Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57526 2019-01-21 18:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Але, ты травки много в подростковом возрасте курил?

Я да. Еще и тареном упарывался с димедролом. В 16 с экспериментами завязал.

#57527 2019-01-21 18:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, поэтому пусть дохнут от хуевых наркотиков, которые никуда не денутся, сколько их не запрещай, болезненно, зато быстро

Люди за неимением гашиша сразу переходят на героин - инфа сотка, а героиновые зависимые мгновенно излечиваются одним косяком марихуаны - это же давно известно! Бесплатные рихабы, социальная помощь и бюджетные отчисления на реабилитацию для слабаков - просто легализуй марихуану, и герыч мгновенно исчезнет с рынка! Только у нас: охуенная логика лигалайза, бессмысленная и беспощадная!  :lol:

Люди дохнут от героина -> Разрешить свободный оборот героина, потому что люди дохнут от героина, который никуда не денется. Умение в причинно-следственные связи от бога.  :evil:

(последний пост, на этом заканчиваем)

Отредактировано (2019-01-21 18:54:02)

#57528 2019-01-21 18:56:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Люди дохнут от героина -> Разрешить свободный оборот героина, потому что люди дохнут от героина, который никуда не денется. Умение в причинно-следственные связи от бога.  :evil:

Люди дохнут от грязного героина в антисанитарных условиях и от передозов. В местах, где практикуется введение тяжелых наркотиков медиками, внизапна, число наркоманов сильно уменьшилось, а у имеющихся сильно повысился уровень и продолжительность жизни.
На передерг выше нет даже смысла отвечать, тем более не хочется нарваться на бан за оффтоп.

#57529 2019-01-21 19:41:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В местах, где практикуется введение тяжелых наркотиков медиками

Они разве героин вводят, а не метадон?

2019-01-21 19:44:23 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд, времени чтобы остановиться прошло достаточно.

#57530 2019-01-22 01:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Сосед пылесосит. Прямо сейчас. Это не то чтобы очень громко, но в спящем доме слышно очень здорово.
И вопросов очень много.
Главный: почему сейчас?

#57531 2019-01-22 01:55:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сосед пылесосит. Прямо сейчас. Это не то чтобы очень громко, но в спящем доме слышно очень здорово.
И вопросов очень много.
Главный: почему сейчас?

*я бывала таким соседом, не горжусь, но что есть, то есть*  :vanga: К нему завтра мамка в гости приезжает, весь мозг выебет и в мясорубке прокрутит несколько раз, если срач до тех пор не ликвидировать. А начал так поздно, потому что он это ненавидит до трясучки и не мог себя заставить до дедлайна.
Мыть полы в четыре часа ночи мне тоже доводилось.

Отредактировано (2019-01-22 01:58:03)

#57532 2019-01-22 02:21:35

Анон

Re: Заебали родственники

Мог разбить что-то или рассыпать, вот и пылесосит

#57533 2019-01-22 02:22:17

Анон

Re: Заебали родственники

Это тред заебали родственники, а не заебали соседи  =D

#57534 2019-01-22 02:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это тред заебали родственники, а не заебали соседи  =D

Прости, анончик, я реально задолбался со стороны родственников, соседей и прочих товарищей настолько, что перестал различать треды ( Клиника (

Давайте, чтоб не было оффтопа, расскажу про заебавших родственников.

Заебала тетя анона. Нормальная, заботливая, любящая тетя. Чем заебала?

Вот она считает, что взрослая женщина должна производить ремонт дома не реже раза в год, а то "мозги киснут".
Анон решительно не согласен - его территория, его правила, его бюджет, в конце концов!
Ничто не помогает. Тетка с ремонтом, который натурально не прекращается, знает лучше.
- И мужа у тебя в тридцать с хвостиком нет именно потому, что по твоей квартире видно: ты не готова меняться, - говорит тетка. - Ты два года не перекрашивала стены!

Анон, который уже шесть лет живет в стабильных однополых отношениях с человеком, которому похрен на цвет стен, устал делать лицо кирпичом. Выдать, что ли, тетке все, как есть?.. Что, мол, милая тетушка, ремонт не в квартирах, а в головах? Что ваш вечный ремонт не приближает сладокого мига замужества, а мое отсутствие ремонта - не отдаляет?..

#57535 2019-01-22 02:46:00

Анон

Re: Заебали родственники

Так она тебе и скажет, что вот однополые это от того, что полы не перестилаешь стены не перекрашиваешь! =D Поэтому у тебя энергия ци неправильно винтиком зашпунтивается. А вот красила бы стены и был бы муженек и все как у людей  :evil:

#57536 2019-01-22 08:52:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

взрослая женщина должна производить ремонт дома не реже раза в год

Тётя, может, услуги свои продвигает  =)

#57537 2019-01-22 08:55:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, который уже шесть лет живет в стабильных однополых отношениях с человеком, которому похрен на цвет стен, устал делать лицо кирпичом. Выдать, что ли, тетке все, как есть?.. Что, мол, милая тетушка, ремонт не в квартирах, а в головах? Что ваш вечный ремонт не приближает сладокого мига замужества, а мое отсутствие ремонта - не отдаляет?..

Можешь хохмы ради перекрасить одну стену и сделать камингаут. Мол, тётя, спасибо, послушал вас, сразу всё наладилось.

#57538 2019-01-22 08:57:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётя, может, услуги свои продвигает

Прораба или маляра?

#57539 2019-01-22 10:39:59

Анон

Re: Заебали родственники

Учителя жизни ж.

#57540 2019-01-22 10:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

Свахи.

#57541 2019-01-22 11:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Тетка бухгалтер, и в остальном нормальная. Но насчет ремонта у нее реально какой-то заеб.
Кстати, она не замужем  =D  Не помогают постоянно перекрашиваемые стены )

#57542 2019-01-22 11:40:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетка бухгалтер, и в остальном нормальная. Но насчет ремонта у нее реально какой-то заеб.
Кстати, она не замужем  =D  Не помогают постоянно перекрашиваемые стены )

скажи ей в обратку, что мужики не задерживаются, потому что стены часто перекрашивает. мол, видят, какая она ветреная и непостоянная ))

#57543 2019-01-22 11:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но насчет ремонта у нее реально какой-то заеб.

Мне мама рассказывала, что у ее бабушки в деревне было принято раз в два года белить дом, специально вся большая семья, даже уже съехавшие в города, на этот ремонт собирались и дружно делали, а её мама, которая в деревне уже не жила, в квартире все равно раз в пару лет обязательно перекрашивала стены и переставляла мебель, мама считает, что это отголоски той деревенской традиции. Но они тогда в Казахстане жили, может, это местное что-то, потому что больше ни у кого из знакомых про обязательные ремонты раз в два года не слышал.

#57544 2019-01-22 11:52:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но они тогда в Казахстане жили, может, это местное что-то, потому что больше ни у кого из знакомых про обязательные ремонты раз в два года не слышал.

Ноуп. Либо очень точечно местное, а так я даже не слышал такого ни разу.

#57545 2019-01-22 12:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

Или просто у нее дом подгнивал и его регулярно красили, чтобы хоть чуть-чуть еще постоял, не рассыпаясь.
Это как маленькая сковородка с красной ручкой.

#57546 2019-01-22 13:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или просто у нее дом подгнивал и его регулярно красили, чтобы хоть чуть-чуть еще постоял, не рассыпаясь.

Блин, тут это будет оффтопом, но мои соседи по даче считают меня полным психом, потому что я каждый год перекрашиваю какую-нибудь часть дома ) Не потому что разваливается или что, а типа чтоб посвежее, или идея какая-нибудь прикольная в голову пришла.

#57547 2019-01-22 13:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

У меня маман раньше каждый год в квартире ремонт делала. Своими руками. Сейчас уже отсутствие денег и возраст не позволяет.  Она выросла в деревне. Дом бабушки ремонтировали каждый год. Белили , красили и все такое. Я это застала и активно в этом участвовала пока бабушка была жива. Традиция. Впрочем в той деревне если не каждый год , то раз в 2 года делали ремонт все.
Там много было такого чего я сейчас не делаю и не понимаю. Например каждую неделю мыть все окна в доме. Полы мыть 2 раза в обязательном порядке и пылесосить 3 раза в неделю.  Вытирание пыли 2 раза в день. Аллергии в семье ни у кого не было. Но  меня с этим в свое время сильно задалбливали.
Еще один пункт обязательная глажка постельного белья. Семья большая.  Уходило на это целое воскресенье.  Пока я не восстала против этой практики.
Это из серии как заебатся с уборкой  и ремонтом самому и заебать всю семью

Отредактировано (2019-01-22 13:26:04)

#57548 2019-01-22 13:24:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или просто у нее дом подгнивал и его регулярно красили, чтобы хоть чуть-чуть еще постоял, не рассыпаясь.

Там вся деревня так делала, традиция. Разве что дом разваливался у того, кто ее ввел)

#57549 2019-01-22 13:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Украинские беленые хаты глинобитные вроде было принято белить каждый год, это ж просто известка, она смывается и пачкается. Наверное и в других местах, где красили обычно известкой, так поновляли каждый год, а потом традиция осталась, даже когда перешли на краску.

#57550 2019-01-22 13:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мама рассказывала, что у ее бабушки в деревне было принято раз в два года белить дом,

Именно что в деревне. Если отопление печное, да еще и угольное, в доме без отдельной котельной такая пыль на стенах. Причем просто смести или смыть ее нельзя, она мажется, вот и приходится белить.

Отредактировано (2019-01-22 13:54:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума