Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#57176 2019-01-17 21:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

странно, как годные партнеры

Все меняется в природе. Годный сервис превращается в говно, вино может прокиснуть. Главное помнить-лучше никто и ничто не становится.

Иногда, в ебак превращаются оба партнера.

#57177 2019-01-17 21:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все пыталась понять, когда мы одну на мужа переоформим.

Ну скажи-как будем разводиться, так 50% каждому. А вот если бы на маму квартиру записать-то тут делить уже нечего.

#57178 2019-01-17 22:48:07

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, а гиперопека — это в большинстве случаев всё же "как это у меня отберут контроль? не позволю!" или "если я отвернусь, мой ребёнок упадёт и расшибёт голову"? В смысле, большинство гиперопекающих родителей — это умные Греты или распоследние контрол-фрики? Возможно ли со стороны эти типажи различить?

#57179 2019-01-17 22:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, а гиперопека — это в большинстве случаев всё же "как это у меня отберут контроль? не позволю!" или "если я отвернусь, мой ребёнок упадёт и расшибёт голову"? В смысле, большинство гиперопекающих родителей — это умные Греты или распоследние контрол-фрики? Возможно ли со стороны эти типажи различить?

ккомбо.

#57180 2019-01-17 22:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отсюда мораль: нахрена вообще жениться официально? Кому это нужно вообще?

Возможно, ты не поверишь, но на первый взгляд годные куны прекрасно умеют мутировать в ебак-антибабовцев (и потому становятся экс-ебаками) на стадии любовников, когда даже о сожительстве ещё речи не идет. :creepy:

Анон пишет:

Думаете, она за меня порадовалась там или чего? нет! у нее аж чуть пробки не перегорели, как это так, ни одной квартиры на мужа.

Так ведь тебе же аж целых два налога на собственность придется платить. Она за тебя переживает. Возможно. А может, она адепт швитых штанов, когда всё-всё имущество должно быть у поцреарха.

#57181 2019-01-17 23:19:26

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, а гиперопека — это в большинстве случаев всё же "как это у меня отберут контроль? не позволю!" или "если я отвернусь, мой ребёнок упадёт и расшибёт голову"? В смысле, большинство гиперопекающих родителей — это умные Греты или распоследние контрол-фрики? Возможно ли со стороны эти типажи различить?

То и другое без хлеба. Иногда ещё "рибеначек маленький, ничо не может! я должна!"

#57182 2019-01-17 23:22:21

Анон

Re: Заебали родственники

Жениться официально стоит только пожив вместе годика два-три. Полностью не страхует, но в первом приближении отсеет явных ебак.
А так мутировать в мудака человек может и через двадцать лет совместной жизни порой.

#57183 2019-01-17 23:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

тред про сожительство и брак дальше по коридору, аноны...

#57184 2019-01-17 23:32:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жениться официально стоит только пожив вместе годика два-три.

Вовсе не обязательно.

Анон пишет:

тред про сожительство и брак дальше по коридору, аноны...

+ 1

#57185 2019-01-18 02:03:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот странно, как годные партнеры мутируют в ебак. Иногда ничто не предвещало( Общаешься, общаешься с человеком, сексом трахаешься, гнездо вьешь, и тут каааак ебнет.

Странно, что еще не набижали дерзкочики с самадурой, которые с первого взгляда пронзают мудаков, лол.

#57186 2019-01-18 02:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Странно, что еще не набижали дерзкочики с самадурой, которые с первого взгляда пронзают мудаков, лол.

Завтра набигут.
А в целом самое обидное, когда собственные родственники, например, мама, которую вроде должен бы интересовать профит дочери, становится на сторону ебаки. Выходила бы за него и трахалась с ним, раз он так нравится.

Отредактировано (2019-01-18 02:39:34)

#57187 2019-01-18 05:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мужем и свекровью, напиши, пожалуйста, как у тебя дела будут развиваться. У анона была похожая ситуация, он за тебя очень болеет.

Анон с мужем и свекровью перешел в стадию перманентного гнева. Вечером скандал повторился по примерно тому же сценарию, только в этот раз свекровь поддакивала мужу. Короче, я психанул, взял на выхи домик в Шерегеше. Поеду, отвлекусь от этого дурдома. Как раз в вс утром свекровь уезжает, так что будет возможность с мужем обсудить все наедине в понедельник. Но чет мне кажется, он не изменит своего мнения.
Я хуею, дорогая редакция.

Отредактировано (2019-01-18 05:45:26)

#57188 2019-01-18 06:16:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как раз в вс утром свекровь уезжает, так что будет возможность с мужем обсудить все наедине в понедельник.

Ты сможешь ему доверять после такого? Дело-то не в поддержке поведения свекрови. Человек показал, что в проблемной ситуации, когда он тобой недоволен, он в первую очередь готов испортить тебе жизнь, нагадить. Вот ты представь, ты ссоришься с любимым человеком, разве в этот момент тебе будет важно именно придумать, как изощреннее ему поднасрать?

#57189 2019-01-18 06:27:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты сможешь ему доверять после такого? Дело-то не в поддержке поведения свекрови. Человек показал, что в проблемной ситуации, когда он тобой недоволен, он в первую очередь готов испортить тебе жизнь, нагадить. Вот ты представь, ты ссоришься с любимым человеком, разве в этот момент тебе будет важно именно придумать, как изощреннее ему поднасрать?

Я сейчас пытаюсь успокоиться и не пороть горячку. Потому что в данный момент я больше всего хочу подать заявление на развод.
Возможно, после отъезда мамы беседа пройдет продуктивнее и мы, как минимум, разойдемся без драк до соплей. Или вообще придем к взаимопониманию.

#57190 2019-01-18 06:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сейчас пытаюсь успокоиться и не пороть горячку. Потому что в данный момент я больше всего хочу подать заявление на развод.
Возможно, после отъезда мамы беседа пройдет продуктивнее и мы, как минимум, разойдемся без драк до соплей. Или вообще придем к взаимопониманию.

Удачи, анон.

#57191 2019-01-18 08:06:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сейчас пытаюсь успокоиться и не пороть горячку. Потому что в данный момент я больше всего хочу подать заявление на развод.
Возможно, после отъезда мамы беседа пройдет продуктивнее и мы, как минимум, разойдемся без драк до соплей. Или вообще придем к взаимопониманию.

Правильно. Но то, что он продолжает быть на стороне матери и еще и вместе с ней на тебя нападает уже говорит о том, что он это делает вполне осознанно. Так что никаких уступок.

#57192 2019-01-18 08:34:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я б на всякий случай с собой документы забрала, какие смогла бы. У вас есть общие счета? С ними тоже что-то сделать надо, а то останешься без денег.

#57193 2019-01-18 09:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я сейчас пытаюсь успокоиться и не пороть горячку. Потому что в данный момент я больше всего хочу подать заявление на развод.
Возможно, после отъезда мамы беседа пройдет продуктивнее и мы, как минимум, разойдемся без драк до соплей. Или вообще придем к взаимопониманию.

Лучей поддержки тебе, анон! Но даже если вы придете ко взаимопониманию, я б как минимум серьезно задумался, прежде чем размножаться с этим человеком (и его мамой).

#57194 2019-01-18 10:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б на всякий случай с собой документы забрала, какие смогла бы. У вас есть общие счета? С ними тоже что-то сделать надо, а то останешься без денег.

+1!
Муж опять психанет, что ты опять уезжаешь "сбросив смску".
Я бы еще забрал дорогие тебе вещи, которые можно назло сломать\выбросить. По пути в домик завези родителям, если вы в одном городе, коробку\сумку с ценностями и документами. Даже если вы потом с мужем все разрешите и помиритесь, лучше перестраховаться.

#57195 2019-01-18 10:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, а гиперопека — это в большинстве случаев всё же "как это у меня отберут контроль? не позволю!" или "если я отвернусь, мой ребёнок упадёт и расшибёт голову"? В смысле, большинство гиперопекающих родителей — это умные Греты или распоследние контрол-фрики? Возможно ли со стороны эти типажи различить?

То и другое без хлеба. Иногда ещё "рибеначек маленький, ничо не может! я должна!"

В смысле, жёсткое самоутверждение с искренней заботой сочетаются в одном человеке? Что-то я слабо себе представляю, как это возможно. Разве что в качестве чередования "когда эта сволочь перестанет хулиганить" и "зря я так, люблю ребёночка".

#57196 2019-01-18 10:28:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б на всякий случай с собой документы забрала, какие смогла бы. У вас есть общие счета? С ними тоже что-то сделать надо, а то останешься без денег.

Анон пишет:

+1!
Муж опять психанет, что ты опять уезжаешь "сбросив смску".
Я бы еще забрал дорогие тебе вещи, которые можно назло сломать\выбросить. По пути в домик завези родителям, если вы в одном городе, коробку\сумку с ценностями и документами. Даже если вы потом с мужем все разрешите и помиритесь, лучше перестраховаться.

Вы правы, аноны. Сбегу с работы пораньше и заеду домой.

#57197 2019-01-18 10:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

А с обеда отпроситься на пару часов не выйдет? А тр свекровь же дома, мало ли.

#57198 2019-01-18 10:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Они еще не знают, что я на выхи уезжаю. Заеду, соберу вещи, заодно и сообщу.

#57199 2019-01-18 10:46:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с мужем и свекровью, держись! И, если получится, не оставь возможности отомстить тебе за самостоятельность даже самым дурацким образом.

авотуминя

#57200 2019-01-18 10:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, а гиперопека — это в большинстве случаев всё же "как это у меня отберут контроль? не позволю!" или "если я отвернусь, мой ребёнок упадёт и расшибёт голову"? В смысле, большинство гиперопекающих родителей — это умные Греты или распоследние контрол-фрики? Возможно ли со стороны эти типажи различить?

То и другое без хлеба. Иногда ещё "рибеначек маленький, ничо не может! я должна!"

В смысле, жёсткое самоутверждение с искренней заботой сочетаются в одном человеке? Что-то я слабо себе представляю, как это возможно. Разве что в качестве чередования "когда эта сволочь перестанет хулиганить" и "зря я так, люблю ребёночка".

Мне моя мама на НГ заявила, что меня теперь, когда я отрастила самостоятельность и собственное мнение, стало "сложно любить" и вообще она любит "свою дочь, а не то, что со мной происходит". Если что Анон просто переехал, не знакомит её с друзьями, не мчится через полгорода по первому писку и да, не считает себя неудачником, работая не средненькой работе в офисе, не стремясь ни взамуж, ни в начальники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума