Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1476 2017-06-26 23:49:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Непростой, видать, хлебушек-то.

Сладкий?

#1477 2017-06-27 02:52:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

квартирная хозяйка, у которой снимала жильё наша молодая семья, вообще считала, что кошечка вылизала, значит чисто.

А разве нет? Или там была недостаточно старательная кошечка?

Знаешь, семья врачей старания кошечки оценила негативно. Плохие, испорченные знаниями люди.

#1478 2017-06-27 02:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Непростой, видать, хлебушек-то.

Сладкий?

Святой Водицей окроплённый?

#1479 2017-06-27 02:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А разве нет? Или там была недостаточно старательная кошечка?

:puke:

#1480 2017-06-27 11:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

квартирная хозяйка, у которой снимала жильё наша молодая семья, вообще считала, что кошечка вылизала, значит чисто.

А разве нет? Или там была недостаточно старательная кошечка?

Знаешь, семья врачей старания кошечки оценила негативно. Плохие, испорченные знаниями люди.

Одно слово - грачи.  :dontknow:

#1481 2017-06-27 13:23:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

квартирная хозяйка, у которой снимала жильё наша молодая семья, вообще считала, что кошечка вылизала, значит чисто.

оффтоп

Скрытый текст

#1482 2017-06-27 13:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

после чего мужики тарелки отдали вылизывать собаке

У анона так родители делали  :facepalm:  нет, опосля тарелки мылись в посудомойке, но сам факт, ещё и всех гостей так делать заставляли. Перестали только после того как кинолог сказал, что их собака жирная и её надо на диету.

#1483 2017-06-27 13:28:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отец рассказывал как в армии его куда-то отправили по делам и он ночевал в бытовке с двумя мужиками званием постарше. поужинали жареной картошкой, после чего мужики тарелки отдали вылизывать собаке. а отец ушел блевать

Я тоже такое видел) Тетка сковородку после котлет давала вылизать собаке, но потом мыла, правда. Говорила, что так жир отмывать не приходится)

#1484 2017-06-27 14:05:59

Анон

Re: Заебали родственники

И правда  :puke:

#1485 2017-06-27 14:44:33

Анон

Re: Заебали родственники

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать. Вот щас муж заболел, свекровь вечно на меня заходит как истребитель со своим "ты его лечишь? Ты его лечишь! Ты ему это делаешь? Ты делай!" Задолбаюсь уже отвечать, что муж сам лечится. Вчера не выдержала, на очередное "ты его лечишь?" ответила "он уже большой мальчик, сам лечится. Ребенок в семье один". С утра уже родственники донесли, что свекруха про меня думает ))

Отредактировано (2017-06-27 14:45:29)

#1486 2017-06-27 14:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

я женщина, но меня это тоже задалбывает. забота и внимание к больному. да, я болею часто, но говорить-то об этом зачем? от этого не выздоровеешь быстрее. это все последствия тревожного контроля, у нас в раше это по-моему вообще норма. токсичная.

#1487 2017-06-27 15:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, именно что токсичная. Все эти муторные бесконечные разговоры вокруг любого чиха с советами, устаревшими лет на 50 про подорожники и горчичники. Не забота, а вынос мозга.

Отредактировано (2017-06-27 15:35:56)

#1488 2017-06-27 15:44:16

Анон

Re: Заебали родственники

Меня это даже не от родственников задалбывает, все окружающие на любой чих или покрасневшие с недосыпа глаза норовят дать советы, чем лечиться и к какому врачу сходить. Я еще могу понять от коллег, сидят рядом, рискуют если что заразиться, хотя и тоже раздражает  ;D Но не дай бог бабушке или друзьям обмолвиться, что ты дома на больничном, получасовая лекция о том, что "уж я-то тебе плохого не посоветую, ты делай, как я говорю, есть отличная штука..." обеспечена. Причем если некоторых еще можно заставить свернуться, то лучшая подруга отвечает: "Нет, ты погоди-погоди, я тебе расскажу!" и приседает на уши дальше, хоть трубку вешай.

#1489 2017-06-27 15:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

разговоры вокруг любого чиха с советами, устаревшими лет на 50 про подорожники и горчичники

А чем они устарели-то? Работают, и эффективно.

#1490 2017-06-27 16:04:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем они устарели-то? Работают, и эффективно.

Их можно было считать эффективными до того момента, как в сфере медицины появились доступные аналоги, которые действуют быстрее и намного эффективнее и с меньшим риском для здоровья.
Другой анон.

#1491 2017-06-27 16:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их можно было считать эффективными до того момента, как в сфере медицины появились доступные аналоги, которые действуют быстрее и намного эффективнее и с меньшим риском для здоровья.

Например? Вместо настоя подорожника с меньшим риском для здоровья?

#1492 2017-06-27 16:20:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ужасно раздражает отношение родственников-женщин к мужикам как к малым детям, вокруг которых надо скакать.

Хуже этого только когда сам мужик изображает из себя драма-квин, хотя блядь чего тебе стоит принять нурофен и уебать спать.
У нас случай был полгода назад, который вверг меня в ахуй. Поздно вечером у бабушки случилось что-то типа инфаркта (я не помню наименование болезни, хоть убейте) но пришлось в срочном порядке вызывать скорую. В этот же день у отца была высокая температура (38-39+-). Скорая приехала, пошла выяснять чекак и говорить какие вещи надо взять с собой. Отец приполз из спальни, сел на стул и начал ныть матери "скажи им что мне тоже надо лекарство!", "скажи им что мне плохо!", "скажи им что не надо надежду госпитализировать, ей будет там не комфортно!", "где мои лекаарства"
Мать и так была вся на нервах, а тут еще и отец ноет. Слава яйцам скорая его проигнорила и повезла бабушку в больничку. После их уезда папаня начал тихомирносамссобой говорить про грачей-убийц и ушел в спальню дальше смотреть телик  :facepalm:

#1493 2017-06-27 16:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вместо настоя подорожника с меньшим риском для здоровья?

Смотря на чем ты настаиваешь и от какой пиздецомы натираешься.  :teeth:

#1494 2017-06-27 16:39:22

Анон

Re: Заебали родственники

я женщина, но меня это тоже задалбывает. забота и внимание к больному. да, я болею часто, но говорить-то об этом зачем? от этого не выздоровеешь быстрее. это все последствия тревожного контроля, у нас в раше это по-моему вообще норма. токсичная.

Ещё одна женщина-самый-больной-в-мире-Карлсон яростно плюсует.
Ажтрисёт от этих разговоров: как твой кашель? В глазах сегодня было мутно? В боку кололо?
И так вот сидим в театре, слушаем оперу или ходим по выставке, а со мной такие разговоры пытаются вести. И главное пока не рявкнешь - не перестают. А рявкнешь - начинааются Абидки "ачотытакаязлая", "нуяжепереживаю", "нуяжепростоспросила". :bang:

#1495 2017-06-27 16:48:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо настоя подорожника с меньшим риском для здоровья?

Смотря на чем ты настаиваешь и от какой пиздецомы натираешься.  :teeth:

Сорри, не настой, отвар, внутрь. Да не парься, и так все ясно. Беспредметный разговор.

#1496 2017-06-27 16:48:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем они устарели-то? Работают, и эффективно.

Ты бы хоть для приличия спросил, для чего применять советуют, а не сразу выступал, что все эффективно работает. Подорожничек себе привяжи, глядишь, мозгу поможет.

#1497 2017-06-27 16:51:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И так вот сидим в театре, слушаем оперу или ходим по выставке, а со мной такие разговоры пытаются вести. И главное пока не рявкнешь - не перестают. А рявкнешь - начинааются Абидки "ачотытакаязлая", "нуяжепереживаю", "нуяжепростоспросила".

"Нумыжевтеатре", "нумыженавыставке", "чотытакойнудный", "рот-закрой-пожалуйста"  =D

#1498 2017-06-27 16:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подорожничек себе привяжи, глядишь, мозгу поможет.

Триггернуло? Хочешь об этом поговорить?)

#1499 2017-06-27 16:54:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо настоя подорожника с меньшим риском для здоровья?

Смотря на чем ты настаиваешь и от какой пиздецомы натираешься.  :teeth:

Сорри, не настой, отвар, внутрь. Да не парься, и так все ясно. Беспредметный разговор.

Да даже если и отвар. Один хер опять бредни про "безопасные" травки.

Отредактировано (2017-06-27 16:55:17)

#1500 2017-06-27 16:56:31

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде было в теме 69 страниц, а сейчас только 60. Или у меня глюки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума