Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103576 2021-04-20 12:08:30

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, бедный анон.
Она правда очень плохая мать. Жалеть ее - специализация святых и психологов, а тебе не жалеть, тебе уползать в сторону надо из ядовитого пиздеца. Один негодяй и одна сломанная дура.

#103577 2021-04-20 12:20:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня так взбесило переложили ответственость с больной головы на здоровую. Мы давно взрослые. Хотели бы развелись давно бы это сделали.

Так держать, анон! Хотят всирать свою жизнь, их право. Тебе есть что им предъявить (напиши списочек и мило поинтересуйся у маменьки, желает ли она заслушать, если она опять попробует на тебя навешивать ;D ).

#103578 2021-04-20 15:03:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только когда кидаешь обратку, что родители этих самых "успешных детей" для таких детей и то, и это, и ещё много чего — то сразу или меняют тему, или всё равно тебя объявляют виноватой

Ну как, лучшая защита - нападение. Говорят, что ты негодный анон, который не делает этого и того, а в ответ что это тв сам негодный неудачник, у Маши папа на новом мерседесе, а у Паши мама декан факультета (или любой другой значимый для них пример), а вы чего? Стыдоба.

#103579 2021-04-20 15:53:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а в ответ что это тв сам негодный неудачник

Ага, я однажды предъявила, что у дочерей маминых подруг мамы-то сами и такие, и сякие.
В ответ мать тут же парировала, что разумеется! Там же такие золотые девочки, что их мамы ни о чем не волнуются, спокойно работают и достигают своих высот, а с такой негодяйской дочерью чего она могла достичь? Вот сейчас ляжет и умрет, тогда-то ты поплачешь, что маму доводила своими глупостями.

Если человек зациклился, он всегда найдет, как свернуть на проторенную дорожку и всё подтянет к нужной теме.
Иногда даже нам рассказывали, что у мамы был такой шикарный  поклонник – большой начальник – и звал её бросить мужа и уехать в Москву, но ради детей мать не развелась, а могла бы жить в Москве или даже в Прибалтике. (Это, значить, обычно звучало, когда была особо гнусная зима или холодное лето, вина за которое возлагалась на нас с сестрой, ведь без нас мама сейчас бы нежилась где-нибудь на даче в Переделкино или в Риге. Кстати, в поклонника верю - были его свидетели и мать в молодости была необыкновенно хороша)

Отредактировано (2021-04-20 15:54:24)

#103580 2021-04-20 15:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там же такие золотые девочки

у меня с маман отношения норм, но если всплывают претензии, я говорю "ну ваще-то вот это вот ты сделала, своим, кхм, организмом, такшта упс"))

#103581 2021-04-20 16:01:16

Анон

Re: Заебали родственники

Вот сейчас ляжет и умрет, тогда-то ты поплачешь, что маму доводила своими глупостями.

Я б включил ей песню про "деда максима, который помер, да и хуй с ним" и сказал, что приведу оркестр сыграть это на маменькиных похоронах

#103582 2021-04-20 16:28:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда была особо гнусная зима или холодное лето, вина за которое возлагалась на нас с сестрой

Вот это уже какой-то диагноз  :smoke:  :creepy:

#103583 2021-04-20 16:49:50

Анон

Re: Заебали родственники

был такой шикарный  поклонник – большой начальник – и звал её бросить мужа и уехать в Москву, но ради детей мать не развелась

ЪУЪ

Кстати, в поклонника верю - были его свидетели

Главное свято верить, што поклонник непременно сделал бы небо в алмазах, а не поставил бы к новой плите рожать в бетон еще 150 детей, периодически прописывая целительных, ага ага.

Не обиду тебе, анон, тебя - на ручки.

Отредактировано (2021-04-20 16:51:11)

#103584 2021-04-20 17:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Ага. Твои гены+твоё воспитание :troll:

Отредактировано (2021-04-20 17:12:26)

#103585 2021-04-20 17:10:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное свято верить, што поклонник непременно сделал бы небо в алмазах, а не поставил бы к новой плите рожать в бетон еще 150 детей, периодически прописывая целительных, ага ага.

Да даже если бы реально этот поклонник ей устроил райскую жизнь, дети-то причем? Это же она сама решила их завести от существующего мужа, весь спрос с неё.

#103586 2021-04-20 17:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Может у мамы анона действительно был поклонник, хотя не факт, что он серьёзно куда-то звал, а не тупо секса и свалить хотел. Но вообще это частая песня у мам, которые обвиняют детей в том, что у них как-то не так сложилось.  фигурирует богатый шейх поклонник, который хотел поселить ее в золотом дворце, но она выбрала Васю и хрущевку.

#103587 2021-04-20 18:43:38

Анон

Re: Заебали родственники

анону как-то бабка пыталась заливать, что вот, если бы она, бабка, в свое время не родила бы анономать, не занималась бы детьми, то достигла бы таких высот ...
угу. анон пожал плечами со словами "ну и дура. сама решение приняла, сама и отвечай за него, я тут при чем?"
анономатерь потом долго шипела от злости, что ее этим всю юность тыкали, а кнопку выключения только анон обнаружил

#103588 2021-04-20 18:49:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное свято верить, што поклонник непременно сделал бы небо в алмазах, а не поставил бы к новой плите рожать в бетон еще 150 детей, периодически прописывая целительных, ага ага.

Имхо, ты опечатался в словах "трахнул бы пару раз и вернулся к жене"

#103589 2021-04-20 18:55:38

Анон

Re: Заебали родственники

Ха, а у меня есть знакомая, которая наоборот жалеет, что её мама не вышла замуж за перспективного и богатого поклонника, росла бы москвичкой. А мама овдовела и то ли слишком сильна была тоска по мужу, то ли просто не любила этого поклонника, в общем, замуж она больше так и не вышла.

#103590 2021-04-20 18:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще это частая песня у мам, которые обвиняют детей в том, что у них как-то не так сложилось. 

Угу. Еще один анон с мамой "если бы не ты, я бы с твоим отцом ни одного дня не жила бы! У меня была бы отличная жизнь, если бы не ты!" подтверждает.
Что характерно, мама сама выбрала идти замуж за человека, которого не любила, потому что у него хатка была, а ей не хотелось жить там, где она жила. За человека, которого знала три месяца от знакомства до росписи в ЗАГСе (и нет, женились не по залету). А потом ВНЕЗАПНО оказалось, что избранник любит подбухнуть, а виноват в этом, несомненно, анон, появившийся на свет год спустя.

#103591 2021-04-20 19:11:59

Анон

Re: Заебали родственники

А мне мать рассказывала, что, вот, когда отец помер, ей предлагали познакомиться с каким-то хреном, но маменька сказала, что кому нужны чужие дети и из-за маленького анона так и не устроила свое семейное счастье.
То есть, никакого и поклонника не было, может, тот хрен посмотрел на эту мегеру и драпанул бы (отец и то пытался слинять). Но, вот именно из-за  анона маменька забила на свое счастье, а он, сука такая, не ценил.

Вообще, анон вырос лесбиянкой и сейчас как раз в том возрасте, в котором маменька без мужа осталась. И вот если бы анон познакомился с такой же жуткой бабой, которой была тогда маменька, анон бы драпал впереди собственного визга, в голову бы не пришло с этим даже вживую встречаться, не то чтобы что-то затевать.

Отредактировано (2021-04-20 19:15:12)

#103592 2021-04-20 19:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, я понимаю, как это работает - хочется как-то оправдать то, что когда-то не решилась устраивать свою жизнь так, как хотелось, и нужно найти виноватого (не себя же!), - но ешкин кот, как это бесит-то.  :bubu:

#103593 2021-04-20 23:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Как я заебался.  :facepalm:

Анономать заглянула в гости. Чаю попить, игрушку аноненку занести.
Все было хорошо, мимими, вышли все вместе - анономать домой, анон с аноненком гулять. И тут ее прорвало, блядь.
Ты живешь в грязи, анон! Мне невыносимо стыдно, анон! В кого ты такой, анон? Почему ты еще не выкинул собаку нахер, анон, от нее же ШЕРСТЬ?!
И только на этой части тирады охреневший от неожиданности анон понял, что все дело в линяющем псе.  :facepalm:
И ведь знала, что начни она в квартире, я ее выпру. Нет, молчала ровно до своего поворота к остановке.
Ууу, блядь.

#103594 2021-04-21 00:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, когда твой заебавший родственник это подросток - это можно просто нахуй заебаться  :wall:

#103595 2021-04-21 00:46:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ведь знала, что начни она в квартире, я ее выпру. Нет, молчала ровно до своего поворота к остановке.

Ну зато у тебя отличная возможность запомнить и больше ее не пускать со словами "Што вы, мамо, у нас же ужасно, у нас же шерсть".

#103596 2021-04-21 01:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, анон вырос лесбиянкой и сейчас как раз в том возрасте, в котором маменька без мужа осталась. И вот если бы анон познакомился с такой же жуткой бабой, которой была тогда маменька, анон бы драпал впереди собственного визга, в голову бы не пришло с этим даже вживую встречаться, не то чтобы что-то затевать.

Пфф, этого анона учительница начальной школы отчитывала за то, что анон ревнивый эгоист и мешал материнскому счастью. Мать анона не искала новых отношений и вообще походу была асексуалкой, и нет, не думайте, учительница не была знакомой матери и нихера про нас не знала.

#103597 2021-04-21 01:15:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пфф, этого анона учительница начальной школы отчитывала за то, что анон ревнивый эгоист

Ха, меня в началке потравили с подачи учительницы - с тем же мотивом ревнивого эгоиста, но основание другое - анон был единственным ребенком в семье! До сих пор не знаю, как я мог на это повлиять.
(возможно, уже рассказывал в этом треде)

#103598 2021-04-21 01:17:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как я заебался.  :facepalm:

Анономать заглянула в гости. Чаю попить, игрушку аноненку занести.
Все было хорошо, мимими, вышли все вместе - анономать домой, анон с аноненком гулять. И тут ее прорвало, блядь.
Ты живешь в грязи, анон! Мне невыносимо стыдно, анон! В кого ты такой, анон? Почему ты еще не выкинул собаку нахер, анон, от нее же ШЕРСТЬ?!
И только на этой части тирады охреневший от неожиданности анон понял, что все дело в линяющем псе.  :facepalm:
И ведь знала, что начни она в квартире, я ее выпру. Нет, молчала ровно до своего поворота к остановке.
Ууу, блядь.


Моя такая же. Требует выкинуть кошек, а то от них шерсть, грязь и запах. Кошки благовоспитанные, наполнитель качественный, поэтому ничего не пахнет, шерсть убираю пылесосом. Но мать заебывает меня постоянно, в том числе по скайпу.
В прошлом году она заебала этим деточку, отчаянную котофилку. Теперь удивляется, чего это внучечка не желает с ней общаться.

#103599 2021-04-21 06:44:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господи, когда твой заебавший родственник это подросток - это можно просто нахуй заебаться  :wall:

Потерпи, анон, он скоро вырастет  :comfort:

#103600 2021-04-21 07:41:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему ты еще не выкинул собаку нахер, анон, от нее же ШЕРСТЬ?!

А вот когда мои свекр и свекровь завели собаку и мать свекрови об этом узнала и начала орать, что выезжает, и чтоб к ее приезду собаки в доме не было, иначе псина полетит в мусоропровод, собачку вернули туда, где брали. Кошек тоже не дозволялось. Все были чрезвычайно удивлены, что с нами этот фокус не прошел, муж, у которого наконец-то появилась кошка, за нее сам кого угодно в мусоропровод бы отправил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума