Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#92351 2020-08-12 12:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, зачем вы продолжаете советовать ?
Анон-тс уже сказал, что всё понял

И ее реально не сломать,только сваливать или игнорировать.  Теперь понял.

Зачем это пережевывать по десятому кругу?

#92352 2020-08-12 12:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, жить в 25 лет в доме, где тебя бьют - это пиздец. Ты достоин лучшего, вали оттуда. 62 года - ни о чем, у меня маме 67, прекрасно справляется с техникой, домом, работает, с внуками сидит. Новую профессию в этом возрасте, может, уже не освоишь (в среднем), но воткнуть провод осилит любой. Ты сьедешь, и у матери быстро лапки мутируют в руки там, где ей надо.

#92353 2020-08-12 12:35:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так потрать на съем  :facepalm:
Я тебе сочувствую, анон, но ты пиздец какой душный.

А должен был двумя словами рассказать?
Про мотивы матери я начал после предположений о деменции, что нет, не деменция, не очень похоже, что она свои заебы проговаривает через рот и мотивирует, и что лет ей не 100500, и что треснуть нельзя, и что там ещё и батя есть.
Как можно рассказать пиздец, не углубляясь, в кто на ком стоял.
Иногда без душноты никак(
И иногда именно разговор с другими толкает хоть что-то изменить. Потому что когда ты сам в говне варишься без взгляда со стороны, то как бы думаешь, что ну терпимо, ну хуй там, ну лень, ну мало ли. А потом типа точка невозврата и все.

#92354 2020-08-12 12:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тут началось, я не понимаю твои зарядники, этот заряжает, этот нет.
Блядь. Куплю ей три нахуй и чтобы она отъеблась хоть с этим навсегда.

Какие нахуй "мои" зарядники, мама? Ты деточка безрукая? Давай оформим опеку, раз это МОИ зарядники. Купи СЕБЕ нормальный зарядник и не еби мне мозг! Что - скоро ТВОЮ жопу подтирать и слюнки ТВОИ подтирать, и ложку за ТЕБЯ до рта доносить? В туалете скоро смывать за тобой?

#92355 2020-08-12 12:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, что ты хотел сказать?

Заметно. :facepalm:
Хватит разговор на мать переводить. То, как ты на нее реагируешь и тут все время на нее разговор переводишь,  нихуя не здорОво. Так что лечи себя. И не душни тут. А то я уже начинаю твою мамку понимать. Очередная уточка с "да, но...".

Отпиздила меня - она. Заебы по поводу моих обязанностей в голове - у нее.
Я могу быть сто раз уточкой и тупым говном, но не я  сам себя побил блядь. Потому и пришел сюда пожаловаться.
Нехуй всю ответственность перекладывать на меня, мы с ней ее примерно 50/50 несем, а ты своей риторикой похож на тех, у кого в том что жена прямщас не ушла от злого мужа, виновата одна жена, а муж так, стихийное бедствие, само побило, само исчезло, главное что жена дура и не уходит почему-то.

#92356 2020-08-12 12:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, жить в 25 лет в доме, где тебя бьют - это пиздец. Ты достоин лучшего, вали оттуда. 62 года - ни о чем, у меня маме 67, прекрасно справляется с техникой, домом, работает, с внуками сидит. Новую профессию в этом возрасте, может, уже не освоишь (в среднем), но воткнуть провод осилит любой. Ты сьедешь, и у матери быстро лапки мутируют в руки там, где ей надо.

:friends:

#92357 2020-08-12 12:41:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мы с ней ее примерно 50/50 несем

Твоя ответственность за что?

#92358 2020-08-12 12:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не "не умеют". Не хотят и не хотят учиться, потому что ты за них это делаешь. У меня так тетка, ровесница твоей матери, не хотела учиться пользоваться скайпом и ватсаппом. Но как только стало надо преподавать дистанционно - справилась, как только захотелось фото внучиков получать каждый день - и для ватсаппа сразу руки вместо лапок выросли.

У меня так мама в 55 делала: ой, я не умею, я не знаю, ну и что, что мы с тобой все пошагово в тетрадочку записывали, я не могу найти тетрадь, я не разберу свои каракули, позвони за меня моей подружке по скайпу, я не умею искать в поисковике, найди мне!
А потом я как-то уехал, а ей приспичило показать сестре, какая она всеобщая спасительница, кошачий питомник найти, не что-то срочное или важное. Научилась и поиском пользоваться, и звонить и писать по скайпу. Я как узнал - сразу перестал бегать на каждый чих "у меня лапки". Прошло с тех пор 10 лет, мама отрастила лапищи, и они не атрофировались, о чудо.

#92359 2020-08-12 12:43:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

мы с ней ее примерно 50/50 несем

Твоя ответственность за что?

За мои беды с башкой и созависимость. Она что мне их посадила, я что вовремя не выводил и не определил границы с зарядками, хуядками и прочим.

#92360 2020-08-12 12:48:05

Анон

Re: Заебали родственники

В 25 лет даешь себя пиздить, а потом влетаешь на холиварку с "аааа, у мамки давление, если она помрет, я роскомнадзорнусь" ты. Позволяешь ей строить из себя безрукую деточку, а потом еще и пытаешься прощения просить, ты. На все фразы анонов, что вы там созависимы и проблема не только в ней, но и в тебе, продолжаешь душнить с "а вот она" ты.
Так что не передергивай с моей риторикой.

#92361 2020-08-12 12:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За мои беды с башкой и созависимость.

Ага, то есть беды с башкой и созависимость ты не отрицаешь, но к психологу - а это не тебе к нему надо.

#92362 2020-08-12 12:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

За мои беды с башкой и созависимость.

Ага, то есть беды с башкой и созависимость ты не отрицаешь, но к психологу - а это не тебе к нему надо.

Оттуда сначала свалить надо, кмк. Может, одного съеба будет достаточно.

#92363 2020-08-12 12:51:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 25 лет даешь себя пиздить, а потом влетаешь на холиварку с "аааа, у мамки давление, если она помрет, я роскомнадзорнусь" ты. Позволяешь ей строить из себя безрукую деточку, а потом еще и пытаешься прощения просить, ты. На все фразы анонов, что вы там созависимы и проблема не только в ней, но и в тебе, продолжаешь душнить с "а вот она" ты.
Так что не передергивай с моей риторикой.

Но я же только что сказал, что созависимый и про 50/50.
Влетел и говорил про суицид на эмоциях, когда творился пиздец (может и правда в жалобный надо было), сейчас попустился.
Что не так?

#92364 2020-08-12 12:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даешь себя пиздить

Что-то ебенькое  :really: тодоренкой запахло
другой анон

#92365 2020-08-12 12:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Влетел и говорил про суицид на эмоциях, когда творился пиздец (может и правда в жалобный надо было), сейчас попустился.

А аноны у нас тут все как один экстрасенсы и поняли это сквозь монитор. :hmm:

Анон пишет:

Но я же только что сказал, что созависимый и про 50/50

А до этого сказал, что к мозгоправу тебе не надо, у тебя все ок.

Короче, с тобой надо прекращать разговаривать. Потому что я твоих родителей не только понимать начинаю, но и сочувствовать :lol:

#92366 2020-08-12 12:57:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что не так?

Я другой анон, есличо.
"Не так" в этом всем в первую очередь то, что ты повторяешь действия своей мамки, "на эмоциях" манипулируешь здоровьем и так далее. Это, пожалуй, все что ты делаешь неправильно.

Если у тебя роскомнадзорные мысли от взгляда на мамочку - тебе нужен психиатр так же, как твоей мамке нужна скорая со смертельным довлением из-за неработающей зарядки. Если ты от него отказываешься - значит у тебя не роскомнадзорные мысли, а манипуляция.

#92367 2020-08-12 12:58:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то ебенькое   тодоренкой запахло

Ну, пардон, взрослая тетка от тетки пожилой отбиться всяко сможет, если в пожилой не стопицот кг, а во взрослой минус бесконечность. А мужики же, как правило, здоровее и сильнее женщин. Им руки не схватишь.

#92368 2020-08-12 12:58:51

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати созависимый анон ещё в самом начале написал, что пиздящая мать считает его душным)
Так что, да, матери я уже сочувствую больше

#92369 2020-08-12 12:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Влетел и говорил про суицид на эмоциях, когда творился пиздец (может и правда в жалобный надо было), сейчас попустился.

А аноны у нас тут все как один экстрасенсы и поняли это сквозь монитор. :hmm:

Анон пишет:

Но я же только что сказал, что созависимый и про 50/50

А до этого сказал, что к мозгоправу тебе не надо, у тебя все ок.

Короче, с тобой надо прекращать разговаривать. Потому что я твоих родителей не только понимать начинаю, но и сочувствовать :lol:

Сочувствуй и прекращай, мне как-то похуй.
Мне сейчас первичен не мозгоправ, а сепарация.

#92370 2020-08-12 13:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне как-то похуй

Заметно. Уже пятую страницу как :troll:

#92371 2020-08-12 13:06:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

роскомнадзорные мысли

Да нет, это минутное было. Что ааааа пиздец все плохо, я убийца. Что-то похожее на аффект, но более осмысленное.
И не от взгляда на мамочку, а от связки, что я ее могу до смерти довести. Не хочу быть виноватым в смерти близких, это самый мой большой страх, на самом деле( типа вот все было терпимо или не очень, но жили, а потом ты рраз и каким-то поступком и словом убил человека, и не мудака ебаного с улицы, а родную мать. Когда на трезвую голову осознаешь, что ответственность за свое здоровье несет мать, ну и когда поддержали со стороны, этот страх уходит. А тогда был в психе, потому что буквально сразу после скандала писал, выговориться, некуда было. Друзьям я стыжусь какие-то семейные проблемы излагать, а тут я анон, все аноны, даже если обольют говном или не так поймут, то забудут через час, и к конкретному имени не привязать.

Отредактировано (2020-08-12 13:07:32)

#92372 2020-08-12 13:12:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не от взгляда на мамочку, а от связки, что я ее могу до смерти довести.

не можешь.  :facepalm: по крайней мере, не тем, что не зарядил телефон или неправильно живешь.
если у нее Довление, ей надо лечить Довление, а не тебя.

Анон пишет:

а потом ты рраз и каким-то поступком и словом убил человека, и не мудака ебаного с улицы, а родную мать.

да что за хуйню ты несешь, боже.

#92373 2020-08-12 13:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, это старая бабка...

Анон пишет:

62

:facepalm:  серьезно? 62 года - старая бабка?) Ащет это едва ставшая пожилой, ещё полная сил женщина. Кстати согласно градации возраста по воз. А по жизни, 62 вообще не возраст, особенно при нынешней фармакологии и питании.

#92374 2020-08-12 13:18:11

Анон

Re: Заебали родственники

Отъебитесь от анона уже.
А ты, тс, лучше съедь. Поверь, на расстоянии общение будет проще, особенно морально, даже с "надо приехать помочь".
Живи своей жизнью и попей валемидин для успокоения нервишек.

#92375 2020-08-12 13:18:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да что за хуйню ты несешь,

Личный опыт.  :dontknow:
У меня бывший, когда посрались, наглотался таблеток и чуть не умер. Подруга из-за доебок от сестры впала в депрессию и заимела рпп.
Еще у бывших соседей дядька от ссоры с женой инсульт поимел и помер.

Все ты правильно говоришь про давление, а я рассказал, откуда у меня такое в голове. Перенос вины очень часто бывает, а еще и на импульсе. В момент ссоры не всегда можно остаться хладнокровным, осознание обычно запаздывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума