Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49451 2018-10-22 06:26:50

Анон

Re: Заебали родственники

знаете, вот лучше бы меня маман в большие одежки одевала.
анон был пухл с детства, а сейчас страшнее атомной войны, но не суть. это была пухлость, до 11 лет по крайней мере. и всю жизнь меня одевали в обтягивающее. оно везде врезалось, тянуло, если не летний сарафан, то невозможно было побегать,  поиграть, даже идти быстро.
это все преподносилось под соусом, что анон жирный-прежирный, а в такой одежде кажется худее.
при этом летом в сарафане и сандалиях анон был вполне на уровне детей, лазал по гаражам, играл с пацанами в футбол, то есть не такой уж и толстый был.
в благословенные 80-е вошел в моду оверсайз и анон выдохнул.
а сейчас носит на 2 размера вещи больше и хоть сознает, что выглядит, как низкорослая шаланда под парусами, но по-другому носить не может ибо адский дискомфорт. обтянутая складка повергает в истерику.

#49452 2018-10-22 08:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон жопой чует, что собаченька еще вылезет, родня все-таки. Но надеется, что будет способен, если что, прищемить ей хвост.

Естесна вылезет, можешь даже не сомневаться! От такой кормушки мало кто откажется добровольно. Но я верю, что ты сможешь прищемить ей хвост, потому что уже смог и потому, что правда на твоей стороне. Ты умница, анон (и сестра твоя тоже!). Если честно, то я даже не ожидал, что ты вообще будешь как-то этот вопрос решать, поэтому очень рад за тебя! У меня аж настроение поднялось после прочтения твоего поста.

#49453 2018-10-22 08:40:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но надеется, что будет способен, если что, прищемить ей хвост.

Мои поздравления! Отличное исполненение операции "собачек-нахуй". Жму лапы!
Распечатку текста систер с избранными коментами-в рамку и на стену дачи, как охотничий трофей!

#49454 2018-10-22 08:44:21

Анон

Re: Заебали родственники

анон-с-дачей, ты молодец, так держать! я тоже подозреваю, что от собаченьки еще придется отбиваться

#49455 2018-10-22 08:54:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-дачей, ты молодец! И систер твоя молодец!

#49456 2018-10-22 09:01:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачей, молодец, всё правильно!
Анона в детстве, помнится, подобный семилетний пиздюк попытался задушить проволокой. А вскоре после 18 сей товарищ благополучно сел за убийство. Так что с маман в этой истории я не перестаю охуевать. Ей за внуков вообще не страшно? Это пока он мелкий, и то уже вред от него существенный, а что дальше будет? Так что гнать собаченьку нахрен.

#49457 2018-10-22 09:13:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ей за внуков вообще не страшно? Это пока он мелкий, и то уже вред от него существенный, а что дальше будет?

Об этом такие люди не думают, а потом охают "ну кто же мог подумать!"

Анон с дачей и собачкой, держите оборону. Судя по реакции собачки, она так просто от халявы (ссука, целая благоустроенная для пребывания ребёнка дача, я так полагаю, у вас там ещё и удобства-ремонт не уровня бытовка и сортир с деревянной седушкой над ямой) не откажется, будет, когда вы уедете, давить на маман снова.

Вообще, знакомый типаж. Будь дальше неудобной шитштормящей девочкой, тогда маман будет считаться.

#49458 2018-10-22 09:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон жопой чует, что собаченька еще вылезет, родня все-таки. Но надеется, что будет способен, если что, прищемить ей хвост.

Анон, проблема всё равно не в собаченьке, а в твоей маменьке. Не расслабляйся. По ходу дела тебе все равно придется научиться скандалить.
Систер у тебя с одной стороны молодец, с другой - она явно не хочется вмешиваться в конфликт, и пытается разрешить его чужими руками.

#49459 2018-10-22 09:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-дачей, ты молодец! И систер твоя молодец!

Аноны, а где начало этой кулстори? Хэлп, плиз.

#49460 2018-10-22 09:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а где начало этой кулстори? Хэлп, плиз.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3757383

#49461 2018-10-22 09:30:49

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а где начало этой кулстори? Хэлп, плиз.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3757383

Спасибо, анон :)

#49462 2018-10-22 10:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

Мне еще летающий стакан в сервант понравился. Как же в тему))))

#49463 2018-10-22 10:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-с-дачей приехал с этой самой дачи, пошел к подруге и набухался от избытка чувств, так что может мазать по клавишам, но щас расскажет, как было дело.

О, самое главное сделано - намерения обозначены для всех заинтересованных сторон. Ты молодец, анон. Все мы местами травоядные,  но птеродактилям об этом знать незачем.

Анон пишет:

Анон с дачей и собачкой, держите оборону. Судя по реакции собачки, она так просто от халявы (ссука, целая благоустроенная для пребывания ребёнка дача, я так полагаю, у вас там ещё и удобства-ремонт не уровня бытовка и сортир с деревянной седушкой над ямой) не откажется, будет, когда вы уедете, давить на маман снова.

Ну кто ж ей буратино? У нее эта дача была и дальше бы была, несмотря на неудобство владельцев, если бы она не зарывалась. Но такие не зарываться не могут, сколько я их видел и слышал.

#49464 2018-10-22 10:10:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с дачей, ты молодец! Как же офигенно радостно такое читать, как человек освобождается от собаченек и пиздюков!

#49465 2018-10-22 10:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но такие не зарываться не могут, сколько я их видел и слышал.

Вот, кстати, никогда этого не мог понять.  :facepalm: Имеешь ты профит, имей, раз другая сторона не против, но борзеть-то зачем? И порою ведь неглупые люди это творят. Но зато как у них полыхает, когда их скидывают с шеи.  :cool:

#49466 2018-10-22 10:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, кстати, никогда этого не мог понять.  :facepalm: Имеешь ты профит, имей, раз другая сторона не против, но борзеть-то зачем?

потому что имеющегося профита таким всегда недостаточно. И это не они борзеют, это тупая родня не догадывается с нужной скоростью тащить ништяки в клювиках, приходится подпинывать. И вот пинаешь родню, пинаешь, ещё и устаёшь в процессе, и значит нужно ещё больше ништяков, чтобы компенсировать тяжкую работу и усталость.  :sacrasm:

#49467 2018-10-22 11:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Систер очень популярный в своем кругу писатель слов руками и художественный пиздобол, грамотно подпустил соплей, и под постиком, сука, десятки и сотни поглаживаний от сочувствующих друзяшек, рекомендаций в жопу слать таких родителей, вангования по поводу неуправляемых и жестоких детей и т.д. И вообще филиал холиварки как будто. А самый цимес в том, что родня среди этих друзяшек тоже есть. И они, возмущенные прочитанным, хуесосят родителей уже неделю в телефонном и эпистолярном жанре. В общем, вынесли сор из избы очень круто (анон жмет руку систеру), а маман этого страсть как не любит.

Как здорово проработан этот фанфик, с нетерпением жду новую главу.

2018-10-22 20:06:55 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#49468 2018-10-22 12:02:05

Анон

Re: Заебали родственники

Нас с тобой сейчас с воем погонят прочь, но да, до момента с сестрой, "известным писателем руками", я тоже в эту историю верил. Но анон задорно излагает, скорее бы продка))

#49469 2018-10-22 12:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Товарищи Ванги, идите нахрен сами.

#49470 2018-10-22 12:07:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я когда читал, решил что анон под "известный в своем кругу писатель" имеет ввиду, что подписаны у ней много. Художественный пиздабол как бы намекает.

#49471 2018-10-22 12:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я когда читал, решил что анон под "известный в своем кругу писатель" имеет ввиду, что подписаны у ней много. Художественный пиздабол как бы намекает.

Ну да, много подписоты, среди которых тьма родственников, и вот они все прочли эту простыню, устроили в комментариях филиал холиварки (!) и начали названивать семейке фикописца, отношения выяснять. Не сработал финт с папой, собирателем хрупких редкостей, пришлось новый плоттвист придумывать.

#49472 2018-10-22 12:16:35

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, идите нахуй со своим воем про фанфики. Мы уже поняли, что вы - самые проницательные, и выводящие всех на чистую воду, и никто с вами не сравниться.

#49473 2018-10-22 12:18:52

Анон

Re: Заебали родственники

Чот не вижу ничего странного в том, чтобы иметь родственников в друзьях в соцсети. И тем более не вижу ничего странного в том, что после провокационного поста про "бедненькую несчастную меня и моих детей, которые не могут поехать на родную дачку поздравить отца с днем рождения" разразился срач. И уж тем более не вижу ничего странного в том, что говно шустро разлетелось по трубам и тетьСраки всея клана начали названивать маман с тонкими намеками. Говно вообще шустро разлетается, слухами земля полнится, а тут такое из первых уст.

#49474 2018-10-22 12:25:12

Анон

Re: Заебали родственники

А вообще интересная идея, сраться через контактик. ))

#49475 2018-10-22 12:29:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но такие не зарываться не могут, сколько я их видел и слышал.

Вот, кстати, никогда этого не мог понять.  :facepalm: Имеешь ты профит, имей, раз другая сторона не против, но борзеть-то зачем? И порою ведь неглупые люди это творят. Но зато как у них полыхает, когда их скидывают с шеи.  :cool:

Да все просто. Они всю благотворительность в свою сторону воспринимают как должное, а не как профит. И потом не борзеют, а требуют, как они считают, свое, положенное по праву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума