Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23751 2018-03-18 16:24:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а почему тогда у человека с аллергией может начаться сильный приступ, просто если он находится в одной комнате с кошкой и не гладит ее и тем более не ест?

Потому что частички кожи и шерсти кошки находятся в воздухе?

#23752 2018-03-18 16:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Им прекрасно получается намазаться, не заляпав при этом остальные участки тела.

Дэвиды Блади Копперфильды в теме, однако  :facepalm:
Анон, который пару раз пытался нанести себе добро маской из репейного масла и уделался нахуй весь, не говоря уж о сбережении от оного кожи головы, из которой непосредственно растут эти волосы.

#23753 2018-03-18 16:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

Почему ты все еще не прошел нахуй?

Потому что пройти нахуй должен ты, тупица.

#23754 2018-03-18 16:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что ты считаешь

Эй, ебобо, я другой анон.

#23755 2018-03-18 16:28:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а почему тогда у человека с аллергией может начаться сильный приступ, просто если он находится в одной комнате с кошкой и не гладит ее и тем более не ест?

Потому что частички кожи и шерсти кошки находятся в воздухе?

А масло?? Человек, который его использует, не вдыхает его (откуда тогда запах)? На самом деле выше правильно написали - бабушка, видимо, думала примерно также, мол, при соблюдении ТБ и в небольшом количестве что может случиться-то?

#23756 2018-03-18 16:29:03

Анон

Re: Заебали родственники

Флешбек ловится.
Так бабка над аноном издевалась: то волосы мылом стиральным намажет, то яйцо вобьет.
А волосы у анона все никак лучше не становятся. Анон сломался, несите нового анона :facepalm:

#23757 2018-03-18 16:29:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему ты все еще не прошел нахуй?

Потому что спизданувший такую хуйню как ты должен быть выпорот, уебище.
И ты разговариваешь с несколькими анонами.

#23758 2018-03-18 16:30:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А масло?? Человек, который его использует, не вдыхает его (откуда тогда запах)? На самом деле выше правильно написали - бабушка, видимо, думала примерно также, мол, при соблюдении ТБ и в небольшом количестве что может случиться-то?

Ну да, а потом она подумала, что оно уже случилось, от него принята таблетка, и теперь-то все будет хорошо. В общем, бабушку тоже жалко, честно говоря, хоть и дура.

#23759 2018-03-18 16:33:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабушку тоже жалко, честно говоря

А за что тебе ее жалко, анон?

#23760 2018-03-18 16:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабушку тоже жалко, честно говоря

А за что тебе ее жалко, анон?

Кто ж знал, что аллерген нельзя давать аллергику, кто ж знал :facepalm:  :troll:

#23761 2018-03-18 16:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, бабушку тоже жалко, честно говоря, хоть и дура.

Ребенка жалко, мог прожить долгую и плодотворную жизнь, если б не дура, которая лучше знает, а вместо этого мучительно умер без помощи. Мать его жалко. Сиблингов его жалко и отца жалко. А бабка получила то, что заслужила. Тупость наказуема, когда приводит к таким последствиям, и тут даже на "ой ана низнала" не спишешь, потому что и знала, и видела.

Отредактировано (2018-03-18 16:37:48)

#23762 2018-03-18 16:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А масло?? Человек, который его использует, не вдыхает его (откуда тогда запах)?

Вообще, кокосовое масло часто и не пахнет никаким кокосом. Пахнут летучии фракции, которые исчезают при очистке масла. Ну возможно, это было неочищенное масло.

Анон пишет:

Потому что спизданувший такую хуйню как ты должен быть выпорот, уебище.

Тебя папка порол, если ты не верил всем его кулстори? Зачем ты мне рассказываешь свои эротические фантазии?

#23763 2018-03-18 16:42:10

Анон

Re: Заебали родственники

В истории с бабкой и маслом непонятно, как вообще ей пришло в голову не убрать нахуй все следы этого чертового масла из дома, когда она увидела, какая сильная реакция у младенца?  :facepalm:

#23764 2018-03-18 16:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

Считаю, за убийство бабка мало получила. За это в тюрьму сажают.

#23765 2018-03-18 16:44:45

Анон

Re: Заебали родственники

Странный анон, как ты себе представляешь масло на волосах, но при это не попавшее на кожу головы? Или на уши и шею? Или что дети ни разу не потрогали волосы в этом чертовом масле?

#23766 2018-03-18 16:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В истории с бабкой и маслом непонятно, как вообще ей пришло в голову не убрать нахуй все следы этого чертового масла из дома, когда она увидела, какая сильная реакция у младенца? 

Ну судя по истории это какой-нибудь Тайланд, оно там реально на каждом шагу и базовый продукт.
Но стори довольно типичная, бабушкадобрахотела, всегдатакделали. Ригидность мышления возрастная и в силу среды.
Моя соседка по даче внука яблоками кормила, потому что аллергия у него на магазинные, а это бабушкино, натуральное, с деревца, полезное. Они не задумываются просто вообще о последствиях.

#23767 2018-03-18 16:51:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тупость наказуема, когда приводит к таким последствиям, и тут даже на "ой ана низнала" не спишешь, потому что и знала, и видела.

Жалко что тупая, наверное. Убивать-то она всяко не хотела. Была б умнее, то все были бы живы.
В общем-то тупых людей по-своему тоже жалко.

Анон пишет:

У моей подруги дикая аллергия на морепродукты, рыбные белки. Ей достаточно запаха, чтобы началась астма. Посидит в комнате где пара человек едят суши, и с некоторым шансом уедет на веселой машинке с мигалками.
У меня аллергия на цитрусы, и оставленная например в комнате на новогоднюю ночь тарелка с мандариновыми очистками приводит к опуханию всего меня, хорошо до отека Квинке не доходит.

Ничосе. Я думал с пищевыми аллергенами реакция будет только если сожрешь.

#23768 2018-03-18 16:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странный анон, как ты себе представляешь масло на волосах, но при это не попавшее на кожу головы?

Я не говорил, что оно вообще никак не попало. Я сомневался, что того количества, которым можно вымазаться после нанесения, достаточно, чтобы ребенка раздуло вдвое и убило. Там же написано, что если девочка случайно с аллергеном соприкасалась, ей давали бенадрил, т.е. от небольшого количества ей вполне помогали средства от аллергии.

#23769 2018-03-18 16:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

У анона когда-то так квартиру купили, потому что в ней котов не водилось со времен постройки.

#23770 2018-03-18 16:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Там же написано, что если девочка случайно с аллергеном соприкасалась, ей давали бенадрил, т.е. от небольшого количества ей вполне помогали средства от аллергии.

А ещё там написано, что её сразу же вели в душ и мыли, чтобы исключить дальнейший контакт с аллергеном. А не оставляли его на волосах на всю ночь :facepalm:

#23771 2018-03-18 16:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя соседка по даче внука яблоками кормила, потому что аллергия у него на магазинные, а это бабушкино, натуральное, с деревца, полезное. Они не задумываются просто вообще о последствиях.

Она, кстати, могла быть не так уж неправа. Не в том, что кормила, а в своих предположениях. На магазинные яблоки у меня сильная аллергия, все слизистые отекают и чешутся, а на дачные сначала ничего не было, потом появилась, но все равно в меньшей степени. Возможно, дело не только в самих яблоках, сколько в веществах, которыми эти яблоки натирают и обрабатывают для лучшей сохранности.

#23772 2018-03-18 16:59:06

Анон

Re: Заебали родственники

Почти про аллергию: когда мелкий (лет восьми) анон болел, отец накормил его аспирином (мать была на работе), вкормил таблеток 10. Лучше тогда анону не стало, даже стало несколько хуже... С тех пор у анона аллергия на аспирин. Но полный масштаб херни анон осознал уже взрослым, когда узнал, чем вообще-то грозит передозировка аспирином - и покрылся холодным потом, осознав, как близко все было.
А так было весело - скушай пару таблеточек, анончик, что, через полчаса температура не упала? Ну на еще пару таблеток...  :creepy:

#23773 2018-03-18 17:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Странный анон, как ты себе представляешь масло на волосах, но при это не попавшее на кожу головы?

Я не говорил, что оно вообще никак не попало. Я сомневался, что того количества, которым можно вымазаться после нанесения, достаточно, чтобы ребенка раздуло вдвое и убило. Там же написано, что если девочка случайно с аллергеном соприкасалась, ей давали бенадрил, т.е. от небольшого количества ей вполне помогали средства от аллергии.

Анон, таблетка помогает нормально, если при этом еще и убрать аллерген из зоны досягаемости, т.е. если аллергия на цветы, нужно не просто скормить таблетку, но еще и либо увести аллергика от цветов, либо унести цветы. Если поступление в организм аллергенов продолжится, то с очень большой шанс, что таблетка нихуя не поможет.
Анон с аллергией на цветочную пыльцу.

#23774 2018-03-18 17:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не говорил, что оно вообще никак не попало. Я сомневался, что того количества, которым можно вымазаться после нанесения, достаточно, чтобы ребенка раздуло вдвое и убило.

Аллергия, насколько я знаю, от количества аллергена зависит очень слабо. Необязательно человеку с аллергией на кошку обмазаться кошачьей шерстью, достаточно клочка. Необязательно жрать кило мандаринов, достаточно дольки.

Анон, может ты путаешь аллергию с пищевой непереносимостью?

Аллергический больной часто переживает отек губ, лица и конечностей, а при непереносимости такого не возникает. Разница также в том, что аллергия может привести к реакциям, потенциально опасным для жизни, в то время как непереносимость вызывает только временный дискомфорт, не несущий серьезной угрозы.

При аллергии отрицательная реакция возникает даже при небольшом количестве продукта-аллергена. Пищевая непереносимость возникает чаще всего тогда, когда продукт поступает в больших объемах.

Отредактировано (2018-03-18 17:03:03)

#23775 2018-03-18 17:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ничосе. Я думал с пищевыми аллергенами реакция будет только если сожрешь

Зависит от индивидуальной реакции человека, от конкретного аллергена (они бывают слабые, бывают сильные), от прочих факторов.
Плюс тут речь о маленьком ребенке, а у них все процессы, в том числе и аллергические-иммунные, протекают намного быстрее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума