Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#10201 2017-10-13 21:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ебанутых родственников достаточно, но конкретно с родителями

Не обязательно родители, бывает и бабушки-дедушки и прочая стараются)

Анон пишет:

так что про такой пиздец и речи идти не могло 

При этом глядючи на этот тред, я считаю что мне с родаками во многих отношениях еще повезло.
Они меня натурально любят и просто так говна за спиной делать не будут, а наоборот сделают все возможное чтобы мне жилось получше и продвинулся я подальше, и за мои радости всегда тоже радуются, никогда меня не сравнивали ни с кем, и не желали мне чтобы я самоубился пытаясь доказать что достоин, короче много хорошего и хорошее перевешивает.
Но ебанины было блять дохуя.

#10202 2017-10-13 21:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Наивные!

#10203 2017-10-13 21:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Тьфу, я про граммнаци писала

#10204 2017-10-13 21:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Меня не выгоняли, даже близко такой ебалы не было. Уходить порывалась я, подростком уже. Тоже демонстратив.

Отредактировано (2017-10-13 21:57:47)

#10205 2017-10-13 21:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

У меня не творили. Меня тупо оставили на год у дедушки с бабушкой даже не соизволив предупредить, что на весь год. Пообещали приехать через месяц и не вернулись. Шубу прислали по почте. Зачем отвозили - не понятно. Покупали же там. Для моего блага конечно, здоровье подлечить. Но мне было 6 и чувствовал то я себя брошеным. Дотерпел до следующего лета, а там уже начал плакать каждый день буквально и умолять меня обратно в семью забрать, в трубку им плакал. Хорошо так ЧВС тешил наверное. Они часто подчеркивали, что если бы не были такими жалостливыми то меня бы лет на пять там оставили. Для моего же блага. Самим перебраться ради меня в благодатный климат? Как можно пойти на такие жертвы! Нет у них такой возможности. Не будут они создавать себе проблемы ради меня.
Еще папа любил говорить, что не думал, что я востановлюсь к школе после болезни. И если бы я не восстановился и не научился заново говорить хорошо и читать он бы меня в интернат сдал. Для моего же блага.
Только это было не запугивание. Они реально бы меня выбросили. И им бы не жало.
Зато о родителях они своих хорошо заботились.

Отредактировано (2017-10-13 22:01:26)

#10206 2017-10-13 22:07:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Есть. Для меня такие рассказы будто вести с иной планеты - ебучая альенская логика, волосы в жилах стынут.  :creepy:

#10207 2017-10-13 22:14:24

Анон

Re: Заебали родственники

меня не выгоняли, но и другой хрени хватало.

#10208 2017-10-13 22:14:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Есть. Я вообще смотрю, у меня очень клёвые родители, оказывается.

#10209 2017-10-13 22:17:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Есть. У меня никогда не творили, зато я любил в сердцах сказать, что уйду из дома, даже всерьез прикидывал как буду уходить, где жить и чем питаться, но не потому что родители-изверги и дома пиздец, а просто вот представлялось это такой романтикой что ли.

#10210 2017-10-13 22:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Есть.
Правда, была другая хуйня, но после треда я решил, что это вообще фигня на общем фоне.

#10211 2017-10-13 22:21:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще папа любил говорить, что не думал, что я востановлюсь к школе после болезни. И если бы я не восстановился и не научился заново говорить хорошо и читать он бы меня в интернат сдал. Для моего же блага.
Только это было не запугивание. Они реально бы меня выбросили. И им бы не жало.

Ужасно  :comfort:
А чем ты таким болел?

#10212 2017-10-13 22:26:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

У меня мать начала исполнять такое, когда я в старших классах училась, ей сильно жало, что отец алименты платит мне на счет, а не ей в руки, поэтому были концерты, что после 18 она меня содержать не будет, даже если я поступлю. (К слову, алименты я тратила на курсы и поездки в другой областной центр на эти самые курсы) До моих 18 она не дожила 2 месяца, а пенсия по потере кормильца оказалась даже больше ее "содержания".

#10213 2017-10-13 22:32:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, была другая хуйня, но после треда я решил, что это вообще фигня на общем фоне.

Ну так-то они могут оказаться вполне сравнимы по степени пиздецомы, просто разные)
Я например считаю, что мне повезло больше, чем гипотетической маше, которой говорили что она хуйня супротив кати)

#10214 2017-10-13 22:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

если бы я не восстановился и не научился заново говорить хорошо и читать он бы меня в интернат сдал

вот бляди, ну (

#10215 2017-10-13 22:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

10213й. Да как тебя земля держит.

#10216 2017-10-13 22:52:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так-то они могут оказаться вполне сравнимы по степени пиздецомы, просто разные)

Мейби. Такое, куклу обещали купить и не купили. Хотя я до сих пор считаю, это свинство, нахуя обещать, если не уверен, что сможешь.

#10217 2017-10-13 22:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мать начала исполнять такое, когда я в старших классах училась, ей сильно жало, что отец алименты платит мне на счет, а не ей в руки, поэтому были концерты, что после 18 она меня содержать не будет, даже если я поступлю. (К слову, алименты я тратила на курсы и поездки в другой областной центр на эти самые курсы) До моих 18 она не дожила 2 месяца, а пенсия по потере кормильца оказалась даже больше ее "содержания".

Бля  :casper:

#10218 2017-10-13 23:05:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще в этом треде есть такие люди, у которых родители/или временно замещающие их близкие родственники не творили фигни с выгонянием?

Мои никогда. Прабабка только обещала с балкона спрыгнуть, если  себя плохо буду вести, но не выгоняли ни разу. Про выгоняние анон узнал относительно недавно из рассказов коллеги. Её выгоняли так часто, что она уже знала, где перекантоваться.

#10219 2017-10-13 23:13:21

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, я наоборот сама уходила в хрен знает куда лет в пять, так что не выгоняли, ибо было неизвестно, куда я вообще пойду

#10220 2017-10-13 23:28:08

Анон

Re: Заебали родственники

Меня тупо оставили на год у дедушки с бабушкой даже не соизволив предупредить, что на весь год. Пообещали приехать через месяц и не вернулись. Шубу прислали по почте. Зачем отвозили - не понятно. Покупали же там. Для моего блага конечно, здоровье подлечить. Но мне было 6 и чувствовал то я себя брошеным. Дотерпел до следующего лета, а там уже начал плакать каждый день буквально и умолять меня обратно в семью забрать, в трубку им плакал

у меня была обратная ситуация. Я жил для поправки здоровья с бабушкой, а маман каждый вечер рыдала в трубку. При том, что у бабушки было клево (здоровый дом с садом, огородом, морем и кучей живности типа козлят-котят-щенят в сравнении с родительской однушкой на севере), а маму я любил. И её рыдания это был просто пиздец, мне потом было очень стыдно, что я недостаточно страдаю в разлуке. С папой было чуть проще, он хоть не рыдал, можно было рассказать ему, как я там чо.

#10221 2017-10-13 23:29:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ибо было неизвестно, куда я вообще пойду

Меня так в шесть или семь лет выставила в подъезд тетка (обычно она с нами не жила, приехала погостить из другого города). Я пожала плечами и утопала к матери на работу, причем почему-то не сказала матери, что тетка меня выгнала, то ли забыла, то ли забила, а ходила я к ней часто, мать вообще не подумала, что я пришал по какой-то скандальной причине. Просидели мы с матерью на этой работе допоздна, возвращаемся домой, а там полный пиздец, "вой и тряски", потому что внизапна ребенок не начал слезно просить пустить домой, а пропал нахуй.

#10222 2017-10-13 23:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

10213, очень сочувствую. Надеюсь, ты из этого выкарабкался с минимальным возможным ущербом - остаться одному в таком возрасте никому не пожелаешь, и собственно смерть матери, имхо, там ничего не решает, остаешься один с момента, когда родитель начинает всерьез вести такие речи.

#10223 2017-10-13 23:33:35

Анон

Re: Заебали родственники

Мне всегда интересно, а выгонятели не боятся, что ребенка украдут/изнасилуют/убьют и всякие тетки Сраки в этом обвинят их ибо они отвечают за деточку не совершеннолетнюю? Ну реально, вот труп вашего мальчика в овраге. Убили в час ночи. Почему вы не хватились его вечером и почему он был не дома? Как они планируют на такое отвечать то. Или им реально по хуй если украдут/убьют/педофил нападет?

#10224 2017-10-13 23:45:20

Анон

Re: Заебали родственники

Меня тупо оставили на год у дедушки с бабушкой даже не соизволив предупредить, что на весь год. Пообещали приехать через месяц и не вернулись. Шубу прислали по почте. Зачем отвозили - не понятно. Покупали же там. Для моего блага конечно, здоровье подлечить. Но мне было 6 и чувствовал то я себя брошеным. Дотерпел до следующего лета, а там уже начал плакать каждый день буквально и умолять меня обратно в семью забрать, в трубку им плакал

у меня была обратная ситуация. Я жил для поправки здоровья с бабушкой, а маман каждый вечер рыдала в трубку. При том, что у бабушки было клево (здоровый дом с садом, огородом, морем и кучей живности типа козлят-котят-щенят в сравнении с родительской однушкой на севере), а маму я любил. И её рыдания это был просто пиздец, мне потом было очень стыдно, что я недостаточно страдаю в разлуке. С папой было чуть проще, он хоть не рыдал, можно было рассказать ему, как я там чо.

По мне никогда не рыдали. Так что сочувствую, но и завидую немножко.

#10225 2017-10-13 23:47:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне всегда интересно, а выгонятели не боятся, что ребенка украдут/изнасилуют/убьют

Они об этом не думают. Используют в качестве меры наказания. Но если ребёнок куда то денется, то, наверно, бцдет сам виноват. Плохо себя вёл, вынудил себя выгнать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума