Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#23276 2018-03-14 18:14:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда молодые приехали в гости к бабке, новоиспеченный муж внучки слова нерусской бабке не сказал, даже не поздоровался, игнорировал полностью, он жеж типа ариец, высшая раса

За ту женщину не скажу, а у меня такой муж быстро стал бы бывшим. Диванный нацист - горе в семье

#23277 2018-03-14 18:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мать наполовину русская, наполовину грузинка. Семья инженеров была, заслуженных, все дела. Мать вышла замуж за отца анона у которого в семье белорусы, татары, башкиры из сибирской деревни. Почему-то себя русскими считали. Короче, бабка анона - мамка отца возбухла сильно. Чойта неарийку привел, да еще старше себя на год? Короче, плохая жына, чота смеет работать, не пирошками не кормит сыночку каждый день. Внуки странные. Зато когда тетки анона- ее дочки, разродились, велела ехать за всеми советами по уходу за детьми к аноновой мамке. Потом у анона развелись родители, бабка восторжествовала, обосрала мать анона, что типа лохушка не удержала счастье свое. Дальше отец анона женился на русской. Та бухала, курила как паровоз, получала дохуя ибо ментовка, опиздюливала анонова папку морально. Бабка забеспокоилась. Потом эта арийка выпизднула подыхающего онкобольного отца анона на мороз, отжав всю недвигу и бабло. Тут охуевшая бабка вспомнила про унучиков и злую бессердечную хачовку, стала названивать было и реветь, но нихуя сочувствия получила.

Отредактировано (2018-03-14 18:28:41)

#23278 2018-03-14 19:07:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон забирал сегодня вещи, специально, блин, отложенные на отдельную полку в закрытом шкафу, обнаружил, что:
- мама зачем-то опустошила именно эту полку;
- вещь побольше в испорченном виде лежит неподалёку;
- мелочи неизвестно где, не нашёл;
- мама опустошила большой ящик (не с полки) с ценностями, кинула в квартире содержимое, забрала себе ящик и "ищи сам, анон", анон нашёл;
- всё, кроме ящика, она валит на наёмных работников, которые явно ни при чём, потому что были в квартире значительно давнее, чем анон, да и вещь испорчена в маминой манере.
- вещь можно починить!!1!1 разозлило сильнее всего.
Во-первых, вряд ли. Во-вторых, у анона нет времени её чинить. В-третьих, вряд ли хватит сейчас денег на новую.

Анон сидит и не въезжает, почему она это сделала, какой смысл вообще? :wall:

#23279 2018-03-14 19:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут охуевшая бабка вспомнила про унучиков и злую бессердечную хачовку, стала названивать было и реветь, но нихуя сочувствия получила.

...
Что-то у меня уже такое чувство, что кто-то сюда ламповые стори строчит, как некоторые на кмп (там реальные остались хотя бы?).

Анон пишет:

Во-первых, вряд ли. Во-вторых, у анона нет времени её чинить. В-третьих, вряд ли хватит сейчас денег на новую.

Требуй деньги с того, кто сломал.

#23280 2018-03-14 19:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что охуела она, анон.
:comfort:

#23281 2018-03-14 20:06:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наш бухо сапиенс уже "напил" себе алкогольную невропатию и старт эпилепсии, дальше будет инвалидность, он это знает. Но ему пох.   но ему не дует.

* мрачно* Дальше начнется ранняя деменция у братана и будешь писать в соседнем треде " где найти недорогой частный пансионат , а то пятидесятилетний братик забывает закрыть газ и поджигает бумажечки на ковре в своей комнате пока мы на работе". А потом станешь  платить тыщ по 30 в месяц за братика, в смысле за свое душевное спокойствие, как тот анон с мамой-алкашкой, которая в 60 лет впала в махровую деменцию ( а чуть позже ему же на шею свалился еще один родственник в деменции). Анон, прочитав историю анона, у которого два дементных родственника, до сих пор под нехорошим впечатлением:(

Анон, ну и практический выхлоп какой? Живёт он отдельно от меня. Насильно я его заставить не могу, пристроить куда тоже. Платить за пансионат я за него не буду. Сейчас-то мне чего делать?

#23282 2018-03-14 21:20:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон отравился и ничего не может есть. И вот началось - анонова мама внезапно прям с того самого дня как начала готовить какие-то изощрённые блюда, какие-то необычные вкусняшки и анону приносить, а анону нельзя, и она это знает.

#23283 2018-03-14 21:25:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон отравился и ничего не может есть. И вот началось - анонова мама внезапно прям с того самого дня как начала готовить какие-то изощрённые блюда, какие-то необычные вкусняшки и анону приносить, а анону нельзя, и она это знает.

:comfort:

#23284 2018-03-14 21:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон отравился и ничего не может есть. И вот началось - анонова мама внезапно прям с того самого дня как начала готовить какие-то изощрённые блюда, какие-то необычные вкусняшки и анону приносить, а анону нельзя, и она это знает.

господи, бедняга(( поправляйся :comfort:
у тебя мать бытовая садистка или не принимает всерьез твое состояние и считает, что ты "просто капризничаешь"? Хотя на выходе какая разница-то... :comfort:

#23285 2018-03-14 21:56:39

Анон

Re: Заебали родственники

Надень мамину вкусняшку ей на голову, если слова через рот не понимает.

#23286 2018-03-14 22:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

Надень мамину вкусняшку ей на голову, если слова через рот не понимает.

Ты придурок, анон?

#23287 2018-03-14 22:26:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с отравлением, сочувствую. Выздоравливай.

Анон пишет:

Надень мамину вкусняшку ей на голову, если слова через рот не понимает.

Я другой анон и иногда мне очень хочется так сделать. Отравился. Жру рисовый отвар. Мать в курсе. Приезжает, привозит пиццу. Да еж твою мать...

#23288 2018-03-14 22:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надень мамину вкусняшку ей на голову, если слова через рот не понимает.

Ты придурок, анон?

Ну рыдай и трясись, а хули :dontknow:

Отредактировано (2018-03-14 22:37:58)

#23289 2018-03-14 23:21:24

Анон

Re: Заебали родственники

В тему невесток, ставящих ультиматумы.
По моему опыту - свекровь сама вынуждает к такому. Она не оставляет сыну выбора. При этом виноватым оказывается он - предатель, мать предал. А человеком, который чувствует себя виноватым, как известно, очень легко манипулировать. Неадекватная свекровь создает конфликты на пустом месте, скандалит, ссорится, делает пакости - и в конце концов закономерно оказывается забанена. Это дает ей повод Пафосно Страдать, упиваться Своим Пафосным Страданием, потом - Пафосно и Драматично Мириться, чтобы моментально опять начать создавать конфликты на пустом месте, скандалить, делать пакости... И так - по кругу.
Про нагулянного ребёнка и жена старше - это как под копирку. Замолкают, когда сходство налицо, а про возраст им никогда не надоест. Им одинаковые прошивки в голову вставляют, что ли? От национальностей, как я смотрю, не зависит.

Отредактировано (2018-03-14 23:23:33)

#23290 2018-03-14 23:22:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с маминой готовкой, сочувствую! А нельзя эти вкусняшки подержать в холодильнике до момента, когда тебе станет лучше?

#23291 2018-03-15 10:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

Я отравившийся анон, спасибо за поддержку))

Анон пишет:

Надень мамину вкусняшку ей на голову, если слова через рот не понимает.

Я просто отказываюсь, мне это не сложно, но меня расстраивает внезапное мамино упорство и я его не понимаю, но не до такой же степени, чтобы физически на человека напасть.
Наверное, по совету анона заморожу то, что возможно.

#23292 2018-03-15 10:31:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анону так когда-то говорилось, что он жирний, готовилось море еды, покупались сладости килограммами (буквально)

#23293 2018-03-15 10:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня расстраивает внезапное мамино упорство и я его не понимаю

у старшего поколения есть такая тема иногда, что они не умеют проявлять заботу кроме как простыми бытовыми вещами. словами через рот не умеют, а жратва, одежда и прочее - это их способ продемонстрировать, что они любят и заботятся. Короче не пытайся искать в этом логику, скорее всего, она не думала головой вообще, когда это делала. заморозить хорошая тема.

#23294 2018-03-15 10:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Я другой анон и иногда мне очень хочется так сделать. Отравился. Жру рисовый отвар. Мать в курсе. Приезжает, привозит пиццу. Да еж твою мать...

Она конкретно тебе ее привезла? Если ты отравился, то это еще не значит, что все должны есть рис вместе с тобой и отказывать себе во вкусняшках. Может она сама захотела пиццу или решила порадовать тебя, купив вкусненького, чтобы ты поел, когда тебе станет лучше.

#23295 2018-03-15 10:37:00

Анон

Re: Заебали родственники

Увага, увага, свежие новости.

Монахиня-дизайнер собралась замуж. В ахуе вся родня, потому что это не её странный риэлтор-махинатор, а какой-то новый мужик. При этом зимой, по словам сестриной свекрови, она умудрилась снова начать общаться с первым мужем, точнее, первый муж начал внезапно проявлять интерес к старшему лялону (зять вангует, что у него в собственной семье какая-то неурядица, он вроде как с нынешней пассией разводится и делит уже их детей). Где молодые собираются жить неизвестно, этого жениха только будут знакомить с родителями, зять уже заранее подозревает очередную сказочную ебаку.  Короче, всё мутно, но я уже запасся попкорном, зять зря охуевать не станет.

Ещё зятю окончательно и бесповоротно отказано в бабкиной квартире, которую обещали отдать ему после свадьбы. Типа, у брата "всё есть", а у дочки нет, у брата два ребёнка, а у неё аж три, и брат замужем... пардон, женат, а она нет. Зять поинтересовался, почему бы сестре тоже не найти себе работающую супругу с мозгами, за что был обозван бессердечным мудаком и погибелью родителей.

Если кто не помнит предысторию, монахиня-дизайнер перед вторым браком получила в собственность другую бабкину квартиру в ДС, которую ради каких-то махинаций переписала на свекровь - и её второй брак закончился мощным поджопником и переселением к родителям.

Ту би континьюд, в общем. Когда отлучение зятя от родителей закончится.

#23296 2018-03-15 10:38:12

Анон

Re: Заебали родственники

у старшего поколения есть такая тема иногда, что они не умеют проявлять заботу кроме как простыми бытовыми вещами. словами через рот не умеют, а жратва, одежда и прочее - это их способ продемонстрировать, что они любят и заботятся.

У меня мама такая. Говорит, что важны не слова, а дела. Извиниться словами через рот для нее очень сложно, поэтому чаще всего "извиняется" одеждой, вкусной едой или помощью в чем-то.

#23297 2018-03-15 10:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а жратва, одежда и прочее - это их способ продемонстрировать, что они любят и заботятся.

Ага, и есть ещё такая тема - убираться в твоей комнате. Как-то давно родители думали, что анона во время теракта взорвали, анон там рядом был, и там просто глушилку включили, а потом телефон разрядился. И вот пришёл анон - на него набросились с обнимашками, а у него в комнате всё-всё убрано, даже в шкафах. И про аноновы игрушки 18+ даже ничего не сказали.

#23298 2018-03-15 10:44:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня расстраивает внезапное мамино упорство и я его не понимаю

у старшего поколения есть такая тема иногда, что они не умеют проявлять заботу кроме как простыми бытовыми вещами. словами через рот не умеют, а жратва, одежда и прочее - это их способ продемонстрировать, что они любят и заботятся. Короче не пытайся искать в этом логику, скорее всего, она не думала головой вообще, когда это делала. заморозить хорошая тема.

Вот анон завидует таким родственникам, которые материально помогают, пусть и хамят. Мои только словами подбодрят, извинятся если обидели и дальше хуй забивают

#23299 2018-03-15 10:49:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мама такая.

Да они реально через одного такие. У советских людей полная жопа с социальным интеллектом, замораживался на уровне трехлеток. В извинения не умеют, в уважение не умеют, в поддержку, сопереживание или прочую эмпатию тем более. Когда мне первый раз по критичному поводу присралось получить от бати словами через рот извинения, он готов был хату на меня переписать, но не выдавить вслух "извини доча был неправ".
В принципе иногда проще делать скидку на это и мысленно переводить вот это вот "съешь тортик как так на диете ну хоть маленький" в "дорогая дочь, я так рад что ты приехал и не знаю как иначе выразить свои эмоции по этому поводу". Но иногда, в ситуациях типа анона с отравлением (поправляйся кстати, анон) хочется чтобы они все-таки включали мозг, взрослые ж все-таки люди.

#23300 2018-03-15 10:52:49

Анон

Re: Заебали родственники

Одна из теток рассказывала про одного кадра. Он женился на ее двоюродной племяннице, у которой бабушка была нерусской, азиаткой. так когда молодые приехали в гости к бабке, новоиспеченный муж внучки слова нерусской бабке не сказал, даже не поздоровался, игнорировал полностью, он жеж типа ариец, высшая раса. Что характерно, деньги на свадьбе от нерусских узкоглазых родственников принимал, не отказывался.

Пиздец. А унучка что, не могла сказать мужу, что он кагбе охуел: приехал в гости к пожилой женщине, ее бабушке, и даже не поздоровался, и игнорил ее. И нахуй бабушке такие гости?

А там ничего ключевого в рассказе за кадром не осталось? Ибо если муж весь из себя такой нацик, то как оно вообще туда поехал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума