Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19626 2018-02-17 20:07:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и особенно на болезни... Анон уже 2 раза за полтора месяца сильно болел, хоть и сидел почти безвылазно в комнате, но всё равно заражался от них, иммунитет в жопе. И вот, теперь краснуха! Да бля, да что ж такое, я такое финансово не потяну, болеть столько...

Пиздец! Вот на болезни это реальный пиздец!

#19627 2018-02-17 21:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну в Подслушано: Модер они честно сказали, что большинство всратых анонов - это таки один анон...

Так за год все могло измениться.

Но вообще, вы себе представляете, если некоторые начнут специально оставлять очень всратые комментарии, чтобы попасть в топ недели?  =D  :facepalm:

#19628 2018-02-17 21:58:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, заебало, что анонов брат постоянно скидывает детей домой аноновой матери, с которой анон проживает, пока ещё не имея возможности съебнуть. На все каникулы, на лето, на гулянки, и особенно на болезни... Анон уже 2 раза за полтора месяца сильно болел, хоть и сидел почти безвылазно в комнате, но всё равно заражался от них, иммунитет в жопе. И вот, теперь краснуха! Да бля, да что ж такое, я такое финансово не потяну, болеть столько...

Выстави братцу счет за лечение, мигом заберет своих пиздюков.

#19629 2018-02-17 22:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще, вы себе представляете, если некоторые начнут специально оставлять очень всратые комментарии, чтобы попасть в топ недели? 

Обычно вбросы видно невооруженным глазом, особенно, когда на них как леминги начинают бросаться жопоглазые семены.

Анон пишет:

Аноны, заебало, что анонов брат постоянно скидывает детей домой аноновой матери

А твоя мама железобетонная что ли? Она не болеет? А где собственно мать детей?

#19630 2018-02-17 22:11:11

Анон

Re: Заебали родственники

а ты на время сдачи детей презжай жить к брату ) так и говори: у нас рокировка. либо ты с детьми, либо я с тобой, упс.

#19631 2018-02-17 22:14:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще, вы себе представляете, если некоторые начнут специально оставлять очень всратые комментарии, чтобы попасть в топ недели?   

Меня больше интересует процесс награждения. Будут помечаться комменты? Типа юзер Помёт Совы написал... Монтажник написал...
Как страна будет знать своих героев?

#19632 2018-02-17 22:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как страна будет знать своих героев?

Модеры плашку повесят призеру на неделю  :troll:

#19633 2018-02-18 03:30:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как страна будет знать своих героев?

Модеры плашку повесят призеру на неделю  :troll:

выдадут принудительную аватарку со свиньёй :lol:  и запретят комментить текстом - только смайликами.

#19634 2018-02-18 07:30:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и запретят комментить текстом - только смайликами.

Или текст только капсом: все будут спрашивать "ты что, Тага?" и в трети случаев это будет попаданием в яблочко :lol:

#19635 2018-02-18 08:36:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, посыпались осуждения аля „так почему эта авиакомпания, могла бы этой,

Это все какая то хуйня, чтобы поебать тебе мозг. Я как многолетающий Анон могу сказать, что плюс/минус у всех все одинаково, если речь идет о массовых маршрутах. Да, бывают акции(вот там то и можно сьэкономить-но как показывает опыт -акции не совпадают с датой и маршрутом желаемой поездки). Так что   все эти разборы в самолях при наличии агрегаторов в интернете -все хуйня и пиздобольство какое то. А уж если летаешь раз в 7 лет то вообще похуй. Долетел-и заебись, не страдать же от этого.

Вот когда начинаешь каждую неделю летать за свой счет на выходные-тут да, начинаешь как то ужиматься , выбирая неудобные рейсы, ибо на 20 полетов экономия в 50 баксов за рейс дает ощутимую сумму. Но при разовых полетах это смысла не имеет.

Отредактировано (2018-02-18 08:39:55)

#19636 2018-02-18 09:34:30

Анон

Re: Заебали родственники

Проораться. Просто проораться.
У анона есть бабка с домиком в соседнем городе. Здоровье ей уже тыщу лет как не позволяет ебаться с углём и прочей неизбежной домоводческой хуйнёй, но она превозмогаэ, потому что не заебёшься - не герой. Но так как заёбываться одному не столь интересно, она периодически призывает к этому заебанию анона. Сыначку не призывает, птмшт у сыначки работа, семья и дитачки, блеать.
И да, казалось бы, будь стронг, шли бабку в хуй и отказывайся разбираться с этой еболой, но - это грозит анону и аноновой матери потерей квартиры, где они счас живут. И говноштормом со стороны оставшихся родственничков.
Пиздец меня заебало балансировать на грани промеж двух стульев, честно говоря.

#19637 2018-02-18 09:40:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И да, казалось бы, будь стронг, шли бабку в хуй и отказывайся разбираться с этой еболой, но - это грозит анону и аноновой матери потерей квартиры, где они счас живут.

Ммм, бабкина собственность? А если она её завещает сыночку?

#19638 2018-02-18 10:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ммм, бабкина собственность? А если она её завещает сыночку?

Наполовину. Проблема не в этом, там более сложная ситуация.

#19639 2018-02-18 10:04:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проораться. Просто проораться.

Скажи что тебе здоровье не позволяет, например, по женской части, и там нельзя ничего таскать и поднимать, а лекарства охуеть какие дорогие. Вопрошай бабку, неужели она хочет своим превозмогаэ лишить тебя радости материнства!  =D

#19640 2018-02-18 10:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи что тебе здоровье не позволяет, например, по женской части, и там нельзя ничего таскать и поднимать, а лекарства охуеть какие дорогие. Вопрошай бабку, неужели она хочет своим превозмогаэ лишить тебя радости материнства!  =D

Ога, и тогда она понаедет сюда. Нервные потрясения тоже неплохо отбивают желание и возможности к материнству.
Анон, это реально патовая ситуация, мы уже все варианты рассматривали. Это выбор между одной хуйнёй и другой хуйнёй. И обе хуйни равно хуёвые. Нет варианта, в котором мы выигрываем.

#19641 2018-02-18 10:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи что тебе здоровье не позволяет, например, по женской части, и там нельзя ничего таскать и поднимать, а лекарства охуеть какие дорогие. Вопрошай бабку, неужели она хочет своим превозмогаэ лишить тебя радости материнства!

Ты не поверишь.

Обнимемся, анон-с-бабкой. У меня похожая ситуация, только поддержки от родственников нет, ничего в собственности нет и живу я с бабкой-дедкой. И здоровья уже нет, чтобы сбежать на другой конец страны или как минимум заработать на съем. Ну и там долгая история - у меня могла бы быть своя квартира, но деды и родители с помощью различных махинаций сделали так, что у меня ее нет и не будет. Другим родственникам отдадут, хотя у них уже есть и они не валандаются с уходом.
И вот сейчас сижу и думаю - надо, наверное, как-то с ними же теперь общаться, быть ласковой и приветливой, потому что ссора - это мне лишняя нервотрёпка. Это сложно, когда я случайно подслушал разговор, что мне ничегошеньки не светит, хотя на словах обещали.
До кучи меня сокращают на работе. Родне пока не говорил. Спешно ищу другие варианты, пока ничего не находится.
Честно - состояние такое, что хочется рыдать и колотиться головой об стену. Когда говорю маме, что устал и не тяну стариков - она только "Да-да, ой, мне сейчас некогда" (она работает, поэтому ей действительно некогда, но это же ее родители. И ее наследство, бгг!).
Просто выговориться, ситуация патовая.

Отредактировано (2018-02-18 10:31:59)

#19642 2018-02-18 10:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, это реально патовая ситуация, мы уже все варианты рассматривали. Это выбор между одной хуйнёй и другой хуйнёй. И обе хуйни равно хуёвые. Нет варианта, в котором мы выигрываем.

А сдать бабулин дом и на эти деньги сдать ее в какой-нибудь пансионат? Понимаю, что 1 шанс из 1000, что такое реально, но вдруг?

#19643 2018-02-18 10:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сдать бабулин дом и на эти деньги сдать ее в какой-нибудь пансионат? Понимаю, что 1 шанс из 1000, что такое реально, но вдруг?

Предлагали. Нет, её дом - её крест, она убьётся, но будет его нести. Сдавать разве что вчёрную, она сама категорически против идеи (хотя ёпт, сколько бы проблем это решило), а у меня прав на эту хрень никаких.

Анон пишет:

Просто выговориться, ситуация патовая.

:comfort:  иди на ручки, что ли. Поорём вместе.

#19644 2018-02-18 10:54:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, её дом - её крест, она убьётся, но будет его нести.

Нет, это не ее крест. Это ВАШ крест, и нести его будете ВЫ. А бабка и сыначка будут усиленно делать вид, что крест тащит она, а не вы.
Долю в квартире и дом она 100% завещает сыну. Ему же нужнее. :sacrasm:

Анон пишет:

иди на ручки, что ли. Поорём вместе.

:iloveyou:
И вот на такое думаешь - а зачем нас рожали? Внезапно выясняется - чтобы сделать идеальных слуг в старости. У меня тоже есть такой "дядя", как у тебя - многодетная сестра. Ей родители наоборот помогают, потому что онажемать-героиня, ей тяжело.

#19645 2018-02-18 11:12:21

Анон

Re: Заебали родственники

И вот на такое думаешь - а зачем нас рожали? Внезапно выясняется - чтобы сделать идеальных слуг в старости. У меня тоже есть такой "дядя", как у тебя - многодетная сестра. Ей родители наоборот помогают, потому что онажемать-героиня, ей тяжело.

Кто везет на том и едут, что вам мешает послать родственников в жопу и вместо бесплатной возни со стариками в старом доме без удобств, не устроиться сиделкой с проживанием в нормальную квартиру?

#19646 2018-02-18 11:14:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это не ее крест. Это ВАШ крест, и нести его будете ВЫ. А бабка и сыначка будут усиленно делать вид, что крест тащит она, а не вы.
Долю в квартире и дом она 100% завещает сыну. Ему же нужнее. :sacrasm:

Чести ради замечу, что тащит и убивается она на этом доме вполне добросовестно. Нам предоставляется возможность нести лопату и разгребать сопутствующий ущерб. В том числе и наносимый нам.
Да и похер на наследство, пусть завещает хоть хрену лысому. Мы уже ругались по этому вопросу, шантаж завещанием на мне не срабатывает, хотя бы потому, что я никогда не рассматривал этот дом как гипотетическое наследство. Насчёт квартиры - она, конечно, может, только вот сыночке придётся потом иметь дело со мной, как владельцем второй доли. А он желанием не горит.
Наследство в данном случае наименьшее из зол, хотя бы в виду его призрачности. Живая бабка, честно говоря, мозги ебёт значительно активнее.

#19647 2018-02-18 11:17:05

Анон

Re: Заебали родственники

А в чём тогда проблема не батрачить, если пол квартиры и так ваши? Жить вы всё равно сможете, это же ваша собственность.

#19648 2018-02-18 11:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чести ради замечу, что тащит и убивается она на этом доме вполне добросовестно. Нам предоставляется возможность нести лопату и разгребать сопутствующий ущерб. В том числе и наносимый нам.
Да и похер на наследство, пусть завещает хоть хрену лысому. Мы уже ругались по этому вопросу, шантаж завещанием на мне не срабатывает, хотя бы потому, что я никогда не рассматривал этот дом как гипотетическое наследство. Насчёт квартиры - она, конечно, может, только вот сыночке придётся потом иметь дело со мной, как владельцем второй доли. А он желанием не горит.
Наследство в данном случае наименьшее из зол, хотя бы в виду его призрачности. Живая бабка, честно говоря, мозги ебёт значительно активнее.

Тогда шли бабку нахер.

#19649 2018-02-18 11:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обнимемся, анон-с-бабкой. У меня похожая ситуация, только поддержки от родственников нет, ничего в собственности нет и живу я с бабкой-дедкой. И здоровья уже нет, чтобы сбежать на другой конец страны или как минимум заработать на съем. Ну и там долгая история - у меня могла бы быть своя квартира, но деды и родители с помощью различных махинаций сделали так, что у меня ее нет и не будет. Другим родственникам отдадут, хотя у них уже есть и они не валандаются с уходом.
И вот сейчас сижу и думаю - надо, наверное, как-то с ними же теперь общаться, быть ласковой и приветливой, потому что ссора - это мне лишняя нервотрёпка. Это сложно, когда я случайно подслушал разговор, что мне ничегошеньки не светит, хотя на словах обещали.
До кучи меня сокращают на работе. Родне пока не говорил. Спешно ищу другие варианты, пока ничего не находится.
Честно - состояние такое, что хочется рыдать и колотиться головой об стену. Когда говорю маме, что устал и не тяну стариков - она только "Да-да, ой, мне сейчас некогда" (она работает, поэтому ей действительно некогда, но это же ее родители. И ее наследство, бгг!).
Просто выговориться, ситуация патовая.

Я сперва подумал, что ты другой анон бабкой-дедкой, но тот был безработный.  O_o

#19650 2018-02-18 11:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю сюда или в жалобы плакатся. Очень обиделась на сестру. У племянницы неделю назад было день рождение. Долго думала что дарить. Спросила у ребенка напрямую. Купила то что она хотела. Подарок несколько непрактичный. Алмазная вышивка , картины по номерам и так по мелочевки на творчество. Ребенку это нравится и он этим занимается. Грохнула довольно приличную сумму для меня. Я бюджетник. Сегодня пришла сестра и выдала всем  родственникам и куме пиздюлей. Куме за то что подарила не шапку которую сестра хотела, а игрушку. Мне за то что подарила дешевые вещи по ее мнению. Родители подарили не такую сумку. Хотя ребенок ее тоже хотел и ходит с ней с удовольствием.  Короче надо было деньгами и отдать ей или покупать строго то что она покажет. Плюс там были претензии к свекрам  не те разговоры вели за столом и не так себя вели и подарки не те. Короче сказала что на день рождения мужа и на праздники нас она больше не зовет .  Надеется что  на день рождения мужа мы подарили деньги и значительно больше чем мы подарили племяннице.  День рождения у ее мужа завтра.Сижу и офигеваю то ли мы все те родственники про которых пишут что мы  заебали , то ли сестра охуела в край. Но чувствую что в любом случае ее мужу дарить нечего не буду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума