Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#66601 2019-05-21 22:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон однажды давно на работе услышал, как его друг-коллега по телефону объясняет что-то из школьной программы по математике класса так 7-9 (сам анон помнит школьную программу самую малость больше чем нихуя, так что точнее не скажет). Учитывая, что анону на тот момент не было известно ни о никаких детях друга-коллеги подходящего возраста, а потом через пару лет в общей компании появилась женщина с ребенком подходящего возраста, но друг-коллега представил как своего только другого ребенка этой женщины... Все равно анона гложут сомнения, сдается все-таки, что и первый ребенок тоже его.

Отредактировано (2019-05-21 22:22:35)

#66602 2019-05-21 22:24:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон однажды давно на работе услышал, как его друг-коллега по телефону объясняет что-то из школьной программы по математике класса так 7-9 (сам анон помнит школьную программу самую малость больше чем нихуя, так что точнее не скажет). Учитывая, что анону на тот момент не было известно ни о никаких детях друга-начальника подходящего возраста, а потом через пару лет в общей компании появилась женщина с ребенком подходящего возраста, но друг-начальник представил как своего только другого ребенка этой женщины... Все равно анона гложут сомнения, сдается все-таки, что и первый ребенок тоже его.

Эээ... Типа, если это твой родной ребенок, то ему можно и помочь с учебой, а если просто ребенок женщины, с которой живешь, то хрен ему, а не помощь с математикой, ты так что ли рассуждаешь?

#66603 2019-05-21 22:29:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ... Типа, если это твой родной ребенок, то ему можно и помочь с учебой, а если просто ребенок женщины, с которой живешь, то хрен ему, а не помощь с математикой, ты так что ли рассуждаешь?

Мммм, не совсем, потому что не "с которой живешь", они тогда жили врозь. А так да. И была еще одна странность: за несколько лет до этой истории я слышала от общего знакомого про эту женщину, что она забеременела, а про имя отца так и не раскололась. Если отцом был какой-то посторонний чел, зачем бы молчать?

Отредактировано (2019-05-21 22:31:34)

#66604 2019-05-21 22:30:10

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь,ч то происходит, кто все эти люди, чьи они родственники? О_о

#66605 2019-05-21 22:32:39

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри, устыдился, перестал оффтопить и свалил. Всем добра.  :heart:

#66606 2019-05-22 09:52:02

Анон

Re: Заебали родственники

Огородная родня хуже колорадского жука  :facepalm:
Начался сезон посадок, свекры проебали все уши историями про то, как они въебывают на огороде, выкорчевывая плодовые деревья и на их месте разбивая очередной надел картошки, моркови и прочих копеечных овощей, которых в любое время года дохера в любом магазине. У свекра больная спина, у свекрови колено. Всю зиму они потом лечатся. Но нит! картошечка! морковочка! надо успеть!
На выходные в разговоре порадовалась, что стоят солнечные дни и мы наконец можем спокойно отдохнуть на природе - получила отповедь, как нужен дождь для полива. Отъехала тем, что лично мне не нужен, я, слава богу, покупаю все в магазине, а вот нормально отдыхать лучше при нормальной погоде, а не под поливом для картошки.

Отредактировано (2019-05-22 10:06:56)

#66607 2019-05-22 09:54:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Огородная родня хуже колорадского

Интересно, это когда нибудь закончится? Или новое поколение 40 летних тоже ебнуто на посадках?

#66608 2019-05-22 10:05:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, это когда нибудь закончится? Или новое поколение 40 летних тоже ебнуто на посадках?

Я новое поколение. В гробу я видала те их грядки. Мой муж, который все детство провел на картошке, бомбит еще сильнее меня. Вообще не знаю в своем окружении людей, который так упорото гробили бы свое здоровье на никому не нужных посадках.

#66609 2019-05-22 10:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Огородная родня хуже колорадского

Интересно, это когда нибудь закончится? Или новое поколение 40 летних тоже ебнуто на посадках?

Анон 40+ огород ненавидит, в детстве хватило. Так что, сейчас там впахивает мать анона 80+, а анон туда носа не кажет. Сейчас сезон ягод пойдет, думаю, буду отказываться от ягод, надо придумать какую-нибудь херню, типа проблем с желудком. А то анон особо не любит, берет из вежливости, а потом как-то так оказывается, что маменька начинает требовать огородной повинности.

Отредактировано (2019-05-22 10:07:16)

#66610 2019-05-22 10:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Как же заебала одна родственница, слов нет!  :bull:
Взялась делать одно дело. Сама вызвалась, вынула у меня из рук со словами "я сама все сделаю, те только одобришь в конце". Окей, ладно. Пол года, блядь, морочит мне голову! Пол года кормит сказками! Там документы нужно оформить - то у нее времени нет, то на рабте завал, что почти все готово, то не готово, но уже почти, то собака съела домашнюю работу сломался комп, се документы в рукописном виде, нет, не могу показать, очень много правок, я вот щас, все напечатаю и пришлю.
Ладно бы просто мозги этим ебала, так она еще и в промежутках рассказывает, какой она крутой организатор, как она тонко чувствует момент, когда надо подать, что она крутой специалист всего, что от одного ее вида все чиновники ссутся... Блядь, сука, бесит!
На позапрошлой неделе был пик. Договорились наконец о встрече. Утром пишу ей, уточняю, все ли в силе. Молчит. Звоню - не берет трубу. Я, блядь, свое расписание под нее перекроила, чтобы уже наконец встретиться и закрыть вопрос! Так и отмолчалась, потом начала пиздеть, что была так занята, так занята, что не увидела и все забыла.
Меня бомбануло, я сама все оформила за сутки, подала на оформление, слава богу, были нотариалки документов, которые она забрала. Сегодня утром пришла информация, что все готово, забирайте. Никаких общений с чиновниками, ничего. Просто,блядь, неделю на оформление и все! Сука, пол года ебли мозгов!
Жду теперь, когда она сама начнет разговор, чтобы на нее высраться.

#66611 2019-05-22 10:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жду теперь, когда она сама начнет разговор, чтобы на нее высраться.

Прекрасная стори, отпишись потом, анон!

#66612 2019-05-22 10:31:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня бомбануло, я сама все оформила за сутки, подала на оформление, слава богу, были нотариалки документов, которые она забрала.

Вот ты терпила, полгода ебаться с родственницей, отдать ей оригиналы документов ещё.

#66613 2019-05-22 10:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот ты терпила, полгода ебаться с родственницей, отдать ей оригиналы документов ещё.

Да не говори  :facepalm:
Очень тяжелые пол года были, подумала, ну, может, хоть тут не нужно будет самой делать. И родственница очень убедительно пела.

#66614 2019-05-22 10:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

А у нее не было никакого профита?

#66615 2019-05-22 10:53:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у нее не было никакого профита?

Да вроде нет. Просто долбоебка.

#66616 2019-05-22 11:01:26

Анон

Re: Заебали родственники

А документы она посеять не могла?

#66617 2019-05-22 11:33:34

Анон

Re: Заебали родственники

Моя бабуля, Царствие ей Небесное, все время втирала юному анончику - где положил, там и возьми, делал что-то - убери за собой. Ой, как я сейчас в свои овер 30 годиков бабуле благодарен. Проблем с огуречными жопками и немытыми после готовки салата полами никогда не стояло.
Мамхен пару раз упомянула, что после работы устает, и было бы неплохо, если бы ты, анончик, к приходу мамы хоть полы подметал. И все - проблема срача и загоняния на уборку из-под палки решена.
Но анончки любит свою маму, а мама любит анончика. И у анончика сейчас шевелятся жопные волосья от чтения тутошных историй. ((((((

#66618 2019-05-22 11:33:45

Анон

Re: Заебали родственники

Ну то есть поколение 40+/- на огороде не повернулось. Это радует. Кончается все таки тема заеба на дачах!

#66619 2019-05-22 11:55:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, это когда нибудь закончится? Или новое поколение 40 летних тоже ебнуто на посадках?

У нас вообще забавная история. Мать на саду повернутая, а свекровь просто любит ездить. У нее там ровно две грядочки с зеленью, трава и плодовые деревья. Она вообще фанаткой не была никогда: растет и растет, а нет - ну и ладно. В гамаке с книжкой покачаться, к озеру погулять, оладьи нажарить - вот это да, это хорошо.
Так вот мать мою это щемит, аж скулы сводит. Участок у нее совсем крошечный, у свекрови на 2 сотки больше. И как так, блядь, там не стоят теплицы с огурцами, не раскинуты грядки-заебалки? Свекровь отбрехивается, что воды для полива там нет и это правда. Хватает на бытовые нужды побыть на выходных да и только. Еле отмахалась от грандиозного плана моей матери пробить новую скважину.
Каждую весну мать сажает гребаную кучу рассады, лишнюю раздает всем вокруг, включая свекровь. Та из вежливости типа сажает и среди бурьяна колышутся затюханные помидоры, но садоводом никак не становится, как мать не бьется.

Я от этой борьбы получаю истинное наслаждение, потому что обычно мать прогибает всех вокруг, поэтому я с нею почти не общаюсь - она реально может нагнуть, моей силы хватило только сбежать. А тут нашла коса на камень, прям любо-дорого.

#66620 2019-05-22 11:58:21

Анон

Re: Заебали родственники

У меня отец ебнулся на посадках к полтиннику, но лишний раз никого не таскает. Говорит - сам удивился, но вот потянуло

#66621 2019-05-22 12:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Моя матушка на робкое предложение бабушки, ее матери, завести дачку, сразу сказала - на хуй, еще я с грядками не ебалась. Бабушка по здравом размышлении вняла и потом очень ценила, что можно не торчать жопой вверх на грядках круглый год, а спокойно покупать то, что нужно, и сколько нужно, в магазине.
За что я обеим им дико благодарна, т.к. была избавлена от дачных повинностей всю свою жизнь.

#66622 2019-05-22 12:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И у анончика сейчас шевелятся жопные волосья от чтения тутошных историй. ((((((

От того, какие все ужасные засранцы, нет бы быть как анончик? :hmm:

#66623 2019-05-22 12:31:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ну чушь то не пори.

#66624 2019-05-22 12:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня отец ебнулся на посадках к полтиннику, но лишний раз никого не таскает. Говорит - сам удивился, но вот потянуло

Та же фигня с маман. В ее 30+ она клялась, что никогда не будет заниматься огородом и посадками, гробить спину, нахер это всё, выходные для отдыха, а зелень и овощи можно спокойно купить в магазине в нужных количествах за копейки.
После 50, говорит, потянуло к земле, стало интересно ковыряться, радостно наблюдать за ростом всякой рассады, и своё-домашнее же вкуснее, так что...
Правда, пока она развлекается на свои и на анона не сильно рассчитывает, по принципу "помог - и славно, нет так нет". Анон смотрит на нее, на бабку, тоже помешанную на огородике и грядках, на то, что в последние годы (анону за тридцать) анон стал нормально выращивать цветы на подоконнике и ловить от этого кайф (раньше у анона даже кактусы не выживали) - и, в общем, свыкается с мыслью, что после полтинничка тоже пизданется и начнет рассаду выращивать и в земле колупаться.

#66625 2019-05-22 12:34:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну то есть поколение 40+/- на огороде не повернулось. Это радует. Кончается все таки тема заеба на дачах!

:vanga: С теми темпами, которыми сейчас все катится в жопу, поколению <20 опять придется на собственном горбу с дачек картофан с помадорками переть. Disregard that, анон - белка-истеричка  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума