Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48301 2018-10-12 14:07:30

Анон

Re: Заебали родственники

хорошие домашние закатки априори лучше магазинных

Это когда хорошие, а не когда пиздец пиздецович какой-нибудь.
Опять же если их надо банку-две, то проще все же купить.

#48302 2018-10-12 14:08:27

Анон

Re: Заебали родственники

Магазинные закатки есть невозможно, там голый уксус

А то в домашние уксус не льют  :lol:
Самый ад что видел анон - закатку из масла, уксуса, риса и перца. Анон так и не смог постичь нахуя.

#48303 2018-10-12 14:09:03

Анон

Re: Заебали родственники

хорошие домашние закатки априори лучше магазинных

Это когда хорошие, а не когда пиздец пиздецович какой-нибудь.
Опять же если их надо банку-две, то проще все же купить.

:lol:

#48304 2018-10-12 14:09:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Батя домашнюю настойку делает на урожае черноплодки и еще каких-то ягодах. Вот эти дары я бы литрами принимал, да кто же мне даст.

Сладкая такая, с насыщенным вкусом? Это 0,5 водки на 100 ягод черноплодки на 100 листьев вишни.

#48305 2018-10-12 14:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон попросил ему заморозить ягоды, вообще чудно вышло. В таком виде анон их быстро сжирал, а мама очень рада была, что её ягоды так хорошо идут. В этом году она вместо варенья заморозила все ягоды.

Вот кстати да, замороженные фрукты-овощи это вещь. Бабушка медленно но верно переходит с банок на морозилку, и все гораздо счастливее.
Анон с бабушкой

#48306 2018-10-12 14:12:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самый ад что видел анон - закатку из масла, уксуса, риса и перца. Анон так и не смог постичь нахуя.

Я что-то даже представить не могу даже визуально.

#48307 2018-10-12 14:12:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самый ад что видел анон - закатку из масла, уксуса, риса и перца. Анон так и не смог постичь нахуя.

Я что-то даже представить не могу даже визуально.

Это ты ещё на вкус не пробовал!  :casper:

#48308 2018-10-12 14:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Я что-то даже представить не могу даже визуально.

Примерно такое:

Скрытый текст

#48309 2018-10-12 14:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самый ад что видел анон - закатку из масла, уксуса, риса и перца. Анон так и не смог постичь нахуя.

Я что-то даже представить не могу даже визуально.

ленивые фаршированные перцы без мяса, бггг

#48310 2018-10-12 14:14:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самый ад что видел анон - закатку из масла, уксуса, риса и перца. Анон так и не смог постичь нахуя.

Это типа харчо, видимо.

#48311 2018-10-12 14:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

мне от одной фотки поплохело

мы в 90е закрывали так называемую "заправку для супа", но там были морковка, капуста, зелень, приправы, что-то еще. ну и на этом реально можно было сварить суп. и выглядело оно поаппетитнее...

#48312 2018-10-12 14:15:53

Анон

Re: Заебали родственники

Я все понимаю, но рис-то туда зачем закатывать? Его же сухим можно хранить с большим даже профитом на случай опокалипсиса, чем в уксусе.

#48313 2018-10-12 14:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это когда хорошие, а не когда пиздец пиздецович какой-нибудь.

Ну я поэтому и уточнил. У моих охренительные, хз как так получается. Кстати, они нас никого не припахивают, максимум брат приезжает поливать огород.  Могут угостить свежими овощами, если оно нам надо, просто так ничего не втюхивают. Я вот фанат кабачков, они это знают и всегда привозят. 
А какие у них охуенные грибы соленые и маринованные  получаются. :love:

#48314 2018-10-12 14:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Замороженные ягоды-фрукты-овощи- это супер для сохранения урожаев. Никаких тебе лишних сахара или соли, добавок там всяких. И всё на пользу, и выращивающий очень рад, что то, что он выращивал с любовью и заботой, чтобы порадовать близких и проявить заботу, как умеет (ну, я надеюсь), идёт так хорошо, а не пропадает.

#48315 2018-10-12 14:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Примерно такое:

Жесть. Я с крупами пробовала только домашние мясные консервы, с Украины привозили из деревни. Но там годнота из домашней птицы.

#48316 2018-10-12 14:18:39

Анон

Re: Заебали родственники

Я все понимаю, но рис-то туда зачем закатывать? Его же сухим можно хранить с большим даже профитом на случай опокалипсиса, чем в уксусе.

"Прабабка Йоба так делала! Бабка Йоба так делала! Мать моя Йоба так делала! А ты кто такой, что  консервированный в растительном масле рис жрать не желаешь?!" (тм)

#48317 2018-10-12 14:19:22

Анон

Re: Заебали родственники

аноны, давайте про родственников! анон вас читал и перся, как ему ж по жизни повезло!
а вы про еду, а анон ща на слюну изойдет и сдохнет захлебнувшись, вспоминая мамины салаты и свекрухин компот. До дома еще работать и работать!

#48318 2018-10-12 14:20:04

Анон

Re: Заебали родственники

Нет ничего страшнее говнозакатчика, который фигачит свои говнозакатки десятками банок. Вздуто, если не вздуто - то плесневело, если не вздуто и плесневело - то это жрать нельзя, бо рецепт творится от души, а душа там лежит к карательной кулинарии.

Хрючево всучивается всем, банки хоронятся на помойке вместе с хрючевом, говнозакатчик не унывает, на распродаже закупает ещё несколько ящиков банок и катает.

Рецепты не для закатчика,п отому что у него ОПЫТ и он на глазок уже режет, а глаз - алмаз. Крышки для закаток новые, а не купленные хуй знает где и хуй знает когда. Машинка не разболтанная. Соблюдение технологии. Зачем? Осознание, что за последние пять лет никогда эти закатки не ест, в гостях от кислой "икорки" категорически октазываются и три случая отравления? А нахуя.

Эпично было, когда говнозакатчик, будучи свекрвоью, сцепился с матерью невестки, тоже закатчицей, только нормальной. Банка икры тёщи, вскрытая на Важном Семейном Ужине была объявлена произведением свекрови и дико нахваливалсь, пока из сортира не пришла тёща и не охуела. Срач был до небес.

#48319 2018-10-12 14:22:05

Анон

Re: Заебали родственники

Батя домашнюю настойку делает на урожае черноплодки и еще каких-то ягодах. Вот эти дары я бы литрами принимал, да кто же мне даст. :heh:

Анон, так попробуй сам настаивать, этих рецептов то - полны интернеты. Никакой еботы, ягоды подавить, проварить, в банке настоять, иногда еще сироп сварить и разбавить. Серьезно, это легко, я делал на клубнике. Сейчас буду ставить малину и вишню. Даже на замороженных ягодах отлично выходит.

#48320 2018-10-12 14:22:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Банка икры тёщи, вскрытая на Важном Семейном Ужине была объявлена произведением свекрови и дико нахваливалсь, пока из сортира не пришла тёща и не охуела.

Ахаха, битва закаток :lol:

#48321 2018-10-12 14:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эпично было, когда говнозакатчик, будучи свекрвоью, сцепился с матерью невестки, тоже закатчицей, только нормальной. Банка икры тёщи, вскрытая на Важном Семейном Ужине была объявлена произведением свекрови и дико нахваливалсь, пока из сортира не пришла тёща и не охуела. Срач был до небе

Бля, теперь хочется подробностей эпичной битвы

#48322 2018-10-12 14:24:05

Анон

Re: Заебали родственники

Эпично было, когда говнозакатчик, будучи свекрвоью, сцепился с матерью невестки, тоже закатчицей, только нормальной. Банка икры тёщи, вскрытая на Важном Семейном Ужине была объявлена произведением свекрови и дико нахваливалсь, пока из сортира не пришла тёща и не охуела. Срач был до небес.

Вооооу, анон представил масштабы баттла. Как это мир-то еще стоит, должен был апокалипсис всемирный случиться  :lol:

#48323 2018-10-12 14:24:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эпично было, когда говнозакатчик, будучи свекрвоью, сцепился с матерью невестки, тоже закатчицей, только нормальной. Банка икры тёщи, вскрытая на Важном Семейном Ужине была объявлена произведением свекрови и дико нахваливалсь, пока из сортира не пришла тёща и не охуела. Срач был до небес.

огосподи  :lol:  :lol:
сватьи - это отдельный сорт эээ... родственников, почему про них нет анекдотов?

#48324 2018-10-12 14:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспомнил, как ему рассказывали об эпичшейшем сраче между прабабушкой и аноновой бабушкой, о котором до сих пор помнят. Бабушка всё готовила очень вкусно, дар у неё прям такой был. И пирожки у неё были просто чудесными. А дедушкина мама готовила средне. Как-то ждали гостей на большой праздник, и оказалось, что обе они приготовили пирожки. И бабушкины пирожки спрятали, а прабабушкины поставили на стол. И в какой-то момент обнаружили бабушкины пирожки и стали есть и нахваливать, и срач и обида были невероятными из-за этого, такими эпичными, что через 50 лет помнят. А ведь некоторых людей столько не помнят, сколько этот срач из-за пирожков))

#48325 2018-10-12 14:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, теперь хочется подробностей эпичной битвы

Была истерика. Так как банка была самой обычной,крышка тоже, содержимое тоже, сферическая в вакууме советская икорная закатка, то они сначала собачились, чьё это. Сын и невестка попытались решить вопрос миром, мол,это таки тёщина, мама. узбагойтесь. Говнозакатчитца шитштормила, мол да я-то, закатчик с сорокалетним стажем, да что бы не определить вот этими руками закатанное, вон даже перчик порезан как я только режу одна на всю страну, и там бомбануло у молодых, они сказали, что мамино хрючево было похоронено через десять минут после загрузки в их багажник на первой же помойке, потому что они не дураки это жрать, и вообще её банки все,даже нахваливавшая их тётя Срачельня с дачи, выкидывают, а потом врут, что вкусно, чтобы не связываться. Дальше были вопли, визги, сердечные приступы, швыряне посуды, вопли "да я ради вас!" и "ты ненавидишь мать!"

В общем, годик внука отметили эпично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума