Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#64876 2019-04-25 18:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а чо такого страшного в маме-влоггере? Моя бабуля ведёт влог по рукоделию, смотрят ее плюс-минус такие бабули. Ну ок.

Вся багиня забита такими блогерами хуегерами и они даже чьи-то мамы :hmm: а так то в бабушке рукодельнице ничего плохого, пока связь с реальностью не теряет

#64877 2019-04-25 18:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вся багиня забита такими блогерами хуегерами и они даже чьи-то мамы

Ага. Лучше б уж не позорились с современными технологиями :facepalm:

#64878 2019-04-25 18:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вся багиня забита такими блогерами хуегерами и они даже чьи-то мамы

или чьи-то дочки ) и те мамы сидят и охают, мол,

Анон пишет:

стыда потом не оберешься

#64879 2019-04-25 18:24:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вся багиня забита такими блогерами хуегерами и они даже чьи-то мамы  а так то в бабушке рукодельнице ничего плохого, пока связь с реальностью не теряет

Вся холиварка забита фандомными писательницами фичков в качестве поциентов. Я конечно ни на что не намекаю, но...  =D

#64880 2019-04-25 18:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в маме дело так-то, а в том, какая там мама.

this. и не в заказе еды

Кмк, вместе ходить в театры или на выставки это уже другое дело.

если там продолжать развивать тему жидорептилоидов и загнивающего запада с их завиральными идеями, то то же самое, по-моему, в общем-то

А чем театр принципиально отличается от похода по магазинам в плане общения с мамой в процессе?

Отредактировано (2019-04-25 18:26:36)

#64881 2019-04-25 18:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или чьи-то дочки ) и те мамы сидят и охают, мол,

Дочки то ладно, это хотя бы естественно - чудачить по молодости.

#64882 2019-04-25 18:28:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дочки то ладно, это хотя бы естественно - чудачить по молодости.

анон с вокзальной мамой сейчас сидит и ржет над этим парадом Срак. Схуяль ваще? Чудачить всегда можно! Хуйне все возрасты покорны!

#64883 2019-04-25 18:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, но и нимб у меня пока что не вырос, чтобы на общественное мнение полностью забить

Срака, Срака. Как и что может тебе попортить общественное мнение о том, что у твоей бабули дурацкий блог? А не поебать ли на это немножко всем?
Я как представлю "бабуль, я не буду тебя просвещать по поводу новых технологий и инета, а то вдруг ты их не так применишь, и все узнают, что это моя бабуля, и мне будет стыдненько, так что нет, сиди, вон, Донцову читай и в инет не лезь, это для молодых"...

#64884 2019-04-25 18:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чудачить всегда можно! Хуйне все возрасты покорны!

И где ты был весь такой прогрессивный когда мы новую любовь дяди йобы обсуждали, я тут один за его спермики сражался :hmm:

#64885 2019-04-25 18:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Дочки то ладно, это хотя бы естественно - чудачить по молодости.

божечки, реально тетя Срака  :lol: живая и во плоти

#64886 2019-04-25 18:33:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как и что может тебе попортить общественное мнение о том, что у твоей бабули дурацкий блог?

Бабуля может например решить что еще эгегей и начать постить ню контент или трясти подробностями вашей личной семейной жизни или бегать по дому с камерой и постить все в эфир, включая твою голую жопу из туалета... тебе все еще наплевать?

#64887 2019-04-25 18:33:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чудачить по молодости.

дочкам тоже может быть и 30, и 40, и 50, и 60 ) на минуточку.

#64888 2019-04-25 18:34:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чудачить всегда можно! Хуйне все возрасты покорны!

И волосы в розовый! В шисят!

#64889 2019-04-25 18:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

трясти подробностями вашей личной семейной жизни или бегать по дому с камерой и постить все в эфир, включая твою голую жопу из туалета

А если это будет делать какой-то более молодой член семьи, это типа нормально?  :lol:

#64890 2019-04-25 18:35:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабуля может например решить что еще эгегей и начать постить ню контент или трясти подробностями вашей личной семейной жизни или бегать по дому с камерой и постить все в эфир, включая твою голую жопу из туалета... тебе все еще наплевать?

а если это делает не бабуля, а девуля, оно типа лучше переносится? )

#64891 2019-04-25 18:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

волосы в розовый! В шисят!

от зашквар-то!
на жопе

#64892 2019-04-25 18:37:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И где ты был весь такой прогрессивный когда мы новую любовь дяди йобы обсуждали, я тут один за его спермики сражался :hmm:

А он не чудачил, а мудачил. Сравни, как говориццо, с влоггерством

#64893 2019-04-25 18:37:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Чудачить всегда можно! Хуйне все возрасты покорны!

И волосы в розовый! В шисят!

Для пожилых это как раз даже более прилично и традиционно, чем для молодежи :evil: У меня была куча училок с синими и фиолетовыми волосами и всем норм было, чем розовый хуже.

#64894 2019-04-25 18:37:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если это будет делать какой-то более молодой член семьи, это типа нормально?

Ты к словам то чего цепляешься, изначально разговор зашел о мамках да бабках, а так то любой блогер - горе в семье :lol:

#64895 2019-04-25 18:37:45

Анон

Re: Заебали родственники

дочкам тоже может быть и 30, и 40, и 50, и 60 ) на минуточку.

Как и молодой маме может быть 20 так-то. Но нееет, родила же, не до глупостей теперь, ишь тут, влог ей. А если 35-40 то вообще пиздец, только на кладбище. Ни дай бог путешествиями интересоваться, активную жизнь вести, в интернете общаться и делиться своими интересами, будь то рукоделие, выращивание растений или конструирование машин Голдберга.

#64896 2019-04-25 18:38:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А он не чудачил, а мудачил. Сравни, как говориццо, с влоггерством

Надо ему посоветовать завести влог :lenin:

#64897 2019-04-25 18:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабуля может например решить что еще эгегей и начать постить ню контент или трясти подробностями вашей личной семейной жизни или бегать по дому с камерой и постить все в эфир, включая твою голую жопу из туалета... тебе все еще наплевать?

Ну, это нарушает мои границы и я бы не одобрил этого от кого угодно вообще.
А рукодельный вложик, даже очень дурацкий и с 3,5 подписчиками - тоже от кого угодно - не нарушает, и, по сути, ни на что не влияет. Если у тебя настолько всратое и токсичное окружение, что тебя могут зашеймить за "у твоей бабки/мужа/ребенка/сестры/подруги бложик непопулярный и некачественный!" - беги оттуда; а не вноси оттуда своих тараканов сюда.
Если ты убиваешься, что твоя бабка/муж/ребенок/сестра/этц могут заняться хобби (безвредным объективно), за которое тебе будет за ним стыдно... Ну пиздец, эталонная тетьсрака с "разведись с ней! она бессмертную душу протанцует!".

#64898 2019-04-25 18:46:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если у тебя настолько всратое и токсичное окружение, что тебя могут зашеймить за "у твоей бабки/мужа/ребенка/сестры/подруги бложик непопулярный и некачественный!" - беги оттуда; а не вноси оттуда своих тараканов сюда.

Не приосанился над аноном с холиварки, день прожит зря :hmm: ты хоть дискуссию сначала читай, курица, откуда разговор пошел. Теперь понятно кто холиварку в курятник превращает, тут вон целыми династиями сидят =D

2019-04-25 20:18:35 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за попытку разжигания срача в мирной теме

#64899 2019-04-25 18:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

трясти подробностями вашей личной семейной жизни или бегать по дому с камерой и постить все в эфир, включая твою голую жопу из туалета

А если это будет делать какой-то более молодой член семьи, это типа нормально?  :lol:

с кончиков пальцев  снял мой коммент, анон!

#64900 2019-04-25 18:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не приосанился над аноном с холиварки, день прожит зря  ты хоть дискуссию сначала читай, курица, откуда разговор пошел.

Разговор пошел с того, что ты сплясал тетьсраку и продолжаешь ее плясать  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума