Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#951 2017-06-20 03:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так не детей же, а родителей)

Но тот анон привел это как дополнительный аргумент ебанатства брата. Да и неизвестно еще кого нагуляли, тот то старший а его мамашка может чужие отношения своим пузом разбила :troll:

Ой, какой анончик припизднутый)

#952 2017-06-20 04:21:50

Анон

Re: Заебали родственники

Хоспади, да ребенок это просто, у него пубертат во всей красе. Подростки долбанутые, вряд ли это для кого-то новость.

Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет(с) ((

#953 2017-06-20 05:06:02

Анон

Re: Заебали родственники

Я анона вот с такими тире "—" (как у нашего плясуна) уже видел где-то в политических тредах.

Вот не надо, пожалуйста. Я — один из анонов с таким тире, и я иногда пишу в политических тредах.

#954 2017-06-20 09:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто я не считаю проблему того анона такой уж проблемой, особенно на фоне прочих действительно пиздецовых историй в этой теме. Он может не терпеть, но терпит.

А в африке дети голодают)
Да хуй без пизды, одна разница.
Тема задолбали родственники, а не инфернальные свиноебы вместо родни.
Анон живет с родней и уж всяко-разно посуду там моет, готовит и не ебет мозги.
Даже если бы тетушка раз в год приезжала на три дня и все-все-все делала, это не значит, что она имеет право пользоваться компом без спроса и врываться в комнату к анону или приседать ему на уши и нервы трепать.
Уж такое поведение всяко задалбывает и можно пожаловаться.
Тут вон жалуются на родственниках на посиделках, которых видят раз в год с допросом срочновзамуж. Чем тот анон хуже?
Тем что тебе кушать охота да я знаю.

#955 2017-06-20 09:36:46

Анон

Re: Заебали родственники

Да не переубеждайте зеленого, аноны  :girly: Пусть себе думает что хочет тетя, залогинься
Я прогорел немного и мне легче стало, это главное  =D

анон с тетей, да)

#956 2017-06-20 09:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто я не считаю проблему того анона такой уж проблемой, особенно на фоне прочих действительно пиздецовых историй в этой теме. Он может не терпеть, но терпит.

А здесь что меряются пиздецостью историй?  O_o

Анон любит читать истории родственников на пикабу и заметил одну закономерность в истории тех, кто терпит: в этих историях всё не так просто, как кажется на первый взгляд. То есть "моя мама не хочет портить с ними отношения" оказываются "моей маме в своё время помогли эти люди, и она чувствует, что им должна" или "мой брат пользуется моей дачей как своей" -> "я занял у брата пол лимона и никак не верну". То есть причины не посылать нахуй "паразитов" есть. Так что может и у бабушки ТС есть какие-то резоны терпеть эту тетку.

#957 2017-06-20 10:20:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ну дык анон, ты сам говоришь что слабовольный. Ну блин, соберись да ответь твердо что не можешь есть их еду и поэтому свое ешь.

Ну, анон, я и не ем. Сначала приносила свое, теперь просто воду хлебаю. Но это не отменяет постоянных уговоров и сорока твердых нет за одну встречу. А потом недовольных ебальников и демонстративных обид

Ты молодец тогда, анончик, но почему ты то себя свиноебом чувствуешь? Это же родственники срать хотели на твоё мнение и ещё обижаются, они тут мудаки, а не ты.

Другой анон.
Потому что когда постоянно голову моют на эту тему, волей неволей засомневаешься.
Анон, который не ест, ты не свиноеб. Продолжай говорить нет, или молча не ешь, не объясняя. На вопрос почему можно говорить, что не обязан объяснять.

У меня похожая тема, и я просто игнорирую, т к заебался пояснять на все "а почему" каждый раз как с чистого листа. Нет и все. Начинают доебываться - встаю и ухожу. Обижаются, скандалят, но мне похуй уже давно.

#958 2017-06-20 10:49:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обижаются, скандалят, но мне похуй уже давно.

Дак вот именно что тебе похуй, а тому анону всё еще не похуй и он никак не может положить хуй на родственничков(

#959 2017-06-20 11:01:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, который не ест, ты не свиноеб. Продолжай говорить нет, или молча не ешь, не объясняя. На вопрос почему можно говорить, что не обязан объяснять.

Согласен.
Я обычно говорю, что худею, чтобы не обидеть родственников.
Или, как вариант - очень навязчиво и подробно рассказать, как ты себя чувствуешь после такой еды. Может, отстанут.

#960 2017-06-20 11:10:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что может и у бабушки ТС есть какие-то резоны терпеть эту тетку.

Вот анон, именно на это я и намекал, что там может быть все неоднозначно, но тот анон обозвал меня зеленым :troll:  ему уютней в беленьком

#961 2017-06-20 11:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обижаются, скандалят, но мне похуй уже давно.

Дак вот именно что тебе похуй, а тому анону всё еще не похуй и он никак не может положить хуй на родственничков(

Похуй со временем отрастет. Я сначала объяснял, потом компромиссы искал, как-то оправдывал их, виноватым чувствовал. Потому что с близкими вечно так, немного через розовые очки на них смотришь, то есть там, где малознакомого анон послал бы нахуй, родственника анон пытался понять и простить (с). В розовых очках все красные флажки просто флажки, не всегда мгновенно доходит. Потом анон понял, что никаких объяснений не нужно. Что все эти типа понимающие кивки и каждый раз удивлённо сочувственные "ох неужели, как же так, почему" просто театр одного актера, чтобы быстренько в образ понимающей няши впрыгнуть. Потому как после типа понимающих кивков, когда адекватный человек вроде бы должен отъебаться, все начиналось заново. Как только анон понял, что на него всем похуй, лишь бы соглашался во всем, неважно, что потом с аноном будет, главное чтоб всем другим за анонов счёт было ок. То и у анона похуй отрос.

#962 2017-06-20 11:18:49

Анон

Re: Заебали родственники

Может и есть, а может и как обычно "этожеродняяяя".
И чтобы установка отключилась, родня должна не просто нагло себя вести в гостях, а гусей выебать на глазах и миллион баксов спиздить, тогда может еще расплюются. А пока нет - "ну как так, ну это же родня". "Это же брат отца сестры мужа тети Мани" блять.

#963 2017-06-20 11:20:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что с близкими вечно так, немного через розовые очки на них смотришь, то есть там, где малознакомого анон послал бы нахуй, родственника анон пытался понять и простить (с).

Вот анон, в том и дело, что родственники типа левых теть - это не близкие, это малознакомые! Как есть малознакомые, а то и вовсе незнакомые люди.

#964 2017-06-20 11:30:58

Анон

Re: Заебали родственники

"Это же родня", как анон выше написал, иногда сильно искажает восприятие. Некоторые прозревают быстро, некоторые медленно.

#965 2017-06-20 12:57:48

Анон

Re: Заебали родственники

мои родичи вообще 15 лет не могут запомнить, что я не ем пюре. Это как анекдот уже - им тыщу раз говорили, но каждый раз, как я в гостях, они делают пюре, заносят надо мной кастрюлю с намерением положить на тарелку и искренне удивляются, что я его не ем. Если успеваю, напоминаю им: "отложите мне две картошки". Они в ответ "а почему? не ешь пюре? ну надо же!" :facepalm:  =)
Я бы подумала, что троллят, но нет, просто не заморачиваются запоминанием таких мелочей.

#966 2017-06-20 14:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы подумала, что троллят, но нет, просто не заморачиваются запоминанием таких мелочей.

Забей. У меня мать никак не может запомнить, что я не ем рыбу.

#967 2017-06-20 14:18:56

Анон

Re: Заебали родственники

Я анон который не ест. Аноны выше правильно писали. Но странно что твои проблемы не учитывает самая близкая родня. Вот бабушка носила мне в детстве тортики и я радовалась. А теперь она сует мне кусок жирнейшего торта и не понимает почему сейчас я его не ем. Я ведь так их любила! И обьясняешь, обьясняешь - кивает, а потом говорит "ну это же кусочек, ничего страшного"  :facepalm: А я бабушку люблю и нахуй послать не могу. И не прийти на ее день рождения по этой же причине не могу. И с другой ближайшей родней так же. Классическое ССЗБ.

#968 2017-06-20 14:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы подумала, что троллят, но нет, просто не заморачиваются запоминанием таких мелочей.

При этом попробуй забудь, что какая-нибудь тетя Маня любит Пугачеву и не любит АББА. Себе под нос промычишь при ней что-нибудь невразумительное из какой-нибудь песенки - будет истерика в тот же миг. И нидайбох переключить телевизор, если там этасамая Пугачева. И пох, что ты на своей территории и тетю Маню не звала: "Она жи старше! Онажи гостья! Уступи!"

#969 2017-06-20 14:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, про еду – это сложно и грустно. У меня та же история с бабушкой и свекровью, но я увиливаю, как могу, чтобы и их утешить, и неполезного не нажраться, потому что у них просто нет других рычагов заботы, зато есть свои собственные истории о недостатке еды, и переломить это в пожилом человеке вряд ли можно без больших травм. Бабушка голодала в войну и послевоенное время, свекровь – в послевоенное же, и обеим ещё девяностых перепало в полной мере, ну какое тут. Я выбрала в итоге по паре блюд у каждой, которые максимально приемлемы для меня и не очень хлопотны и дороги для них, после чего объявила их своими люблю-нимагу фирменными блюдами дорогой бабушки\свекрови и красочно на них набрасываюсь каждый раз. И ничо, отлично привыкли, что анон помешан на грибах и света белого за ними не видит.

#970 2017-06-20 14:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Забей.

Да я и не напрягаюсь, просто поделился ))

#971 2017-06-20 14:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

С бабушкой в свое время просто так и сказала словами через рот: "я понимаю, что вы обо мне так заботитесь потому что для вас еда это забота, но если я буду это есть, даже кусочек, мне будет очень плохо. Я могу есть, чтобы сделать вам приятно, но потом буду уходить к себе и там умирать от боли в желудке еще неделю. Вы этого не увидите, будете думать, что хорошо меня накормили. Мы можем так или лучше просто вот так (свой вариант, как можно заменить еду, у нас это совместный просмотр фильмов стал)".

#972 2017-06-20 14:55:43

Анон

Re: Заебали родственники

Но странно что твои проблемы не учитывает самая близкая родня

Просто для них это не проблема. К сожалению. Анон помнит как стоял на страже у входа в палату, чтобы больного не накормили котлетками, которые врач запретил. Натурально ломились с сумками еды, которые анон раздавал медперсоналу потом.  :facepalm:
Плюс то, что анон про бабушку и свекровь писал, тема еды особенная. Это больше, чем еда.

Сочувствую, анон. Когда хорошо относишься к родственникам, такие выверты сложнее переносить. Но и ты не обязан собой жертвовать. Молодец, что не поддаешься. Не поддавайся и дальше. Со временем смирятся. Никуда не денутся.

И анон с грибами тоже молодец, нашёл компромисс.

#973 2017-06-20 15:03:40

Анон

Re: Заебали родственники

С бабушкой в свое время просто так и сказала словами через рот: "я понимаю, что вы обо мне так заботитесь потому что для вас еда это забота, но если я буду это есть, даже кусочек, мне будет очень плохо. Я могу есть, чтобы сделать вам приятно, но потом буду уходить к себе и там умирать от боли в желудке еще неделю. Вы этого не увидите, будете думать, что хорошо меня накормили. Мы можем так или лучше просто вот так (свой вариант, как можно заменить еду, у нас это совместный просмотр фильмов стал)".

Анон знает, что ответили бы ему на такое.

Скрытый текст

Поэтому анон игнорирует :) надеюсь у других анонов с настойчивыми родственниками все проще.

#974 2017-06-20 15:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон знает, что ответили бы ему на такое.

Блин анон, такая жиза! И главное не устают по кругу говорить это часами

#975 2017-06-20 15:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Этого не может быть, ты хочешь.

Вот это особенно бесит. Часто еще добавляют: "По глазам вижу" - что выбешивает еще больше. Ага, прям екстрасенсы все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума