Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54201 2018-12-16 05:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со свекровью, скажи своему сыну спасибо. Потому что он сделал именно то, что тебе тут советовали, он ее не пожалел. Нельзя жалеть человека, который хочет тебя переделать. Никогда нельзя такое терпеть.
А что до старого доброго уклада с настоящими мужиками, который резали скот, а бабы готовили, так сестру моей прабабки за плохие щщи ее муж вывел на улицу и выплеснул на нее горщок с этими щщами. А потом еще нагайкой добавил. Свекровь твоя что по такому соскучилась?

#54202 2018-12-16 06:08:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос был в том, что можно ли так вести себя с человеком, с бабушкой, даже если бабушка была откровенно не права.

Анон, к сожалению это в таких случаях неизбежно. Это называется поставить на место. Есть люди которым достаточно сказать, но к сожалению многим нужно показать и сделать. К тому же она себя считала светочем истины, который несет миссию правильной еды. Так что любой разговор от вас был априори бесполезен, ну что может тупой грешник объяснить мессии?

#54203 2018-12-16 06:36:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сына отпустило, теперь винит себя, был не рав, нельзя так с пожилым человеком. И не знаю что ему и сказать.

  Сын, когда человек не желает слышать  словами через рот и постоянно обнуляется,  то выходов два: так как сделал ты или прогнуться и жрать хрючево.

Спасибо, сын. Ты защитил и нас, и себя. Нам стоило сделатьэто раньше

#54204 2018-12-16 07:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-мамаша, вы прям отличненько исполнили роль жертвы. И свекруха- тиран, и свн-спвсатель, все по классике. Ответственность за свою жизнь брать пробовали, не?

Отредактировано (2018-12-16 07:31:13)

#54205 2018-12-16 07:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ну охуеть, сын оказался единственным, кто воспротивился по делу, сберег родительские денежки и он же оказался кококой-то нехороший с пожилым человеком. Охуеть теперь. Называется "свалили на крайнего". Удобно, чо, и проблема решена, и вышли в белом.

#54206 2018-12-16 07:50:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуеть теперь. Называется "свалили на крайнего". Удобно, чо, и проблема решена, и вышли в белом.

+1

Анон пишет:

Анон-мамаша, вы прям отличненько исполнили роль жертвы. И свекруха- тиран, и свн-спвсатель, все по классике. Ответственность за свою жизнь брать пробовали, не?

И аноны щас окажутся плохими  :lol:

#54207 2018-12-16 08:55:41

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, в этой семейке все, все друг друга стоят.
Бабка-одуванчик продавливает свою линию.
Анон с мужем - рыбы-капли.
Сыночка - нитакой вегетарианец с коровками, и этим, я считаю, все сказано. Впрочем, на эту тему логичнее не здесь оффтопить, а развивать ее в соответствующем разделе, если кому приспичит. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=42
Интересно, на чьи деньги будут чинить кран, с корнем выдранный дерзким пиздюком со стальными яйцами, отважно разрулившим ситуацию?
:vanga: , что рыбы-капли все оплатят. Не отважный же вегетарианец будет платить из своих карманных.  :troll:

Отредактировано (2018-12-16 08:56:44)

#54208 2018-12-16 09:17:46

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще-то охуел именно сын. Выкидывать еду, приготовленную другим человеком на его же деньги - втф? В истерике засрать всю кухню и выдрать кран - совсем пиздец. Анон бы имел с деточкой долгую беседу на тему истеричного бесоебства, и чинил и отмывал бы лялон все сам, ибо нехуй.

#54209 2018-12-16 09:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

Охуела бабка, потому что переводила нормальные продукты в говно, которое никто не ел. Нормальных слов бабка не понимала, поэтому в очередной раз случился взрыв. Давно надо было ее еду демонстративно выкидывать в мусор и на помойку, но было неудобненько. А внуку ничего, норм, ему в детстве стишата про чистые тарелки не читали.

#54210 2018-12-16 09:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Сыночка - нитакой вегетарианец с коровками, и этим, я считаю, все сказано

Нет, анон, в данной ситуации это вообще ни о чем не говорит.

#54211 2018-12-16 09:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

случился взрыв

Кидать чужое имущество, в порыве маральей страсти ломать технику и срать на пол - это не взрыв, это избалованный корзиночка-истерик привык к подтиранию жопки.

#54212 2018-12-16 09:33:20

Анон

Re: Заебали родственники

случился взрыв

Кидать чужое имущество, в порыве маральей страсти ломать технику и срать на пол - это не взрыв, это избалованный корзиночка-истерик привык к подтиранию жопки.

Ну почему чужое, это его имущество. Это посуда его семьи, и продукты наверняка не сама бабка божий одуванчик перла на сете из магазина. И если бы мать не играла в хорошую девочку, а выкидывала говно в унитаз, до такого могло бы не дойти.

#54213 2018-12-16 09:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Сыночка - нитакой вегетарианец с коровками, и этим, я считаю, все сказано

Нет, анон, в данной ситуации это вообще ни о чем не говорит.

Если внук не носится за бабкой с воплями "не ешь мясо, это отрава", то бабку его вегетарианство вообще не касается. Это как раз таки бабка там всех строила под свое представление о питании.

#54214 2018-12-16 09:46:29

Анон

Re: Заебали родственники

Сыночка - нитакой вегетарианец с коровками, и этим, я считаю, все сказано

Нет, анон, в данной ситуации это вообще ни о чем не говорит.

Имхо, это всегда о чем-то да говорит.)))

Вот что мне любопытно. Анон-тс как-то весьма обтекаемо описал процесс.

Цирк с конями на выезде, отмывали кухню, покупали кран

Сыночка хоть какое участие в отмывании и покупке принимал? Не говорю уж о денежных вложениях. ;D

2018-12-16 12:36:38 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#54215 2018-12-16 09:55:46

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, это всегда о чем-то да говорит.)))

Это говорит о том, что люди, их взгляды, тип питания и пищеварительная система - разные и могут отличаться от твоих. Только и всего.

#54216 2018-12-16 09:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, сына был бы охуевшей корзиночкой, если бы на первую же кастрюлю борща или котлет вошел в берсерк мод и разъебал этой кастрюлей кухню. А если бабка хз сколько пытается пичкать котлетками, а у родителей лапки и только и остается, что из дома сваливать, то, в общем-то, неудивительно, что рано или поздно прорвало...

#54217 2018-12-16 10:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А хотела я по хорошему, свекровь обычно не парит, с советами не лезет и если и бесоебит то по мелочи.
Пенсия была ее, но если бы она ее просадила, помогать пришлось бы нам. И дело не в этом, а еду жалко. Не могу я так.

Ну вы все долго хотели по-хорошему, и что получилось? Только хуже. Можно было сделать так после двух-трех "мамо, мы этого не едим" - и кран был бы цел.
Возмущающиеся "ах, корзинка выдрала кран" - вы подумайте, что это не был берсерк-мод с вырыванием крана голыми руками и швырянием кастрюли на пол. Кинул в мойку неудачно, задел кран, бывает. Я однажды пустую кастрюлю так кидал (нет, ни с кем не срался, просто торопился) - и да, своротил, было печальненько.
Анон, тебе еду жалко, а себя и семейство не жалко? У еды нервов нет в принципе. А у вас есть.

#54218 2018-12-16 10:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у сына в комнате вся стена увешана голыми мужиками

/вычленила главное/  :cool:

Анон пишет:

Свекровь не хотела быть полезной. Это мы живем неправильно

То, о чем тебе аноны и говорили. Она вас всех считает ебанько.

Хорошо, что хоть у кого-то в этой семье есть яйца, плохо, что эту почетную роль вы переложили на своего сына. Хотя по хорошему решать такие вещи должны родители и конкретно сын этой бабки лично. Но вам оказалось проще ждать, кто психанет первый, это закономерно оказался унучек, самый молодой и самое слабое звено.

Меня щас триггернуло, потому что моя маман именно так всю жизнь и делала - ходила и страдала на тему свекрови, пока кто-то из ее детей не психовал и не высказывал бабушке претензию. После этого маман вся в белом разруливала конфликт, сидела довольная тем, что без ее участия все решилось и еще и хвалила ребенка за то, какой он решительный и взрослый, закрепляя выгодное ей поведение "заступись за мамочку". Это очень мерзкая манипуляция, анон.

#54219 2018-12-16 10:24:58

Анон

Re: Заебали родственники

Сыночка - нитакой вегетарианец с коровками, и этим, я считаю, все сказано

А какая разница, что и почему он не ест? Мясо потому что коровок жалко, лук потому что мерзко, кокосовое масло потому что аллергия - это его право не жрать то, что он не хочет жрать, пока он не бегает за другими и не призывает присоединиться к его пищевым корчам.
А вот бабка как раз призывала присоединиться, причем довольно агрессивно.

#54220 2018-12-16 10:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Бабке стоило бы напомнить, что в мире, где "мужики курям шею сворачивали и сами свиней резали" за то, что она приготовила не то, что этим мужикам нравится и хочется, ее бы приложили пару раз по морде, почле чего бабка как миленькая готовила то, что ей сказали и боялась рот открыть.

#54221 2018-12-16 10:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня щас триггернуло, потому что моя маман именно так всю жизнь и делала - ходила и страдала на тему свекрови, пока кто-то из ее детей не психовал и не высказывал бабушке претензию. После этого маман вся в белом разруливала конфликт, сидела довольная тем, что без ее участия все решилось и еще и хвалила ребенка за то, какой он решительный и взрослый, закрепляя выгодное ей поведение "заступись за мамочку". Это очень мерзкая манипуляция, анон.

+1

#54222 2018-12-16 10:54:37

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, сына был бы охуевшей корзиночкой, если бы на первую же кастрюлю борща или котлет вошел в берсерк мод и разъебал этой кастрюлей кухню. А если бабка хз сколько пытается пичкать котлетками, а у родителей лапки и только и остается, что из дома сваливать, то, в общем-то, неудивительно, что рано или поздно прорвало...

Это же классика самадурадовела. Не потому, что свекровь молодец, она и правда самадура, а потому что сыночка позволяет себе в ярости хуярить по чужому (хер еще с едой, но кран родителям сломать, кухню залить дерьмом и не убирать - очень показательно вообще-то).

#54223 2018-12-16 11:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Бабке стоило бы напомнить, что в мире, где "мужики курям шею сворачивали и сами свиней резали" за то, что она приготовила не то, что этим мужикам нравится и хочется, ее бы приложили пару раз по морде, почле чего бабка как миленькая готовила то, что ей сказали и боялась рот открыть.

Как Боженька молвил.

#54224 2018-12-16 11:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, сына был бы охуевшей корзиночкой, если бы на первую же кастрюлю борща или котлет вошел в берсерк мод и разъебал этой кастрюлей кухню. А если бабка хз сколько пытается пичкать котлетками, а у родителей лапки и только и остается, что из дома сваливать, то, в общем-то, неудивительно, что рано или поздно прорвало...

Это же классика самадурадовела. Не потому, что свекровь молодец, она и правда самадура, а потому что сыночка позволяет себе в ярости хуярить по чужому (хер еще с едой, но кран родителям сломать, кухню залить дерьмом и не убирать - очень показательно вообще-то).

Вообще написано "отмывали кухню", то есть явно не один человек убирал. И кто-то пошел за новым краном.

#54225 2018-12-16 11:11:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что сыночка позволяет себе в ярости хуярить по чужому

Чем ты читаешь? Он кидал кастрюлю в раковину, а не специально кран ломал. И да, некоторые люди реально умеют доводить, не слышал, не сталкивался?

Отредактировано (2018-12-16 11:12:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума