Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60076 2019-02-21 14:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

Просто я бумажными горчичниками не пользовался лет 15 уже, но помню, что там бумага была толстенная. Ставить такой к коже - от горчичника останется эффект плацебо и запах.

#60077 2019-02-21 14:57:02

Анон

Re: Заебали родственники

А я помню, что она хоть и толстая, но рыхлая и мягкая, будто промокашка, только толстая. От влаги сразу разбухает и прекрасно пропускает насквозь горчицу.
Во, нашла горчичные пакеты, в инструкции "плотно прижать к коже тонкой пористой стороной" и дальше противопоказания — перечислены различные кожные заболевания.
Бумажные тоже нашла, но без инструкции, в бумажку завернуты. Помню, что ставили горчицей к коже, минут на 5-10. Щипало прилично, но терпимо.

#60078 2019-02-21 14:58:28

Анон

Re: Заебали родственники

О, Порфирий Иванов. "Как на тоненький ледок вышел голенький дедок". Меня тоже так лечили: обливания холодной водой и попытки голодания (у него был свод правил для детей, там по идее надо было 36 часов, "но если не можешь, держи хотя бы сутки"). А теперь вишенка: эту хуйню назначил врач! В республиканской клинике. Мать ему поверила, потому что она вообще верит во все, что сказано уверенным тоном. Лечили, внимание, от нейродермита.

#60079 2019-02-21 15:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ммм... нет. Если у тебя проблемы с сердцем - можно доиграться.

Я имел в виду в смысле риска простудиться, а не прочих возможных проблем.

#60080 2019-02-21 15:41:04

Анон

Re: Заебали родственники

Чтобы не простужаться, температуру воды постепенно снижают, а не сразу холодную лить, тем более на голову. Идиоты. По шажку, с лёгкой приятной прохлады...

#60081 2019-02-21 15:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Проораться.

Маман анона, печалясь, что живет без внуков, сблизилась с одной трехдетной теткой из родни. Тетка живет за городом, дитачки учатся в городе, у них там школы и кружки, тетка возит их туда-сюда. Маман анона их к себе пускала пообедать там, уроки поделать, передохнуть-погреться, подождать оставшихся. Дитачек же жалко. Это пару лет продолжалось, все уже привыкли как к само собой разумеющемуся.
И тут маман анона свалила в отпуск. И оставила ключи этой тетке. Тетка оставляла дитачек там одних, дитачки там очевидно бесоебили и разводили срач.
Каким боком тут анон? А анон, будучи проездом по делам, один раз зашел по просьбе маман проверить, живы ли у нее цветочки. Зашел, посмотрел именно на цветочки, тут же ушел. Тетка с детями еще неделю там протусила периодически...
По приезду из отпуска маман увидела, что у нее устроен срач, испачкан диван, сломан чайник, разбиты часы, порвана занавеска... ну и вообще как стадо слонов прошло по квартире. Предъявила тетке, мол, ребят, возмещайте хоть чайник. А тетка такая: "это не могли быть мои деточки, никак не могли, может это анон? ну, анон же заходил". Бляяять. Анону, для справки, 30+. Конечно, это именно анон там висел на занавеске, жрал киндер-сюрпризы, обмазывая диван шоколадом, и кипятил чайник без воды.
В общем, у маман бомбануло с этого бреда. И она больше этой тетке ключи не дает.

#60082 2019-02-21 15:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это точно капуста была?  =D

Точно  :lol: Зимой дело было, капуста покупная)

#60083 2019-02-21 15:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лечили, внимание, от нейродермита.

:friends:  :comfort:
Я тоже с нейродермитом. Чем только не пробовали лечить, такой сборник средств могу перечислить - заячий помёт отдыхает.

#60084 2019-02-21 16:00:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, у маман бомбануло с этого бреда. И она больше этой тетке ключи не дает.

Бляяяяяя...
Слава яйцам, что маман этому бреду не поверила, а то всякое бывает.

#60085 2019-02-21 16:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

именно анон там висел на занавеске, жрал киндер-сюрпризы, обмазывая диван шоколадом, и кипятил чайник без воды.

Развлечения анона очень специфичны  :lol:

#60086 2019-02-21 16:06:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лечили, внимание, от нейродермита.

:friends:  :comfort:
Я тоже с нейродермитом. Чем только не пробовали лечить, такой сборник средств могу перечислить - заячий помёт отдыхает.

О да. Я уже где-то рассказывал про дедку, который как бабка, только дедка, с солидолом. И эти бесконечные "не чешись"...

#60087 2019-02-21 16:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бляяяяяя...
Слава яйцам, что маман этому бреду не поверила, а то всякое бывает.

Да анон аж удивился, потому что маман в целом склонна верить всякому бреду и жалеть несчастненьких.
Но эти заявления даже для нее были чересчур.  =D
Возможно, будь анону лет 15, мама бы и поверила тетке, что анон-малолетний-неформал сам там бесоебил или друзей своих привел (было бы вполне в ее духе на тот момент).
Но анон не намного той тетки младше. А если это не деточки, но мог быть анон, то это могла быть и сама тетка. А что, если... Oh, shit.

#60088 2019-02-21 16:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Мои родители тоже читали газетку ЗОЖ, но самое ядреное из нее анона обошло стороной, а горчичники, горчица в носках и мед из редьки - еще куда ни шло. Самое странное было - сто таблеток активированного угля за раз в качестве "чистки" - анон не болел, не отравился, это была профилактика типа.
Нейродермит был, но его мне ухудшили уже не родители, а двоюродная семья - далекие дедка с бабкой, у которых жил брат моего отца и его дети. Жрать давали все подряд, мазать не уговаривали, вот у анона пара болячек и разрослась.
Кстати, реабилитирую мазь Вишневского - мне ее гинеколог прописал после бартолинита, вытянуть остатки скопившейся после опухшести гадости. Пахнет пиздецово, конечно)

#60089 2019-02-21 16:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, реабилитирую мазь Вишневского

Так чего ее реабилитировать то, проверенное работающее средство, запах да, а что делать))

#60090 2019-02-21 16:51:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

запах да, а что делать))

так и не пойму, а что не так с запахом?

#60091 2019-02-21 16:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

запах да, а что делать))

так и не пойму, а что не так с запахом?

Деготь и касторка. Раздражающие запахи раздражаюших веществ. Большинству не нравится, кому-то норм.

#60092 2019-02-21 17:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Так чего ее реабилитировать то, проверенное работающее средство, запах да, а что делать))

Анон с компрессами если что не спорит, работает она ок. Но спать в этом говне все равно радости мало и воняет адово, потом воняет весь дом, вся постель, весь ты и даже коты.

#60093 2019-02-21 17:48:25

Анон

Re: Заебали родственники

Как я ненавижу свою суку-сестру, господи.

Скрытый текст

#60094 2019-02-21 17:49:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И эти бесконечные "не чешись"...

Еще один анон с нейродермитом взвыл и побежал плакать.
На самом деле маменька-то у меня всегда довольно адекватна была, но эти ужасы с обмазыванием всего анона нафталановой мазью перед укладыванием спать меня тоже коснулись. Но "не чешись".... АААААА! А если чешется!
И прекрасное осуждение в голосе, когда ты заболеваешь. Ощущаешь себя сразу виноватым, что заболел, и до последнего стараешься скрыть. Вот откуда это в медработнике, интересно?

#60095 2019-02-21 17:50:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как я ненавижу свою суку-сестру, господи

Искренне тебе сочувствую, анончик

#60096 2019-02-21 17:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Она бросила своего ребенка на меня и бабушку, раз в месяц милостиво изволит забирать ее к себе на пару дней, всякий раз, как она оказывается у нас в доме, мы недосчитываемся каких-то вещей, от маминого ноутбука до моих шмоток, разумеется, отобрать их у нее потом уже нет возможности.

И зачем вы ее пускаете? Зачем вы воспитываете ее ребенка, если ты чайлдфри и тебе это не надо? Получается, вы позволили ей присесть сверху и пиздить у вас вещи, тащите ее ребенка и не вякаете. Не вываливаете в комментах к сбору реальное положение вещей например.

#60097 2019-02-21 18:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И зачем вы ее пускаете? Зачем вы воспитываете ее ребенка, если ты чайлдфри и тебе это не надо? Получается, вы позволили ей присесть сверху и пиздить у вас вещи, тащите ее ребенка и не вякаете. Не вываливаете в комментах к сбору реальное положение вещей например.

+1, тот же вопрос возник.
Вангую, эта ебень творится с подачи маменьки анона.

#60098 2019-02-21 18:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она бросила своего ребенка на меня и бабушку, раз в месяц милостиво изволит забирать ее к себе на пару дней, всякий раз, как она оказывается у нас в доме, мы недосчитываемся каких-то вещей, от маминого ноутбука до моих шмоток, разумеется, отобрать их у нее потом уже нет возможности.

Советую пригрозить, что обратишься в опеку. Даже, если  не собираешься этого делать. Основания имеются:
Мать не работает, следовательно, не имеет постоянного дохода, побирается в соцсетях.
Постоянные болезни матери, на которые она тратит все свои деньги, следовательно, недодаёт ребенку.
Часто меняющиеся сожители, что неблаготворно влияет на психику ребёнка.
Сбрасывание ребенка на родственников, у которых своя жизнь, и которые ему офмцмально не опекуны, следовательно, ответственности не несут.
Ребенок ворует — педзапущенность и социальная неблагополучность.

Конечно, никого у неё не отберут, но выебут изрядно. А уж пригрозить, подробно расписав вышеперечисленные причины, обязательно надо. Совсем не отлипнет скорее всего, но хоть наглость прикрутит. Бояться испортить отношения не надо, они у вас и так уже испорчены.

#60099 2019-02-21 18:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, эта ебень творится с подачи маменьки анона.

Но анон-то взрослый человек, никто не может заставить его в этом участвовать кроме него самого. Отказался спонсировать банкет, закрыл все свои вещи в ящике с замком, чтобы не спиздили - и на шитштормы отвечать, что у ребенка есть мать, чтобы его содержать и воспитывать.
Да, девочку жалко, анон, но класть два десятка лет на алтарь воспитания чужого ребенка? Анон, подумай, на эти деньги ты мог бы снять жилье без ебанутых родственников или отложить на ипотеку. А иначе так и будешь вечно должен.

#60100 2019-02-21 18:17:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ребенок ворует — педзапущенность и социальная неблагополучность.

:facepalm: да не ребенок там ворует

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума