Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#20426 2018-02-25 08:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помочь обзавестись собственным жильем - это вклад родителей в собственную старость. То есть они сначала помогают корзиночке, потом, когда постареют и не смогут работать, то корзиночка будет помогать им даже при наличии своей семьи

Не проще ли сделать вклад в свою старость, купив квартиру себе под сдачу?

#20427 2018-02-25 08:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не проще ли сделать вклад в свою старость, купив квартиру себе под сдачу?

Проще вообще не рожать же, тогда можно будет больше денег откладывать и карьера со здоровьем не пострадают.

#20428 2018-02-25 08:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не проще ли сделать вклад в свою старость, купив квартиру себе под сдачу?

Если ты ценник, выпинывающий дитку сразу после школы с голой жопой на мороз, то реально стоит купить квартиру вместо рожать.

#20429 2018-02-25 08:11:34

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а почему вообще стали обсуждать про выпинывание корзиночек из квартиры? Они ж там по закону прописаны должны быть, долю иметь? Или это вы только про "с точки зрения морали"?

#20430 2018-02-25 08:16:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не проще ли сделать вклад в свою старость, купив квартиру себе под сдачу?

Если ты ценник, выпинывающий дитку сразу после школы с голой жопой на мороз, то реально стоит купить квартиру вместо рожать.

Ты реально считаешь что купить квартиру себе а не ребёнку равно выпнуть после школы?

#20431 2018-02-25 08:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а почему вообще стали обсуждать про выпинывание корзиночек из квартиры?

Онон пришел с универа на пожить к ебланам-родакам, которые его всю жизнь кошмарили, и, о, ужис, родители начали его кошмарить: запрещать пользоваться в доме всем(интересно, в сортир пускают, или тоже на горшок) и заявлять, что даже его доля не его доля. Тут же выскочили мамкины достигаторы, купившие квартиры в шишнацать, заявили, что родители святые и все правильно сделали, а онон обязан был уже давно купить себе свою хату(на стипуху, наверное).

#20432 2018-02-25 08:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а почему вообще стали обсуждать про выпинывание корзиночек из квартиры? Они ж там по закону прописаны должны быть, долю иметь? Или это вы только про "с точки зрения морали"?

Постоянная регистрация не равна наличию доли в собственности.
Сюрприз.

Ебланы -родители не становятся адекватами после совершеннолетия дитачки.
Сюрприз № 2

Отредактировано (2018-02-25 08:20:56)

#20433 2018-02-25 08:20:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а почему вообще стали обсуждать про выпинывание корзиночек из квартиры?

Онон пришел с универа на пожить к ебланам-родакам, которые его всю жизнь кошмарили, и, о, ужис, родители начали его кошмарить: запрещать пользоваться в доме всем(интересно, в сортир пускают, или тоже на горшок) и заявлять, что даже его доля не его доля. Тут же выскочили мамкины достигаторы, купившие квартиры в шишнацать, заявили, что родители святые и все правильно сделали, а онон обязан был уже давно купить себе свою хату(на стипуху, наверное).

Тот анон про наличие у него доли ни слова не говорил. Только что родители посуду, холодильник просят разделить и намекают анону на ипотеку.

#20434 2018-02-25 08:25:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Постоянная регистрация не равна наличию доли в собственности.
Сюрприз.

Вовсе не сюрприз, я ж перечислил, а не написал, что одно равно другому.)

#20435 2018-02-25 08:26:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

намекают анону на ипотеку.

Так пусть первый взнос дают, если так чешется, что не подождать пару лет, ему-то сейчас еботеку сроду никто не даст, а на съеме с зарплатой новичка не накопишь.

#20436 2018-02-25 08:38:35

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то вспомнил забавное. У анона в семье все квартиры доставались дяде, как любимому хуеносцу, а анонова мама всегда была в пролёте, только ухаживая за всеми этими престарелыми родственниками. Анон как-то рассказывал об этом. Ну и вот, он прописан только в одной из этих квартир, в остальных - мемберы его новой семьи. Но живут они с женой и ребёнком вместе в бывшей квартире аноновой бабушки. И вот, ребёнок во время ссоры как-то говорит дяде - "тут вообще ни единого твоего метра нет в этой квартире, это только моя и мамина квартира, ты тут никто!" - с одной стороны, ребёнок наглый, конечно, а с другой - анон злорадно ржал, когда услышал. До сих пор приятно вспомнить.

Отредактировано (2018-02-25 08:44:11)

#20437 2018-02-25 08:46:19

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то вспомнил забавное. У анона в семье все квартиры доставались дяде, как любимому хуеносцу, а анонова мама всегда была в пролёте, только ухаживая за всеми этими престарелыми родственниками. Анон как-то рассказывал об этом. Ну и вот, он прописан только в одной из этих квартир, в остальных - мемберы его новой семьи. Но живут они с женой и ребёнком вместе в бывшей квартире аноновой бабушки. И вот, ребёнок во время ссоры как-то говорит дяде - "тут вообще ни единого твоего метра нет в этой квартире, это только моя и мамина квартира, ты тут никто!" - с одной стороны, ребёнок наглый, конечно, а с другой - анон злорадно ржал, когда услышал. До сих пор приятно вспомнить.

Что приятного то? Ребёнок мерзкую и неверную хуйню сморозил. Прописка с собственностью никак не связана. Но можно порадоваться, что отличная корзиночка у дяди растёт. Поди тут сидит и пишет про свой горький быт.

#20438 2018-02-25 08:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

Не поняла - так квартиры дяде доставались или его семье?

#20439 2018-02-25 08:48:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то вспомнил забавное.

Да уж, яблоко от яблоньки. Но скорее всего, он просто слова матери повторил, которые та говорила без мужа при ребенке.

Анон пишет:

Так пусть первый взнос дают, если так чешется, что не подождать пару лет, ему-то сейчас еботеку сроду никто не даст, а на съеме с зарплатой новичка не накопишь.

У анона многим знакомым знакомым именно родители с первым взносом помогли. Анону в том числе. Проценты сами платим, но если брать под ДС, то несильно накладно выходит, в течении пару лет можно и выплатить.
По-моему, это самый идеальный вариант - и детку сепарируешь, и в никуда не выпихиваешь, и в то же время детка сама крутится, а не жопе сидит на всём готовом.

#20440 2018-02-25 08:48:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что приятного то? Ребёнок мерзкую и неверную хуйню сморозил. Прописка с собственностью никак не связана. Но можно порадоваться, что отличная корзиночка у дяди растёт. Поди тут сидит и пишет про свой горький быт.

Да, я написал не правильно. Не просто прописан, там  половина квартиры - его доля. А приятно - что дядя получил достойную его корзиночку. Не, не сидит тут, мелкая ещё.

#20441 2018-02-25 08:51:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона многим знакомым знакомым именно родители с первым взносом помогли. Анону в том числе. Проценты сами платим, но если брать под ДС, то несильно накладно выходит, в течении пару лет можно и выплатить.

Ну так то у нормальных людей, а не у фанатов выпинывания на мороз с голой жопой. Или со взносом помогают, или не гонят пору лет, пока копится взнос и стаж.

#20442 2018-02-25 09:00:39

Анон

Re: Заебали родственники

Не поняла - так квартиры дяде доставались или его семье?

Изначально дяде. Он сам потом захотел, чтобы члены его семьи стали владельцами, у него только 1 квартира осталась. Он же не думал, что ему будут указывать, что это не его квартира.

Отредактировано (2018-02-25 09:01:15)

#20443 2018-02-25 09:03:38

Анон

Re: Заебали родственники

Не поняла - так квартиры дяде доставались или его семье?

Изначально дяде. Он сам потом захотел, чтобы члены его семьи стали владельцами, у него только 1 квартира осталась. Он же не думал, что ему будут указывать, что это не его квартира.

Не знаю, анон, меня мерзотное поведение даже в адрес неприятных мне людей совсем не нравится.

#20444 2018-02-25 09:03:47

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кажется, теперь тут надо крайне жестко фильтровать свой базар и бояться ошибиться или не рассказать что-то подробно, упустить что-то, потому что обязательно придётся доказывать, что ты не врёшь, блин.

#20445 2018-02-25 09:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты просто мудак, не понимающий туповатым гуманитарным мозгом, что на всех умных работы нет.

Ааа, какой эталонный взрыв, мимими. Просто ни убавить, ни прибавить. Это ж даже круче сакраментальной "насосалы", потому что насосать теоретически может любой, а тут просто нету и все. Судьба. Кысмет. Можно свесить лапки и ничего не делать.
(черт, мне вот в отдел нужны айтишники со знанием нашего стека, которое можно, в целом, недурно насобирать в интернете, и мне так-то насрать, откуда они при этом родом и что у них с формальным образованием... но нет, не будем разрушать картину мира бедным лапчатым)

#20446 2018-02-25 09:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, анон, меня мерзотное поведение даже в адрес неприятных мне людей совсем не нравится.

Обычно мне тоже не нравится. Но тут какое-то ощущение, что он это всей своей жизнью заслужил, и он получил такого ребёнка, примером которому был сам. Наверное, я просто не такой благородный, как ты. Да и он не просто неприятен мне, он сделал много реально плохого моей семье и без учёта квартир, поэтому он мне больше чем неприятен.

#20447 2018-02-25 09:14:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кажется, теперь тут надо крайне жестко фильтровать свой базар и бояться ошибиться или не рассказать что-то подробно, упустить что-то, потому что обязательно придётся доказывать, что ты не врёшь, блин.

Да прямо, с тем ебобо просто спорить зачем-то начали, а надо было просто игнорить.

#20448 2018-02-25 09:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, анон, меня мерзотное поведение даже в адрес неприятных мне людей совсем не нравится.

Обычно мне тоже не нравится. Но тут какое-то ощущение, что он это всей своей жизнью заслужил, и он получил такого ребёнка, примером которому был сам. Наверное, я просто не такой благородный, как ты. Да и он не просто неприятен мне, он сделал много реально плохого моей семье и без учёта квартир, поэтому он мне больше чем неприятен.

Анончик, тогда понимаю. Надеюсь у вас с мамой все хорошо.

#20449 2018-02-25 09:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, тогда понимаю. Надеюсь у вас с мамой все хорошо.

Ну, я ещё одновременно анон-с-пироженкой, так что... ну, в целом, сейчас всё хорошо))

#20450 2018-02-25 09:31:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, тогда понимаю. Надеюсь у вас с мамой все хорошо.

Ну, я ещё одновременно анон-с-пироженкой, так что... ну, в целом, сейчас всё хорошо))

Бля, анон. Лучи французских эклеров тебе в поддержку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума