Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#17051 2018-01-14 22:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А приезжает без предупреждения, т.к. эту квартиру своей считает, нафиг ему предупреждать о приезде раз он домой возвращается?

Блин, ну замок поменяй, что ты как маленький.
Сорри, правда, понимаю, ты забитый, но уже начало что-то раздражать. Как бы тебе объяснить... бывает, люди вызывают такую реакцию, когда они пиздец безответные: прямо подмывает посмотреть, у него вообще хоть какое-то самоуважение есть, когда он уже перестанет сопли на кулак наматывать? А у него нету, прикинь, и так и тянет еще проверить, ну вот это он точно не выдержит. Единственный способ - наконец-то дать отпор. Не обязательно лицом к лицу, замки поменять - вполне гуд решение.

Отредактировано (2018-01-14 22:10:05)

#17052 2018-01-14 22:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

т.к. квартирой своей не считаю

Мало ли, что не считаешь. Это всё иллюзия, мозговые тараканы. По закону - твоя. ;)

#17053 2018-01-14 22:14:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так и с квартирой.

Анон пишет:

ограничить его доступ к квартире не могу, т.к. квартирой своей не считаю

Не так. Она твоя. Целиком и полностью. Мать тебе её подарила. Все на этом. Фарш не провернуть назад. Теперь она твоя и только твоя. Твой папаша может хоть обосраться со злости, но квартира - твоя. По закону. Если говорить о морали, то он издевается над тобой, унижает, бьет - у него нет ровно никаких прав и ты ему ничего не должна.
Анон, попробуй. Смени замки и оборви общение. Просто прекрати отвечать начисто и не открывай дверь. В крайнем случае вызывай полицию, что хуй пойми кто ломится. А с ним не пересекайся. Тебе же и легче станет.
Да, кажется, что это нереально, что не твое, не заслужила. Но это не так, анон. Ты взрослый человек со своим жильем. И в это жилье никто приваливать и говниться на тебя не имеет права. Ни чисто "житейски", ни тем более по закону.

Анон пишет:

Хотя не знаю можно ли это назвать "избил", надавал пощёчин крепких, хотя синяки были.

Да, это побои даже по меркам наших мягких к уебкам законов.

#17054 2018-01-14 22:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, какое успокоительное подойдёт? Что-то растительное? Просто валерьянка и прочие мне всегда казалось имеют накопительный эффект. Я не права?

Я как-то просил в аптеке без накопительного эффекта, соврал, что к стоматологу идти, а я их боюсь. На самом деле там одному асоциальному человеку надо было на первое в жизни собеседование на работу, и он трясся просто до паники, но нафиг я это буду фармацевту объяснять? Сказал, что к стоматологу. Мне ответили, что валерьянка в таком случае лучше всего.

#17055 2018-01-14 22:19:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не думаю, что он об меня свои кинет чешет так сказать, внутри семьи это нормальная ситуация когда отец орет, так что на улице слышно, удивляюсь что соседи никогда полицию не вызывали.

Соседи не вызывали - может, сами такие, а может, не хотели связываться. Или вы в Европе живете?

Анон пишет:

А приезжает без предупреждения, т.к. эту квартиру своей считает, нафиг ему предупреждать о приезде раз он домой возвращается?

А он и ту квартиру, куда ты переедешь "на юг", будет считать своей, так же будет заваливаться туда без предупреждения и устраивать скандалы. Потому что ты свою нынешнюю продала, а на юге купила - а чья была хата, которую продала ты? Когда-то - его. Значит, новая - тоже его. И даже если ты на нее заработала, кто тебя вырастил и оплачивал художку?
А то, что отец тебе помог с ремонтом - ну ок, помог и помог, спасибо, помогай еще. Он же это делал добровольно, ты не захватил его в плен.

Отредактировано (2018-01-14 22:21:01)

#17056 2018-01-14 22:23:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А приезжает без предупреждения, т.к. эту квартиру своей считает, нафиг ему предупреждать о приезде раз он домой возвращается?

Блин, ну замок поменяй, что ты как маленький.
Сорри, правда, понимаю, ты забитый, но уже начало что-то раздражать.

Не нервничай,  вроде написано уже было что замки поменяю.
В сообщении выше я пряснила, что отец вряд ли ситуацией упивается, такое вот у него виденье родительства убогое. Никто ко мне не едет с намерением чсв чесать или там с интересом палкой тыкать типа совсем убогая или нет, нет, ещё сгодишься. Мой отец неуравновешенный калека-родитель, не надо вокруг ситуации психологизм наворачивать. Про квартиру опять уточнила, чтобы было понимание отчего отец без звонка к взрослой дочери вламывается. Секрет в отсутствии границ личных, что я могу делать там в квартире этой, что не его дело? Ничего))) Обо всем было говорено: читай Есенина, посуду сразу мой, работай тяжело, сексом до брака не занимайся, это разрушает семью, и прочее.

#17057 2018-01-14 22:28:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, какое успокоительное подойдёт? Что-то растительное? Просто валерьянка и прочие мне всегда казалось имеют накопительный эффект. Я не права?

Пустырника экстракт в таблетках плюс к нему Валериана плюс - это довольно простые, но эффективные таблеточки из смесей трав, лично я пью от случая к случаю 2+1. Мне они психи снимают моментально. Не до полного отупения, но всякое нервное очень хорошо. Принимаю в ситуациях, когда минут через 10-20 надо начинать не нервничать.

#17058 2018-01-14 22:33:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Соседи не вызывали - может, сами такие, а может, не хотели связываться. Или вы в Европе живете?

Не в Европе.
Не могу знать какие они, ни с кем близко не общалась. Вообще отец со стороны воспринимается как добрый, справедливый и отзывчивый. Поможет всегда, в долг даст, советом поделится. Может считали, что гнев был обоснован.

Эту квартиру я продавать не собираюсь, как и давать адрес моего предполагаемого жилья "на юге", если все успешно сложится. Поскандалить получится только по телефону.

#17059 2018-01-14 22:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя не знаю можно ли это назвать "избил", надавал пощёчин крепких, хотя синяки были.

Уй бляаааа... Анон, это пиздец, поверь взрослой тете. Этой тете муж когда-то надавал пощечин, я только через 15 лет после развода перестала этого стыдиться, хотя била не я. Признать, что я не самадура и не виновата, кажется, до сих пор не совсем признала. Физическая слабость перед насильником (это не сексуальное и не эротическое, но это имено насилие, так это называется), так вот, она ломает психику, и трудно уже здраво оценить, насколько большой ущерб тебе наносят. Со стороны - тебя ломали и продолжают ломать. Анон, извини, но ты в жопе, надо вылезать. Вылезешь, конкретно из этой жопы вылезти - у многих получается. Он реально не имеет права на тебя орать. И раньше должен был не, а сейчас и права такого не имеет. Он подолжает тебя ломать, понимаешь? Поэтому читай то, что тебе выше писали. Я со своей стороны рекомендую тактику анона #17131. Не можешь с ним спокойно разговаривать - это не потому, что ты слабый, а потому, что он тебя ломал и опять целится в уже сломанное, так что ты не виноват, что плачешь. Но ты имеешь право высказать, что недоволен таким обращением, и имеешь право его прекратить.

Понимаешь, он до сих пор считает, что все твое - его, а это неправда. Все твое - твое, на 101%. Мало ли, что он там, на твоей территории находясь, считает. Не верь ему, ты совершенно отдельный анон с собственными интересами.

#17060 2018-01-14 22:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, какое успокоительное подойдёт? Что-то растительное? Просто валерьянка и прочие мне всегда казалось имеют накопительный эффект. Я не права?

Пустырника экстракт в таблетках плюс к нему Валериана плюс - это довольно простые, но эффективные таблеточки из смесей трав, лично я пью от случая к случаю 2+1. Мне они психи снимают моментально. Не до полного отупения, но всякое нервное очень хорошо. Принимаю в ситуациях, когда минут через 10-20 надо начинать не нервничать.

Спасибо, анонче.

#17061 2018-01-14 22:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В сообщении выше я пряснила, что отец вряд ли ситуацией упивается, такое вот у него виденье родительства убогое. Никто ко мне не едет с намерением чсв чесать или там с интересом палкой тыкать типа совсем убогая или нет, нет, ещё сгодишься. Мой отец неуравновешенный калека-родитель, не надо вокруг ситуации психологизм наворачивать.

Анон, но это оно и есть. Он просто оттаптывает на тебе своё убожество, вот и все. Да, именно что чешет мысль, что ты от него зависишь, ты "плохая", а он лучше хотя бы тебя. И упивается своим контролем. Отсюда и его выебоны в твоем детстве с раздачей твоих картин - контроль и подпитывание иллюзии контроля. И он не калека, жалеть его нечего и "понимать" его не в чем. Он хуйло, которое ведет себя как хуйло.  Лиши его этого контроля, смени замки.

#17062 2018-01-14 22:38:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя не знаю можно ли это назвать "избил", надавал пощёчин крепких, хотя синяки были.

Можно.
А почему вы после этого опять стали общаться?

Анон пишет:

Не нужен он мне. Я его даже не люблю, из детства навевает пиздецом, сейчас не лучше. Ртом через телефон мы не говорим почти, ограничить его доступ к квартире не могу, т.к. квартирой своей не считаю.

Может, хватит уже быть морально забитой дурочкой, которая идет на поводу у уебища и поет с его слов? Ты же сама головой понимаешь, что это твоя квартира  и юридически, и морально, просто у тебя нет сил заставить себя что-то с этим делать. Ты как жертва, которая позволяет делать с собой что угодно потому что принадлежит насильнику. Это он в этой квартире и для тебя никто. Тебе нравится что ли быть жертвой? Тебе же не 10 лет, что ты как слабоумное дитя?

Анон пишет:

Про квартиру опять уточнила, чтобы было понимание отчего отец без звонка к взрослой дочери вламывается. Секрет в отсутствии границ личных

У тебя тоже. Потому что когда он орет, ты предпочитаешь плакать и терпеть. Он именно для того и делает - получить подтверждение, что у него есть над тобой власть и он может довести тебя до слез. Он приезжает пожрать, ты его кормишь. Хотя раз уже вынь голову из жопы и скажи, что ему больше корма в этом доме нет. И хода в этот дом нет. "Обо всем было говорено"? отлично, а теперь уебывай и бред свой и говно сливай на самого себе в своей хате, а здесь ноги твоей больше не будет. Не моя хата, нет в ней ничего моего? А знаешь, чего у меня на самом деле нет? Отца. Вместо него садист, психопат и истерик. И видеть я тебя больше не хочу, пошел вон из моей квартиры.

#17063 2018-01-14 22:39:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой отец неуравновешенный калека-родитель,

Бедняжка ((
Я теперь ему не меньше чем ты сочувствую (( Мужичек просто не может по-другому, бедненький.

#17064 2018-01-14 22:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще отец со стороны воспринимается как добрый, справедливый и отзывчивый. Поможет всегда, в долг даст, советом поделится. Может считали, что гнев был обоснован.

Это ты так думаешь? что соседи, которые слышат, что именно или хотя бы как орет твой отец, считают, что он "добрый, справедливый и отзывчивый", просто "гнев был обоснован"? или это они у тебя не лучше папаши?
У меня соседка сверху орала на ребенка. Вне квартиры всегда была мила и приветлива. Считала ли я ее хорошей, слыша, что именно и как она орет? да прям там.

#17065 2018-01-14 22:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эту квартиру я продавать не собираюсь

А что ты собираешься с ней делать? оставить папочке?

#17066 2018-01-14 22:44:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никто ко мне не едет с намерением чсв чесать или там с интересом палкой тыкать типа совсем убогая или нет, нет, ещё сгодишься.

:facepalm:
Те, кто общаются методом "чесания чсв" и "тыканья палки", они всегда заранее звонят и предупреждают: "Сегодня с 18-30 до 19-30" мы приедем к тебе чесать свое чсв за твой счет и тыкать тебя палочкой. :sacrasm: И даже если их прямо спросить, почему они ведут себя как последние хамы, то в ответ начнется: "А я чё, а я ничё. А она сама напросилась. А зачем она такая дура/не читает Есенина/посуду не моет сразу после еды/сексом трахается до брака/на работе не упахивается до потери сознания" и т.п.

Анон пишет:

работай тяжело

А зачем? Квартира у тебя и так есть. К тому же, сделать карьеру не равно тяжело работать.

Анон пишет:

сексом до брака не занимайся, это разрушает семью

Во-первых, какую семью, если до брака у тебя своей семьи нет, есть только отношения? :lol:
Во-вторых, как ты узнаешь, совместима ли с этим человеком в постели, если у вас не будет секса до брака? Ну, конечно, можно поиграть в рулетку, но тут уж как повезёт.

Отредактировано (2018-01-14 22:47:08)

#17067 2018-01-14 22:47:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эту квартиру я продавать не собираюсь

А что ты собираешься с ней делать? оставить папочке?

Думала маме передарить обратно, у нее финансовые трудности, из-за них кстати мне квартира и досталась. Скорее всего продаст ее раз  в жилье больше нуждаться не буду, частью суммы долги погасит, а остаток меня не волнует

#17068 2018-01-14 22:49:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой отец неуравновешенный калека-родитель, не надо вокруг ситуации психологизм наворачивать.

Вот и не наворачивай. Пока это ты тут в первую очередь расписываешь психологизмы своего уебка-папочки. Хотя тебе как жертве должно быть вообще положить на то, калека он там или не калека. Ты должна себя спасать, а не его понимать.

И, кстати, он именно потому с тобой по телефону почти и не общается, предпочитая общаться лично. Потому что по телефону ты в любой момент можешь бросить трубку, и он ничего не сможет сделать. Зато при общении лично именно он контролирует ситуацию, а тебе приходится терпеть, слушать и плакать в ковер.

А что касается квартиры, это ведь именно тебе эту квартиру отписала мама. То есть она была в личной маминой собственности, получается. Даже не отца, мамина. И мама отписала ее не вам поровну, а только тебе. Вот правда загадка века, почему. И почему ты настолько не уважаешь мать, что даже после того, как она прямо дала понять, какова ее воля и отношение и передала тебе свою собственность, минуя вашего придурка-папашу, ты не считаешь эту квартиру своей. Зато свято веришь, что ничего твоего в ней нет. Наверное, именно этого твоя мама хотела, о да.

#17069 2018-01-14 22:53:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анон, живу одна. Куны не по моей части, может я и би теоретически, но как-то с мужчинами не складывается у меня. Я их стесняюсь и боюсь. Мелкой была могла от "подозрительно" выглядещего мужчины на другую сторону улицы перейти, по кругу обходила если возможность была.

Анон, я тут с задравшим всех советом, но мб тебе к психологу? Серьёзно, если у тебя, как ты говоришь, с детства в жизни присутствует отец-истерик, который так с тобой обращается,, и ты боишься мужчин, то тут дело не в ориентации, а в поцоканных мозгах. Отца же ты, похоже, подсознательно тоже боишься и стесняешься, раз хочешь быть "уравновешенной".

И пока я это писал, выше уже вылезло. Анон, серьёзно, первым девом вытравливай тараканов из головы. В этом ничего плохого, у всех дофига проблем, но то, что ты описываешь, терпеть нельзя. Это ужас, серьёзно.

Про остальное. О боже, бабкозащитник, ты уже даже не по аватарке пронзаешь, что пищит корзинка-содержанка, инфа соточка.

Хз, может кто-то так искренне  бурно волнуется, но чаще тупые энергитические вампиры и кликуши, которые ждут пиздеца, чтобы потоковать "ну я же говорил, ну я же говорил!" И помощи от них хуй целых, ноль десятых, хотя заверений-то было.


И не про бабку-кликушу, но про поиск работы и бабок.

Скрытый текст

#17070 2018-01-14 22:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Думала маме передарить обратно, у нее финансовые трудности, из-за них кстати мне квартира и досталась.

А твоя мама хочет, чтобы ты продал квартиру и стал бомжом по сути?

Анон пишет:

И почему ты настолько не уважаешь мать, что даже после того, как она прямо дала понять, какова ее воля и отношение и передала тебе свою собственность, минуя вашего придурка-папашу, ты не считаешь эту квартиру своей.

+ 1

#17071 2018-01-14 23:14:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Те, кто общаются методом "чесания чсв" и "тыканья палки", они всегда заранее звонят и предупреждают: "Сегодня с 18-30 до 19-30" мы приедем к тебе чесать свое чсв за твой счет и тыкать тебя палочкой. :sacrasm: И даже если их прямо спросить, почему они ведут себя как последние хамы, то в ответ начнется: "А я чё, а я ничё. А она сама напросилась. А зачем она такая дура/не читает Есенина/посуду не моет сразу после еды/сексом трахается до брака/на работе не упахивается до потери сознания" и т.п.

Да, может я была не права.

Анон пишет:

Во-первых, какую семью, если до брака у тебя своей семьи нет, есть только отношения? :lol:
Во-вторых, как ты узнаешь, совместима ли с этим человеком в постели, если у вас не будет секса до брака? Ну, конечно, можно поиграть в рулетку, но тут уж как повезёт.

Анон, ну я как бы в том же ключе думаю, что и ты. Может, по логике отца отсутствие плевы и сексуальная разнузданность должна подорвать веру моего абстрактного мужа в мою же совершенность? Отсюда и крах Семьи!! Не знаю. Вообще разговор состоялся в 18 лет, перед поступлением на 1 курс университета))) Я уже года 3 как трахалась периодически, ещё и с девушками.

Анон пишет:

Это ты так думаешь? что соседи, которые слышат, что именно или хотя бы как орет твой отец, считают, что он "добрый, справедливый и отзывчивый", просто "гнев был обоснован"?


Нет, я говорила об общем впечатлении, которое производит отец. Среди друзей семьи он воспринимается именно так, как я написала.
Про соседей я ничего не думаю, мне как бы не ясно как можно любезничать с человеком, ор которого ты периодически слышишь лет 20 подряд.

Анон пишет:

И почему ты настолько не уважаешь мать, что даже после того, как она прямо дала понять, какова ее воля и отношение и передала тебе свою собственность, минуя вашего придурка-папашу, ты не считаешь эту квартиру своей.

Мама отписала квартиру мне т.к. не хотела чтобы ее изъяли за долги, после того как бизнес сдох ее. Которые до сих пор с трудом выплачивает. И да, пусть она эти долги погасит, мне только спокойней будет. С чего я стану бомжом-то? Я работаю как бы. И хватает не только на мороженое.

Отредактировано (2018-01-14 23:16:03)

#17072 2018-01-14 23:17:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя раз уже вынь голову из жопы и скажи, что ему больше корма в этом доме нет. И хода в этот дом нет. "Обо всем было говорено"? отлично, а теперь уебывай и бред свой и говно сливай на самого себе в своей хате, а здесь ноги твоей больше не будет. Не моя хата, нет в ней ничего моего? А знаешь, чего у меня на самом деле нет? Отца. Вместо него садист, психопат и истерик. И видеть я тебя больше не хочу, пошел вон из моей квартиры.

Анон, тебя явно не пиздили. Говорить такое человеку, уже поднимавшему на тебя руку - нарываться на еще большее насилие.

#17073 2018-01-14 23:20:52

Анон

Re: Заебали родственники

В тему анона с бабкой, чуть про себя.

Я три года назад ушла с работы

Скрытый текст

при этом денег от них, я так понимаю, анон не получал?:)

Анон деньги им посылает) Но все равно его продолжают убеждать, что живет он хуево, и ничего он в жизни не добьется, и надо было оставаться дома.

#17074 2018-01-14 23:21:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говорить такое человеку, уже поднимавшему на тебя руку - нарываться на еще большее насилие.

В полицию заявление напишешь, блядь. Раз посидит и уймется. Нет, не спорю, есть ебанаты, которым все по барабану, но это редкость.
Кстати, дело в РФ происходит? Что у вас там с законами?

#17075 2018-01-14 23:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про соседей я ничего не думаю, мне как бы не ясно как можно любезничать с человеком, ор которого ты периодически слышишь лет 20 подряд.

Чужим людям обычно просто пофигу, что там происходит в чужой квартире. Ты им никто, отец им никто, вежливо поздоровались и разошлись. Ну или просто упыри, таких тоже много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума