Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11201 2017-10-22 22:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как духовник сочетается с меняющимися мужиками?

Да прекрасно такое сочетается. Она грешит и кается, кается и снова грешит. Исповедь великая вещь и двойное удовольствие.

#11202 2017-10-22 22:06:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это тревожное. Анон болеет - тревога - страх - отрицание - агрессия. Что-то типа расширенной и продвинутой версии "не придумывай", которое тоже растет из страха, тревоги и раздражения от невозможности срочно и без усилий решить проблему. Рационализация в зависимости от разных обстоятельств может быть любой, но в центре всегда тревога и отрицание.

Бля. У меня муж такой. Когда у меня сраный грипп, и я тупо лежу с ноутом, мне приносят фрукты-соки, с работы приезжают накормить обедом и т.д. Мюси-пуси. А то в кино меня накрыло резкой болью, ой, да что такого ты придумываешь, я прошу скорую вызвать и по полу растекаюсь, а он орет что я цирк устроил. Это был пиздец.

Анон, у меня родственники такие. Но, блин, как оказалось, я и сам такой. Когда партнерше плохо стало в общественном транспорте (а она вообще по жизни постоянно ноет и уточка. Но, именно спектаклей, что все, плохо, пиздец - не устраивала), то анон сначала требовал прекратить цирк, предлагал потерпеть до дома и не устраивать тут. Потом, правда, впрягся, позвал на помощь и т.п.
Но, первые несколько минут - вот эта железобетонная уверенность, что она цирк устраивает или преувеличивает. Я, конечно, сделал выводы, что могу быть неадекватен в такой ситуации. Но, хрен его знает, что будет при повторении.

#11203 2017-10-22 22:14:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но первые несколько минут - вот эта железобетонная уверенность, что она цирк устраивает или преувеличивает.

У меня похожее было.
С парнем, который, стоило мне уйти из дома, начинал названивать и ныть, чтобы я возвращалась, ему скучно. А тут позвонил, что ему плохо. Первая мысль: да надоел ты мне, сколько можно!

#11204 2017-10-22 22:37:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кстати, хочу спросить, ты писал, что монахиня-дизайнер (шикарный ник, блин   ) ходит в храм и у нее вроде духовник есть. Как духовник сочетается с меняющимися мужиками? Понятно, она может врать и ему и всем вокруг, но ее никто из вас не спрашивал про трусы и крестик?

Да десятки раз спрашивали. Обычный ответ "вы всё врёте" с шизофазией про платонические отношения. Духовнику, зуб прораба даю, она лжёт, умалчивает или выворачивате всё с ног на голову. Уверен, события последнего месяца она вполне способна преподнести, как что злобные родители и брат с женой мегерой её затравили, а она не от мира сего, ей плохо, трудно, а они, они!11

Анон пишет:

Одно могу сказать на опыте - у таких шоколадно никогда не бывает. После всех галочек все остается как было поскольку они сами остаются такими же как были до и проблема именно в них. Только дети страдают если они их рожают. И родня детей которым на детей не пофиг. А они все в поиске своего счастья.

Да это всем уже понятно. И детей да,жалко. Я уже говорил, они весьма няшные и не глупые. Но что из них вырастет, когда из примеров перед глазами только бабка-дедка на пенсии, и истерящая мамаша. Работящий дядя  вроде бы есть, но всё это сопровождается обесцениванием его труда ("ему всё легко достаётся" и "он нам должен") и ещё более лютым обесцениванием его семьи и образа жизни.

#11205 2017-10-22 22:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это тревожное. Анон болеет - тревога - страх - отрицание - агрессия. Что-то типа расширенной и продвинутой версии "не придумывай", которое тоже растет из страха, тревоги и раздражения от невозможности срочно и без усилий решить проблему. Рационализация в зависимости от разных обстоятельств может быть любой, но в центре всегда тревога и отрицание.

Бля. У меня муж такой. Когда у меня сраный грипп, и я тупо лежу с ноутом, мне приносят фрукты-соки, с работы приезжают накормить обедом и т.д. Мюси-пуси. А то в кино меня накрыло резкой болью, ой, да что такого ты придумываешь, я прошу скорую вызвать и по полу растекаюсь, а он орет что я цирк устроил. Это был пиздец.

Анон, у меня родственники такие. Но, блин, как оказалось, я и сам такой. Когда партнерше плохо стало в общественном транспорте (а она вообще по жизни постоянно ноет и уточка. Но, именно спектаклей, что все, плохо, пиздец - не устраивала), то анон сначала требовал прекратить цирк, предлагал потерпеть до дома и не устраивать тут. Потом, правда, впрягся, позвал на помощь и т.п.
Но, первые несколько минут - вот эта железобетонная уверенность, что она цирк устраивает или преувеличивает. Я, конечно, сделал выводы, что могу быть неадекватен в такой ситуации. Но, хрен его знает, что будет при повторении.

мне никогда не верят, когда говорю, что в обморок упаду. Потом по щекам хлопают)

#11206 2017-10-22 22:46:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да десятки раз спрашивали. Обычный ответ "вы всё врёте" с шизофазией про платонические отношения. Духовнику, зуб прораба даю, она лжёт, умалчивает или выворачивате всё с ног на голову.

Анон, я спросил потому, что священники на исповеди, постоянно выслушивающие людей тоже не идиоты и способны сложить два и два. А если духовник, то это не просто священник, которому исповедуешься, там общение теснее и он как правило в курсе семейности, детности итд. И часто на тирады про родню, пьющую кровь, духовник просит привести эту родню для очной ставки знакомства. Так что врет она не только на исповеди, но и вам тоже относительно своей воцерковленности.

#11207 2017-10-22 22:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я спросил потому, что священники на исповеди, постоянно выслушивающие людей тоже не идиоты и способны сложить два и два. А если духовник, то это не просто священник, которому исповедуешься, там общение теснее и он как правило в курсе семейности, детности итд. И часто на тирады про родню, пьющую кровь, духовник просит привести эту родню для очной ставки знакомства. Так что врет она не только на исповеди, но и вам тоже относительно своей воцерковленности.

Вполне возможно. Хотя они вроде вдвоём с матерью детей в храм гоняют, и она там какая-то активистка. То ли у них с матерью один фронт против священника, то ли он ещё что. В общем, я хм... подозреваю/знаю/вангую, что если бы я был воцерквлённым аноном, то увидел бы там ещё граней пиздеца. Но мне по-хорошему главное, чтобы они из сестры кровь не пили.

#11208 2017-10-23 00:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня похожее было.
С парнем, который, стоило мне уйти из дома, начинал названивать и ныть, чтобы я возвращалась, ему скучно. А тут позвонил, что ему плохо. Первая мысль: да надоел ты мне, сколько можно!

Анон пишет:

Но, блин, как оказалось, я и сам такой. Когда партнерше плохо стало в общественном транспорте (а она вообще по жизни постоянно ноет и уточка. Но, именно спектаклей, что все, плохо, пиздец - не устраивала), то анон сначала требовал прекратить цирк, предлагал потерпеть до дома и не устраивать тут. Потом, правда, впрягся, позвал на помощь и т.п.

Нет, аноны, ситуация немного другая. Вам для начала кричали волки-волки) Поэтому реакция на раздражитель у вас снизилась. Вам пришлось для начала преодолевать установку что партнер опять пиздит (ну а что поделаешь если они пиздели до этого?).

#11209 2017-10-23 01:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне никогда не верят, когда говорю, что в обморок упаду

У меня сначала не верят, что упаду, а потом негодуют, что я НЕ ПОДАЛА ВИДУ! Хотя я прямо говорю - сейчас будет обморок, дайте сесть и не пугайтесь.

#11210 2017-10-23 01:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне никогда не верят, когда говорю, что в обморок упаду

У меня сначала не верят, что упаду, а потом негодуют, что я НЕ ПОДАЛА ВИДУ! Хотя я прямо говорю - сейчас будет обморок, дайте сесть и не пугайтесь.

письменное подтверждение у них брать, что ли :dontknow:

#11211 2017-10-23 09:26:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

письменное подтверждение у них брать, что ли

В трех экземплярах и нотариально заверенное.  =D  Нет, если серьезно, то часто люди внимают голосу постороннего авторитета. Вот когда моей маме врач сказал про морковь, что она мне не нужна, тогда ее и перестали в меня пихать. А то этого все мои вопли как от стенку горохом.

#11212 2017-10-23 09:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вполне возможно. Хотя они вроде вдвоём с матерью детей в храм гоняют, и она там какая-то активистка. То ли у них с матерью один фронт против священника, то ли он ещё что

Подозреваю, анон, что они могут ему эээ... привирать. Например часто женщины говорят что муж тиран, деспот и атеист, который если б узнал, убил бы, и поэтому тайная исповедница с детьми чешет в храм окольными тропами, пригибаясь и плача от страха, как первые христианки в Риме. Это типа исповеднице очки поднимает. Но на самом деле мужу там либо пофиг, либо он максимум поворчит зачем в воскресенье с утра и просто сам не пойдет. Или мужа нет и тиранить некому. Такие истории в приходах не редкость, увы. Просто многие идут в храм именно за тусовкой и свежей аудиторией, перед которой можно посиять.

#11213 2017-10-23 11:07:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за всем этим осенним пиздецом с разменом квартиры стоял нарисовавшийся у неё хуетыкало.

Лааал. Главное, чтоб не струганули еще одного лялона

#11214 2017-10-23 13:35:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за всем этим осенним пиздецом с разменом квартиры стоял нарисовавшийся у неё хуетыкало.

Так, может, салона, в котором она внезапно работает, и нет, а она просто к любовнику катается? На метро к нему ездить неохота, вот и потребовала мафынку. Мафынку ей купили?

#11215 2017-10-23 14:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за всем этим осенним пиздецом с разменом квартиры стоял нарисовавшийся у неё хуетыкало.

И весь этот концерт, чтобы дать штанам то, что они попросили? Ахуеть. Я бы банально поленился. Вот бы эту энергию - да на мирные цели.

#11216 2017-10-23 15:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

У меня маман в конец обнаглела, раньше она хоть шубы да Турции-Тайланды выпрашивала, теперь аппетиты выросли до размера новой квартиры. Нах такие аппетиты, так и хочется оставить эту красотку жить на самостоятельно заработанное.

#11217 2017-10-23 15:09:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И весь этот концерт, чтобы дать штанам то, что они попросили? Ахуеть. Я бы банально поленился. Вот бы эту энергию - да на мирные цели.

Идиотки со святыми штанами и не такое могут.

#11218 2017-10-23 15:31:48

Анон

Re: Заебали родственники

Меня, кстати, всегда поражают, когда люди наступают на одни и те же грабли или связываются каждый раз с мудаками, выбирают что ли специально?

Анон пишет:

Нах такие аппетиты, так и хочется оставить эту красотку жить на самостоятельно заработанное.

Скажи ей, маман, какая вам квартира, пора о боге подумать.

#11219 2017-10-23 15:59:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идиотки со святыми штанами и не такое могут.

Когда я читаю темы многоматок, то не могу отделаться от легкой зависти. Нет я не безмозглости и животности завидую, а хваткости, цепкости и живучести. Все-таки в некоторых случаях непробиваемость и отсутствие рефлексии это плюс.

#11220 2017-10-23 17:23:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нах такие аппетиты, так и хочется оставить эту красотку жить на самостоятельно заработанное.

Скажи ей, маман, какая вам квартира, пора о боге подумать.

Она даже не на пенсии и живет в родительской квартире с одним отцом, но 4 комнаты в хрущевке ее уже не устраивают. А вы тут про надо ли детям квартиры покупать рассуждаете  ;D

#11221 2017-10-23 19:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нах такие аппетиты, так и хочется оставить эту красотку жить на самостоятельно заработанное.

Скажи ей, маман, какая вам квартира, пора о боге подумать.

Она даже не на пенсии и живет в родительской квартире с одним отцом, но 4 комнаты в хрущевке ее уже не устраивают. А вы тут про надо ли детям квартиры покупать рассуждаете  ;D

Мне кажется твоей маман не хватает "купи козу", а то по ходу дела ты у нее просто золотая рыбка какая-то.

А вообще, читая этот тред, анону кажется, что в мире не хватает агенства для заказа развлечений по доступным ценам (как в фильме с М. Дугласом), типа приходишь к ним, говоришь: "Моя мама/свекровь/сестра бесоебит. По-моему, она просто бесится от безделья, устройте супер-пупер реалистичный квест", и те им устраивают - сестры под видом похищения привозят в тайгу, где она сбегает, и под наблюдением камер и скрытых специалистов учится выживать в дикой природе с резинкой для волос и парой шпилек. Через месяц возвращается Ларой Крофт и укатывает покорять Анды. Или монахиню-дизайнера насильно увозят в закрытый женский монастырь, где днем над пытаются провести обряд экономизма, а вечером заставляют полоть грядки с картошкой.

#11222 2017-10-23 19:54:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще, читая этот тред, анону кажется, что в мире не хватает агенства для заказа развлечений по доступным ценам (как в фильме с М. Дугласом), типа приходишь к ним, говоришь: "Моя мама/свекровь/сестра бесоебит. По-моему, она просто бесится от безделья, устройте супер-пупер реалистичный квест", и те им устраивают - сестры под видом похищения привозят в тайгу, где она сбегает, и под наблюдением камер и скрытых специалистов учится выживать в дикой природе с резинкой для волос и парой шпилек. Через месяц возвращается Ларой Крофт и укатывает покорять Анды. Или монахиню-дизайнера насильно увозят в закрытый женский монастырь, где днем над пытаются провести обряд экономизма, а вечером заставляют полоть грядки с картошкой.

Приятная такая фантазия, мимоанон кайфанул. Но вообще бесоебистые родственники - это проявления несправедливой окружающей среды, надо учиться с этим жить, как-то менять свое отношение, чтобы выходки других людей на нашей жизни не сказывались, не бежать их спасать и вот это всё. Анону казалось, что после озарения он остыл к заебавшим родителям, может жить спокойно и больше не будет так дерзаться, что они своим додбоебизмом могут себе нагадить - нет бля, нихера, всё равно жалко их ужасно. Блин, аноны. Такой хуевый день. Как сделать себе хорошо)

#11223 2017-10-23 20:12:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще, читая этот тред, анону кажется, что в мире не хватает агенства для заказа развлечений по доступным ценам (как в фильме с М. Дугласом)

знаешь, я представила свою мать. она бы в той тайге всех медведей рядами выстроила и заставила малину собирать и кедровые шишки лущить. нахуярила бы три ведра варенья, мешок орехов, а потом задвинула бы всем и анону, что мошку не позаботилась убрать и деревья там неправильно растут.

#11224 2017-10-23 20:16:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, читая этот тред, анону кажется, что в мире не хватает агенства для заказа развлечений по доступным ценам (как в фильме с М. Дугласом)

знаешь, я представила свою мать. она бы в той тайге всех медведей рядами выстроила и заставила малину собирать и кедровые шишки лущить. нахуярила бы три ведра варенья, мешок орехов, а потом задвинула бы всем и анону, что мошку не позаботилась убрать и деревья там неправильно растут.

У нее бы бабок не хватило на такой заказ. :lol:

#11225 2017-10-23 20:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется твоей маман не хватает "купи козу", а то по ходу дела ты у нее просто золотая рыбка какая-то.

Так почти все ровесники живут в своих квартирах, многие в новых домах, а она все в родительской с родителем, вот ей и свербит, потолки низкие, комнаты маленькие, слышимость плохая, ну просто никаких условий для жизни. Для начала меня хотели прожать на капитальный ремонт в этой квартире, когда стало понятно что в сомнительные сделки я не вступаю, у нее появилась идея, что я куплю новую квартиру, а жить в ней будет маман. Ну а че, дочь вон в ипотеку влезать будет, а тут можно на накопления купить, а маман пока в ней поживет. З - забота. Впрочем, она и к моим потенциальным квартирам жопу примеряет активно.
Ну а я не золотая рыбка, просто маман у нас девочка 50-ти лет, все сначала ей родители были должны, потом мужики, а сейчас вот я должна ее удочерить.

Анон пишет:

Приятная такая фантазия, мимоанон кайфанул. Но вообще бесоебистые родственники - это проявления несправедливой окружающей среды, надо учиться с этим жить, как-то менять свое отношение, чтобы выходки других людей на нашей жизни не сказывались, не бежать их спасать и вот это всё. Анону казалось, что после озарения он остыл к заебавшим родителям, может жить спокойно и больше не будет так дерзаться, что они своим додбоебизмом могут себе нагадить - нет бля, нихера, всё равно жалко их ужасно. Блин, аноны. Такой хуевый день. Как сделать себе хорошо)

Я тоже жалела и понимала, пока совсем берега не потерялись, а потом подумала что моя несчастненькая мамочка сама творец своего пиздеца, у нее была возможность сделать карьеру на заводе, надо было только закончить вуз, оплату завод давал, не стала, у нее была возможность в жирные 2002-2007гг поехать в нормальный город и там зарабатывать, предпочла сидеть в норе, у нее еще одно хорошее рабочее место было, где нормально платили, так разругалась и ушла. А то как ребенка выписывать в общагу перед приватизацией, "чтобы с родителями не ругаться" так это она запросто, а как потом себе и этому ребенку на квартиру заработать, так нифига.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума