Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#86351 2020-05-24 15:01:33

Анон

Re: Заебали родственники

Это, анон, не несексуальное насилие, это именно то, чем это кажется. И дядька Фрейд в этом плане был прав. Особенно этим грешат женщины, искренне считающие, что надо жить для детей. В какой-то момент происходит неестественное сращивание женщины с ребенком, на подсознательном уровне. Она его осупруживает. Психологический инцест. А там где психологический инцест - недалеко и до фактического.

Моя мать на полном серьёзе цитировала мне "Вчера ещё в глаза глядел, а нынче всё косится в сторону (...) Моя милый, что тебе я сделала" в разрезе того, что я мамочку не люблю. Мамочку я в самом деле не люблю  ;D

#86352 2020-05-24 15:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Судя по слову "хуемразь", мужик детектед, это только они себя так любя называют.

Эээ, што. Это слово вообще появилось как ответочка на "пиздомразей" в женском разделе двача и его изначально именно тян-двачеры употребляли.

#86353 2020-05-24 15:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

Или в детстве с каким воспалением намаялась, а анон может не помнить.

Не было. Я знаю всё про свои детские болячки вплоть до младенческой желтушки. Если бы у самой матери в её детстве было что-то такое, она бы тоже сказала. Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".  :dontknow:  Я не думаю, что это буквально педофилия, но точно какая-то нездоровая хрень. Бзв, позднее на домогательства взрослого в отношении несовершеннолетней сестры мать закрыла глаза.

#86354 2020-05-24 15:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".

Ну как бы соринки к чему ведут-то? Просто не все используют взрослые формулировки типа "воспаление" при общении с детьми. И редкая мать будет делиться с дочерью опытом своего лечения чего-то урологически-гинекологического.

#86355 2020-05-24 15:18:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы соринки к чему ведут-то?

Ни к чему. А вот натирания ваткой (ваткой!!!) на каждый чих - очень ко многому, и физически тоже.

#86356 2020-05-24 15:20:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".

Ну как бы соринки к чему ведут-то? Просто не все используют взрослые формулировки типа "воспаление" при общении с детьми. И редкая мать будет делиться с дочерью опытом своего лечения чего-то урологически-гинекологического.

Ну вообще в случае детей до полового созревания такими ватками можно устроить ребенку синехию. И гинекологический опыт взрослой женщины не очень применим к ребенку, там очень разные органы, несмотря на то что одинаковые.

#86357 2020-05-24 16:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще об угрозе воспаления речи не было, только о "соринках".

Ну как бы соринки к чему ведут-то? Просто не все используют взрослые формулировки типа "воспаление" при общении с детьми. И редкая мать будет делиться с дочерью опытом своего лечения чего-то урологически-гинекологического.

Моя делилась. И подробностями своей сексуальной жизни, и потери девственности, и родов, и чёрта лысого. Так что было бы что - я б знал, поверь, анон). Может, уже позже узнал бы, но она не стала бы держать в себе. Она вообще будто бы стеснительная, мат там не любит, какую-то неромантичную откровенность, но при этом реально вносила анону всё, что её волновало или о чём хотелось рассказать. Может, конечно, она что-то вычитала и боялась, что я словлю проблемы, да, но, зная её, она бы меня этим постращала, так что, кажется, её заботила джаст гигиена  :dontknow:. Что там накопится какой-нибудь, прст гспд, творожок).

Отредактировано (2020-05-24 16:10:08)

#86358 2020-05-24 16:28:34

Анон

Re: Заебали родственники

Про ватки и гениталии, немного оффтоп.

У анона недавно родилась анонушка. В роддоме анону сказали - подмывать каждый день, особенно, когда в туалет сходит, по правилам, в половую щель не лезть. Все, что не надо, само выйдет и смоется, а что надо, то пусть там и будет.

Уже после выписки анон со вздыбившимися волосами прочитал, как мамы своих новорожденных девочек ватками и ватными палочками ежедневно натирают всякими ромашками, календулами и марганцовками, чтоб аж скрипело.
Спросил у своих - да, была такая рекомендация. Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

#86359 2020-05-24 16:30:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отрочестве мать со страстью обезьянки норовила выдавливать прыщи и угри анона

на какое-нибудь окр похоже

#86360 2020-05-24 16:41:59

Анон

Re: Заебали родственники

Для статистики. Бабушка анона была женщиной очень строгих правил — она асуждала, если анон, не дай бог, садился по-турецки (притом что дома анон ходил исключительно в пижамных штанах). Еще она асуждала соседей, у которых мужская часть семьи ходила в жару в одних трусах, а женская — в трусах и футболках.
Но при этом для священного мытья полов бабушка сама раздевалась до трусов и лифчика. Не скажу, чтобы анона это травмировало, я вообще отношусь к наготе утилитарно и не скивикаюсь о женщин любых размеров, которые переодеваются вместе со мной в фитнес-клубе. Но у нас почти каждая уборка заканчивалась скандалом. Поэтому воспоминания о бабушке в одних трусах и лифаке, с растрепанными седыми волосами и готовностью в любой момент врубить истерику, — это со мной навечно.
Чисто технически я понимаю, почему она так делала. У нее тупо не было одежды, в которой было бы удобно мыть пол. Брюк и футболок она принципиально не носила. В легком халате не получится, весь подол будет мокрый.

#86361 2020-05-24 16:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с родителями на даче, а ты не хочешь переехать к ним на дачу? Тогда они не будут донимать тебя звонками. :evil:

я другой анон, у меня в такой ситуации к звонкам по работе добавилось бубубу над ухом.

#86362 2020-05-24 17:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

Ты согласись, анон, что подмывание новорожденного - это несколько не то же самое, что подмывание ребенка 5-7 лет.

#86363 2020-05-24 17:33:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже после выписки анон со вздыбившимися волосами прочитал, как мамы своих новорожденных девочек ватками и ватными палочками ежедневно натирают всякими ромашками, календулами и марганцовками, чтоб аж скрипело.

А синехии им норм лечить потом? Или двойной профит - срослась пизда, заодно и шлюхой не вырастет?

#86364 2020-05-24 18:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а твои почки в детстве лечили? Ужасно — у тебя и так были проблемы, а папа твой надо тобой ещё и издевался. :comfort:

Анон пишет:

И что самое паскудное: папан продолжает контролировать сколько я в туалете или ванной, хотя мне уже за сорок.

:facepalm: Слушай, а он нормальный вообще? :blabla:
У меня дед выговаривал за долгое трындение по городскому телефону — когда он долго трындел, это не считалось. Но с твоей ситуацией не сравнить... :creepy:  :omg:

Спасибо за сочувствие. Он сам травматик с детства, над ним издевались его родители, причем дед умер до моего рождения, а вот суть бабки я познал в полной мере тоже. И это ой.
Почки никто не лечил и не проверял, то, что они врожденно больны, я выяснил сам, когда вырос и уебал из дома.

#86365 2020-05-24 18:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Уже после выписки анон со вздыбившимися волосами прочитал, как мамы своих новорожденных девочек ватками и ватными палочками ежедневно натирают всякими ромашками, календулами и марганцовками, чтоб аж скрипело.
Спросил у своих - да, была такая рекомендация. Так что, пиздец выше - это не столько педо, сколько ебанутая гигиена.

Ну, я был уже не младенец, и с сестрой так не делали, насколько помню (хотя сейчас думаю - может, я просто забыл), но это немного лучше объясняет, зачем вообще лезть ребёнку чёрт знает куда).

на какое-нибудь окр похоже

Скорее, на отсутствие границ, ни ритуалов у неё не было, ни мытья рук, ни пересчитывания, ничего. Только нежелание выбрасывать старые вещи). Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца (см. акне у анона, лол), гуляла мимо как ни в чём не бывало, когда анон мылся (был период, когда ванной не было, и мылись по старинке с клрытами и тазами).

Для статистики раздевания при уборке: моя бабка вообще регулярно не носила бельё под платьями и халатами, а полы мыла в ветхой ночнушке, но подол хотя бы не позволял нам лицезреть).

#86366 2020-05-24 18:33:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато чужих вещей для неё не существовала, она регулярно надевала наши одежду и даже нижнее бельё (уже детей-подростков, конечно, не маленьких), не понимала про чужие расчёски и полотенца

Опыт детдома или житья в многодетной семье.

#86367 2020-05-24 18:33:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читает последние страницы с вот таким   лицом и вспоминает

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

И тут анон вспомнил криповую хладную стори из своего в целом радужного детства. В парке одного закрытого города, где была 100-процентная безопасность по причине закрытости и элитности, и куда мелкоанона привозили на каникулы к бабушке, познакомился с девочкой старше на несколько лет. Мне семь, ей лет десять. Вместе лазили по статуям животных, по качелям-каруселям. Нет, в трусы анону она не лазила, и на том спасибо. Но анон резко прекратил общение после того, как она стала зазывать лазить играть на территорию детсадика, чтобы ловить за верандой малышей и рассматривать их письки. Это же так увлекательно, разве ты, аноняша, не любишь смотреть письки детей?! Нет, не только мальчиков, девочки тоже интересны.
Анон бежал с позором прочь, заодно спасая свою письку на случай если той не удастся добраться до детсадовских.
Это что?

Отредактировано (2020-05-24 18:35:38)

#86368 2020-05-24 18:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что?

"Все идёт из семьи"©
Может лёгкое УО или психопатия, там обычно повышенный сексуальный интерес и плохое понимание этических норм.

Отредактировано (2020-05-24 18:37:50)

#86369 2020-05-24 18:37:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон читает последние страницы с вот таким   лицом и вспоминает

Повышенное внимание к гениталиям ребенка какой-то латентный случай педофилии.  :creepy:

И тут анон вспомнил криповую хладную стори из своего в целом радужного детства. В парке одного закрытого города, где была 100-процентная безопасность по причине закрытости и элитности, и куда мелкоанона привозили на каникулы к бабушке, познакомился с девочкой старше на несколько лет. Мне семь, ей лет десять. Вместе лазили по статуям животных, по качелям-каруселям. Нет, в трусы анону она не лазила, и на том спасибо. Но анон резко прекратил общение после того, как она стала зазывать лазить играть на территорию детсадика, чтобы ловить за верандой малышей и рассматривать их письки. Это же так увлекательно, разве ты, аноняша, не любишь смотреть письки детей?!
Анон бежал с позором прочь.
Это что?

Ну если тебе было лет 5, а ей 7, то это хулиганство, а не извращение. Мы в эти годы с ровесниками друг с друга, например, стягивали трусы под водой на пляже и выкидывали их на берег. Я не говорю, что это хорошо, но так бывает.

Сорри, читал жопой. 10 - многовато. Ну и да, с девочками как-то странно, наши игры были с противоположным полом.

Отредактировано (2020-05-24 18:38:56)

#86370 2020-05-24 18:39:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что?

А фиг их знает, анон. Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.
Сейчас уже обе давно замужем и с детьми  =D
А вот анон... анон как раз оказался не такой...

Отредактировано (2020-05-24 18:41:20)

#86371 2020-05-24 18:40:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что?

:vanga:  Тяга к познанию тела. У детей бывает. Поздновато лет в 10, но мало ли.
Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними. Как устроено, что и почему.

Отредактировано (2020-05-24 18:41:55)

#86372 2020-05-24 18:44:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это что?

Начало интереса к половой сфере, возможно, а дети безопаснее.

#86373 2020-05-24 18:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними

Девочка не интересовалась, а любила смотреть. Это немного другое, знаешь ли.

#86374 2020-05-24 18:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда мне было лет 12, я в кустах отловил двух девочек из соседнего подъезда, они младше меня были года на 3-4. Они там друг-другу письки показывали. Анон на праве старшего отругал, и сказал, что если повторится - родителям расскажет.
Любопытство, может.

В этом возрасте нормально как раз. Мы в кусты ходили и с мальчиками друг другу показывать, потому что очень интересно было посмотреть, как оно у других выглядит.
Ничего ужасного в этом нет. Но ловить малышек и силой на них смотреть, да еще и в 10 лет - реально крипота.

#86375 2020-05-24 18:47:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тяга к познанию тела. У детей бывает. Поздновато лет в 10, но мало ли.
Вообще совершенно нормальная штука, интересуют половые органы и различия между ними. Как устроено, что и почему.

Зыс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума