Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#11176 2017-10-21 17:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон на скорой покатался, мать активизировалась с попреками и заебонами. Анону полегчало - дура поутихла.
Анон как-то палец порезал очень сильно. Нет, анон не поехал спокойно в травмпункт. Анон сначала словил истерику с наездами от партнерши.

Классика.
У меня у мамы это очень сильно выражено. Маленький анон никогда не мог пожаловаться на какую-то свою беду, потому что в довесок к беде получил бы паникующую и истерящую маму, реально приходилось прятать разбитые коленки. Когда мне было 16, мой лучший друг, с которым у нас как раз начала дружба во что-то перерастать, покончил с собой. Ну, мама до сих пор не знает, что это было самоубийство... Короче, она тогда лежала в больнице, ей на ноге операцию делали. Привозит папа её домой. Открывается дверь. Анон встречает в коридоре. Что анон слышит? "Я так испугалась, мне соседка по палате сказала, что раз отек легкого - то это от наркотиков, и я так боюсь теперь, вдруг ты тоже наркоманка" и ещё дохера всяких маминых переживаний. Уже лет прошло столько, что я лица того мальчика толком не помню, а от этой хуйни до сих пор обидно.

#11177 2017-10-21 18:31:19

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо вам анончики за поддержку. Больше мне всем этим делиться не с кем да и не хочется. Беда пройдет, а в памяти людей как я ныл останется. Так что лучше уж здесь.
Сегодня ко мне зашла мама. И...Ну аноны, папа не одинок в своей позиции так что вы анончики во всем правы. Как вы пишете так и есть.
Брат ко мне отнесся за те пять минут телефонного разговора что мы проговорили сердечнее. Он сочувствовал мне и поддержал меня, пожелал успешно пролечиться и выздороветь. А они...Они так липли ко мне в последнее время пока я не заболел, даже от работы отвлекали. Буквально требовали чтобы я каждый день их навещал, везде ходил с ними. Чут ли не ночевать оставался. Лезли в душу. Не зря я отнесся к этому настороженно. Не могло всё так внезапно поменяться. Не бывает так.
Зато теперь тишина на телефоне. Никаких 10 звонков в день. И ноль сочувствия. Зато так и сквозит недовольство. На обеды и ужины меня больше не зовут. Я честно говоря в растерянности. Думал у нас новая жизнь началась с нового листа, более сердечная и я им нужен. Что они скучают. Но я ошибался.
Папа вчера даже чай не захотел у меня попить десять минут. Мама раньше проводила часы у меня или со мной, а тут выпорхнула моментально и пришла на два часа позже чем обещала. Да и вообще не хотела приходить. Мне стоило понять жирный намек, а я вот не понял, позвал к себе, время отнял.
Все вернулось к тому что было.
Я боюсь, что если мне станет хуже то меня просто забудут как сломанную вещь. Как парня из рассказа Кафки. Так что мне нужно поправиться обязательно. Пожелайте мне удачи, анончики. Может быть обойдется.
Я больше не буду навязываться. Да я и не знал, что навязываюсь. Для меня это большая новость. Вы конечно правы и нервы дороже. Просто горько все это. Мы же семья. Наверное пусть лучше не приходят совсем чем так.
Я с вами не прощаюсь. Тут обязательно будет продолжение истории, насколько я знаю свою семью. И оно меня не порадует. Но как будет. Приползу плакать к вам если что. Еще раз всем спасибо. Вы очень хорошие люди.

(Болеющий анон)

#11178 2017-10-21 18:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, миленький, лучи поддержки тебе :comfort:

#11179 2017-10-21 18:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Держись, анончик, сил тебе и много-много удачи  :comfort:

#11180 2017-10-21 18:46:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, миленький, лучи поддержки тебе :comfort:

Спасибо. Я сейчас немного тихо поплачу один и лягу спать. День был тяжелый и грусный. Надеюсь завтрашний будет лучше и мне не будет больно. Надеюсь получится заснуть. Все обязательно наладится. Когда-нибудь. Я эти дни не плакал, терпел, а сейчас как то прорвало. Еще раз спасибо. Добра тебе. И всем остальным анончикам. Вы замечательные, правда.

#11181 2017-10-21 19:03:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон: "мама расстроилась, что я не смогу позавтракать и поэтому накричала на меня"

Блин, анон, тут я заржал, прости  :lol: Просто вот да, вся хитровыебанная логика, как на ладони - я так переживаю, что сделаю тебе еще хуже!  :facepalm:

#11182 2017-10-21 19:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, держись, лечись, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. Тут в треде Медблок многим хорошие советы давали, может, и тебе пригодится, если подробности напишешь.

#11183 2017-10-21 20:52:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, держись  :comfort:  Выздоровления тебе!

#11184 2017-10-21 22:26:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы же семья.

Анон, у тебя родители говнюки, а ты, прости, дурак. Неужели кровное родство дает людям право относится к тебе, как к вещи? Анон, оборви САМ с ними контакты и выздоравливай - нервы, когда болеешь, надо беречь.

#11185 2017-10-21 23:28:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, держись, лечись, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. Тут в треде Медблок многим хорошие советы давали, может, и тебе пригодится, если подробности напишешь.

Анон пишет:

Анончик, держись    Выздоровления тебе!

Спасибо анончики. Я поспал немного, успокоился и настроен более оптимистично. Справлюсь. Люблю вас всех.

Анон пишет:

Анон, у тебя родители говнюки, а ты, прости, дурак. Неужели кровное родство дает людям право относится к тебе, как к вещи? Анон, оборви САМ с ними контакты и выздоравливай

Мы с ними давно знакомы, анон. Очень долгие годы. Не думаю, что все настолько однозначно, хотя ты и на мой счет прав. Я оказался наивен до идиотизма. Буду осторожнее. Постараюсь поправиться. Спасибо большое за пожелание. Оно мне очень нужно. Этим я еще никогда не болел и не знаю как все пойдет, что это вообще такое конкретно и насколько все затянется. Обследование покажет. А пока потерпеть надо. Спасибо что переживаешь за меня. Понимаешь, я всегда хотел любящую меня семью так что когда наши отношения наладились был очень счастлив, а терять желаемое - больно. Даже если это все было не по настоящему. Я привыкну. И постараюсь поумнеть.

Отредактировано (2017-10-21 23:30:13)

#11186 2017-10-21 23:36:55

Анон

Re: Заебали родственники

Большая просьба к тебе, анон. Только не превратись в уточку.

#11187 2017-10-21 23:54:16

Анон

Re: Заебали родственники

Лучей здоровья тебе, анон! И держись там, да.

#11188 2017-10-22 10:40:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Понимаешь, я всегда хотел любящую меня семью так что когда наши отношения наладились был очень счастлив, а терять желаемое - больно.

Анончик, ну, не меняются люди в мгновенье ока, если у тебя до этого не было любящих и заботливых родителей, они по мгновению волшебной палочки такими не станут. Признай это и смирись. Все хотят иметь любящие семьи, но имеют их единицы. В крайнем случае, захочешь добрую родню семью - хорошо воспитай ребенка, отцом и матерью он тебе не станет, но близким человеком очень может быть. Правда, с этим могут быть проблемы - если судить по твоим немногим словам, в голове у тебя насрано, и ты вполне можешь быть склонным как ПФ к поиску духовной и душевной близости у всякого говна с человеческим лицом. Надеюсь, ошибаюсь, и у тебя всё норм. Извини, что дураком назвал, реально принял твои слова близко к сердцу и за тебя стало обидно. Еще раз выздоравливай.

#11189 2017-10-22 14:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Бедный анон с роднёй  :comfort:

Теперь ты знаешь, что если люди и меняются в одночасье, то не эти. Впредь тебе стоит с ними контактировать как можно меньше, чтобы не было больно.

Советую тебе проработать эту проблему со специалистом, чтоб ты потом мог сам создать любящую семью, как мечтаешь.

#11190 2017-10-22 17:56:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон,  выздоравливай и думай о себе. Похуй на ебанутых. Давай, ты сможешь.

#11191 2017-10-22 18:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Большая просьба к тебе, анон. Только не превратись в уточку.

Я постараюсь найти себе иное занятие.;)

Анон пишет:

Лучей здоровья тебе, анон! И держись там, да.

Спасибо большое.

Анон пишет:

Извини, что дураком назвал, реально принял твои слова близко к сердцу и за тебя стало обидно. Еще раз выздоравливай.

Ничего страшного. Ты во многом прав и думаю мне нужно было прочитать твои слова чтобы прийти в себя. Что-то я вчера расклеился сильно. А ситуация не располагает к этому. Все слишком серьезно. Еще раз спасибо за пожелания. Я постараюсь.

Анон пишет:

Впредь тебе стоит с ними контактировать как можно меньше, чтобы не было больно.

Думаю нам всем лучше жить своей жизнью и все к лучшему. Мне было бы неуютно знать, что я доставляю проблемы своей неприятностью. Что кто-то из-за меня кушать не может. А так все хорошо, все счастливы так что мне можно ни о ком кроме себя не волноваться и не переживать о посторонних вещах сосредоточившись на решении своей проблемы.

Анон пишет:

Советую тебе проработать эту проблему со специалистом, чтоб ты потом мог сам создать любящую семью, как мечтаешь.

Сейчас мне совсем не до этого к сожалению. Но в будущем постараюсь поработать над собой. Спасибо за совет.

Анон пишет:

Анон,  выздоравливай и думай о себе. Похуй на ебанутых. Давай, ты сможешь.

Спасибо. Буду стараться.

#11192 2017-10-22 19:40:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это тревожное. Анон болеет - тревога - страх - отрицание - агрессия. Что-то типа расширенной и продвинутой версии "не придумывай", которое тоже растет из страха, тревоги и раздражения от невозможности срочно и без усилий решить проблему. Рационализация в зависимости от разных обстоятельств может быть любой, но в центре всегда тревога и отрицание.

Бля. У меня муж такой. Когда у меня сраный грипп, и я тупо лежу с ноутом, мне приносят фрукты-соки, с работы приезжают накормить обедом и т.д. Мюси-пуси. А то в кино меня накрыло резкой болью, ой, да что такого ты придумываешь, я прошу скорую вызвать и по полу растекаюсь, а он орет что я цирк устроил. Это был пиздец.

Отредактировано (2017-10-22 19:41:09)

#11193 2017-10-22 19:48:24

Анон

Re: Заебали родственники

Еще раз хочу сказать, что благодарен всем за теплые слова, советы и поддержку. Постараюсь никому особо не надоедать на форуме своими проблемами лучше займусь собой и своей жизнью. Очевидно, что не во всем я был прав, возможно эта ситуация мне нужна для осознания своих ошибок. Постараюсь извлечь из нее пользу и урок. Всем добра.
Пока все не наладится завяжу с душевным стриптизом всем на благо. Я либо решу свою проблему либо к ней приспособлюсь однажды, а пока буду общаться на другие темы во избежание. Становиться упырем пиявкой не очень хочется, а ситуация располагает. Так что чур меня.

#11194 2017-10-22 20:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, душевный стриптиз и повторение одного и того же - не плохо. Плохо совмещять это всё с бездействием и запусканием проблемы на самотёк. Сил и здоровья тебе.

Аноны, я хотел дождаться вторника, когда пересекусь с зятем и узнаю подробности. Но молчать не могу, ибо ору тут белухой.

В общем, сериал с монахиней-дизайнером получил ожидаемый и одновременно неожиданный поворот: за всем этим осенним пиздецом с разменом квартиры стоял нарисовавшийся у неё хуетыкало. Звонил зятю типа знакомиться, подспудно, судя по-всему, намекнул, что знает, как с профитом разменять родительскую хату, чтобы и родители квартиру получили, и монахиня-дизайнер, и сам брат. Зять сраться не стал, предрёк жене (а она мне), что сериал получает продолжение на новый сезон, позвонил родителям и предупредил, что систер нашла очередного квартирного махинатора.
Те пообещали бдеть и не подсказывать варинат покойной Пиздины с безвозмездным проживанием, чтобы она никого не притащила в квартиру выживать родителей.

Ту би континьюд.

#11195 2017-10-22 20:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

:chearleader:  Аххх-ха-ха! Пиздец, Фейспалм. Лихой и  безоговорочный.  :lol:

#11196 2017-10-22 20:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что систер нашла очередного квартирного махинатора.

Слушайте, а может, вам всей родней ей на вибратор скинуться, чтоб там со всякими свистелками и перделками? И всего-то расходов будет на батарейки, а то как-то всем ее хуетыкалам квартиры дарить - это самим без портов остаться.

И все довольны будут.

#11197 2017-10-22 21:08:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, сериал с монахиней-дизайнером получил ожидаемый и одновременно неожиданный поворот: за всем этим осенним пиздецом с разменом квартиры стоял нарисовавшийся у неё хуетыкало.

Анон! Запиши и продай сценарий в Голливуд!  :lol:

Отредактировано (2017-10-22 21:09:00)

#11198 2017-10-22 21:21:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон! Запиши и продай сценарий в Голливуд!

Да я блин уже написал даже план для повести "жизнь с овощами" (жду развязки,кек), но боюсь, будет классическое "напишешь - не поверят, скажут, так не бывает".

Анон пишет:

Слушайте, а может, вам всей родней ей на вибратор скинуться, чтоб там со всякими свистелками и перделками? И всего-то расходов будет на батарейки, а то как-то всем ее хуетыкалам квартиры дарить - это самим без портов остаться.
И все довольны будут.

Да я её хоть сейчас в слаанешитский бордель сдал бы и ещё заплатил. Но её родне виднее там кроме чешущегося мыска ещё чсв овер солнечная система, такого же размера тупость, лень и желание жить, как её более успешные подружки рассказывают и что в светской хронике пишут. Хз почему она ещё не стала инста-шлюхой, наверное, реально слишком лень фотошопить себя и как-то следить за собой. У неё вообще жизненная позиция "у меня всё плохо, но стремиться сделать хорошо я не буду. Всё бесполезно, пока /не будет своего жилья/не доучусь/не будет мужа/ дети не вырастут/, вот когда это случится, всё станет шоколадно". Буэ.

#11199 2017-10-22 21:51:09

Анон

Re: Заебали родственники

Мне вот детей ее жалко, надеюсь что не в маму пойдут. Сил твоей сестре и ее мужу, анон.
И кстати, хочу спросить, ты писал, что монахиня-дизайнер (шикарный ник, блин =D  ) ходит в храм и у нее вроде духовник есть. Как духовник сочетается с меняющимися мужиками? Понятно, она может врать и ему и всем вокруг, но ее никто из вас не спрашивал про трусы и крестик?

#11200 2017-10-22 21:59:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да я блин уже написал даже план для повести "жизнь с овощами" (жду развязки,кек), но боюсь, будет классическое "напишешь - не поверят, скажут, так не бывает".

Та же тема. Ты некоторыми моментами описываешь бывшую жену моего брата. К сожалению он успел с ней сделать детей. И тут даже и рассказывать неловко. Начнешь - скажут так не бывает, выдумываешь.
Одно могу сказать на опыте - у таких шоколадно никогда не бывает. После всех галочек все остается как было поскольку они сами остаются такими же как были до и проблема именно в них. Только дети страдают если они их рожают. И родня детей которым на детей не пофиг. А они все в поиске своего счастья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума