Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19576 2018-02-16 21:52:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А анон как-то девушку привел.

Добавит ситуации пикантности, если анон сам девушка.  :trollface:

Анон девушка  =D
Маман была в курсе, но не одобряла. Но, такого не ожидала, наверно  =D

#19577 2018-02-16 22:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Тут всё зависит от маман, моя бы конечно смутилась изначально, но потом набралась бы смелости и вынесла-таки мозг обсуждениями/вопросами/нравоучениями.

#19578 2018-02-16 22:31:41

Анон

Re: Заебали родственники

Тут всё зависит от маман, моя бы конечно смутилась изначально, но потом набралась бы смелости и вынесла-таки мозг обсуждениями/вопросами/нравоучениями.

Советами  :troll:

#19579 2018-02-16 22:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут всё зависит от маман, моя бы конечно смутилась изначально, но потом набралась бы смелости и вынесла-таки мозг обсуждениями/вопросами/нравоучениями.

На себе бы еще показала.  :troll:

#19580 2018-02-17 01:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут всё зависит от маман, моя бы конечно смутилась изначально, но потом набралась бы смелости и вынесла-таки мозг обсуждениями/вопросами/нравоучениями.

На себе бы еще показала.  :troll:

На анонах :lol:

#19581 2018-02-17 09:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Узрев анона с девушкой друг на друге, маман приобрела привычку стучать в дверь, даже когда анон в комнате один.

Смелые люди, анон вот стесняется трахаться, когда дома кто-то кроме анонова партнёра. Ну максимум руками под одеялком.

#19582 2018-02-17 10:19:01

Анон

Re: Заебали родственники

У себя в комнате в квартире родителей ввинтила щеколду, когда подросла. Трахаться мне тогда еще рано было, но даже дрочить было не очень, когда знаешь, что мама в любой момент может зайти после формального короткого стука.

#19583 2018-02-17 14:53:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

после формального короткого стука

Ха, моя маман наоборот угорала над своей подругой, которая стучала перед тем как в комнату к детям заходить - мол смотри, анон, какая ебанутая, в собственном доме стучит.

#19584 2018-02-17 15:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У себя в комнате в квартире родителей ввинтила щеколду, когда подросла.

Хех. У меня папенька уж на что козло был, но когда подросшая я его попросила щеколду - сделал (сама не могла, мне старательно отращивали лапки, так что я долго верила, что у меня именно они). А потом родители развелись и новый мамин мужмуж ее, щеколду эту, скрутил без объявления войны. Но там чувак в принципе был не без заебов и требовал, чтобы все двери в квартире кроме входной всегда были открыты настежь. Я на это ответила немедленным съебыванием к бабушке, но хз, может, на это и был расчет.

Отредактировано (2018-02-17 15:44:41)

#19585 2018-02-17 15:46:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

требовал, чтобы все двери в квартире кроме входной всегда были открыты

Он или котик, или инстектор пожарной безопасности.  :lol:

#19586 2018-02-17 16:04:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Узрев анона с девушкой друг на друге, маман приобрела привычку стучать в дверь, даже когда анон в комнате один.

Смелые люди, анон вот стесняется трахаться, когда дома кто-то кроме анонова партнёра. Ну максимум руками под одеялком.

Я вообще стесняюсь трахаться, когда дома люди, кроме меня. :troll:

#19587 2018-02-17 16:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

У себя в комнате в квартире родителей ввинтила щеколду, когда подросла. Трахаться мне тогда еще рано было, но даже дрочить было не очень, когда знаешь, что мама в любой момент может зайти после формального короткого стука.

Мне бы просто дверь вынесли на такое

#19588 2018-02-17 16:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ко мне пытались врываться... анон устроил бешеный щитшторм. Вообще анон заметил, что уметь устраивать щитшторм очень полезно против родственников

#19589 2018-02-17 16:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

требовал, чтобы все двери в квартире кроме входной всегда были открыты

Он или котик, или инстектор пожарной безопасности.  :lol:

А переодеваться как? Может сразу стены межкомнатные снести? В одном углу анон трахается, в другом - родители, в третьем бабка внуку сказку читает, ну.

#19590 2018-02-17 16:07:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ко мне пытались врываться... анон устроил бешеный щитшторм. Вообще анон заметил, что уметь устраивать щитшторм очень полезно против родственников

Мне до уровня щитшторма моих родственников еще расти и расти

#19591 2018-02-17 16:09:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне бы просто дверь вынесли на такое

Аналогично, а за щитшторм выгнали бы к бабке, где анона бы ждал ещё больший щитшторм.

#19592 2018-02-17 16:11:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне бы просто дверь вынесли на такое

Аналогично, а за щитшторм выгнали бы к бабке, где анона бы ждал ещё больший щитшторм.

Анон, мы не родственники? :lol:

#19593 2018-02-17 16:38:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А переодеваться как?

Пфф, делов то! Открываешь шкаф, и переодеваешься заслонившись дверцей.
Ну это лайфхак времен коммуналок с одной комнатой на всю семью.

#19594 2018-02-17 16:48:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А переодеваться как?

Пфф, делов то! Открываешь шкаф, и переодеваешься заслонившись дверцей.
Ну это лайфхак времен коммуналок с одной комнатой на всю семью.

Ха. Я уже как-то жаловалась что отец все двери в квартире, кроме входной и в ванную комнату(и в той блять была выдрана задвижка) поснимал. И никакой шкаф не спасал анона, который хотел переодеться - шкаф стоит на месте, а отец бесцеремонно шарится вокруг в поисках очередной очень нужной именно сейчас хуйни

#19595 2018-02-17 16:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отец все двери в квартире, кроме входной и в ванную комнату(и в той блять была выдрана задвижка) поснимал

ещё один котик-инспектор.
Чем им двери провинились-то?

#19596 2018-02-17 16:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А переодеваться как?

Пфф, делов то! Открываешь шкаф, и переодеваешься заслонившись дверцей.
Ну это лайфхак времен коммуналок с одной комнатой на всю семью.

Ха. Я уже как-то жаловалась что отец все двери в квартире, кроме входной и в ванную комнату(и в той блять была выдрана задвижка) поснимал. И никакой шкаф не спасал анона, который хотел переодеться - шкаф стоит на месте, а отец бесцеремонно шарится вокруг в поисках очередной очень нужной именно сейчас хуйни

Жесть :creepy:

#19597 2018-02-17 16:52:52

Анон

Re: Заебали родственники

Да что там у вас родители не видели О_о

#19598 2018-02-17 16:53:21

Анон

Re: Заебали родственники

-Папо, вы таки мечтаете смотреть, какие у вашей дочери выросли сиськи? Вы таки извращенец?

#19599 2018-02-17 16:53:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анона весь год зазывали родственники к ним в гости за границу. Доходило до маразма аля "мы тут слышали у тебя 2 дня выходных - покупай билет го к нам". Я бы и рад, но денег и так куры не клюют, а тут еще траты на перелет/проживание.
Ну вот недавно таки выбила на работе выходной на 2 недели и решила к ним слетать, посмотреть на Европу, деньги просрать на развлечения... Села покупать билеты на самолет, но тк я это делала последний раз лет 7 назад, решила написать родственникам, чтобы те помогли хоть немного. Они каждый год то в Турцию, то в Америку, то еще куда и шарят в самолетах. И что я вижу? "Ой, анон, ты уже взрослая, сама-сама. Напиши когда все купишь"
Етить-едрить. И это мне пишут люди, которые прознав что я была на вписке, интересовались нашла ли я себе там мальчика. И на мое "без комментарий" начинают шерстить фейсбук на наличие у меня друзей мужскогу пола.
У меня с ними хорошие отношения, но иногда я отказываюсь их понимать.

#19600 2018-02-17 16:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да что там у вас родители не видели О_о

я осмелюсь предположить, что дело тут в чувствах ребёнка, а не в информировании взрослых.
А вообще - толсто, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума