Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14451 2017-12-17 16:51:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне казалось психиатр, даже помню, что какую-то статью зачел в гугле.
Хотя м б я уже сам ебанулся на отличненько.

Хм, но все, что связано именно с физическими изменениями в мозгах - это точно неврология. А вот голоса в голове и сущности всякие, а так же то, что бабка забыла, что давно уже дом продала со всеми потрохами - это к психиатру.
Хотя грань там тонкая, очень тонкая. (

Посему сначала невролог, а потом уже психиатр.

#14452 2017-12-17 17:10:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне казалось психиатр, даже помню, что какую-то статью зачел в гугле.
Хотя м б я уже сам ебанулся на отличненько.

Хм, но все, что связано именно с физическими изменениями в мозгах - это точно неврология. А вот голоса в голове и сущности всякие, а так же то, что бабка забыла, что давно уже дом продала со всеми потрохами - это к психиатру.
Хотя грань там тонкая, очень тонкая. (

Посему сначала невролог, а потом уже психиатр.

dpmmax писал, что крипи с голосами и забытыми проданными домами - это когда процесс зашел очень далеко. Пока бабушка находится в привычной обстановке, ее проблемы не бросаются в глаза. А кинь ее в незнакомую обстановку, тут-то все и вылезет.

#14453 2017-12-17 17:52:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это разве не невролог диагностирует?

Это во многих клиниках совмещенная должность. У моего например "психоневролог" на двери написано, чтобы людей злыми психиатрами не пугать.

#14454 2017-12-17 22:20:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Весь день мне сука испортила своими концертами. Надеюсь, доживет до того дня, когда я получу ключи от своей квартиры. Подозреваю, что выражение её лица неиллюзорно доставит.

Держись, анон.
Нет, ты ничего не сделаешь. Если ты ее затащишь-таки к районному неврологу, то там разведут ручками, что уже ничего не исправишь, возраст и т.д. Пригрозят, что выпишут кучу злых таблеток, от которых она станет овощем. Ты, разумеется, откажешься, потому что не осилишь круглые сутки сидеть возле старого дементного овоща.
Когда ты получишь ключи от своей квартиры, бабка уже настолько уедет в мир шизы, что она не заметит разницы - ты живешь с ней или нет. Будешь приходить в гости - будешь огребать скандалы. Будешь их огребать по телефону, если будешь отвечать на звонки.
С каждым днем истерик будет всё больше, без повода. Моя сегодня весь вечер нарезала круги вокруг меня с криками "Стерва, стерва!" :facepalm:

Отредактировано (2017-12-17 22:21:09)

#14455 2017-12-18 00:59:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны! У кого еще есть родственники, которые белье после стирки в машинке еще и полощут руками в ванной, потому что "машинка хуже вымывает порошок"? Скажите, что у вас тоже такие есть(((

#14456 2017-12-18 01:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны! У кого еще есть родственники, которые белье после стирки в машинке еще и полощут руками в ванной, потому что "машинка хуже вымывает порошок"? Скажите, что у вас тоже такие есть(((

Не, у меня все слишком ленивы для такого)

#14457 2017-12-18 01:03:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну почти... У меня папа все вещи три часа застирывает перед стиркой в машинке  :facepalm: А то машинка плохо стирает, да.  :facepalm: Машинка уже не первая, привычке лет 15, если не больше  :wall:

#14458 2017-12-18 01:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что "машинка хуже вымывает порошок"

эм... когда мне кажется, что машинка плохо вымыла порошок (а у нее такое бывает), я запускаю ее на полоскание О_О. Есть же такая функция.

#14459 2017-12-18 01:11:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я наоборот. Некоторые вещи, которые жалко доверять машинке, стираю руками, ну, если их только освежить надо, но отжимать таки машинке отдаю, самой лень.

#14460 2017-12-18 01:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Я наоборот. Некоторые вещи, которые жалко доверять машинке, стираю руками, ну, если их только освежить надо, но отжимать таки машинке отдаю, самой лень.

А мне казалось, что отжим в машинке как раз более вреден вещам, чем просто стирка. Я наоборот часть вещей в машинке стираю с программой деликатной стирки без отжима, отжимаю потом руками осторожно.

#14461 2017-12-18 01:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я наоборот. Некоторые вещи, которые жалко доверять машинке, стираю руками, ну, если их только освежить надо, но отжимать таки машинке отдаю, самой лень.

А мне казалось, что отжим в машинке как раз более вреден вещам, чем просто стирка. Я наоборот часть вещей в машинке стираю с программой деликатной стирки без отжима, отжимаю потом руками осторожно.

И это правильно. Но я очень ленивый анон. Мне лень ждать, когда вещи высохнуть и лень сильно их отжимать.

#14462 2017-12-18 03:32:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эм... когда мне кажется, что машинка плохо вымыла порошок (а у нее такое бывает), я запускаю ее на полоскание О_О

Я всегда потом запускаю на полоскание. Еще можно поставить на быструю стирку 40 гр. Поскольку порошка уже нет, она прополаскивает. Причем, разной температурой, что еще лучше. И все это не вынимая из машинки, включается мимоходом.

Отредактировано (2017-12-18 03:32:56)

#14463 2017-12-18 04:21:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эм... когда мне кажется, что машинка плохо вымыла порошок (а у нее такое бывает), я запускаю ее на полоскание О_О

Ты что, предлагаешь не заебаться, когда можно заебаться??

#14464 2017-12-18 06:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну почти... У меня папа все вещи три часа застирывает перед стиркой в машинке  :facepalm: А то машинка плохо стирает, да.  :facepalm: Машинка уже не первая, привычке лет 15, если не больше  :wall:

У меня мама такая же.  :facepalm:

#14465 2017-12-18 09:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Держись, анон.

Спасибо, анон.
И тебе сил побольше.

Скрытый текст

И белье в ванной замачивают часами, и после уборки пылесосом (сухая + влажная) мокрой тряпкой по полу елозят.

#14466 2017-12-18 09:40:24

Анон

Re: Заебали родственники

Постоянно напоминаю родственникам, чтобы, когда в гости едут, звонили где-то за пол часа до приезда (они едут из соседнего города). Но стоит забыть им напомнить - обязательно позвонят от подъезда. И такие "ой, спите еще, да? ну ничего, хихихи". Блядь  :facepalm:
Уже словами через рот им говорила, что не нужно так делать, что мы не любим при них ходить в пижаме и собирать кровать. Что мы трахаться можем утром. Нет, блядь, считают, что раз они родители, то ничего такого. Вот что за люди такие тупые?

#14467 2017-12-18 09:48:05

Анон

Re: Заебали родственники

Не надо трубку брать каждый раз как они звонят, мало ли чем вы заняты, может, вообще свалили по своим делам.
Постоят у подъезда полчаса-час, начнут звонить заранее.

#14468 2017-12-18 09:52:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не надо трубку брать каждый раз как они звонят, мало ли чем вы заняты, может, вообще свалили по своим делам.
Постоят у подъезда полчаса-час, начнут звонить заранее.

Самое смешное, что такое уже было. С утра ушли в магазин, телефон не слышали. Приходим - они у подъезда. Опять словами через рот сказали: вот почему мы вас просим звонить заранее. Понятно? Понятно. В другой раз просто тупо не брали трубку с пол часа, потом честно сказали, что трахались и что мы каждый раз просим их звонить заранее. Понятно? Понятно.
Не, не работает.

Отредактировано (2017-12-18 09:53:27)

#14469 2017-12-18 10:14:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ecли родители привыкли заваливаться с утра пораньше, то отключите звук телефона и утром в магазин не ходите. Пусть помаринуются и жопой дискомфорт почувствуют, если головой не понимают. А если уже столкнулись нос к носу, не пускайте в квартиру, скажите, что у вас есть другие планы нежели развлекать нагрянувших родственников, пусть пиздуют обратно на вокзал.

#14470 2017-12-18 10:23:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В другой раз просто тупо не брали трубку с пол часа, потом честно сказали, что трахались и что мы каждый раз просим их звонить заранее. Понятно? Понятно.Не, не работает.

Ну раз не работает, то их проблемы. Может, им погулять на лавочке религия не разрешает, а тут такой повод.

#14471 2017-12-18 10:30:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, не работает.

Может, дело в количестве времени? Если для таких полчаса подождать не проблема, то вряд ли им понравится весь день под дверями проторчать.

#14472 2017-12-18 10:50:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, не работает.

Может, дело в количестве времени? Если для таких полчаса подождать не проблема, то вряд ли им понравится весь день под дверями проторчать.

Особенно зимой.  :trollface:

#14473 2017-12-18 12:18:10

Анон

Re: Заебали родственники

Моя ебанутая свекровь "совершенно случайно" (пишет мне что-то раз в полгода, совершенно не поддерживаем связь в стиле "а у вас чо, а у меня вот" и типа такого) написала мне о том, что муж мой сделал дорогую покупку для неё полгода назад, поэтому теперь ей подарка на нг не надо. Муж когда покупку делал, попросил её мне не говорить (у меня был тяжёлый период, решил не рисковать, хотя я бы не был против даже с учётом всего ебанизма свекрови, про который муж согласен и сам мне говорит всегда - да кинь ты её в чс да и всё). В общем, она типа проболталась мне "чиста случайно" и через час слышу - звонит уже мужу моему с совершенно нехарактерными для неё вопросами: Ну как там у вас с аноннеймом? Всё хорошо? Точно все хорошо? Нет, ты мне не договариваешь, признайся.
Ждала очень, что мы уже скандалим вовсю.
:bang:

#14474 2017-12-18 13:01:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как там у вас с аноннеймом? Всё хорошо? Точно все хорошо? Нет, ты мне не договариваешь, признайся.
Ждала очень, что мы уже скандалим вовсю.

Я смотрю, женщине очень скучно, сериалы поди все кончились, пришлось пытаться в реальной жизни устроить.)
Пиздец конечно, не представляю как на такое реагировать, кроме как последовать совету твоего мужа и кинуть ее в чс.

#14475 2017-12-18 13:26:34

Анон

Re: Заебали родственники

Моя свекровь обожает выслушивать от меня подробности о жизни моей коллеги. За последние пять лет в жизни бедной Светы какого только пиздеца не случалось: ее несовершеннолетняя сестра забеременела по пьяни неизвестно от кого, вовремя побоялась признаться родителям и аборт делать было поздно, пришлось ей рожать. Мальчик родился явно азиатских кровей и семья начала выискивать среди окружения младшей дочери  японцев, корейцев или хотя бы якутов, чтоб было с кого требовать алименты. Потом муж Светы притащил из родной псковской деревни якобы внебрачную дочь погибшего двоюродного брата, о котором она ничего не знала. Типа временно, пока ее мать проходит курс химиотерапии. Чуть позже стало ясно, что ребенок не от брата, а от самого мужа, который был шесть лет назад в гостях у родителей и загулял без присмотра жены. Потом оказалось, что мать девочки здорова, просто свекровь, ненавидящая коллегу, подговорила ее притвориться и сама позвонила сыну и убедила его забрать девочку, надеясь, что Света, узнав об измене, оскорбится и подаст на развод. Света о разводе подумывала, но потом решила в пику свекрови подружиться с падчерицей и захотела ее официально удочерить. Тем временем, младшая сестра Светы закончила школу и начала работать в клубе стриптизершей...
Конечно, аноны, никакой Светы не существует, но с тех пор, как я ее выдумала, общаться со свекровью стало значительно проще. Во-первых, не нужно больше выдумывать тем для разговора, она сама первая начинает выспрашивать, "как там у Светы твоей дела", во-вторых, наша с мужем скучная личная жизнь ей больше не интересна, когда под боком такое творится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума