954 2018-03-25 12:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенок тоже имеет право испытывать задолбанность и негатив вообще, а уж тем более сливать его куда-та на сторону, только почему-то мысль о том, что он где-то в интернете вас сукой назовет, вам очень не нравится. С чего бы?

"как же заебала моя маман, ходит, сука, по дому и орет, животное, хоть бы сдохла скорей".

сукой назовет

ну-ну

#24955 2018-03-25 12:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то есть, от человека, способного испытывать негативные эмоции, но дать им социально приемлемый выход, а не срываться на источник этих эмоций, который по сути не виноват, вырастет человек, способный испытывать негативные эмоции, но дать им социально приемлемый выход, а не срываться на источник этих эмоций, который по сути не виноват?
обожи, кокой пиздец.

Вот да. Я бы очень удивилась, если бы узнала, что я никогда, никогда не бешу мужа. Да ладно! Он меня отлично и систематически бесит, ну и если уж мироздание ниспослало нам возможность проораться в интернете анонимно без вреда для того же ни в чем не виноватого мужа, то и отлично же.

#24956 2018-03-25 12:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

Странные проекции. Анон ребёнку сдохнуть не желал

#24957 2018-03-25 13:09:24

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит мама.
У нее фишка - обесценивать чужие  эмоции в стиле "пф, подумаешь, вот у меня не было ничего, понапридумывали тут".
При этом сама мама такой преодолеватель, который вытянет что угодно, респект ей за это, но и жопу может создать (и создавала) внушительную, да и вообще с точки зрения отношений с другими людьми (собственными детьми и мужем особенно) и тараканов в ее голове вот вообще не идеал, мягко говоря.
Любимая ее песня - послеродовую депрессию придумали всякие дурочки, да на них пахать надо и сразу пройдет, вот у меня ничего не было, блаблабла.
До этого все время пыталась ей спокойно объяснить, что это такое, что это медицинская проблема, что вот у меня было, блаблабла. В последний раз не стала спокойно говорить, высралась на нее на тему "вот и скажи спасибо, что ты не знаешь, что это такое, потому что такого врагу не пожелаешь, особенно если в окружении окажется какой-нибудь родственник типа тебя, который вместо помощи будет обесценивать любые эмоции. Вот от такого в окно детей и выбрасывают, когда вместо того чтобы к врачу обратиться до последнего стараются пахать и винят себя во всем под песни "у меня не было, значит, в природе не существует".
Причем вот у нее постоянно тараканы на тему "я крутая, я все могу, а кто не может просто плохо старается". И тотальный токсичный контроль всех своих детей, отчего от нее врем разбегаются. И муж, с которым у нее куча проблем потому что там, где надо решать вместе и быть семьей она играет в мощного волчару, который все сам превозмогает и вообще зачем его лишний раз тревожить. И еще куча всего.

И самое противное в последнее время - она все время пытается навязать мне свое виденье того, как мне с мужем общаться. У нее есть такая фишка - зачем советоваться с мужем или ставить его в известность, просто делай и все (трать крупные суммы, уезжай в отпуск без мужа), а если не - ты слабак и подкаблучник мужа. И это при том, что у нее довольно нездоровые отношения с обоими мужьями.

#24958 2018-03-25 13:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще у анона нет машины, и это второй пункт, по которому его заебывают. Возможность ее купить есть, но анон, повторюсь, ленив. Ему неохота заморачиваться с обслуживанием машины и прочими связанными с нкй проблемами. Анона вполне устраивает метро, анон и живет и работает буквально в пяти минутах ходьбы от станций метро, так нахуя ему машина? Если куда далеко поехать или экстренно, есть такси в конце концов.

:friends: Анооон... это боль. Самый ужас, что заебывают по этому поводу вполне любимые родаки и столь же любимый муж. "Надо машину, на дачу ездить", "Надо машину, на даче за продуктами мотаться"... блин! но мы и так ездим - на такси! Анон говорит: ну давайте считать, состоятельные кроты! Машина - минимум лям, +ТО, +страховки, +бензин в конце концов. В какую копеечку это выльется папаше Дорсету? И сколько мы можем на эти деньги наездить на такси, при том что ну около 50 тыр в год на него вылетает, при этом никакого гимора? Тем более что лично я за руль не сяду, хоть убейте! Ну ок, вроде все покивали-согласились. Через месяц опять - "надо бы машину купить"... на колу мочало. Реально заебали )

#24959 2018-03-25 13:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По ТВ показали трейлер какого-то сериала про Катерину 2.0. Бабуля разразилась тирадой  :lenin:  про то, какая же она великая сучка, да что в ней великое только коварство и подлость, да как она, да что...
Далее в русло разговора влились по порядку:

Скрытый текст

Не заебало (уже перестало, после стольких-то лет с ней). Просто удивляет её умение плавненько перескакивать с темы на тему в разговоре.

анон, шо за пиздец с твоей письменной речью?

==
Он, наверно, думает, что Салавата Юлаева неправильно написал

#24960 2018-03-25 14:21:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, шо за пиздец с твоей письменной речью?

не разговаривай с ним, его же потом не прогонишь

#24961 2018-03-25 22:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

У анона бабушка резко поменяла доброжелательное отношение к анонову куну, после того, как узнала, что тот курит. В нашей семье никто никогда не курил, и для неё факт курения - крест на человеке. "Я думала, что твой кун нормальный парень, а он такой же жлоб и гопник, как все остальные, бросай его и ищи другого!" Парень анона не гопник, если че, и до этого всем ее устраивал  =D И бабушкины причитания бесят. Вот курение его не бесит, тем более, дома он не дымит, отравляя воздух, а в целом анону курение кажется даже сексуальным. Бля, да мне даже самой хочется начать курить, просто из вредности. Особо доставил ее выпад про то, что ей теперь перед подругами стыдно, потому что она похвасталась, что мой парень такое золото, не пьёт, не курит, а тут оказалось, что курит и все. Хвастаться нечем.   :facepalm:

Отредактировано (2018-03-25 22:16:09)

#24962 2018-03-25 22:16:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вполне любимые родаки и столь же любимый муж.

С родителями не общаться, с мужем развестись(с) холиварка. Если б я хотел машину, а жена говорила бы "нахуй не надо", при наличии денег,  я бы сильно задумался о дальнейших перспективах брака..А если б я был в тех же условиях, но денег бы не было-то у меня плохие новости. Этот муж мудак.

Так или иначе, в браке надо искать компромисс или разводиться к хуям.

Кстати, на лям я купил 2 тачки-себе и жене, все охуенно довольны. Такси идет в пизду, там свои минусы, но это офтоп

Отредактировано (2018-03-25 22:19:16)

#24963 2018-03-25 22:20:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если б я хотел машину, а жена говорила бы "нахуй не надо", при наличии денег,  я бы сильно задумался о дальнейших перспективах брака

Эт, ну типа если хочешь машину, а жена нет, берёшь и покупаешь лично себе на свои кровные, на них же и содержишь  O_o  Или что, у жены не может быть личного мнения, только мужнино?

#24964 2018-03-25 22:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анона бабушка резко поменяла доброжелательное отношение к анонову куну,

Включи ей песню "моя бабушка курит трубку". А вообще кое в чем бабка права. По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе. Но мыж будем вечно молодыми, да? И сиги не будут дорожать.

#24965 2018-03-25 22:23:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе.

А уж как они кашляют в 60+...

#24966 2018-03-25 22:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, берёшь и покупаешь лично себе на свои кровные,

Можно и так. Но тогда есть вопросы:стоит ли возить жену на кровно заработанной тачке? А тещу? А могу ли я на кровно заоаботанные снять кабак и там бухать с трансвеститами?

Я к чему-не все упирается в деньги. Муж и Жо-это вам не поебушки гостевого брака, тут все сложнее.

#24967 2018-03-25 22:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А уж как они кашляют в 60+

Это если доживут. В 60+ все кашляют хуево. Но до 60ти будет еще пизда с зубами.

#24968 2018-03-25 22:27:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Включи ей песню "моя бабушка курит трубку". А вообще кое в чем бабка права. По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе. Но мыж будем вечно молодыми, да? И сиги не будут дорожать.

анон, а ты из людей "парень сказал привет, а я в мечтах уже выбираю имя третьему ребенку"?
хз, сколько там лет анону, но сразу мудроженствовать в духе "ах, это ли тот мужчина, с которым ты собираешь прожить всю жизнь? будь только с теми, с кем всерьез собралась вместе состариться!" это как-то эээ...

хуй вам, а не вечная любовь, большинство отношений кончатся расставанием, а не смертью  =D

#24969 2018-03-25 22:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А могу ли я на кровно заоаботанные снять кабак

Можешь, кто ж тебе запретит-то?

#24970 2018-03-25 22:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что, у жены не может быть личного мнения, только мужнино?

В примере выше было только мнение жены, мнение мужа принцессу не ебет. Чем это лучше мужнинного мнения?

#24971 2018-03-25 22:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, а ты из людей "парень сказал привет

Не, я из людей, кто не любит тех,кто превышает скорость, курит или пьет. Поэтому сижу и дрочу один(сарказм).

#24972 2018-03-25 22:33:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

большинство отношений кончатся расставанием, а не смертью 

Зато курево точно не будет причиной расставания!

#24973 2018-03-25 22:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе. Но мыж будем вечно молодыми, да? И сиги не будут дорожать.

А тут каждый сам решает. Кун - бросить ему или нет. Тян - быть с курящим куном или расстаться. С одной стороны, курение - это лишняя статья расходов и порча здоровья. С другой - людей без недостатков не существует. И если курение - это единственный недостаток данного куна, а в остальном он устраивает, то можно как-то принять его "вредную привычку" как неизбежность. Вполне возможно, что через какое-то время он бросит.

#24974 2018-03-25 22:36:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Включи ей песню "моя бабушка курит трубку". А вообще кое в чем бабка права. По молодости похер это все, а вот в сорокет куны ,курившие с детства, выглядят так себе. Но мыж будем вечно молодыми, да? И сиги не будут дорожать.

анон, а ты из людей "парень сказал привет, а я в мечтах уже выбираю имя третьему ребенку"?
хз, сколько там лет анону, но сразу мудроженствовать в духе "ах, это ли тот мужчина, с которым ты собираешь прожить всю жизнь? будь только с теми, с кем всерьез собралась вместе состариться!" это как-то эээ...

хуй вам, а не вечная любовь, большинство отношений кончатся расставанием, а не смертью  =D

Анону и куну по 24 года, лол, и мы даже жениться и детей заводить не собираемся, и я далеко не уверена, что мы состаримся вместе) Но вообще, я считаю, что важнее, что за человек, и комфортно ли с ним конкретно мне, а на курение мне насрать. Мы ж любим друг друга, уважаем, имеем общие интересы - это важнее.

#24975 2018-03-25 22:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону и куну по 24 года, лол, и мы даже жениться и детей заводить не собираемся, и я далеко не уверена, что мы состаримся вместе)

Почему, если не секрет? Если вы

Анон пишет:

любим друг друга, уважаем, имеем общие интересы

Отредактировано (2018-03-25 22:50:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума