Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12201 2017-11-16 07:23:44

Анон

Re: Заебали родственники

А если усыпить кошку? Это, конечно,  ужасный совет, но такую кошку, если она ссытся, где хочет, не отдашь другому, сразу вернут, а свой дом превращать в бомжатник не надо.

У родителей метила так углы. Начали поить каплями против буйства гормонов и перестала. Может и эту нужно поить?

#12202 2017-11-16 07:27:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с кошкой . У кошки реально стресс от перемены жизни. Там, где она гадит, намажь посильнее уксусом. В лоток (а их должно быть в идеале 3 на двух котов) капни нашатыря.
Кошка ведь не виновата, что стала ненужной и ее, прямо скажем, выбросили. Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?
А тетку я бы на порог больше не пускала и сама к ней не ногой, нахуй таких родственничков. Завтра ей еще кто надоест или будет мешать, тоже выгонит?

Отредактировано (2017-11-16 07:27:40)

#12203 2017-11-16 07:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама простая деревенская женщина предлагает кошку утопить в пруду, сестра предлагает вывезти кошку в лес и уехать, потому что усыплять жалко   Ну пиздец, помогла тетке с переездом, короче.

Всё же усыпить гуманнее. Погибать утопленником или в лесу быть растерзанным бродячей псиной страшнее. От голода и холода загибаться под кустом тоже. Укол яда наиболее безболезненный и быстрый способ ухода.
Но всё же может кому из ее деревни нужна кошка в сарай мышей ловить? Есть варианты связаться с ее бывшими соседями?
А тетка у тебя дрянь безответственная. Сочувствую. Будет просить хоть о чем еще посылай ее матом. Могла бы сама в деревне при переезде либо новым хозяевам ее оставить для ловли мышей либо соседям отдать. В хозяйстве бы там пригодилась в деревянных домах. Но она предпочла испортить жизнь тебе и бросить ее на произвол судьбы.

#12204 2017-11-16 08:24:52

Анон

Re: Заебали родственники

Кошка стерилизована? Если нет - бегом к вету. К вету лучше идти в любом случае, правда.

#12205 2017-11-16 08:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?

Я завидую твоей реальности, где взрослую кошку, еще ссущуюся дома, можно пристроить в частный дом.

Блин, запах кошачей мочи хер выведешь, если б мне такую кошку подкинули, она бы у меня после первой лужи вернулась к тетке.
Анон с теткиной кошкой, не слушай кошкошизу, если тебе нахуй не упала эта кошка, либо усыпляй, либой приезжай с мамой и кошкой к тетке домой и насильно возвращай её - потому что тетка охуела, пардон. Пристройство и стерилизация - это не твои проблемы, этим должна твоя тетка заниматься.

Отредактировано (2017-11-16 08:44:44)

#12206 2017-11-16 09:00:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я завидую твоей реальности, где взрослую кошку, еще ссущуюся дома, можно пристроить в частный дом.

Я так понял, она дома ссытся, потому что привыкла на улице тусить и в туалет ходить.

#12207 2017-11-16 09:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Кошку вернуть тётке, маму взять для поддержки.

#12208 2017-11-16 09:05:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кошку вернуть тётке, маму взять для поддержки.

Усыпить гуманнее - тетка же ее просто выкинет и все.

#12209 2017-11-16 09:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я завидую твоей реальности, где взрослую кошку, еще ссущуюся дома, можно пристроить в частный дом.

Я так понял, она дома ссытся, потому что привыкла на улице тусить и в туалет ходить.

По моему личному опыту, кошка, даже привыкшая к самовыгулу, не будет просто так ссаться дома - у родителей в поселке кошки на самовыгуле, дома только спят или едят, когда на улице очень холодно или болеют (кот любит в драку влезть, а потом мама его неделю выхаживает мазями и лекарствами), практически всё время проводят дома и ходят в лоток. А десять лет назад у родителей была одна кошка, которая как приходила с улицы домой, сразу бежала под кровать сам понимаешь за чем. И что родители с ней не делали, эту заразу отучить не смогли. Так что дело в самой кошке, а не в привычке. Скорее ей просто не очень нравится тусоваться постоянно дома, и она намеренно это делает.

Отредактировано (2017-11-16 09:08:04)

#12210 2017-11-16 09:21:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с теткиной кошкой, не слушай кошкошизу, если тебе нахуй не упала эта кошка, либо усыпляй, либой приезжай с мамой и кошкой к тетке домой и насильно возвращай её - потому что тетка охуела, пардон. Пристройство и стерилизация - это не твои проблемы, этим должна твоя тетка заниматься.

+100
Имхо, очень соблазнительно было бы привезти кошку тетке, и дальше пусть как хочет. Но усыпить гуманнее, конечно, потому что хз, что тетка сделает с кошкой в конечном итоге. Весьма вероятно - ничего хорошего.

У меня была история один в один, кстати. Между прочим, как раз в те годы, когда продукты исчезали.)))
Только кошку не тетка подкинула, а кавалер. Через несколько месяцев анон решительно сказал: так, не можешь забрать - марш с ней в усыпалку. Что и было сделано.
Очень неприятное воспоминание, честно говоря. Анон вообще любит животных, в доме всегда собаки, рыбки, хомячки. Но терпеть ссущуюся кошку, которую я абсолютно не собирался заводить, мне ее навязали - это вот твердое "нет". При всей любви к животным, склонности к зоошизе не имею.

#12211 2017-11-16 10:09:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хлорки уже пару цистерн скупила, потому что пахнет или хлоркой, или кошачьим говном.

Хлорку ты зря взял, анон, я читал, что там где хлоркой пахнет кошки еще сильнее  гадят. Она ссыт вообще где попало или есть определенные места?  У нас одна кошка тоже была взята  с улицы и трудно приучалась к туалету, периодически ссала около двери, хотя где туалет знала и туда ходила. Стерилизованная. Мама перепробовала хлорку, уксус, перец и три вида антигадинов. Помогло только поставить в тот угол маленькую миску с кормом.

#12212 2017-11-16 10:15:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не поверишь. В 1991-93 годах были прецеденты, что продукты ИСЧЕЗАЛИ.

Анон мимокрокодил, но да, исчезали. Это как раз помнит вся страна (и даже не одна страна). Кроме тех, у кого был доступ к каким-то спецраспределялкам и им подвозили, но это очень, как ты понимаешь, небольшая группа населения.

Это было давно, но не настолько давно, чтобы только старые бабки помнили, как девками были. Это помнит и анон-тогдашний-школотрон, и его ровесники, и наши мамы-папы, и еще у многих живы бабушки. Но однако же не у всех нас, и не у всех мам-пап, и даже не у всех бабушек сохранилось безумное желание набивать гаражи картошкой в 2017 году, четверть века (!) спустя. И даже закатки многие делают из удовольствия чисто, с учетом количества членов семьи, а не на целую роту.
Анон сам покупает по акциям всякую еду и бытовую химию, но щас эти акции каждую неделю новые, не так, что вот дают молоко со скидкой, а потом еще полгода не дадут.

Анон выше прав, что это с тревожностью связано. У анона был момент, когда при стрессе повысилась тревожность и нисхуя был куплен мешок сахара, ящик молока и еще что-то там. Просто нисхуя, даже не в очередные скачки доллара, а так. Анон потом, конечно, поржал.

#12213 2017-11-16 10:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с кошкой . У кошки реально стресс от перемены жизни. Там, где она гадит, намажь посильнее уксусом. В лоток (а их должно быть в идеале 3 на двух котов) капни нашатыря.
Кошка ведь не виновата, что стала ненужной и ее, прямо скажем, выбросили. Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?
А тетку я бы на порог больше не пускала и сама к ней не ногой, нахуй таких родственничков. Завтра ей еще кто надоест или будет мешать, тоже выгонит?

Кошка стерилизована? Стерилизация решает множество проблем. Также, можно временно расставить по комнатам дешевые маленькие кошачьи туалеты. Вообще, если котов несколько, то лучше иметь для начала хоть пару туалетов.

Еще, если кошка не просекла фишку с туалетом, то вот что обычно делают: Кошку сажают в клетку с туалетом, где она живет месяц-два. (Выпускают поиграть и т.д., но живет она в клетке). Кошка обычно быстро соображает, для чего там стоит туалет. Клетка в аренду ищется на сайтах любителей животных.

#12214 2017-11-16 10:33:22

Анон

Re: Заебали родственники

Деревенские выгульные коши дома ходят срать в подпол. В квартире этого добра нет. Так что не факт, что поможет что-то из советов городской шизы.

#12215 2017-11-16 10:37:49

Анон

Re: Заебали родственники

Все может быть проще. Кошка начала ссаться до того, как её отдали анону. Поэтому и отдали, а ремонт удобненько подвернулся.

#12216 2017-11-16 10:41:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все может быть проще. Кошка начала ссаться до того, как её отдали анону. Поэтому и отдали, а ремонт удобненько подвернулся.

Она однозначно начала ссать еще в квартире тетки. Но что в частном ссала не факт уже. Хотя все может быть.

#12217 2017-11-16 10:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Деревенские выгульные коши дома ходят срать в подпол. В квартире этого добра нет. Так что не факт, что поможет что-то из советов городской шизы.

Ну вот ты прям так сказал - как отрезал. Только так - и никак больше.
У моей тётки в частном доме подпола просто не было. Были кошки на самовыгуле. Зимой холодной или в болезнь спокойно срали в свой ящик с песком в уголке.

#12218 2017-11-16 10:48:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деревенские выгульные коши дома ходят срать в подпол.

Что за бред  :facepalm:

#12219 2017-11-16 11:01:48

Анон

Re: Заебали родственники

Сам ты бред, всю жизнь так было, как только полы от земли научились поднимать.

#12220 2017-11-16 11:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сам ты бред, всю жизнь так было

За своих котов говори и свой обоссаный подпол  :facepalm:

#12221 2017-11-16 11:12:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Деревенские выгульные коши дома ходят срать в подпол.

Что за бред  :facepalm:

+1.  Если бы кошки там постоянно срали, амбре стоял бы нечеловеческий, а на минуточку - все заготовки хранятся именно в подвале. Летом кошки туда сами не особо любят лезть, а зимой продухи в фундаменте закрывают, и хрен туда попадешь. Чаще кошки тусуются под крышей, если очень холодно, срать там могут, да, благо дышать этим не приходится. Так если у тебя, анон такая ебанутая родня, что пускала срать кошку в подвал, это не значит, что у остальных нормальных людей так.

#12222 2017-11-16 11:12:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Усыпить гуманнее - тетка же ее просто выкинет и все.

Так себе и забери, а не анону на совесть дави, гуманист.

#12223 2017-11-16 11:15:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Картоху на зиму? Восемь мешков, пока дешевая, и в гараж.

НА ДВУХ ЧЕЛОВЕК? Я жалею, что на двух женщин два мешка купил, надо было один, судя по скорости поедания. Два мешка - это, я подсчитал, кг картошки на три дня, это уже надо почти одну картошку и есть, а мы бедные, конечно, но не настолько нищие. А у них в четыре раза больше. В гараже, который заметает, значит, в ящике с картошкой будет минус. Получается чистая благотворительность по отношению к фермерам, богатые твои хомяки, наверно.

#12224 2017-11-16 11:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все заготовки хранятся именно в подвале.

В каком, сука, подвале? Ты ебанутый? Ты деревенский дом себе вообще физически представляешь, теоретик? Подпол это тупо пространство между землей и полом в сантиметров 40-50, на высоту фундамента, чтоб была подушка для тепла, от земли, сука, холодно. А подвал или отдельным погребом, или отгораживается от подпола.

#12225 2017-11-16 11:22:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В каком, сука, подвале? Ты ебанутый? Ты деревенский дом себе вообще физически представляешь, теоретик?

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума