Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50751 2018-11-10 11:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Дело не в таблетках и не в их количестве, а в степени ебанутости родителей. Злоупотребить можно чем угодно.

#50752 2018-11-10 11:36:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему за это обязательно надо благодарить именно готовкой?

Лучше минетом.

#50753 2018-11-10 11:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально для тебя: муж предоставляет шикарную возможность послать маму в дальнее пешее и остаться хорошей годной дочерью. Типа я бы с радостью, но вот муж!

А почему за это обязательно надо благодарить именно готовкой? Почему же? Конечно, это совсем-совсем никак не связано с бытующим мнением, что женщина априори готовит и классический путь порадовать мужчину - это вкусно ему готовить! Ну да, случайно так вышло.
Может, у них в семье вообще муж готовит, или оба, или толком никто, или кто-то третий! Почему "благодарность от жены = готовка"? Обоснуй.

Я другой анон, на меня не надо кивать, у меня все хорошо, пирог стынет рядом с плитой, люблю готовить. Но если бы мне кто сказал, что готовка = априори мое дело, ибо я же женщина; то выпиздовывать таких стереотипно-патриархальных тетьсрак из круга общения нахуй.

Анон думал о еде, как о классическом поощрении вкусняшкой, уж простите) Поскольку обычно с физической безопасностью в современном мире все ок, еда является одним из самых доступных способов коммуникации между сожителями. Без разницы, кто готовит)
Анон очень удивился, когда в его сообщении увидели намек на святые штаны.

#50754 2018-11-10 11:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально для тебя: муж предоставляет шикарную возможность послать маму в дальнее пешее и остаться хорошей годной дочерью. Типа я бы с радостью, но вот муж!

А почему за это обязательно надо благодарить именно готовкой? Почему же? Конечно, это совсем-совсем никак не связано с бытующим мнением, что женщина априори готовит и классический путь порадовать мужчину - это вкусно ему готовить! Ну да, случайно так вышло.
Может, у них в семье вообще муж готовит, или оба, или толком никто, или кто-то третий! Почему "благодарность от жены = готовка"? Обоснуй.

Я другой анон, на меня не надо кивать, у меня все хорошо, пирог стынет рядом с плитой, люблю готовить. Но если бы мне кто сказал, что готовка = априори мое дело, ибо я же женщина; то выпиздовывать таких стереотипно-патриархальных тетьсрак из круга общения нахуй.

Адово плюсую этому господину.

#50755 2018-11-10 11:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, что увидеть в сообщении намек на патриархальность тоже как-то... Намекает.

2018-11-10 12:16:35 Старый Слоупок пишет:

Бан на два дня по совокупности сообщений за последние двое суток

#50756 2018-11-10 11:39:55

Анон

Re: Заебали родственники

Лет пять назад анон увлекся цветоводством, вернее одним цветком... Собирал интересные и редкие сорта, учился ухаживать, читал литературу и общался с другими любителями. Сегодня сиблинг выдал: я тоже хочу развести моносад как у тебя, это прикольно. А я заранее бомблю: это значит а)поделись посадочным материалом (да что тебе жалко что ли!), б) помоги посадить (зная сиблинга там одним-двумя кустиками не обойдется, раз речь пошла уже о моносаде), в)помоги ухаживать (или смотри как оно все загибается).
Не хочу! Я не люблю, когда у всех все одинаковое, мне чертовски обидно за мое хобби - да, потраченных денег мне не жалко, хотя забесплатно мне никто ничего не давал и приходилось порой тащиться хрен знает куда, и пересорт попадался, а кому-то все на блюдечке, потому что глаза завидущие. И сил у меня хватает только на мои 50 кустов, даже еще десять будут сильно напрягать, особенно при подготовке к зиме. Готовлюсь к серьезному разговору, но, чувствую обидка будет до небес. Злой Аноннейм опять не дал свою любимую куклу на растерзание.

#50757 2018-11-10 11:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон думал о еде, как о классическом поощрении вкусняшкой, уж простите) Поскольку обычно с физической безопасностью в современном мире все ок, еда является одним из самых доступных способов коммуникации между сожителями. Без разницы, кто готовит)
Анон очень удивился, когда в его сообщении увидели намек на святые штаны.

Анон, если речь идет о супругах, то там ебля является одним из самых доступных способов коммуникации. Так что писал бы тогда уж "соси хорошо". Это не говоря уж о том, что по-хорошему-то ничто из этого на самом деле способами коммуникации не является. Особенно готовка, лол (готовка как способ коммуникации - это типа если муж себя хорошо ведет, то вот ему вкусный борщик, а если плохо, то подгореоую яичницу?). Является способом коммуникации общение через рот. Так что да, хер с патриархальностью, ты просто всратый со своими "поощрениями вкусняшкой" среди взрослых людей)))

Отредактировано (2018-11-10 11:43:32)

#50758 2018-11-10 11:42:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что-то молчат противники врачебной точки зрения) А тут-то как разливались

Не все проводят свою субботу на Холиварке  :facepalm:

#50759 2018-11-10 11:46:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Злой Аноннейм опять не дал свою любимую куклу на растерзание.

И не давай.
Держись, анонче!

#50760 2018-11-10 11:50:02

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Мне кажется, вы как-то странно себе представляете смысл слов "тема, свободная от срачей"  O_o

#50761 2018-11-10 11:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

Так что писал бы тогда уж "соси хорошо".

Ага, и порвал этим пукан ещё кому-нибудь. Это Холиварка, здесь сказанной без злого умысла фразой можно разбередить нежно лелеемую психотравму хреновой туче анонов, схлопотать обвинения в мизогинии и быть пронзённым три раза по аватарке.

#50762 2018-11-10 11:55:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лет пять назад анон увлекся цветоводством, вернее одним цветком... Собирал интересные и редкие сорта, учился ухаживать, читал литературу и общался с другими любителями.

Вспомнила одну обиду и хотела спросить у вас мнения.

У вас есть такое, что если вас кто-то сильно обидел, то первая реакция загнать обиду в себя и не показать, чтоы не поставить собеседника в неудобное положение? Откуда такое берется? Почему такая странная реакция? Это что-то связанное с запретом на проявление сильных эмоций?

История про другое - про цветочки.
Когда мне было лет 13, я в школе отщипнула отросток цветка. На самом деле скорее из хулиганских побуждений украсть что-то тайком у очень нелюбимой училки. Но поставила в воду, а он взял и принялся. И дальше я его выращивала. Сначала было просто что-то типа, не знаю, суккулента? палочки и палочки. А потом он вдруг зацвел, и там оказалось такое интересное растение типа мухоловки - необычный цветок, такой зеленовато-коричневый, в крапинку, необычной формы и пахнущий тухлым мясом. Я страшно его полюбила и гордилась тем, как он у меня разросся и что цветет. Первый раз у меня что-то такое получилось. А потом я уехала к бабушке на два месяц и очень просила маму поливать мой цветок. Ну, вы поняли. Когда я приехала, на подоконнике стоял засохший горшок. Мама извинилась, но не очень. Ну, забыла она. Предложила еще раз отросток отщипнуть. Но у меня как отрезало.

#50763 2018-11-10 11:55:50

Анон

Re: Заебали родственники

Так что писал бы тогда уж "соси хорошо".

Ага, и порвал этим пукан ещё кому-нибудь. Это Холиварка, здесь сказанной без злого умысла фразой можно разбередить нежно лелеемую психотравму хреновой туче анонов, схлопотать обвинения в мизогинии и быть пронзённым три раза по аватарке.

Плюсую)

#50764 2018-11-10 12:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В конце концов, его диагнозов я действительно в виде распечаток не видела.

Мммм, то есть диагнозов ты не знаешь, но вовсю тут стоишь на табуреточке что его неправильно лечат? Ты бы свои травмы лучше проработал, чем к другим людям лезть.

#50765 2018-11-10 12:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В конце концов, его диагнозов я действительно в виде распечаток не видела.

Мммм, то есть диагнозов ты не знаешь, но вовсю тут стоишь на табуреточке что его неправильно лечат? Ты бы свои травмы лучше проработал, чем к другим людям лезть.

Ты бы свои травмы лучше проработал, чем других людей учить.

#50766 2018-11-10 12:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Так что писал бы тогда уж "соси хорошо".

Ага, и порвал этим пукан ещё кому-нибудь. Это Холиварка, здесь сказанной без злого умысла фразой можно разбередить нежно лелеемую психотравму хреновой туче анонов, схлопотать обвинения в мизогинии и быть пронзённым три раза по аватарке.

Ой ты божечки, до кого-то дошло, что это интернет и тут могут послать нхуй :lol: с подключением.

#50767 2018-11-10 12:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это Холиварка, здесь сказанной без злого умысла фразой можно разбередить нежно лелеемую психотравму хреновой туче анонов, схлопотать обвинения в мизогинии и быть пронзённым три раза по аватарке.

:lol:

#50768 2018-11-10 12:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов, его диагнозов я действительно в виде распечаток не видела.

Мммм, то есть диагнозов ты не знаешь, но вовсю тут стоишь на табуреточке что его неправильно лечат? Ты бы свои травмы лучше проработал, чем к другим людям лезть.

Ты бы свои травмы лучше проработал, чем других людей учить.

Лайк :)

Анон пишет:

Ну, вы поняли. Когда я приехала, на подоконнике стоял засохший горшок. Мама извинилась, но не очень. Ну, забыла она. Предложила еще раз отросток отщипнуть. Но у меня как отрезало.

Блин, анон, сочувствую очень :(. У меня тоже как-то мама загубила полный подоконник растений, помню, какой это был шок. Но моя хоть реально очень огорчилась и извинялась, а если еще и реакция "ачотакова", то совсем грустно.

#50769 2018-11-10 13:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я страшно его полюбила и гордилась тем, как он у меня разросся и что цветет. Первый раз у меня что-то такое получилось. А потом я уехала к бабушке на два месяц и очень просила маму поливать мой цветок. Ну, вы поняли. Когда я приехала, на подоконнике стоял засохший горшок. Мама извинилась, но не очень.

Оо, у меня был такой отщипнутый где-то кактус. Даже отщипнул его не анон, помнится, анон его просто подобрал. Кактус вообще жить не очень хотел, но двенадцатилетний анон уперся и выхаживал его, как родного. Полгода носился с этим кактусом, как с писаной торбой, и вот, наконец, кактус приободрился, растопырился и начал расти. Не прошло и двух недель, как кто-то из младших сиблингов анона (одному восемь лет, другому одиннадцать, не младенцы), пока анон был в школе, полил этот кактус каким-то дерьмом, от которого тот загнулся за один день. Когда анон охуел, расстроился и разорался, ему сообщили коллективно, что нельзя быть таким уебищем, который кактус любит больше, чем родных сиблингов, которые ну поиграли, что ж, ругать их, что ли, теперь.
Очень какой-то распространенный подход ((.

Отредактировано (2018-11-10 13:06:23)

#50770 2018-11-10 13:16:52

Анон

Re: Заебали родственники

Когда я приехала, на подоконнике стоял засохший горшок. Мама извинилась, но не очень. Ну, забыла она.

А я сам такой. :bubu:  Временами наверняка заебываю мать, это как пить дать. Хоть ты тресни, периодически забываю вовремя поливать, пока она в отъезде. Не со зла. Любое животное никогда не забуду обиходить, оно ж живое. А растения я, видимо, подсознательно не вношу в категорию "живое". Они для меня как-то сливаются с интерьером и я их "не вижу". Ну, как привычный рисунок на обоях, например. :panic:

#50771 2018-11-10 13:49:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лет пять назад анон увлекся цветоводством, вернее одним цветком... Собирал интересные и редкие сорта, учился ухаживать, читал литературу и общался с другими любителями. Сегодня сиблинг выдал: я тоже хочу развести моносад как у тебя, это прикольно. А я заранее бомблю: это значит а)поделись посадочным материалом (да что тебе жалко что ли!), б) помоги посадить (зная сиблинга там одним-двумя кустиками не обойдется, раз речь пошла уже о моносаде), в)помоги ухаживать (или смотри как оно все загибается).

а) подробно объясни, сколько телодвижений тебе надо сделать, чтобы подготовить этот посадочный материал, и почему ты не можешь заделиться сразу всем. Вот можно вот этими двумя сортами поделиться, и на сегодня всё! А если еще эта подготовка повлияет на твои собственные растения - придется выкапывать и ждать пока заново разрастется - сразу нахуй, пусть ждет 3-5-7 лет, пока ты по плану будешь это пересаживать; б) скажи - не могу, на следующие выходные в своем саду работы много, а мне еще и отдохнуть в эти два дня надо. Сиблинг же понимает, что свой сад у тебя все равно останется в приоритете? в) сразунахуй, чей сад вообще? Свой у тебя свой. Загибается - ну и пусть загибается, если ты ради этого не наносил ущерба своим растениям - см.п.а) А если у тебя какие-нибудь лилейники или розы, то так и говори - не хочу, чтобы твой сад был точной копией моего, новые сорта появляются каждый год, вперед и с песнями.

#50772 2018-11-10 13:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

периодически забываю вовремя поливать, пока она в отъезде. Не со зла.

Я б повесил себе напоминалку на видном месте.

#50773 2018-11-10 13:57:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

периодически забываю вовремя поливать, пока она в отъезде. Не со зла.

Я б повесил себе напоминалку на видном месте.

Я будильник себе заводил на телефоне, когда родители так уезжали. Потому что точно так же проебываюсь.

#50774 2018-11-10 14:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я будильник себе заводил на телефоне, когда родители так уезжали. Потому что точно так же проебываюсь.

Я стал так проебываться после того как пришлось с видного места все цветы от кошек убрать. Тоже пришлось напоминалки делать, хотя цветы свои и людимыею

#50775 2018-11-10 14:27:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с цветами, спасибо за напоминание! Меня соседка просила ее красавцев поливать каждую субботу, а я чуть не забыла. Уф, удачное совпадение что сегодня об этом на холиварке)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума