Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#51151 2018-11-16 13:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, наличие мух иногда не зависит от чистоплотности

Наличие липкой ленты с дохлыми мухами над столом, где готовят еду, это именно про ебанутость.

Отредактировано (2018-11-16 13:14:34)

#51152 2018-11-16 13:13:15

Анон

Re: Заебали родственники

музамиинад

=D

#51153 2018-11-16 13:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Уже поправил  =)

#51154 2018-11-16 13:21:19

Анон

Re: Заебали родственники

Дохлые музы над столом это даже поэтично  ;D

#51155 2018-11-16 13:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Бляааа...это пиздец. Анон, я очень сочувствую тебе, твоей семье и хозяину производства. Ему - особенно. Он зсзб, раз не слушал предупреждения, но идиотов 100% не провангуешь. Хотя алкаша дальше грузчиков руками пускать нельзя. Да и туда нельзя, если водится погрузочная техника. я хейтер алкашни, у меня сиблинг такой же

#51156 2018-11-16 13:27:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но идиотов 100% не провангуешь.

Не надо ванговать идиотов, надо увольнять алкаша при первом же доказанном случае.

#51157 2018-11-16 13:28:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наличие липкой ленты с дохлыми мухами над столом, где готовят еду, это именно про ебанутость.

не хочу доёбываться до мышей, мне просто интересно, почему? Ну понятно, что мухи летят на запах еды, а ленты рациональнее вешать в местах их наибольшего скопления. С качественных лент трупики вниз не падают, особенно если ленты менять часто.

#51158 2018-11-16 13:28:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С качественных лент трупики вниз не падают, особенно если ленты менять часто.

зато как возбуждает аппетит, мммм  :lolipop:

#51159 2018-11-16 13:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С качественных лент трупики вниз не падают, особенно если ленты менять часто.

зато как возбуждает аппетит, мммм  :lolipop:

Так это же стол для приготовления еды, а не для ее поглощения :evil: Хотя некоторые, конечно, жрут в процессе готовки. Но их аппетит как раз лучше не возбуждать

#51160 2018-11-16 13:47:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, и у нашего поколения есть еще шанс самим в это нырнуть, когда у пути деменция окончательно победит

Некоторые уже. Честно сказать, если меня заносит в нищие дома не на пять минут, то я там даже водички не пью.
Не нищие тоже могут, но шанс меньше. Впрочем, я часто даже у родственников отказываюсь есть, ибо очково. Мало ли, а что я приготовил сам, то я знаю, что норм.

Отредактировано (2018-11-16 13:48:35)

#51161 2018-11-16 13:49:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не хочу доёбываться до мышей, мне просто интересно, почему? Ну понятно, что мухи летят на запах еды, а ленты рациональнее вешать в местах их наибольшего скопления. С качественных лент трупики вниз не падают, особенно если ленты менять часто.

Откуда ты знаешь, что падает, а что нет с ленты, облепленной трупиками мух, когда очередная муха к ней прилипает и трепыхается в попытках высвободиться?

#51162 2018-11-16 14:10:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что падает, а что нет с ленты, облепленной трупиками мух

На практике.
Я анон с дачей и яблоками, переживший нашествие мух. Каждое утро вешаешь новую и нифига не падает.

#51163 2018-11-16 14:16:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На практике.
Я анон с дачей и яблоками, переживший нашествие мух. Каждое утро вешаешь новую и нифига не падает.

Я тоже по неволе практик, в моей практике с этих лент сыплется только так. Мухи на этих лентах сохнут и отваливаются кусками.

#51164 2018-11-16 14:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как ее хранили, что она протухла за три месяца?.. Вакуумная упаковка хранится ок, домашняя заморозка тоже в морозилке прекрасно долежит.

Анон, не хочу врать, точно не помню, но, по-моему, там вакуум был нарушен.

#51165 2018-11-16 14:35:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Достаточно вон вспомнить все эти взрывы шахт, которые происходят потому, что шахтеры датчики метана тряпкой заматывают, чтобы при повышенной концентрации не прерывать работу

Их вина, но каков там план выставляется, например? Это как пилоты лайнеров с невыполнением норм по отдыху, потому что отлых в правилах заявлен, конечно, но карается денежно. Типа, ты отдыхать должен, имеешь право, но, знаешь, там за воротами очередь безработных, и на твоё место... Но ты отдыхай, отдыхай, ТК, законы. Но - очеред за воротами... А работы нет, а у тебя семья/кредит/ещё чего-тоо обязательно-денежное.
Не всем хватает психической стойкости и финансовой устойчивости. Вот и заматывают.

#51166 2018-11-16 14:59:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

С качественных лент трупики вниз не падают, особенно если ленты менять часто.

зато как возбуждает аппетит, мммм  :lolipop:

А ты жрешь сырой фарш, когда готовишь котлеты? :teeth:

#51167 2018-11-16 15:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На практике.
Я анон с дачей и яблоками, переживший нашествие мух. Каждое утро вешаешь новую и нифига не падает.

Я тоже по неволе практик, в моей практике с этих лент сыплется только так. Мухи на этих лентах сохнут и отваливаются кусками.

Как интересно, живая муха трепыхается и не может отлипнуть, а как только сдохла и высохла - так сразу отвалилась.

#51168 2018-11-16 15:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мне на мушиную липучку тупо смотреть блевотно, особенно при готовке. Но эти ленты чьи родственники?

#51169 2018-11-16 15:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как интересно, живая муха трепыхается и не может отлипнуть, а как только сдохла и высохла - так сразу отвалилась.

Ты вообще эти липучки видел? :facepalm:
Муха жене обернулась в эту липучку целиком и полностью. А прилипла, например, крыльями. Лапки у нее торчат "наружу". Как только высохло напрочь, все, что не прилипшее, начинает отваливаться. У моей свекрови липучка висит так долго, что там живого места от мух уже нет, и когда ее снимают куски этих засохших мух просто от движения начинают сыпаться, например. Это пиздец.

#51170 2018-11-16 15:16:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но эти ленты чьи родственники?

Мои  :heh:
Моя свекровь под ними готовит.

#51171 2018-11-16 15:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

У моей свекрови липучка висит так долго

Значит дело не в ленте?
Почему ты нападаешь на анонов, которые правильно их используют?

#51172 2018-11-16 15:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

Снова о тухляке. Бабушка сидеть спокойно на жопе не способна и всралось ей ходить кормить котов в дом с ремонтом. Что из-за нее приходилось сроду таскать всюду плиту с баллоном. Но история о тухляке. Нашла она где-то протухшую гречку. И поперлась ее переварить котам :facepalm: Ладно коты так-то падальщики иногда, да и все одно это хрючево жрать не стали, но оно же ВОНЯЛО. Сука на весь дом лютейшими и отборнейшими помоями. Это стало последней каплей, и плиту выставили к херам. Ору и обид было до жопы, но как же заебала.

#51173 2018-11-16 15:25:13

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, да. Почему нельзя повесить ленту не над поверхностью, на которой готовят или едят? Неужели на кухне больше нигде нет места? Вообще, обычно у людей вижу такие ленты где-то у окна. Логично — мухи летят в окно, и там больше всего шансов попасться в ловушку.

#51174 2018-11-16 15:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит дело не в ленте?
Почему ты нападаешь на анонов, которые правильно их используют?

Ты идиот?
Я пожаловалась на свекровь, которая вешает ленту над разделочным столом и объяснил, что с этим не так. Меня тут пытаются убедить, что все норм и ничего такого. И я же еще на кого-то нападаю.

#51175 2018-11-16 15:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит дело не в ленте?
Почему ты нападаешь на анонов, которые правильно их используют?

Ты идиот?
Я пожаловалась на свекровь, которая вешает ленту над разделочным столом и объяснил, что с этим не так. Меня тут пытаются убедить, что все норм и ничего такого. И я же еще на кого-то нападаю.

Наличие липкой ленты с дохлыми мухами над столом, где готовят еду, это именно про ебанутость.

Вот вся твоя жалоба на свекровь. С этого всё и началось.
Ты идиот?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума