Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19501 2018-02-13 16:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И тут анон вспомнил старый фильм про переходящую пятидолларовую купюру:)

И в литературе! :lenin:
http://poesias.ru/proza/chehov-anton-pa … 0424.shtml

#19502 2018-02-13 17:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно подарим, куда ж нам ее еще девать=)

Пятнышек золотых добавьте за каждый раз! будут как звездочки на фюзеляже.

#19503 2018-02-13 18:58:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сейчас просто хочу, чтобы папа поменьше мучился. ему очень плохо.

как же знакомо... и сделать-то ничего не можешь, только очередной укол, который помогает только на время...

#19504 2018-02-13 19:59:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с папой - сил тебе моральных и физических вынести все это! Держись!

#19505 2018-02-13 22:56:39

Анон

Re: Заебали родственники

спасибо, анончики.
написал, поплакал, немного легче стало.

Скрытый текст

:comfort:
Анон, ты не бесчувственный. Ты нормальный здравомыслящий человек и в пень всех тех, кто скажет обратное.
Еще неизвестно, сколько у сиделок у гроба реального горя, а сколько показухи.

#19506 2018-02-14 01:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с папой, сил тебе побольше!

#19507 2018-02-14 20:24:06

Анон

Re: Заебали родственники

Я проораться, аноны.
Вот уже 2 месяца предки не пропускают ни одного выпуска про Джагарханяна. Заебали! Сами выпуски - просто какая-то помесь Срак-парада со Срак-оргией. А предки сидят и это хавают урча. И, блин, телек включают на весь дом. И на аноново "Да сделайте же по тише, мешаете!" отвечают "Садись с нами смотри! Очень интересно!". А анон думает, что предки деградировали на старости лет. Раньше подобная Срак-оргия может и увлекла бы их на пару серий, но на третей они бы уже плевались. Вот смотрю - и не узнаю...

#19508 2018-02-14 21:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Чё там, собственно?

#19509 2018-02-14 21:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Чё там, собственно?

Молодая жена обворовала  пока он в больнице лежал. какая то афера с квартирой там была. Если в  кратце. Судебные разбирательства и все такое
Другой анон. Но у которого родители тоже эту херню смотрят

#19510 2018-02-14 21:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

А в этой теме мы чем-то другим занимаемся?

#19511 2018-02-14 21:59:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в этой теме мы чем-то другим занимаемся?

Не помню, чтобы кто-то из нас пытался поднять на этом денег и славы для себя лично.

#19512 2018-02-14 22:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в этой теме мы чем-то другим занимаемся?

Да!!! Мы не делаем громкость на всю квартиру.
А что, тут полно молодых анонов, которые обобрали своих престарелых мужей, пока те лечились в больничке? :hmm:

#19513 2018-02-14 22:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

Мои родители в пору моего отрочества любили круглые сутки передачи про криминал смотреть. В девяностые их много было. Каждый день проходил под аккомпанемент "в канаве на улице Пердищенской обнаружен труп с шестью ножевыми ранениями в области паха и топором в голове, ведется следствие; маньяк-ногоед отрезал ноги шести жертвам на протяжении десяти лет и варил из них холодец, остатки холодца изъяты милицией; в ночь с тридцать пятого на тридцать шестое хренабря был ограблен ювелирный магазин "Говнозолото", злоумышленники похитили изделий из драгметаллов на сумму свыше 3 хуилионов; и о погоде - погода тоже говно".

#19514 2018-02-14 22:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в этой теме мы чем-то другим занимаемся?

Вот когда начнем бегать за домочадцами и вслух громко зачитывать сообщения из темы...

#19515 2018-02-14 22:41:34

Анон

Re: Заебали родственники

Про телик: моих относительно молодых родителей я так и не смог отвратить от этой хуерги (читай, криминальных сводок, всяких там ток-шоу с ором и Малаховым). Альтернативой были разве только сериалы, и они еще ругались, смотреть ментовские  - это батя, или русреал какой-нить - это мама. Причем у каждого своя комната и телик, но в одиночку же смотреть скучно, надо позвать супруга или анона!
Короч я в итоге съехал к деду своему, а там то же самое + глухота + новости каждый час по всем каналам + футбол. Но футбол еще можно терпеть. Тем не менее, с дедом оказалось проще: я интернет себе тащил, заодно и тв подключил. В итоге дед подсел на всякие военно-исторические передачи и про животных (это я и сам в охотку могу посмотреть под крафт и обсудить), ну и спорта там всякого дофига. И наушники оценил. И тишина в квартире... А казалось бы, почти 90 лет человеку!

#19516 2018-02-14 22:51:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот когда начнем бегать за домочадцами и вслух громко зачитывать сообщения из темы...

я зачитывала про анона со свекровью и переходящим красным знаменем шоколадкой))

#19517 2018-02-14 22:53:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я зачитывала про анона со свекровью и переходящим красным знаменем шоколадкой))

Да я тоже несу кулстори в массы, но массы пока не протестуют и добровольно слушают)

#19518 2018-02-14 22:57:13

Анон

Re: Заебали родственники

Мои массы были в восторге от стори с тепленькими батареями)))

#19519 2018-02-14 23:22:57

Анон

Re: Заебали родственники

А мои от монахини-дизайнера :)

#19520 2018-02-14 23:28:34

Анон

Re: Заебали родственники

Еще про коллегу Свету отлично.

#19521 2018-02-14 23:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Телик аддиктивный. Хрен знает, какие технологии в нём используются, но люди реально по пять-десять часов в сутки смотрят.

#19522 2018-02-14 23:43:09

Анон

Re: Заебали родственники

Телик аддиктивный. Хрен знает, какие технологии в нём используются, но люди реально по пять-десять часов в сутки смотрят.

Я еще понимаю глубоких пенсионеров с этими ток-шоу: ну не хватает им в жизни перчика, соседи не жгут, родня тоже, подружки поумирали, хоть так добрать эмоций. Но кто помоложе-то как подсаживается? Вроде человек работает, на пенсию не собирается даже, но блять как прилипнет к этому трэшаку, и всё... Давай кино посмотрим? Нет, тут про теть Глашу из Залупинска, у которой дочка родила от гастера сиамских близнецов, не переключай!

#19523 2018-02-14 23:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Давай кино посмотрим? Нет, тут про теть Глашу из Залупинска, у которой дочка родила от гастера сиамских близнецов,

Собственно, в кино сюжеты примерно такие же.  :trollface:

#19524 2018-02-14 23:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Я проораться, аноны.
Вот уже 2 месяца предки не пропускают ни одного выпуска про Джагарханяна. Заебали! Сами выпуски - просто какая-то помесь Срак-парада со Срак-оргией. А предки сидят и это хавают урча. И, блин, телек включают на весь дом. И на аноново "Да сделайте же по тише, мешаете!" отвечают "Садись с нами смотри! Очень интересно!". А анон думает, что предки деградировали на старости лет. Раньше подобная Срак-оргия может и увлекла бы их на пару серий, но на третей они бы уже плевались. Вот смотрю - и не узнаю...

Какое счастье, что у моей мамы фейспалм при первых же намёках на это шоу. У неё толпа тараканов, но хоть такого нет. Уфф.

Отредактировано (2018-02-14 23:59:19)

#19525 2018-02-15 00:01:57

Анон

Re: Заебали родственники

Я пересадил ле маман на кабельное, а с кабельного - на сериалы. Теперь на семейных сборищах полная трешота и благолепие - с одной стороны тётка анона с кулстори о том, как рандомная Катька родила от собственного дедушки, а рандомный Геннадий людей ест, с другой стороны ле маман с кулстори о том, как рандомная Кейт родила от самого сотоны, а рандомный Гонебал не просто ест людей, а эстетично и с редкими пряностями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума