Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#6526 2017-09-13 19:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ты явно херовый родитель. Пожалуйста, не размножайся. Детдом лучше чем ты рядом.
Тебя кстати много били? Это тебе колотушками мозг сломали или ты урод по жизни из-за того, что мать бухала с тобой в пузе? Можешь не отвечать. Ты типа такой крутой и зеленый да жирный. Так круто троллишь.

А могу ответить. Вот ты агришься. Очень. Мог бы, въебал бы.

#6527 2017-09-13 19:14:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Машинка, уютная своя квартирка, купленная родителями, непыльное теплое местечко, на которое пристроили родители, до этого - учеба в престижном вузе тоже за родительский счет... А захочет вкусненького - едет к мамке, и мамка пляшет у плиты - готовит.
Дачей не интересуется, там другие родственники вкалывают, а ему на машине их лень отвезти - пусть топают до электрички, не развалятся.

Да у наших мамки не знала, что такое кухонная плита.
Я завидовал и завидую, что душой кривить. Любой бы захотел так, чо уж.
Но самое ржачное было, когда один из золотой молодежи начал подкатывать к анону, что ему там в голову стукнуло, не знаю. На экзотику потянуло, ближе к народу, что ли. Хотя мы сопляками были, может, вполне искренне пацану хотелось быть ближе к народным массам.
Анон сел, подумал - это как со свиным рылом в калашный ряд, там реально немеряные бабки, анон мог рассчитывать только на то, что его поебут и выбросят за ненадобностью. Ну и включил режим снежинка.
Какие бездны разверзлись  :facepalm: И эти бездны оказались полны говна.

#6528 2017-09-13 19:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие бездны разверзлись   И эти бездны оказались полны говна.

Анон молодец, что выбрал правильный режим.
В сопливом возрасте головой подумал!

#6529 2017-09-13 19:21:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-огородом хочет поделиться и своей проблемой.
Не инфернальный пиздец, но как же заебало...

Скрытый текст

#6530 2017-09-13 19:22:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сел, подумал - это как со свиным рылом в калашный ряд, там реально немеряные бабки, анон мог рассчитывать только на то, что его поебут и выбросят за ненадобностью. Ну и включил режим снежинка.
Какие бездны разверзлись   И эти бездны оказались полны говна.

Анон, а подробнее можешь кулстори запилить?

#6531 2017-09-13 19:23:59

Анон

Re: Заебали родственники

Что значит "режим снежинка"?

#6532 2017-09-13 19:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

Тетушке надо отдать поговнистее картошку один мешок и вообще такое, что всяко пропадет.

#6533 2017-09-13 19:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто боюсь, что без этого вырастут жестокими, не проверял же никто

Я вырос жестоким к тем, кто слабее меня из-за того, что меня пиздили. Уже взрослым понял, что это былинный проёб и сознательно заставлял себя руки держать при себе и не бить людей. Умом понимал. Эмпатии до сих пор в должной мере не отросло. Где-то в глубине меня все равно сидит "ну меня же били, ачотакова, не сдох же".

#6534 2017-09-13 19:31:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Испытывать не значит делать. Я много чего испытываю. Но прикинь, рук не распускаю. Не потому, что не могу и нет у меня такой возможности.

+1
Самое-то главное.
Я, может, на работе иногда в особо завальные дни хочу, как в клипах, выкинуть комп в окно, послать всех нахуй и уйти в закат. Но я этого не делаю.
Испытывать и думать - не грешно и не карается, даже если ты в сердцах по усталости подумал "вот бы щас так и уебал".
Вот делать - да, карается.

И плюсую к "уебет в ответ". Такое шоу начинается, когда деточка вырастает и отвечает симметрично. Уууу. "А нас-то за шо?", как в том анекдоте.

#6535 2017-09-13 19:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетушке надо отдать поговнистее картошку один мешок и вообще такое, что всяко пропадет.

Анон, как это ни смешно - но пытались. Не то, что поговнистее, но что пропадет... Да пожалуйста. Кабачки, например - их вечно же дохуища, девать некуда. Маман (эта тетка - ее двоюродная сестра) по первости предлагала ей взять любое количество, их у нас всегда реально очень много. Их даже в наводнение 2013 года было овердохуя. Ичо - тетушка тут же включала уточку. "Дааа, кто ими будет занимааааться, это же надо из них икрууу, закаааатку, маринааад, а я ниумею, а мне нееекогда..". Посыл такой - вы давайте сделаете, а мне уже готовенького, так и быть, возьму я ваши кабачки. Притом, что и отдавали-то именно потому, что иначе пропадет, не успеваем перерабатывать, у нас пока не завод все-таки.
Ну тут уже моя тихая матушка включила того лебедя и сказала басом: "Так, нахуй".

Отредактировано (2017-09-13 19:38:03)

#6536 2017-09-13 19:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а подробнее можешь кулстори запилить?

Ой, там было ржачно, там и родители золотого мальчика приходили на разборки, в ВУЗ блядь явились  :lol: Я не знаю, какую ведьму-соблазнительницу они собирались узреть, но увидели анона, который совсем не понял, кто эти люди и чего им надо.
Правда, потом было не так забавно, позже расскажу.

#6537 2017-09-13 20:12:42

Анон

Re: Заебали родственники

Немного некромагии.

Анон пишет:

Причем глобально проблемы были 91-93 годы, частично 98й, а не все десятилетие

Анон, заставший 94-95 года на Камчатке, смотрит на тебя... как на это самое, короче.

#6538 2017-09-13 20:18:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, потом было не так забавно, позже расскажу.

Ждём, анон!  :yeah:

#6539 2017-09-13 20:23:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, потом было не так забавно, позже расскажу.

Ждём, анон!  :yeah:

Плюсую, ждем ;D

#6540 2017-09-13 20:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом не говорю, что физические наказания хорошо, если уж они запрещены, то и нельзя значит, просто боюсь, что без этого вырастут жестокими, не проверял же никто.

Эээ.... Не проверял? Ты серьезно веришь, что абсолютное большинство людей в мире наказывали в детстве?
Я выросла в семье, где даже легкие шлепки по попе не практиковались, и все нормально у меня с границами и эмпатией.

#6541 2017-09-13 20:52:56

Анон

Re: Заебали родственники

А как вообще можно научить человека уважать границы и уметь в эмпатию, грубо нарушая его границы и плюя на эмпатию по отношению к нему? O_o

#6542 2017-09-13 21:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

А, у нас кулстори была. Правда, не совсем кул.
У меня была подруга, такая, из (не)простой семьи. Мать доктор на скорой, две дочери от разных мужиков, каждый сваливал как только узнавал про беременность. Жили бы впроголодь, если бы не дед-адмирал с адмиральским всем. Но не шиковали и вообще странные были. Такие... Не благополучные. Младшая дочь лет с 14 наркоманила по подворотням потому что дома был ад. А старшая тогда еще была моей подругой. И вот она как-то раз подружилась с девочкой из очень состоятельной семьи. Вот прям очень-очень. Очень крутая семья, старшей дочери Мисс Москва подарили, например, на какой-то там др. У этой Мисс был мужик, владелец заводов, газет производства видеокассет, одного из крупнейших в стране. Это было тогда прибыльно, но не так круто, как семья Мисс.
В общем, Мисс была такая золотая девочка, носом водила - подарки и деньги принимала, но давала понять, что мужик не ее уровня. Чтобы он еще активнее ее внимание покупал. А у Мисс сестра, года на 4 младше. Тоже так ничего себе, золотая девочка, но помладше. А у сестры в приятелях моя подруга - по их меркам нищенка из нищей семьи, но пусть поотирается в богатой семье. И вот как-то раз Мисс в очередной раз того мужика отшила, а подруга моя думает: отличненько, щас я его захомутаю. Я моложе и ваще круче, чем Мисс. (дурочка была).
Ну и пошла (мы все в одном районе жили) к этому мужику в гости напросилась. Мужик не дурак, знал, о чем речь, а подруга думала, что такая соблазнительница типа. 15 ей было тогда. Меня с собой звала, что, мол, за компанию и денег дадут. Я отказалась.
Ну и в общем чего, он ее выеб, конечно. Молодое мясо. И потом трахал столько раз, сколько она к нему приходила. Сам не звал и не звонил, а она старалась приходить почаще, потому что думала, что чем больше он ее трахает, тем гарантированнее на нее западает - и все, будет ей подарки дорогие дарить и бабла отсыплет.
В общем, закончилось все тем, что она перед своим днем рождения мечтала, что он ей подарит, перечисляла подарки, которые ждет. А он вообще про нее не вспомнил. И когда она к нему пришла на разборки, заявил, что она шлюха малолетняя. Хочет трахаться - ему не сложно ее поебать. Но чтобы знала свое место. И что против Мисс она вообще никто, подзаборная шлюха.
Морали не будет.

#6543 2017-09-13 21:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вообще можно научить человека уважать границы и уметь в эмпатию, грубо нарушая его границы и плюя на эмпатию по отношению к нему?

От противного. Когда понимаешь, что то, что делают с тобой - это плохо.

#6544 2017-09-13 21:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда понимаешь, что то, что делают с тобой - это плохо.

Это если понимаешь. Для этого надо знать норму. Нормы обычно закладывают именно в семье. Если семья заложила побои как норму в самом раннем возрасте, очень трудно бывает во взрослом перестроиться.
Вот ты, анон с живительными пиздюлями, до сих пор видимо не осознал, что побои - нерабочий подход и нихуя не норма.

#6545 2017-09-13 21:12:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вообще можно научить человека уважать границы и уметь в эмпатию, грубо нарушая его границы и плюя на эмпатию по отношению к нему?

От противного. Когда понимаешь, что то, что делают с тобой - это плохо.

Ну я вот понял со временем, что это плохо. Взрослым уже понял. Когда увидел, что люди так не живут, так нельзя и так далее.
Но внутри все равно этого не осознаю. Головой - да, чувствами - нет, чувствую все то же "ачотакова".

#6546 2017-09-13 21:13:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для этого надо знать норму. Нормы обычно закладывают именно в семье.

Или еще можно читать книги, смотреть фильмы и сериалы и наблюдать за тем, как в других семьях. Тоже работает.

Анон пишет:

Вот ты, анон с живительными пиздюлями

Причем тут я? я другой анон.

#6547 2017-09-13 21:14:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но внутри все равно этого не осознаю. Головой - да, чувствами - нет, чувствую все то же "ачотакова".

У меня изначально отторжение было. Я везде искал подтверждение, что это не нормально.

#6548 2017-09-13 21:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или еще можно читать книги, смотреть фильмы и сериалы и наблюдать за тем, как в других семьях. Тоже работает.

Ну и зачем тогда в твоей мифологии нужны пиздюли, если эмпатии можно по сериалам научиться?  :hmm:

#6549 2017-09-13 21:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и зачем тогда в твоей мифологии нужны пиздюли, если эмпатии можно по сериалам научиться?

Блять, анон, тут много анонов, а не один. Ты достал тупить.

#6550 2017-09-13 21:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и зачем тогда в твоей мифологии нужны пиздюли, если эмпатии можно по сериалам научиться?

Блять, анон, тут много анонов, а не один. Ты достал тупить.

Так ответь про свою точку зрения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума