Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54301 2018-12-16 17:08:49

Анон

Re: Заебали родственники

К слову о родственниках и еде. Маман у меня любит и готовить, и гостинцы покупать, у меня когда получается отбрыкаться, а когда и нет. Так что бывает, я выкидываю. Не сразу, а когда испортится.
Но я как-то довольно равнодушен к выкидыванию еды, выкинул и выкинул, пофиг.
Есть вещи, которые до нее можно донести, а есть какие-то такие, которые не объяснить. Например, я не ем шарлотку. Да, в детстве ел, сейчас не ем, почему - не знаю, не хочу просто. И яблоки практически не ем, и вообще к фруктам стал равнодушен. И стоим иногда препираемся над яблочком: ну возьми - не хочу - ну возьмииии. Ну взял, оно лежит, сморщилось и смотрит на меня укоризненно.  =D

#54302 2018-12-16 17:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

Я не ем черный шоколад, молочный-белый любой, но не черный. Лежала в больничке  после операции, жрать стало хотется на третий день,  больничное что ел, что не ел,  вода одна с капустой и горохом. Внезапно явление - бабушка с одной  плиткой черного шоколада, как  не ешь? Ну выпонИли.  :facepalm: Благо там магазинчик небольшой был, анон стал доползать.
Анон метавший сковородку.

#54303 2018-12-16 18:12:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со стыда уйду в веганы!

Обязательно в голые.  =D

Веганы-нудисты, ну а чо  :evil:

#54304 2018-12-16 18:26:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Веганы-нудисты, ну а чо

И на стены голых коровок повешу, да.

#54305 2018-12-16 18:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, в детстве ел, сейчас не ем, почему - не знаю, не хочу просто.

Вот это самый блядь ад. Да, в детстве ел. Потому что попробуй не съешь какое хрючево, будет шитшторм, лишение всего, "пока не съешь из-за стола не выйдешь!11 А сейчас нет. Нет, даже кусочка не буду. Да, сложно. Похую. Умру молодым, да. В страшных корчах. Нет, люблю, но есть не буду. Не буду. Даже кусочка не съем. Выкидывай. Нет, не жалко, ни денег, ни труда. Да, я сволочь.

Ещё у меня есть обратная история. Анонова ебака питается адским ужаренным-упаренным хрючевом, 97% из того, что готовит анон, ебака не ест, ибо не ем/пресно/не ужарено/не вкусно/бабские брокколи или другой "нивкусный" продукт. Питается сам + полуфабрикаты и блядский фастфуд. Анон, у которого буквально за полгода до свадьбы отец умер от рака кишечника, переживал, потом понял, что силой никого не осчастливить, и если человеку похую и он не будет, то и тебе чего жопу рвать. Жизнь несправделива, развивай дзен. В итоге договорились, что как только у ебаки начнутся проблемы с желудком (ебака себя пяткой в грудь била, что не будет, ибо ебака такая вся прям всеядная с крепким желудком, и вообще, чё ты переживаешь), анон подаёт на развод, потому что это не его проблемы. А так как анон ебаку знает, это 99%, что ебака сам себе паровых котлеток не наделает, будет безудержно ныть, как ему плохо и несправедливо.

На днях ебака катался в скорой с работы с приступом гастрита. Мне не сказал, анон узнал от общего коллеги + заметил, как резво ебака перешла на кисель и сухарики. А визгу-то было, "прекрати меня пугать! это всё в твоей голове гастрит будет!"  :hmm:

#54306 2018-12-16 18:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И на стены голых коровок повешу, да.

Это освежеванные полутуши что ли?

#54307 2018-12-16 19:08:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И на стены голых коровок повешу, да.

Это освежеванные полутуши что ли?

Бритые телочки  :troll:

#54308 2018-12-16 19:15:50

Анон

Re: Заебали родственники

А бывают коровы сфинксы?

#54309 2018-12-16 19:18:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На днях ебака катался в скорой с работы с приступом гастрита. Мне не сказал, анон узнал от общего коллеги + заметил, как резво ебака перешла на кисель и сухарики. А визгу-то было, "прекрати меня пугать! это всё в твоей голове гастрит будет!"

и как, уже подал на развод?

#54310 2018-12-16 19:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А бывают коровы сфинксы?

Бельгийская голубая корова. Не совсем конечно лысая, но..  погугли.

#54311 2018-12-16 19:22:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и как, уже подал на развод?

В раздумьях. Но если в течении недели не сдастся с повинной, как минимум сдам его по гарантии свекрови.

#54312 2018-12-16 19:37:46

Анон

Re: Заебали родственники

О, в тему еды. У аноновой маман комбо из пгм с соблюдением постов, веганства и вечного сидения на диетах. Иногда всё враз, да. Анон живёт отдельно, поэтому проблемы начинаются только тогда, когда маман заезжает в гости, бо в аноновой собственной семье диетами, постами и веганством никто не увлекается. И нет, не сложно приготовить еду отдельно для маман. Не сложно пару дней питаться тем же, что и маман (пару дней, потому что аноньев желудок плохо реагирует на избыток клетчатки). Сложно, блядь, выяснить, что именно маман соизволит жрать в этот конкретный приезд! Потому что если спросить её словами через рот, что ей приготовить, она отморозится в духе "чем-нибудь полполовничком перебьюсь". Естественно, не перебивается, потому что нечем, она ни хрена не ест из нашего обычного меню. Если купить что-то на свой страх и риск из того, что она в прошлый приезд ела, выяснится, что либо ей сейчас это нельзя, либо вывсёврёти, она никогда это не ела и вообще ненавидит этот продукт, либо вот это конкретно вот она не хочет. И начинаются страдашки королевы в изгнании, что в этом доме совсем кормить не будут (с). Иногда они завершаются забегом в магазин на ночь глядя, иногда нет. Если вытащить её в магазин превентивно, она будет долго ныть, что всё дорого, всё невкусно и она ничего не хочет. Анонова тян тихо охуевает от этих плясок в углу, анон отращивает дзен и отбивает заходы маман набигать погостить чаще, чем дважды в год.

Отредактировано (2018-12-16 19:39:01)

#54313 2018-12-16 19:53:16

Анон

Re: Заебали родственники

Сложно, блядь, выяснить, что именно маман соизволит жрать в этот конкретный приезд! Потому что если спросить её словами через рот, что ей приготовить, она отморозится в духе "чем-нибудь полполовничком перебьюсь". Естественно, не перебивается, потому что нечем, она ни хрена не ест из нашего обычного меню.

Анон, не одну твою маму так клинит. Я когда столкнулся с таким, назвал это "птенцовым поведением" - как, знаешь, желторотые воробьи просят у родителей жрать, при этом приседают и трепещут крылышками? Вот это оно. И всегда на почве совместных трапез. А почему ты меня не угощаешь, что тебе, матери макарон жалко? (всегда она их исключительно презирала) Нет, этого не хочу, этого не хочу, туда не пойду, этого есть не буду. Самый сука эпик был, когда анон с мамой пошли на шоппинг (большеникада), проголодались и зарулили на фудкорт. Анон очертил круг имеющейся еды и сказал маме выбирать, а сам пошел в привычную жральню. Принес поднос, сел за стол. Через некоторое время подошла мама, села, обняла сумку и начала презрительно обиженным голосом, задрав нос (аноны, я не преувеличиваю): "А я вот не ем фастфуды. А ты, анон, такой плохой. Не угощаешь маму. Бросаешь маму.  Сам принес вот себе. А мама, значит, пошла вон. Ты себя омерзительно ведешь". И так минут 10 этого "а мама пошла вон". Анон тогда с мамой виделся редко и был к тому же на таблеточках, поэтому просто охуевал и продолжал жевать, искренне не зная, что ей ответить. Потом мама подхватила сумку и унеслась куда-то. Анон слегка обосрался, но доел. И пошел гулять по ТЦ, не понимая, что делать - мать в чужом городе куда-то унеслась.
Кончилось все тем, что где-то через час мамуля анону позвонила и сказала, что сидит на остановке - отведи меня домой!
Пара-пара-пам, фью!

Потом она еще пару раз пыталась раскрутить эту свою обидку, но анон тупо не велся.

В общем, я все это к чему: не пляши перед ней, все равно не выпляшешь как надо. От голода быстро не умирают.

#54314 2018-12-16 20:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

О, и через подобную хрень с обидками тоже плавали, ага. У нас, случайно, не одна мама? х)
Я уже не пляшу, отращиваю дзен, захочет - найдёт себе еду, не маленькая уже, полтинник с гаком. Но на моих тараканах такое поведение ещё оттаптывается, чувствую себя виноватым, что сам ем, а мать голодная сидит. Но виду при маман не подаю, вангую, ей вот того и надо.

#54315 2018-12-16 20:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

О, и через подобную хрень с обидками тоже плавали, ага. У нас, случайно, не одна мама? х)

У меня точно нет сестры!

Вот я тоже чувствовал себя виноватым, но меня спасло то, что к этому времени я в основном общался с нормальными людьми, которые концертов на фудкортах не закатывали. Виду подавать ни в коем случае не надо, они этого и ждут. Моя так точно ждет, что я ей в ножки упаду и буду разносолы метать, а она от всего отказываться как королева. И когда этого не происходит, она настолько очевидно теряется - вроде бы, блин, тут было нужное, а оп - его нету!

#54316 2018-12-16 21:05:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

минимум сдам его по гарантии свекрови

Эээ? Потребуешь замены на другую ебаку? Круто)))

По моему, твоя ебака тебе давно надоела, и ты по каким то причинам не соберешься выгнать ее на мороз. И дело тут не в гастрите.

#54317 2018-12-16 21:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, такая тема скользкая... У меня есть родственница, мы давние подруги. У нее есть дочь, 12 лет. Живут в маленьком курортном городке, своя специфика - провинция и курорт одновременно. Дремучий патриархат и простота нравов. Родственница, ну, такая. Мы с ней не касаемся некоторых тем, она четко понимает, какие темы для меня триггер, я тоже знаю про нее, мы это обходим и потому не смотря на определенные разногласия дружим близко и хорошо. И вот, короче, эта дочь 12 лет внезапно выросла, завела инстаграм и на меня подписалась. А я на нее. И там, в этом инстаграме, прям пиздец какой-то. Это какая-то мечта любителя развратных малолеток. Их две подружки, они друг про друга снимают фотки и видюшки в стиле тупых пезд с накачанными губками и инстачик с силиконом примерно везде. Очень узнаваемый типаж, которым эти две малолетки вдохновляются - позы, губы уточкой, выражение лица... На днях вот выложили видео, одна типа спит в призывной позе, другая типа что-то там рассказывает про то, как они с подружкой устроили пижамную вечеринку и снимает себя, в какой-то момент камера показывает, как девочка откидывает полу халата и типа эротично демонстрирует трусы. И там такой красоты полный инстач. Причем видно, что это две маленькие, наивные, дурные пиздюшки, которые просто косплеют взрослых блядей. Пижамки детские, трусики детские, когда они не в образе - девчонки и девчонки. А вот когда они мажут губы украденной у мамы яркой помадой, пырят их уточкой и делают селфи с бананом или мороженым, это пиздец.
И вот я не знаю, как родственнице об этом сказать и надо ли вообще. Или, может, они там перебесятся и сами потом перерастут. Еще меня волнует, что это интернет. Я бы вот не хотела, чтобы лет так в 20 вдруг где-то всплыли картинки того, как я косплеила пиздень в 12. Или чтобы к моменту, когда им исполнится уже лет по 15-16 и далее, окружающие их мальчики курортного городка считывали с этих двоих дурочек образ сосок. Там и без того все, что касается секса, происходит рано, быстро и зачастую некрасиво. И вот этот момент мою родственницу, я знаю, волнует.

Отредактировано (2018-12-16 21:51:25)

#54318 2018-12-16 21:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ? Потребуешь замены на другую ебаку? Круто)))

По моему, твоя ебака тебе давно надоела, и ты по каким то причинам не соберешься выгнать ее на мороз. И дело тут не в гастрите.

Перенастрой пронзатор, что ли

#54319 2018-12-16 22:10:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, такая тема скользкая... У меня есть родственница, мы давние подруги. У нее есть дочь, 12 лет.

Прости, анон, но я вообще не понял. Кому ты хочешь помочь в этой ситуации - дочерям, патриархальной мамке дочерей, себе? Если ты сообщишь об этом их матери, при условии, что она об этом не знает, дочерям с высокой долей вероятности выдадут пизды, инстаграмм закроют (доступ в интернет, возможно, тоже) и дочери будут сидеть с психотравмой за проступки, которых не совершали, но которые им приписало общество и какая-то левая тётя-доброжелатель. Какую конкретно проблему ты этим решишь, не совсем понятно.

#54320 2018-12-16 22:11:42

Анон

Re: Заебали родственники

И вот я не знаю, как родственнице об этом сказать и надо ли вообще.

Если надумаешь, не вздумай палить дите от своего имени. Как бы ситуация не обернулась, крайней сделают тебя.

#54321 2018-12-16 22:24:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кому ты хочешь помочь в этой ситуации - дочерям, патриархальной мамке дочерей, себе?

Дочери моей подруги естественно. Она маленькая и глупая, не понимает, что делает и может себе сильно навредить как сейчас, так и в перспективе. Мама тут скорее инструмент, который можно использовать, тем более что по моим представлениям именно родители должны разруливать такие ситуации.
Как и зачем я хочу помочь себе по твоей логике я вообще не очень понимаю.

#54322 2018-12-16 22:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если надумаешь, не вздумай палить дите от своего имени. Как бы ситуация не обернулась, крайней сделают тебя.

Это я понимаю. Как можно донести инфу до матери и при этом не спалить себя, пока не очень.

#54323 2018-12-16 22:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Может, тебе бы для начала с девочкой поговорить?

#54324 2018-12-16 22:26:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если надумаешь, не вздумай палить дите от своего имени. Как бы ситуация не обернулась, крайней сделают тебя.

Это я понимаю. Как можно донести инфу до матери и при этом не спалить себя, пока не очень.

А зачем доносить инфу до матери, если можно сказать это самой дочери? Мол, Ололоша, то, что ты делаешь - небезопасно.

#54325 2018-12-16 22:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

Может попробовать донести инфу до дочери сперва?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума