Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62726 2019-03-20 10:05:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А есть ли работодатель? Может это бебиситтерство прикрытие для общения с бабушкой?

И сразу понятно, откуда деньги.
Надеюсь, тс-параноик нас читает :trollface:

#62727 2019-03-20 10:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 10 вечера она поскакала за хавкой на утро, а торт они радостно ели на ужин.

Торт, который купила девочка-подросток на свои личные деньги, потому что в холодильнике мышь повесилась. Мать года, не иначе

#62728 2019-03-20 10:11:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про это потом было, бабка живёт на другом конце области.

А, ну тем более.
Бабка живет на другом конце области, но как-то умудрилась выследить тс, отследить внучку, вступить в преступный сговор с незнакомым человеком, втереться в доверие и передать карту. Боевая марвел-пенсионерка прям, Капитан Марвел на пенсии. Наверное, использовала котов-шпионов.

А хули ей на пенсии делать, времени навалом.

Пиздить еду из холодильника заботливой мамаши, например  :yeah:

#62729 2019-03-20 10:15:53

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Аноны, градус дискуссии немного прикрутите пожалуйста, а то вы начинаете увлекаться.

#62730 2019-03-20 10:15:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А есть ли работодатель? Может это бебиситтерство прикрытие для общения с бабушкой?

Честно говоря, это было бы самое логичное объяснение происходящего, но тогда, получается, бабка обитает гораздо ближе, чем думает ТС.

ТС, проверь шкафы и подпол. Может, ты правильно рассчитала тогда бюджет, а коварная бабка подъела припасы, и мы тут на тебя зря гоним.

Отредактировано (2019-03-20 10:16:42)

#62731 2019-03-20 10:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сталкерит тс через котов-спутников

Я хочу себе такого котика, буду сталкерить любимого актера  :please:

#62732 2019-03-20 10:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может это бебиситтерство прикрытие для общения с бабушкой?

Не удивлюсь, если женщина, с чьим ребенком сидит девочка, близкая знакомая бабушки. И бабушка подгоняет внучке работу пока мама делает карту для младшей.

#62733 2019-03-20 10:25:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Украсть у бабки, которая живет далеко от их дыры? На ковре-самолете за полчасика смоталась?

На метле, не иначе.

#62734 2019-03-20 10:26:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТС, проверь шкафы и подпол. Может, ты правильно рассчитала тогда бюджет, а коварная бабка подъела припасы, и мы тут на тебя зря гоним.

:lol:

#62735 2019-03-20 10:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В 10 вечера она поскакала за хавкой на утро, а торт они радостно ели на ужин.

Торт, который купила девочка-подросток на свои личные деньги, потому что в холодильнике мышь повесилась. Мать года, не иначе

Торт девочка купила на десерт, а не для того, чтобы хоронить мышь  =D  Не вижу ужас-ужаса в покупке торта на личные деньги, если ребенок внезапно захотел торт.

#62736 2019-03-20 10:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говоря, это было бы самое логичное объяснение происходящего, но тогда, получается, бабка обитает гораздо ближе, чем думает ТС.

Да почему, анон же не знает где конкретно работает дочь. Т.е. тот анон наверное предполагает, что она вообще никуда не ходит и получает материальную поддержку на карту от бабки

#62737 2019-03-20 10:33:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что дочь могла эту карту тупо украсть у психически нездоровой бабки. И нормальная, блядь, мать, должна бы была разобраться, что вообще происходит с ее дочерью.

Ты идешь по тонкому льду, анон  ;)

#62738 2019-03-20 10:37:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. тот анон наверное предполагает, что она вообще никуда не ходит и получает материальную поддержку на карту от бабки

Не, ребенок же уже после разрезания карты притаранил фрукты, торт и печенье. Разве что у нее привычка сразу наличку снимать, как только средства появляются на счету.

#62739 2019-03-20 10:37:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, это было бы самое логичное объяснение происходящего, но тогда, получается, бабка обитает гораздо ближе, чем думает ТС.

Да почему, анон же не знает где конкретно работает дочь. Т.е. тот анон наверное предполагает, что она вообще никуда не ходит и получает материальную поддержку на карту от бабки

Да мне кажется, обе версии могут иметь место быть.
Не хватает подробностей, так что надеюсь на возвращение ТСа.

#62740 2019-03-20 10:40:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хватает подробностей, так что надеюсь на возвращение ТСа.

Вангую, ТС после всех версий и поливаний к нам не вернется) Но я бы почитал его объяснения

#62741 2019-03-20 10:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. тот анон наверное предполагает, что она вообще никуда не ходит и получает материальную поддержку на карту от бабки

Не, ребенок же уже после разрезания карты притаранил фрукты, торт и печенье. Разве что у нее привычка сразу наличку снимать, как только средства появляются на счету.

Фрукты и торты она и раньше покупала, анон же писал. Деньги за работу она вполне может наличкой сразу на руки получать, это же не постоянная работа по договору.

#62742 2019-03-20 10:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не вижу ужас-ужаса в покупке торта на личные деньги, если ребенок внезапно захотел торт

Скажи это ТС  :lol:

#62743 2019-03-20 10:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. тот анон наверное предполагает, что она вообще никуда не ходит и получает материальную поддержку на карту от бабки

Не, ребенок же уже после разрезания карты притаранил фрукты, торт и печенье. Разве что у нее привычка сразу наличку снимать, как только средства появляются на счету.

Может у нее есть вторая супер-секретная карта от тетки (младшей сестры анона) и ейного ебыря

#62744 2019-03-20 10:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, ТС после всех версий и поливаний к нам не вернется) Но я бы почитал его объяснения

Ну надежда умирает последней. Мне лично хотелось бы услышать про инфернальное свиноебство бабки, потому как оно должно быть очень инфернальным, чтобы оправдать полный запрет на общение с внучками

#62745 2019-03-20 10:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я все-таки хочу услышать, сколько лет девочкам :dontknow:  и подрабатывает ли младшая. И почему подрабатывает старшая - денег ей на заколки-прокладки нет или сама захотела.

#62746 2019-03-20 10:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу ужас-ужаса в покупке торта на личные деньги, если ребенок внезапно захотел торт

Скажи это ТС  :lol:

Зачем? ТС сама писала, что это деньги дочери, пусть покупает, что хочет.

#62747 2019-03-20 10:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне лично хотелось бы услышать про инфернальное свиноебство бабки

Мне почему-то подумалось, что бабка там рвала вещи, которые дарили анону-ТС((

#62748 2019-03-20 10:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу ужас-ужаса в покупке торта на личные деньги, если ребенок внезапно захотел торт

Скажи это ТС  :lol:

Зачем? ТС сама писала, что это деньги дочери, пусть покупает, что хочет.

Жирно, анон

#62749 2019-03-20 10:50:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я все-таки хочу услышать, сколько лет девочкам :dontknow:  и подрабатывает ли младшая. И почему подрабатывает старшая - денег ей на заколки-прокладки нет или сама захотела.

А какая разница, сколько им лет? Им больше 14, но меньше 18, получается, а что тебе дадут точные цифры?

#62750 2019-03-20 10:50:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ТС сама писала, что это деньги дочери, пусть покупает, что хочет.

Она написала, но сделала это без уважения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума