Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50851 2018-11-13 15:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Епта вот это крипота  :casper:

Сразу две истории вспомнил, одну про девушку из Самары, которую мамаша долечила, а вторая зарубежная, там дочку тоже лечили лечили, финал менее печален.

#50852 2018-11-13 15:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я пытался объяснить разок, и мне ответили "так если с ребенком все в порядке, то что, разве жалко ее отпустить по врачам походить? мамо успокоится и все будут довольны, ты чо"
Фейспалм просто...

Понятно :( Очень жаль, что так. Тогда и правда - уберегать ребенка от мамо по максимуму.
Вообще "жалко отпустить по врачам походить" - да, блин, жалко! Ребенок что, кукла, что ли? Или от этого удовольствие получает? Иголкой тыкают (когда кровь берут), осматривают, крутят-вертят, возможно, о чем-то спрашивают - а мамо наверняка ответить не дает, сама все расскажет. Вангую, ребенок себя херовато чувствует, это неприятно.

#50853 2018-11-13 15:51:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я пытался объяснить разок, и мне ответили "так если с ребенком все в порядке, то что, разве жалко ее отпустить по врачам походить? мамо успокоится и все будут довольны, ты чо"

Я бы уже рявкнул, что мать психически больна, своему ребенку с ней общаться больше не дам и вам не советую (и никаких подробностей). Уверен, по крайней мере детная часть тусы в глубине души нехило насторожится.

#50854 2018-11-13 15:55:19

Анон

Re: Заебали родственники

Можно напомнить родне как мама тебя в психушку сдавала. Хотя с другой стороны, мамо может сказать "дочь не долечили, так внучку вылечу" и вообще странно, что она еще этот железный аргумент не выкатила: "дочь-шизофреник не может воспитывать детей" :cool:

#50855 2018-11-13 15:57:14

Анон

Re: Заебали родственники

Я пытался объяснить разок, и мне ответили "так если с ребенком все в порядке, то что, разве жалко ее отпустить по врачам походить? мамо успокоится и все будут довольны, ты чо"

Анон, ну в этом я не стал бы их обвинять. Даже тут на холиварке периодически лучше знают, как лечить чужих детей, что уж говорить о родственниках, которым твоя дочь небезразлична, которым еще и убедительно на уши приседает профессиональная страдалица, умеющая давить на чувства?

#50856 2018-11-13 15:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Я сам еле спасся от мамо в вопросе здоровья, но я полежал с ее подачи в психушках! Три раза, три блять раза она отправляла меня в психушки в 11, 13 и 16 лет! И я там сидел по полгода.

Слушай, у нее точно делегированный синдром Мюнхаузена, это пиздец. Пока еще не такой силы, чтоб кормить жертв толченым стеклом и тогда уже тащить в больничку и играть в мать-героиню, но уже такой силы, чтобы безбожно пиздеть и выдумывать, требуя ненужного лечения. Класть нормального ребенка в психушку на полгода просто на силе пиздежа это что-то запредельное совершенно, после такого и нормальный крышей может поехать, учитывая тамошние условия. И хуй знает, на начнет ли это усугубляться с возрастом и не решит ли она, что уже ребенка твоего лучше просто накормить таблетками без разбору или вколоть что-нибудь, чтобы болезнь была реальной и можно было героически спасать. Я бы не подпускала ее к ребенку, серьезно.
Почитай вот это и ужаснись https://meduza.io/feature/2016/08/23/si … unhgauzena У тебя не такой запущенный случай, конечно, но твой брат-диабетик у твоей матери эдакая Джипси Роуз, походу, но ей его мало, нужно больше жертв для заботы.

Отредактировано (2018-11-13 16:01:49)

#50857 2018-11-13 15:58:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты прав, анон( мне хотелось бы собрать всех обратно и просто общаться как нормальные люди: советы и помощь по запросу, никаких вмешательств в чужую жизнь, просто адекватные родственные отношения...

пуффф, это не родственные, а дружеские. Ты тут на холиварке походу получишь их больше, чем от этих, генетических. Сами разберутся, кто они и с кем они, а у тебя ребенок и своя жизнь.

#50858 2018-11-13 16:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне хотелось бы собрать всех обратно и просто общаться как нормальные люди: советы и помощь по запросу, никаких вмешательств в чужую жизнь, просто адекватные родственные отношения...

Так и общайся. Просто разговоры о здоровье ребенка пресекай сразу, объясни, что у бабушки тревожность повышенная, а ребенок твой уже обследован со всех сторон и признан здоровым.

#50859 2018-11-13 16:14:14

Анон

Re: Заебали родственники

Звони родне и спрашивай совета, как повлиять на психическую мать  :trollface:
Расскажи свою версию событий и приговаривай "я уже не знаю что делать, ребенка прячу, какой-то кошмар. Маменьку бы к психологу да по врачам, такая больная и не лечится".

#50860 2018-11-13 16:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сразу две истории вспомнил, одну про девушку из Самары, которую мамаша долечила, а вторая зарубежная, там дочку тоже лечили лечили, финал менее печален.

И я про них вспомнил. Это страшная штука, когда родня на болезнях зациклена от скуки.

#50861 2018-11-13 16:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, внимательно посмотри на своего брата и спроси себя, ты хочешь, чтоб твоя мать превратила в это же твоего собственного ребенка? А ведь с возрастом она будет становиться только все более упоротой и маниакальной. Поговори с ней один раз и предельно серьезно. Объясни, что распоряжаться благополучием своего ребенка можешь только ТЫ САМ. Только ты и твой муж можете решать, чем, как и почему займется ваш ребенок, что для него лучше, а что ему не нужно. Какие анализы он будет сдавать и какие лекарства в случае чего принимать. И если она откажется это понимать, пригрози, что она может хоть усраться, изображая по родственникам и знакомым жертву, но доступа к внучке лишится и никакого участия в ее жизни принимать не будет. И выполни свою угрозу. Если в ней хоть капля адеквата есть, и внучку она на самом деле любит, то есть шанс, что успокоится хоть немного. Ребенку инструктаж, что любое бабкино поползновение на тему "давай-ка поссым в банку" должно в срочном порядке излагаться маме и папе, потому что только мама и папа имеют право санкционировать подобные действия.

Отредактировано (2018-11-13 16:21:22)

#50862 2018-11-13 16:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

И я про них вспомнил. Это страшная штука, когда родня на болезнях зациклена от скуки.

Не от скуки, а от желания острых эмоций и чувствования себя спасительницей-героиней, которой окружающие сочувствуют и восторгаются ее стойкостью.

#50863 2018-11-13 16:21:52

Анон

Re: Заебали родственники

Слушай, у нее точно делегированный синдром Мюнхаузена, это пиздец.

Плюсану этому анону. Береги ребенка, а то у мамаши усугубится, и ребенка отравит нах.

Алсо - а что за диабет у брата?  :vanga: никакого инсулина, просто слово "диабет", причитания, пляски с курочкой и пляски с "тебе нельзя это, нельзя вон то, я положила себя на алтарь твоего диабета"?

#50864 2018-11-13 16:32:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, то, что ты рассказываешь, выглядит как очень, очень большой пиздец. А то, чего ты хочешь от родни, тебе обеспечит любая женская тусовка, только без осложнений. Все, прокомпостировано, они уверовали в твою мать, невзирая на все то, что должно довольно сильно так-то бросаться в глаза. Невзирая на твоего брата, например. В общем, поищи социальных связей на стороне и держи ребёнка на максимальном удалении от этого зоопарка, иначе твоя история добавится ко всей прочей новостной выдаче по синдрому Мюнгхаузена рано или поздно.

#50865 2018-11-13 16:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Все, прокомпостировано, они уверовали в твою мать, невзирая на все то, что должно довольно сильно так-то бросаться в глаза.

Да это же фишка с синдромом Мюнхаузена - люди годами творят еботу прямо под носом у других людей и никто не замечает, а когда вскрывается, то у всех шок и "кагжитак это точно какая-то ошибка". Потому что они очень убедительны обычно, очень харизматичны в своей спасательско-превозмогательской роли и прокачаны в том, чтобы достоверный фасад создавать, и отчасти даже сами верят в свое вранье (это частое качество хорошего лжеца). Даже сами жертвы не сразу понимают, что с ними делают, а посторонние уж тем более.

#50866 2018-11-13 16:51:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Епта вот это крипота 

Сразу две истории вспомнил, одну про девушку из Самары, которую мамаша долечила, а вторая зарубежная, там дочку тоже лечили лечили, финал менее печален.

про ДиДи я читал уже, а что за история про девушку из Самары?

Анон пишет:

Понятно :( Очень жаль, что так. Тогда и правда - уберегать ребенка от мамо по максимуму.
Вообще "жалко отпустить по врачам походить" - да, блин, жалко! Ребенок что, кукла, что ли? Или от этого удовольствие получает? Иголкой тыкают (когда кровь берут), осматривают, крутят-вертят, возможно, о чем-то спрашивают - а мамо наверняка ответить не дает, сама все расскажет. Вангую, ребенок себя херовато чувствует, это неприятно.

конечно(( при этом она пугается, у нее же "очень большие проблемы", как мне мамо выдала с придыханием.

Анон пишет:

Я бы уже рявкнул, что мать психически больна, своему ребенку с ней общаться больше не дам и вам не советую (и никаких подробностей). Уверен, по крайней мере детная часть тусы в глубине души нехило насторожится.

вряд ли, потому что это многолетний давно и устойчиво сплетенный образ несчастной доброй страдалицы, которая принесла себя в жертву всем, кто ее окружает: ей достался хуевый муж, который не хочет работать (а нахуя ему работать, ты его сама кормишь и на бутылку даешь?), хуевые и больные дети (такие уж родились, никто их не гнобил в детстве и не ебал мозги), и вот нагрянула еще беда - ненормальная дочь гробит любимую внучку!
Анон помнит, что байки про его ненормальность вся семья воспринимала как данность - вот анон, вот психушка, вот мамо заламывает руки, ну, бывает, кто-то болеет псориазом, а вот анон головушкой скорбный.

Анон пишет:

Можно напомнить родне как мама тебя в психушку сдавала. Хотя с другой стороны, мамо может сказать "дочь не долечили, так внучку вылечу" и вообще странно, что она еще этот железный аргумент не выкатила: "дочь-шизофреник не может воспитывать детей"

я там повыше написал на этот счет, еще добавлю, что мамо намекала, но анон сказал, пойдем в суд, давай, поборись со мной за опекунство, раз такая умная, и мамо сдулась.

Анон пишет:

Даже тут на холиварке периодически лучше знают, как лечить чужих детей, что уж говорить о родственниках, которым твоя дочь небезразлична, которым еще и убедительно на уши приседает профессиональная страдалица, умеющая давить на чувства?

вот и я понимаю, что она может и очень даже может даже очень адекватных людей с толку сбить и запутать, непонятно только, за что борется и почему против меня?((
Почему ей так важно меня опустить?( Притом пиздец же нашла способ, это реально больно, когда ты вроде безответственная мразь, которой насрать на ребенка своего((

Анон пишет:

Слушай, у нее точно делегированный синдром Мюнхаузена, это пиздец. Пока еще не такой силы, чтоб кормить жертв толченым стеклом и тогда уже тащить в больничку и играть в мать-героиню, но уже такой силы, чтобы безбожно пиздеть и выдумывать, требуя ненужного лечения. Класть нормального ребенка в психушку на полгода просто на силе пиздежа это что-то запредельное совершенно, после такого и нормальный крышей может поехать, учитывая тамошние условия. И хуй знает, на начнет ли это усугубляться с возрастом и не решит ли она, что уже ребенка твоего лучше просто накормить таблетками без разбору или вколоть что-нибудь, чтобы болезнь была реальной и можно было героически спасать. Я бы не подпускала ее к ребенку, серьезно.

я читал, анон, читал, это ужас, правда! Притом я считаю, что там реально что-то такое есть. И мамо хочет всех спасать, всех тащить, но при этом реально ей похуй на наши чувства((
Анон не сразу смог родить, первая беременность кончилась выкидышем. Анон перед ней лечил яичники, пил гормоны, чтобы были фолликулы, и очень-очень приуныл, когда выкидыш случился. Мамо же отреагировала так: не надо было жрать непонятные гормональные таблетки, они все тебе сгубили там!

Анон просто в ахуе остался, ни слова поддержки, обвинение на пустом месте, она даже не понимала, какие таблетки и зачем анон пил, но надо было высрать свой вердикт. И так всегда и во всем, равнодушие полное к чужому горю, самадуравиновата и мамо лучше знает, как надо. Даже если она вообще не в курсе ситуации.

Я реально уже думаю, что это ей надо было в психушке полежать.

Анон пишет:

пуффф, это не родственные, а дружеские. Ты тут на холиварке походу получишь их больше, чем от этих, генетических. Сами разберутся, кто они и с кем они, а у тебя ребенок и своя жизнь.

а чем родственные от дружеских отличаются?
Это может, тупой вопрос, но я в некоторых делах не очень шарю.

Анон пишет:

Так и общайся. Просто разговоры о здоровье ребенка пресекай сразу, объясни, что у бабушки тревожность повышенная, а ребенок твой уже обследован со всех сторон и признан здоровым.

про обследование может и прокатить, спасибо.

Анон пишет:

Звони родне и спрашивай совета, как повлиять на психическую мать  
Расскажи свою версию событий и приговаривай "я уже не знаю что делать, ребенка прячу, какой-то кошмар. Маменьку бы к психологу да по врачам, такая больная и не лечится".

анон, ты написал, я прикинул и понял, что мне не поверят( в нашей семье психическая с маминой подачи я((
ей очень удобна такая ситуация(

Анон пишет:

Анон, внимательно посмотри на своего брата и спроси себя, ты хочешь, чтоб твоя мать превратила в это же твоего собственного ребенка? А ведь с возрастом она будет становиться только все более упоротой и маниакальной. Поговори с ней один раз и предельно серьезно. Объясни, что распоряжаться благополучием своего ребенка можешь только ТЫ САМ. Только ты и твой муж можете решать, чем, как и почему займется ваш ребенок, что для него лучше, а что ему не нужно. Какие анализы он будет сдавать и какие лекарства в случае чего принимать. И если она откажется это понимать, пригрози, что она может хоть усраться, изображая по родственникам и знакомым жертву, но доступа к внучке лишится и никакого участия в ее жизни принимать не будет. И выполни свою угрозу. Если в ней хоть капля адеквата есть, и внучку она на самом деле любит, то есть шанс, что успокоится хоть немного. Ребенку инструктаж, что любое бабкино поползновение на тему "давай-ка поссым в банку" должно в срочном порядке излагаться маме и папе, потому что только мама и папа имеют право санкционировать подобные действия.

анон, вот, я подпишусь под каждым твоим словом, я именно это пытался маменьке высказать в последний разговор, и вышло так:
Я:
Только я имею право принимать решения о целесообразности медицинских обследования и лечения моего ребенка. Ты на это прав не имеешь даже по закону.
Мамо:
Так что, если ты ее гробишь, то мне стоять молчать?
Я:
Ты можешь высказать мне свои опасения, МНЕ, я приму решение, вести ее к врачу или нет.
Мамо:
Я знаю, ты не поведешь ее! я в прошлом году тебе предлагала отвести ее в хуелогу, а ты не повела!
Я:
Потому что Я приняла решение, что ей не нужен хуелог!
Мамо:
Я и говорю - ты ее гробишь!

И после этого я не выдержала и сказала, чтобы она шла к своим алкашам и корзинкам и не лезла в мою семью.
И случилась холодная война.

Анон пишет:

Не от скуки, а от желания острых эмоций и чувствования себя спасительницей-героиней, которой окружающие сочувствуют и восторгаются ее стойкостью.

this
своей жизни у нее нет вообще. Подружки нужны только чтобы о ее подвигах слушать - я была на посиделках, слышала. Муж ради фана на диване, никаких театров-увлечений-хобби, последний раз выяснилось только, что она собралась было в санаторий, но тут у брата диабет и она срочно все отменила ("единственный раз в жизни хотела выбраться и вот что случилось!"), я ей говорила - едь, блять, в свой санаторий, но неееет, тут тридцатилетний мужик без вареной курочки и сам к эндокринологу не сможет...

Анон пишет:

Плюсану этому анону. Береги ребенка, а то у мамаши усугубится, и ребенка отравит нах.

Алсо - а что за диабет у брата?   никакого инсулина, просто слово "диабет", причитания, пляски с курочкой и пляски с "тебе нельзя это, нельзя вон то, я положила себя на алтарь твоего диабета"?

я блин, уже боюсь. (
Диабет... я не очень понимаю ситуацию, вроде было так: брату стало не очень, ему вызвали скорую, там из всех анализов сахар повышенный нашли, дальше его выписали через пару недель, беготня по эндокринологам (результатов анализов не видела), мамо говорит, что диабет 2 типа, пожизненная диета, хуе-мое.
Вроде бы, считает какие-то хлебные единицы и колет инсулин, но сама я не видела.
Слышала от брата, что врачи требуют схуднуть (там реальное ожирение), но мамо считает спорт для него вредным - он же толстый, сердце не выдержит (с), ее диета лучше (рис, куры всякие. паровые омлеты, компоты, еще что-то)

Анон пишет:

Анон, то, что ты рассказываешь, выглядит как очень, очень большой пиздец. А то, чего ты хочешь от родни, тебе обеспечит любая женская тусовка, только без осложнений. Все, прокомпостировано, они уверовали в твою мать, невзирая на все то, что должно довольно сильно так-то бросаться в глаза. Невзирая на твоего брата, например. В общем, поищи социальных связей на стороне и держи ребёнка на максимальном удалении от этого зоопарка, иначе твоя история добавится ко всей прочей новостной выдаче по синдрому Мюнгхаузена рано или поздно.

пиздец. Анончики, я хоть рад, что это все не иллюзия, что я тут прав, а то было ощущение, что я как в тумане, что я правда накосячил, обидел мамо, она старалась, а сам я чертвая булка и наплевал на семью и ребенка... просто я вел себя правда не оч адекватно, психовал даже, а мамо только слезки глотает, сразу видно, кто тут тиран, меня это мучило.
Ваша оценка для меня как прояснение. Спасибо.

#50867 2018-11-13 17:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

Самарскую историю нашел
http://samara.bezformata.com/listnews/m … u/2463976/

Емнип девушка в хосписе потом умерла, когда из Москвы вернулась.

#50868 2018-11-13 17:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

Слышала от брата, что врачи требуют схуднуть (там реальное ожирение), но мамо считает спорт для него вредным - он же толстый, сердце не выдержит (с), ее диета лучше (рис, куры всякие. паровые омлеты, компоты, еще что-то)

Именно похудеть спортом малореально, надо уменьшать калорийность и пиздецовость еды. Там не может быть устойчивой диеты из паровых кур + ожирение. Либо это действительно эпичный сбой в эндокринке, который не компенсируют или компенсируют не так, как надо, либо брат тайно ест калорийную нямку, либо маман его то кормит курами, то тащит сладенькое-нямушное, потому что"жалка дитачкууу".

С братом правда какая-то стремнейшая история, анон. И как "вовремя" вылез диабет-то.

#50869 2018-11-13 17:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

я вел себя правда не оч адекватно, психовал даже

Анон. Психоз, истерика, сепарация, посылы нахуй и агрессия - это и есть адекватная реакция на такой мощи ебаната.

#50870 2018-11-13 17:06:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И после этого я не выдержала и сказала, чтобы она шла к своим алкашам и корзинкам и не лезла в мою семью.
И случилась холодная война.

А тут не будет вин-вин ситуации. Потому что не получится сохранить и отноешния с мамой, и ребенка в безопасности. Ты прости, анон, но все то, что ты сейчас рассказал про свою мать - это термоядерный пиздец. Может, оно так выглядит, потому что выложено в концентрированном виде, но твоя мамаша психически больной человек. Она сделала все, что в ее силах, чтоб испортить жизнь тебе, испортила жизнь твоему брату, а теперь пытается сделать то же с твоим ребенком. Не надо чувствовать себя виноватой за то, что "ну она же хочет лучше". Ебаные маньяки может тоже думают, что делают лучше, когда на десятилетия закрывают своих жертв в подвалах. Все мы знаем, куда вымощена дорога благими намерениями. Ты в своем праве, ты защищаешь свою семью. И сложнее всего защитить ее не от внешнего агрессора, а от того, кто для всех выглядит, как безобидный и любящий член семьи. Тебя будут осуждать, может, даже твой дитенок пока малой на тебя пообижается, но еби всех в рот. Ты борешься за благосостояние своего ребенка, и за свое в том числе. Никто не вправе указывать тебе, что делать. Советы и пожелания принимаются только по запросу, в любом другом случае пусть остальные подотрут ими жопу. С проперженого дивана всем всегда виднее, как вести чужие дела, но ты лучше знаешь, что нужно тебе и твоей семье. Не время и не место быть сентиментальным и нянчить чужое ЧСВ, иначе в один прекрасный день проснешься и обнаружишь своего бамбино залеченного до инвалидности, себя с нервным срывом и счастливую мать, парящую над всем этим пиздецом в образе ангела-хранителя.

Отредактировано (2018-11-13 17:11:05)

#50871 2018-11-13 17:08:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а чем родственные от дружеских отличаются?
Это может, тупой вопрос, но я в некоторых делах не очень шарю.

Ну в твоем случае - тем, что тебе нужны дружеские, но у тебя, как мне кажется прошивка, что их можно получить от родни онли. Хотя вот то что ты запрашиваешь, оно получается именно от друзей, тут кровное родство вообще не роляет
у тебя есть знакомые люди, привычные, с ними налажено. Но есть еще полный мир людей вокруг, которые тоже могут стать привычными. И с ними и шоппинг, и без обязательств, и что угодно! и никакой мамки, просто потому что где они и где мамка? правильно, мамка подальше от тебя)))

#50872 2018-11-13 17:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Емнип девушка в хосписе потом умерла, когда из Москвы вернулась.

ебануться((

Анон пишет:

Либо это действительно эпичный сбой в эндокринке, который не компенсируют или компенсируют не так, как надо, либо брат тайно ест калорийную нямку, либо маман его то кормит курами, то тащит сладенькое-нямушное, потому что"жалка дитачкууу".

точно тайно жрет калорийную нямку, это прям стопроцентно, и мамо знает.
Как они это там совмещают с "диетой" я хз, но это то же, что с папенькой и бутылкой.

Анон пишет:

Анон. Психоз, истерика, сепарация, посылы нахуй и агрессия - это и есть адекватная реакция на такой мощи ебаната.

а выглядит все так, будто я ебанулся, а мамо стоически терпит этот ад и пытается со мной адекватно.(

#50873 2018-11-13 17:10:05

Анон

Re: Заебали родственники

анон, ты написал, я прикинул и понял, что мне не поверят( в нашей семье психическая с маминой подачи я((

а что свекровь? Адекватная? Как вела себя после истории с мнимыми глистами?

#50874 2018-11-13 17:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

а выглядит все так, будто я ебанулся, а мамо стоически терпит этот ад и пытается со мной адекватно

Неважно, как это выглядит, анон. Ты адекватно оцениваешь мамашу и адекватно себя ведешь именно тогда, когда выпихиваешь её из своей жизни и жизни своего ребенка. Любыми методами, в том числе агрессивными. Потому что твоя агрессия не на пустом месте, она прямое следствие пиздеца, который творит твоя мать.

#50875 2018-11-13 17:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а выглядит все так, будто я ебанулся, а мамо стоически терпит этот ад и пытается со мной адекватно

Да похуй. тебе-то что? попробуй написать список, что ты потеряешь и что ты приобретешь, если (вставить нужное). А потом смотри, что из потерянного тебе надо и как это можно получить другими способами. Иногад такая расписка очень помогает. Прямо вот в колоночки, письменно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума