Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12276 2017-11-16 13:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное, что сытые животные еду не воруют.

Ошибочное. Зависит от животного.
Есть животные, которые воруют (ок, можно не приучать попрошайничать и отучать воровать при тебе, но если ты вышел - все равно сопрет). Есть животные, которым похуй на человеческую еду, вот буквально, лежит она, а коту пофиг, он только свой корм ест.
Есть животные, сходящие с ума по внезапным вещам. По огурцам, например, внезапно.

Причем это могут быть два кота в одной семье. С одинаковым подходом к котам. Но с разным поведением котов.

#12277 2017-11-16 14:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

НА ДВУХ ЧЕЛОВЕК? Я жалею, что на двух женщин два мешка купил, надо было один, судя по скорости поедания. Два мешка - это, я подсчитал, кг картошки на три дня, это уже надо почти одну картошку и есть, а мы бедные, конечно, но не настолько нищие. А у них в четыре раза больше. В гараже, который заметает, значит, в ящике с картошкой будет минус. Получается чистая благотворительность по отношению к фермерам, богатые твои хомяки, наверно.

Ага, нашли где-то дешево, то ли у соседа по даче, то ли хз. Типа много не мало, всегда пригодится  :facepalm:
У них давненько так, Анон, лет 10 уже. Они не пенсионеры еще, оба работают, но вот этот вот бзик "всего да побольше, с запасом на зиму" реально дырявит им бюджет, а потом они ноют и ноют остальным родственникам. Когда-то мы пытались донести до них мысль, что это пиздец глупо, тем более, у них куча сетевых продуктовых рядом с домом. Надо картошки - ну, иди купи 2-3 кг, закончится - еще купишь. Но нет, "на зиму надо запасаться", особенно это обострилось после того, как они купили дачу с огородом.

#12278 2017-11-16 14:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она ее выгоняет в подъезд, кошка ссыт и срет в подъезде, соседи в восторге. мы в поселке, тут все всех знают.

Это не твоя проблема, анон.

#12279 2017-11-16 14:03:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть животные, сходящие с ума по внезапным вещам. По огурцам, например, внезапно.

Огурцы - это совсем не внезапно, и даже сладкий перец и сыр - тоже. Консервированный горошек, вареные шампиньоны, мёд... от последнего я особенно шокировался.

#12280 2017-11-16 14:05:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное, что сытые животные еду не воруют.

Зайди в тему сестрокошек и почитай там откровения анона-Джо про кота Феню.

#12281 2017-11-16 14:05:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кошкой, а придумать, что у тебя там ремонт, аллергия, мужик новый с аллергией или еще какой ужас-ужас, из-за которого кошку оставить никак и под это дело спихнуть тетке? А теткиным соседям спеть, что ты держал-держал, а кошка теткина и т.п.

#12282 2017-11-16 14:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в какой-то момент я собрала жопу в кулак и пошла заниматься в клуб на групповые. Зашла было в зал тренажеров, поняла, что ничего не понимаю, а денег на тренера нет и решила пока на групповые ходить.
Вот, хожу, вижу себя в зеркале, вижу, какая разница между тем, как двигаюсь я и как двигаются другие девочки, пусть и такие же новички, как я. Очень тяжело морально, плюс мнительность, что все на меня смотрят и ржут, но мне хочется научиться пусть не спортивно двигаться, но хотя бы правильно упражнения выполнять.
А моя семья теперь все время меня подкалывает. Еще больше, чем обычно. Раньше просто прикалывались, когда я куда-то бежала, например, и им было смешно, что я как утка бегу. А теперь такой повод - я три раза в неделю иду на тренировку, прям главная тема для разговоров, чуть что. Постоянные подъебки и шуточки, если взрываюсь, им смешно, если спокойно прошу и объясняю, что нет, не смешно, не понимают.

Начни с головы, Анон, всем комплексам - война, бой и кровопролитие. И да, от семьи надо отделяться, ибо на хуй такую семью.

#12283 2017-11-16 14:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они не пенсионеры еще, оба работают, но вот этот вот бзик "всего да побольше, с запасом на зиму" реально дырявит им бюджет, а потом они ноют и ноют остальным родственникам.

Вот в этом проблема. Запасаться и гноить картошку - да сколько угодно, за свой-то счет, развлекайтесь как хотите. У меня был знакомый, набивавший холодильник как на семью. Жил один, зарабатывал достаточно, вот нравилось ему, что всегда выбор как в магазине или в ресторане, никуда не надо идти. А хочу доставку - закажу доставку. Выкидывал потом много всего, ну так не ныл же.

Проблема в том, что твои родичи ноют. Тут или менять отношение к нытью (мимо ушей пропускать) или окончательно отваживать их с таким нытьем, чтобы конкретно тебе не ныли.

#12284 2017-11-16 14:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное, что сытые животные еду не воруют.

Зайди в сестрокошек и почитай истории про кота Феню))) воруют и в том числе из чистой вредности и на попробовать

#12285 2017-11-16 14:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Оффтоп про воровство

Скрытый текст

#12286 2017-11-16 14:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мой кот пиздит со стола хлеб в упаковке, прост потому что. Хватает за полиэтиленовый хвост и таскает этот мешок с хлебом за собой. Если отбирать, очень радуется и убегает сцуко спотыкаясь об этот мешок.

Боря?  =D

#12287 2017-11-16 14:33:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оффтоп про воровство

Скрытый текст

Ну это все мимими конечно, но если кошка имеет привычку например мусорку растаскивать, то желающие взять такое в очередь не выстраиваются.

#12288 2017-11-16 14:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это все мимими конечно, но если кошка имеет привычку например мусорку растаскивать, то желающие взять такое в очередь не выстраиваются.

А вот этого анон даже про собственную кошку не скажет, да и про кошек всех нынешних знакомых, ибо мы в городе и мусорные ведра у всех давно за дверцей, кошка просто туда не попадет.
Может, она бы и растащила, да только она сама не знает об этом.  =D  Но судя по тому, что дверцу не открывает, ей похуй.

#12289 2017-11-16 14:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, не Боря ) (и я не Боря, и кот не Боря)

Про мусорку согласен, перевёрнутое ведро это не мило. Ну или ещё рассказывали анону про кошку, которая тырила у хозяйки золотые кольца и прятала их... не очень мимими.

#12290 2017-11-16 15:04:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не Боря ) (и я не Боря, и кот не Боря)

На ютубе есть видяха с котом борей, который упёр батон и хозяйка его стряхивает с него  :lol:
Искать по словам: ютуб боря отдай булку

Отредактировано (2017-11-16 15:04:55)

#12291 2017-11-16 15:06:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не очень мимими

Так-то да, но все знакомые кошатники, если уж заводят кошку, просто не раскладывают по столам колбасу и кольца.

Многие кошки тырят мелочь всякую. Очень многие. Лучше просто не раскладывать ничего такого в доступе кошек. Им похуй, кольцо это или, там, виноградина. Или вообще какая-нибудь мусорная херня типа пластикового зажима от хлебного пакета. Они по полу погоняют и засунут под диван. И никогда не поймут разницы между своей игрушкой и чем-то для вас ценным.

Другое дело про туалет, про туалет кошки понимают, и систематически ссущаяся кошка при наличии чистого лотка или больна (МКБ или что-то еще) или попросту непригодна для совместного проживания в квартире. Нередки ситуации, когда всякие тети сбагривают таких кошек родне, потому что самим усыплять-то грех какой. А так типа вся в белом, пристроила животину, пусть с ней другие заебываются.

#12292 2017-11-16 15:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анону-с-кошкой. Пойдем в кошко-тред, там потрындим.

#12293 2017-11-16 15:38:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кошкой, а придумать, что у тебя там ремонт, аллергия, мужик новый с аллергией или еще какой ужас-ужас, из-за которого кошку оставить никак и под это дело спихнуть тетке? А теткиным соседям спеть, что ты держал-держал, а кошка теткина и т.п.

Блин, ну что опять за терпильство? Это не анону надо придумывать, как бы так разонравившуюся кису сподручнее спихнуть. Это тётке-суке надо бы придумывать, как анона уговорить неприученную кошку приютить. И уж пусть тётка ебется с кошкой, как хочет. Соседям, которые недовольны ссаниной, посоветовать обращаться со своими обоссаными ковриками к хозяйке, а не к левой бабе-анону.

#12294 2017-11-16 15:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с кошкой, а придумать, что у тебя там ремонт, аллергия, мужик новый с аллергией или еще какой ужас-ужас, из-за которого кошку оставить никак и под это дело спихнуть тетке? А теткиным соседям спеть, что ты держал-держал, а кошка теткина и т.п.

Блин, ну что опять за терпильство? Это не анону надо придумывать, как бы так разонравившуюся кису сподручнее спихнуть. Это тётке-суке надо бы придумывать, как анона уговорить неприученную кошку приютить. И уж пусть тётка ебется с кошкой, как хочет. Соседям, которые недовольны ссаниной, посоветовать обращаться со своими обоссаными ковриками к хозяйке, а не к левой бабе-анону.

Согласен.

#12295 2017-11-16 16:47:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с кошкой, а придумать, что у тебя там ремонт, аллергия, мужик новый с аллергией или еще какой ужас-ужас, из-за которого кошку оставить никак и под это дело спихнуть тетке? А теткиным соседям спеть, что ты держал-держал, а кошка теткина и т.п.

Блин, ну что опять за терпильство? Это не анону надо придумывать, как бы так разонравившуюся кису сподручнее спихнуть. Это тётке-суке надо бы придумывать, как анона уговорить неприученную кошку приютить. И уж пусть тётка ебется с кошкой, как хочет. Соседям, которые недовольны ссаниной, посоветовать обращаться со своими обоссаными ковриками к хозяйке, а не к левой бабе-анону.

так он, похоже, прямо не может. Не может прямо, пусть хоть криво сделает, результат-то все равно одинаковый, не все люди экзистенциальные герои, способные гордо послать кошку тетку.

#12296 2017-11-16 18:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, не Боря ) (и я не Боря, и кот не Боря)

Про мусорку согласен, перевёрнутое ведро это не мило. Ну или ещё рассказывали анону про кошку, которая тырила у хозяйки золотые кольца и прятала их... не очень мимими.

один из моих котов приучил меня класть строго в недоступный ему ящик серебряные украшения. патамушта он их тырил, тырит и будет тырить , если дать ему хоть малейший шанс. К золоту и бижутерии равнодушен. но Се-Ре-Бро!!!! устоять не может. Прячет в укромном месте, каждый раз в разном и вероятно любуется втайне.

#12297 2017-11-16 18:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с котами, ваши все в треде про котов.

#12298 2017-11-16 18:43:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но Се-Ре-Бро!!!! устоять не может. Прячет в укромном месте, каждый раз в разном и вероятно любуется втайне.

а он у тебя тру-серебро от под-серебро отличать может?

#12299 2017-11-16 18:56:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ощущение, что про тётку и ее ссаную кошку читаю второй или третий раз, и все на холиварке.

#12300 2017-11-16 19:36:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В 2014 у нее был прецедент.

А что было в 2014, анон?

Вангану крымнаш у крымского анона.
Другой крымский анон догоняет тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума