Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#17651 2018-01-19 16:35:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сколько стоит проезд еще...

Ага, а с проездом выгода вообще остается в десять рублей, но я все равно не прав. Пиздец.

#17652 2018-01-19 17:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И маман изрекает -это же работа для молодых! Когда там тебя выпиздят? Что будешь делать?

Я ответил в стиле-"я подумаю об этом завтра", неохота было вестись. А чтобы вы ответили?

что приду к ней домой, лягу на диванчик, впаду в депрессию и буду паразитировать на её пенсии до самой смерти.

Главное при этом быть совершенно серьёзной и смотреть в глаза :lol:

#17653 2018-01-19 17:32:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И маман изрекает -это же работа для молодых! Когда там тебя выпиздят? Что будешь делать?

Я ответил в стиле-"я подумаю об этом завтра", неохота было вестись. А чтобы вы ответили?

что приду к ней домой, лягу на диванчик, впаду в депрессию и буду паразитировать на её пенсии до самой смерти.

Главное при этом быть совершенно серьёзной и смотреть в глаза :lol:

Я плюсую этому анону. Если вариант шитшторма по какой-то причине не устраивает (я обычно говорю что-то типа "ты нормальный такое спрашивать?" на подобные бестактные вопросы), то включаешь покерфейс и поехали. Лучше выбирать ответы на грани троллинга. "Сяду тебе на шею, будем пенсию на двоих делить, сколько там у тебя кстати? Потом ты умрешь, я квартиру сменяю и остаток буду проедать". Ну и так далее. Главное покерфейс, потому что если будет похоже на легкую шутку, они бугуртят и начинают брызгать говном, а звериная серьезность и бесперспективность твоих вариантов их озадачивает.

#17654 2018-01-19 17:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

? Сама понимаешь, пенсионеров на работе ой как не лю-юбят.

она на пенсии. и ее как раз туда выперли, ибо утомила всех. так бы еще поработала.

Анон, мама часто интересуется, что ли?  :casper:

#17655 2018-01-19 17:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама часто интересуется, что ли? 

Думаю, в следующий заход спросит. Надо быть готовым. Вопросы там одни и теже и вертятся по кругу, это был новый и , я думаю, он будет включен в опросник.

Отредактировано (2018-01-19 17:44:01)

#17656 2018-01-19 17:56:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне понравилась история про Cobol cowboys. В двух словах: 75-летний программист основал компанию по обслуживанию компьютерных систем на COBOL, отбоя от желающих нет (да, в США это востребовано. Очень)
https://geektimes.ru/post/287922/

Анооон! Это оффтоп, конечно, но крутота какая!  :iloveyou:

#17657 2018-01-19 19:01:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама часто интересуется, что ли? 

Думаю, в следующий заход спросит. Надо быть готовым. Вопросы там одни и теже и вертятся по кругу, это был новый и , я думаю, он будет включен в опросник.

Спроси, анон, (сохраняя спокойствие, серьезный вид и с выражением искренней заинтересованности в ответе) с какой целью мама интересуется. Варианты подвопросов: Мама рассчитывает на обеспечение доченьки?  Мама нашла дочке подходящую работу с хорошей зарплатой? Мама хочет обидеть дочку, испортить с ней отношения? Знает ли мама реальное положение на рынке труда (привести статистические данные)?
В общем, заставь маму отвечать, объяснять и оправдываться.
Вариант ответа: 1. чё ты каркаешь, дура? 2. Не суди других по себе

#17658 2018-01-19 19:05:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заметил такую вещь, когда мать по телефону начинает задавать неудобные вопросы (сейчас это вопросы про отношеньки с куном), то у анона срабатывает непонятный ступор и анон в ответ просто молчит. Может, для какой-то мамы такая пауза молчания сработает, но моей маме не мешает задать аналогичный вопрос в другой раз.  :pink:

#17659 2018-01-19 20:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если в этот день все вопросы заданы по кругу в 100 раз, может просто периодически орать что-то вроде БЕЕЕЕГЕМОТЫ, главное чтоб поотвлекать
50 лет мужику. И главное психически здоров. Просто любит заябывать

:comfort:

#17660 2018-01-20 00:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

50 лет мужику. И главное психически здоров. Просто любит заябывать

Если реально так часто происходит, то весь день писать на диктофон, потом посчитать, отнести начальству?
Типа, Василий отвлек меня и всех остальных в кабинете 60 раз в день, как работать?

#17661 2018-01-20 02:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если реально так часто происходит, то весь день писать на диктофон, потом посчитать, отнести начальству?
Типа, Василий отвлек меня и всех остальных в кабинете 60 раз в день, как работать?

а это разве не папахен у анона херней страдает?

#17662 2018-01-20 11:11:16

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже так понял, что отец, ибо тема-то про родственников. Но идея про диктофон и начальство мне внезапно понравилась. ;D  Мол, полюбуйтесь, вы на работе за нормального держите, а он по дцать раз на дню про бегемотов завывает. Позору не оберется. %)

#17663 2018-01-20 12:57:24

Анон

Re: Заебали родственники

На фоне того что тут рассказывают у меня вроде нечего страшного. Но как же меня задолбало , что моя мать постоянно всю жизнь меня с кем то сравнивает. При этом сравнения конечно не в мою пользу. А вот дочка тети Сраки в 25 лет уже директор магазина , живет отдельно еще и учится заочно иона редкая красавица.А вот сын тети Йоли в 27 лет уже работает в прокураторе. А вот твоя младшая сестра сделала  карьеру , замужем и имеет ребенка. А вот ты анон всю жизнь в жопе: карьеру не сделал хоть и работаешь , жилье не купил, семью не завел и даже детей у тебя нет. Да  и внешность у тебя страшная и ничем ее не исправишь..Особенно убивают пассажи про внешность в магазине когда ты  хочешь купить что то из одежды и рядом стоит продавец.До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

#17664 2018-01-20 13:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Кэп подсказывает - не ходи с ней по магазинам. Во-первых, не будет тебе настроение портить, а во-вторых - не помешает купить то, что тебе нравится и идет (у нее в голове говнопризма, через которую все на тебе выглядит не так). И вообще чем меньше с ней будешь общаться, тем менее жалко в ее глазах будешь выглядеть (магея такая, да).

Отредактировано (2018-01-20 13:36:51)

#17665 2018-01-20 14:11:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня

Не ходи по магазинам с ней. Сам вещи выбирай. Тебе она будет под свой вкус выбирать. У меня маман такая, вечно говно и вещи "на вырост" покупала. Ладно, детство говно было, но сейчас только расстраиваться. Обидно когда твои же деньги на говно тратят.

#17666 2018-01-20 14:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Кэп подсказывает - не ходи с ней по магазинам. Во-первых, не будет тебе настроение портить, а во-вторых - не помешает купить то, что тебе нравится и идет (у нее в голове говнопризма, через которую все на тебе выглядит не так). И вообще чем меньше с ней будешь общаться, тем менее жалко в ее глазах будешь выглядеть (магея такая, да).

Меньше пока не получается.Но пытаюсь

#17667 2018-01-20 14:46:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня

Не ходи по магазинам с ней. Сам вещи выбирай. Тебе она будет под свой вкус выбирать. У меня маман такая, вечно говно и вещи "на вырост" покупала. Ладно, детство говно было, но сейчас только расстраиваться. Обидно когда твои же деньги на говно тратят.

Ну да так оно и выходит,что покупаем не то что я хочу а то что ей нравится . Попробую ходить сам

#17668 2018-01-20 14:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Поверь, анон, будь ты десять раз успешным - она бы все равно пилила. Это не вопрос успешности, это вопрос характера.

#17669 2018-01-20 15:15:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да  и внешность у тебя страшная и ничем ее не исправишь

Так это... кто анона делал? К ним и претензии, к маме в частности. Почему не родила с модельной внешностью?
Иногда помогает отвечать на глупости глупостями.

#17670 2018-01-20 16:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Так это... кто анона делал? К ним и претензии, к маме в частности. Почему не родила с модельной внешностью?

Плюсуюсь. И еще пусть даст денег на пластику раз недоработала. И вообще: а вот племяннице тети Сраки тетя покидывает 20 тыщ на карманные расходы, а вот червепидору Мише родители подарили автомобиль. а вот... ну и так далее. (на самом деле не помогает, но хоть немного говоришь ты, а не ты слушаешь как промывают тебе мозг, это в таких случаях тоже облегчение: то что не засовываешь язык в жопу).

#17671 2018-01-20 16:21:02

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны спасибо. ) Попробую говорить все что вы советовали.

#17672 2018-01-20 16:25:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да так оно и выходит,что покупаем не то что я хочу а то что ей нравится . Попробую ходить сам

Тебе сколько лет, анончик? Хотя учитывая, что у твоей младшей сестры уже есть дети, то достаточно. Может, пора уже от мамы сепарироваться, а не "пробовать"?

#17673 2018-01-20 16:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поверь, анон, будь ты десять раз успешным - она бы все равно пилила. Это не вопрос успешности, это вопрос характера.

+ 1

#17674 2018-01-20 16:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, пора уже от мамы сепарироваться, а не "пробовать"?

Вот именно, а не нести тупой бред как тебе выше советовали, но да это сложнее, анон понимает.

#17675 2018-01-20 16:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поверь, анон, будь ты десять раз успешным - она бы все равно пилила. Это не вопрос успешности, это вопрос характера.

Не факт, как только анон стал самостоятельным и независимым от мамки, так тут же превратился в её глазах в дохуя успешного и взрослого человека, так что это не у всех так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума