Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64926 2019-04-26 01:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон как-то тут писал, вроде, про матушкины завывания на могилке отца: "Вооот, смотри, отец, какая у тебя дочка выросла". Причем, выходило это у нее как-то так... как будто и отцу тоже она на меня жалуется. Вот, мол, смотри, отец, я, типа терплю, стоически несу этот крест и только торжественность момента не позволяет перечислить все дочкины грехи. Поэтому, грехи будут перечислены дома, частным порядком.
Анон как вырос и смог отказать - больше на кладбище ни ногой. А матушка таскается несколько раз в год, наверно, и завывает тоже. Хотя, фиг ее знает, может, то был спектакль лично для анона.

#64927 2019-04-26 03:38:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на кого ты учился, анон? Где дают такие чудные курсовые?

Культуролог =D

#64928 2019-04-26 05:01:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у вас была родня, подвинутая на кладбищах?

Анон, у меня весь город повернут на поездках на кладбище. На Пасху, на родительский день, перед Новым годом... Короче, в любой непонятной ситуации едь на кладбище. Я не очень понимаю истоки этой традиции, но знатно охуел, когда только переехал, устроился на работу, а пол-офиса в один прекрасный день взяли отгулы. И начальник такой "ну, так родительский день. Все ж на кладбища". Мнэээ... Ну ок.

#64929 2019-04-26 05:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я первый раз слышу, что на Пасху на кладбища ездят. Есть же родительский день. Хотя он во вторник, так что мы едем в ближайший выходной

#64930 2019-04-26 06:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

До сих пор размашисто крещусь ногой, радуясь, что у нас нет машины. По идее могли бы купить, но муж очень рассеянный и водить не смог бы, а у меня бывают внезапные приступы головной боли и страшно, что настигнут на дороге. Маман же всегда мечтала о том, что дети ее на машине будут катать.
И вот свершилось - зять купил машину, причем большую часть оплатили мои родители. И попал, конечно, в кабалу - на кладбище катается чуть ли не чаще, чем в Метро. И отказать нельзя, специально под эти цели мать и давала им денег. Сад, конечно, само собой, но кладбище прямо любимое развлечение в любое время года.
Сестра с зятем вообще попали в кабалу. Малейший чих несутся выполнять, потому что очень от матери зависят: она и с детьми регулярно и подолгу сидит, и денег дает, а если помощь перекроет, им швах вообще.

#64931 2019-04-26 06:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Сестра с зятем вообще попали в кабалу. Малейший чих несутся выполнять, потому что очень от матери зависят: она и с детьми регулярно и подолгу сидит, и денег дает, а если помощь перекроет, им швах вообще.

Ну анон, это называется не "попали в кабалу", а "оплаченные услуги".

#64932 2019-04-26 06:31:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она и с детьми регулярно и подолгу сидит, и денег дает, а если помощь перекроет, им швах вообще.

ну в таком раскладе придется терпеть
хотя что там делать на кладбище часто, я не представляю, но видимо, для кого-то это важно, так чувствуют связь с умершими или что-то еще

#64933 2019-04-26 06:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

То есть родители купили машину, сидят с внуками, дают денег, от их помощи отказаться и жить за свой счёт святое семейство не может, но вот какие бедненькие, попали в кабалу, приходится денежную бабку на кладбище катать, могла бы и не требовать ничего взамен, да?  :heh:

#64934 2019-04-26 07:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Малейший чих несутся выполнять, потому что очень от матери зависят: она и с детьми регулярно и подолгу сидит, и денег дает, а если помощь перекроет, им швах вообще.

Страдальцы хуевы, присели бабке на шею и возмущаются, когда с них ответных услуг требуют.

#64935 2019-04-26 07:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

не то, что у моей коллеги мужик! Ее мать значительную сумму на покупку машины ему отвалила, так там не то, что на кладбище или в магазин, картошки из гаража привезти не допросишься!

#64936 2019-04-26 07:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

хотя что там делать на кладбище часто, я не представляю, но видимо, для кого-то это важно, так чувствуют связь с умершими или что-то еще

Учитывая, что бабка оплатила машину и продолжает давать деньги дочери с зятем, она имеет полное право кататься на кладбище и ощущать там связь хоть с умершими, хоть с самим Ктулху.

#64937 2019-04-26 08:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Малейший чих несутся выполнять, потому что очень от матери зависят: она и с детьми регулярно и подолгу сидит, и денег дает, а если помощь перекроет, им швах вообще.

Страдальцы хуевы, присели бабке на шею и возмущаются, когда с них ответных услуг требуют.

Так это не они возмущаются, это какой-то родственный анон.

#64938 2019-04-26 08:32:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не то, что у моей коллеги мужик! Ее мать значительную сумму на покупку машины ему отвалила, так там не то, что на кладбище или в магазин, картошки из гаража привезти не допросишься!

Пфф. У меня знакомый малчык под 35 годиков. Мафынку ему папа-мама купили, накопили с пенсий и купили. Живет тоже с ними, к ним и молодую жену привел. Работают оба, да. Но плотно сидят на шее у родственничков.
При этом малчык любит поснобствовать в компании нищебродов, что  "элитная кофеварка за 400 баксов — это тру и круто, сам такую купил", что " в моем возрасте сбивать ноги и ходить пешком уже не солидно". Если не снобствует, то ноет, какие падлы-родители плохие, осмеливаются подбрасывать денех сестре с двумя дитями.
А на свою квартиру — неее, куды ж он с шеи слезет  :troll:
Ну и про кладбище с дачей любит, чтобы его родители поумоляли, сверились с его "личным расписанием" на выходные.

Отредактировано (2019-04-26 08:34:14)

#64939 2019-04-26 08:43:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По идее могли бы купить, но муж очень рассеянный и водить не смог бы, а у меня бывают внезапные приступы головной боли

Ну так вам в машину и не надо, чего уж тут креститься))

Анон пишет:

Сестра с зятем вообще попали в кабалу. Малейший чих несутся выполнять,

Не надо было брать чужие деньги и пользоваться бесплатным сыром.

Анон пишет:

А на свою квартиру — неее, куды ж он с шеи слезет

Анон, не раздувая срача - своя квартира доступна только богатым, "уехавшим к партнеру"  , по наследству. Если ты в эти категории не попал - то шансов мало со среднестатичной зп.

Отредактировано (2019-04-26 08:47:18)

#64940 2019-04-26 09:00:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подбрасывать денех сестре с двумя дитями.

Какой пиздец родителям, корзинок до своей пенсии содержать. Вот каждый раз когда читаю, думаю, как самому не проебаться так с детьми.

#64941 2019-04-26 09:07:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не раздувая срача - своя квартира доступна только богатым, "уехавшим к партнеру"  , по наследству. Если ты в эти категории не попал - то шансов мало со среднестатичной зп.

Я все понимаю и тоже не ради срача написал. Имел в виду "свою" съемную квартиру. Там просто малчык тяжелый и постоянно говнится в компании на своих родителей, что они плохие-преплохие. Ну если плохие, так чего жить? Зарабатывает для наших местностей порядком. На одну только кофеварку можно было бы 2 месяца квартиру-однушку снимать и жить без "плохих-ужасных".
Я знаю, что в некоторых ситуациях никак не сепарироваться. У меня много знакомых живет с родителями и ничего. Но снобствовать за счет пожилых людей — вот это, имхо, фе.

#64942 2019-04-26 09:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если не снобствует, то ноет, какие падлы-родители плохие, осмеливаются подбрасывать денех сестре с двумя дитями.

Родителям бы отрастить яица и выпереть корзинку нафиг, пока корзинка детей не настругал.

#64943 2019-04-26 10:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой пиздец родителям, корзинок до своей пенсии содержать. Вот каждый раз когда читаю, думаю, как самому не проебаться так с детьми.

Да, это вопрос воспитания, но еще и содержания в головах у родителей. Я корзинка пиздец какого левела, живу с родителями, работаю и деньги на хозяйство за себя, ессно, даю маме. Ты не представляешь, какая проблема дать денег больше, чем оговорено. "Да зачем, да если понадобится, тогда попрошу, да ну не надо, да помнишь, ты на неделю в отпуск в том месяце уезжала, так что сейчас давай меньше". Бля. Сестра на ДР маме дала конвертик. "А-аа, зачем мне 8 тысяч, она с ума сошла, я 5 верну!" Бля-2.

#64944 2019-04-26 10:34:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я корзинка пиздец какого левела, живу с родителями, работаю и деньги на хозяйство за себя, ессно, даю маме. Ты не представляешь, какая проблема дать денег больше, чем оговорено.

Вы вообще не понимаете, что такое "корзинка", да? Бля-3.

#64945 2019-04-26 10:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я корзинка пиздец какого левела, живу с родителями, работаю и деньги на хозяйство за себя, ессно, даю маме. Ты не представляешь, какая проблема дать денег больше, чем оговорено.

Вы вообще не понимаете, что такое "корзинка", да? Бля-3.

Угу. Сами себя именуют никчемными великовозрастными иждивенцеми с лапкаме. Не понимаю.

#64946 2019-04-26 10:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы вообще не понимаете, что такое "корзинка", да? Бля-3.

Анон пишет:

Угу. Сами себя именуют никчемными великовозрастными иждивенцеми с лапкаме. Не понимаю.

Нет, я просто считаю, что в этой теме расписывать все проявления своей беспомощности - это оффтоп. Их дофига так-то. Собственно, кроме работы и поездок - вся остальная жизнь. Да, я согласна, что это тоже пиздец, но от того, что я себя не буду так называть, ситуация не изменится, так чего уж теперь. А в мозгоправку мне лень.

Отредактировано (2019-04-26 10:45:33)

#64947 2019-04-26 10:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы вообще не понимаете, что такое "корзинка", да? Бля-3.

Сходи еще в тема для родителей с корзинками в закусках, вот где пиздец, там корзинка синоним ребенка, причем корзинками называют глубоко несовершеннолетних детей. Не пойму, слово им что ли нравится?

#64948 2019-04-26 11:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Не пойму, слово им что ли нравится?

Неверно используемая терминология открывает порталы в ад.

#64949 2019-04-26 11:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пойму, слово им что ли нравится?

Думаю да. Тем более тот анон, с которого началось, имхо, весьма приосанивается

#64950 2019-04-26 11:49:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пойму, слово им что ли нравится?

внимание им нравится. просто про детей нет темы, а теперь есть возможность рассказать асибе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума