Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86426 2020-05-24 23:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Впервые испытала подобие оргазма лет в 10 на спортивном снаряде. Знаете, есть канат, а есть труба примерно того же диаметра, я по трубе вверх лезла и хлобысь. Сначала страшно, а потом кайф  :yeah:

#86427 2020-05-24 23:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабки бывают

Че? В смысле пристают? Пиздец, я думал,  у старых женщин либидо нулевое...

В небоюсь сказать и в этом треде было много анонских историй.
У меня лично шевелились волосы на жопе, когда читал.

#86428 2020-05-24 23:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В небоюсь сказать и в этом треде было много анонских историй.
У меня лично шевелились волосы на жопе, когда читал.

Картина мира у многих такова, что если член не задействован, то как бы ничего и не было.

#86429 2020-05-25 00:10:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В небоюсь сказать и в этом треде было много анонских историй.
У меня лично шевелились волосы на жопе, когда читал.

Картина мира у многих такова, что если член не задействован, то как бы ничего и не было.

Ну просто мужики ебут потому что им ебать хочется, а эмпатии ноль, это хоть мерзко,  но как-то укладывается в представления о физиологии, а че движет существами, у которых все давно ниже пояса засохло нахуй, это уже загадка, которая вообще непостижима.

#86430 2020-05-25 00:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну просто мужики ебут потому что им ебать хочется, а эмпатии ноль, это хоть мерзко,  но как-то укладывается в представления о физиологии, а че движет существами, у которых все давно ниже пояса засохло нахуй, это уже загадка, которая вообще непостижима.

Износ укладывается в представление о физиологии?  :lol: Ты это, поаккуратней с формулировками, анон.

#86431 2020-05-25 00:18:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто мужики ебут потому что им ебать хочется, а эмпатии ноль, это хоть мерзко,  но как-то укладывается в представления о физиологии, а че движет существами, у которых все давно ниже пояса засохло нахуй, это уже загадка, которая вообще непостижима.

Износ укладывается в представление о физиологии?  :lol: Ты это, поаккуратней с формулировками, анон.

Я неудачно выразился. Сам половой акт укладывается, наличие либидо, а не уебанство и ебанизм конкретного мужика. А у бабки 70-80 лет откуда вообще возьмется желание кого-то ебсти, добровольно или нет.  Или это уже психическое чисто, хуй поймешь.

#86432 2020-05-25 00:19:12

Анон

Re: Заебали родственники

Да кто тебе сказал, что у них засохло?  :facepalm: Хорош это мракобесие гнать.

#86433 2020-05-25 00:22:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да кто тебе сказал, что у них засохло?  :facepalm: Хорош это мракобесие гнать.

Оо а почему мракобесие, старение еще никому сексуальной активности не добавляло, даже мужикам, хоть они и любят щеки надувать. Если даже про климакс пишут, что снижается половое влечение, а это 45-55 лет, нестарые еще женщины, то что там должно твориться у особ, которые уже и ходят с трудом и едят с трудом?
И я сейчас не говорю про бодрые статейки разные, по ним и в сто лет можно ебаться, а че.

Отредактировано (2020-05-25 00:23:23)

#86434 2020-05-25 00:30:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у бабки 70-80 лет откуда вообще возьмется желание кого-то ебсти, добровольно или нет.

Возбуждение и разрядка происходят не только в половых органах, но и в мозгу - собственно, он сигналы подаёт. При деменции вполне могут не к месту включаться зоны мозга, отвечающие за сексуальное поведение. Разваливаются участки, отвечающие за самоконтроль, снижается способность к торможению очаговой активности, и привет.

#86435 2020-05-25 00:32:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А у бабки 70-80 лет откуда вообще возьмется желание кого-то ебсти, добровольно или нет.

Возбуждение и разрядка происходят не только в половых органах, но и в мозгу - собственно, он сигналы подаёт. При деменции вполне могут не к месту включаться зоны мозга, отвечающие за сексуальное поведение. Разваливаются участки, отвечающие за самоконтроль, снижается способность к торможению очаговой активности, и привет.

А, вот это да, это логично.
У меня бабка когда свихнулась, то тупо любила щипать людей когтями и кусаться, хрен знает, может это тоже что-то близкое.

#86436 2020-05-25 00:32:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оо а почему мракобесие, старение еще никому сексуальной активности не добавляло, даже мужикам, хоть они и любят щеки надувать. Если даже про климакс пишут, что снижается половое влечение, а это 45-55 лет, нестарые еще женщины, то что там должно твориться у особ, которые уже и ходят с трудом и едят с трудом?

Эээ, анон, снижается, но далеко не у всех вообще-то. Дохуя народу и в 70 и в 80 имеет секс, внезапно. Поэтому да, про "все засохло" - мракобесие.

#86437 2020-05-25 00:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При деменции вполне могут не к месту включаться зоны мозга, отвечающие за сексуальное поведение. Разваливаются участки, отвечающие за самоконтроль, снижается способность к торможению очаговой активности, и привет.

Вспомнил серию Хауса про мозговой сифилис, который старушка отказалась лечить, потому что так жизнь ярче и веселее.

#86438 2020-05-25 00:37:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспомнил серию Хауса про мозговой сифилис, который старушка отказалась лечить, потому что так жизнь ярче и веселее.

А как у неё сифилис проявлялся?

#86439 2020-05-25 00:42:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца (см. акне у анона, лол), гуляла мимо как ни в чём не бывало, когда анон мылся (был период, когда ванной не было, и мылись по старинке с клрытами и тазами).

Анон, у которого с 12 до 16 лет практически вся более-менее приличная одежда была общей с матерью и сестрой-погодкой - так уж получилось, что мы с младшенькой рано выросли и приблизительно сравнялись в габаритах друг с другом и с родительницей - дико орет от вьетнамских флешбеков. Оно все висело и валялось в одном шкафу и каждый брал то, что ему сегодня захотелось взять. Чужие расчески и полотенца? Пффф, что это такое? Расческа была одна на всех, полотенчик тоже.
Что самое интересное, мать росла не в семье многодеток, у нее только один брат, да и тот на 10 лет старше. Но представлений о личных границах у нее никогда не было.

#86440 2020-05-25 00:50:37

Анон

Re: Заебали родственники

Про бабок: необязательно быть 70-ти лет, к тому же, тем более чтоб иметь мелких внуков. Бабушками становятся гораздо раньше.

Анон пишет:

Анон, у которого с 12 до 16 лет практически вся более-менее приличная одежда была общей с матерью и сестрой-погодкой - так уж получилось, что мы с младшенькой рано выросли и приблизительно сравнялись в габаритах друг с другом и с родительницей - дико орет от вьетнамских флешбеков. Оно все висело и валялось в одном шкафу и каждый брал то, что ему сегодня захотелось взять. Чужие расчески и полотенца? Пффф, что это такое? Расческа была одна на всех, полотенчик тоже.
Что самое интересное, мать росла не в семье многодеток, у нее только один брат, да и тот на 10 лет старше. Но представлений о личных границах у нее никогда не было.

Лучи сочувствия, анончик. У вас тоже к этому прилагались пиздецкие шмотки и срач?)
И как думаешь, откуда такая хрень?

#86441 2020-05-25 00:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнил серию Хауса про мозговой сифилис, который старушка отказалась лечить, потому что так жизнь ярче и веселее.

А как у неё сифилис проявлялся?

Кокетничала с молодыми мужчинами  напропалую, например. И  c Хаусом в т.ч.

#86442 2020-05-25 00:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца (см. акне у анона, лол), гуляла мимо как ни в чём не бывало, когда анон мылся (был период, когда ванной не было, и мылись по старинке с клрытами и тазами).

Анон, у которого с 12 до 16 лет практически вся более-менее приличная одежда была общей с матерью и сестрой-погодкой - так уж получилось, что мы с младшенькой рано выросли и приблизительно сравнялись в габаритах друг с другом и с родительницей - дико орет от вьетнамских флешбеков. Оно все висело и валялось в одном шкафу и каждый брал то, что ему сегодня захотелось взять. Чужие расчески и полотенца? Пффф, что это такое? Расческа была одна на всех, полотенчик тоже.
Что самое интересное, мать росла не в семье многодеток, у нее только один брат, да и тот на 10 лет старше. Но представлений о личных границах у нее никогда не было.

я тут вроде как-то писал о том, что в моем детстве была одна вонючая мочалка на всю семью. Семья - это мы с матерью и старший брат периодически приезжал. Когда анон вообще перестал мыться мочалкой, мать очень возмущалась нечистоплотностью анона. А я до довольно взрослого возраста мочалкой не пользовался вообще, скребся когтями и выходил из ванной с красными полосами на спине и пузе, а то и царапинами.

#86443 2020-05-25 00:57:51

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними. Как устроено, что и почему.

Анон за такое (показать и посмотреть) в детском саду так мозг вынесли. Правда, не помню, анон тогда стал шлюхой (по словам маман), или уже позднее :hmm:

#86444 2020-05-25 00:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лучи сочувствия, анончик. У вас тоже к этому прилагались пиздецкие шмотки и срач?)

Yep.

Анон пишет:

И как думаешь, откуда такая хрень?

Ну, в связи с рядом других странностей в поведении у меня есть чувство, что у нее просто бе ды с ба шкой из шизоспектра, которые еще и передались с небольшими вариациями двоим детям, один из которых - я.
Еще двое получились вполне нормальными, так что, похоже, это наследственное, а не связано с воспитанием.

Отредактировано (2020-05-25 01:03:12)

#86445 2020-05-25 00:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

У анона в семье было одно мыло. Полотенец, как положено, по два на каждого, еще для рук отдельно. А мыло одно. Благо, анон в детстве над этим не задумывался.

#86446 2020-05-25 01:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

И у нас одно мыло, а нахуя больше то? :really:

#86447 2020-05-25 01:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И у нас одно мыло, а нахуя больше то? :really:

Мыло жидкое, надеюсь, или в виде геля?

#86448 2020-05-25 01:04:10

Анон

Re: Заебали родственники

блядь, это нормально, если мыло одно. оно, ссука, мыло. на нем не может ничего негигиеничного оставаться.

#86449 2020-05-25 01:05:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, от полотенца и мочалки - ужас-ужас, если кто пользовался, а мылом - норм и гигиенично, ок.
Забыл   :sacrasm:

Отредактировано (2020-05-25 01:07:01)

#86450 2020-05-25 01:05:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И у нас одно мыло, а нахуя больше то? :really:

у меня на одного меня три: для морды, для тушки и для рук.
А, да, хозяйственное еще. Но, я пофигист, я могу трусы и мылом для рук постирать и руки мылом для морды помыть.

Отредактировано (2020-05-25 01:06:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума