Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#48251 2018-10-12 13:01:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты был хорошим ребёнком, только пока был нежен и пушист (лет до пяти), и играл с плюшевыми игрушками. Потом ты стал ужасен.

А я вообще никогда не был хорошим. А лет в 6 меня еще и начали регулярно пороть за то, что маменьку обижал.

#48252 2018-10-12 13:02:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да. Заявил. Прям там, где произошел товарно-денежный обмен. Если тебе так интересно, анон.

Тогда ты, ТС, еще хуже,   чем я думал. 

Анон пишет:

а что такого, что ТС решил выбросить грязный, неподходящий матрас?
вы так надрываетесь, как будто это смертельное оскорбление для свекровки.

Вот и бы выбросил ТС сам матрас втихую, нет ему надо было повыебываться перед свекровью и продавцами - "можете выбрасывать".

Анон пишет:

фу, что за гадость ты выбрала, вот давай лучше то"

Попрошу заметить, что свекровь ТСа, глядя на подержанную кроватку с испорченным матрасом, не заявила ничего про "что за гадость ты выбрала", просто оплатила, да еще и матрас новый купила. 

Анон пишет:

Это я, мне нафиг не нужен мешок картошки, у меня крохотная квартирка, а

Ты ТС? Если нет, то обрати внимание, ТС не заявлял "мне не нужна картошка".

Анон пишет:

Так что это бессмысленное и беспощадное насильственное причинение мнимого добра как оно есть.

Бессмысленным оно было бы, если ТС сразу заявил бы: "Мне ваша картошка не нужна". А то он был не против, но только везите в удобное ему время.

Анон пишет:

И невестка, и свекровь могут и имеют право заниматься своими делами и иметь свое расписание. Должны найти компромисс

В том-то и дело, что невестка-ТС, судя по ее постам, не склонна искать компромисс. Ее колбасило, когда она вынуждена была учитывать планы свекрови, а не только свои хотелки.

Анон пишет:

ТС приехал осматривать кровать вместе со свекровью

А что, кто-то утверждал, что без свекрови? До тебя пытались донести, что это ТС показал пальчиком свекрови, мол надо брать эту кровать с ее испорченным матрасом и устроил спектакль перед продавцами, вопя "Можете выбрасывать".

Анон пишет:

Никто никому ничем не обязан.

Ну так донеси это до ТС, пусть поймет, что с его ребенком бабка сидеть не обязана.

Отредактировано (2018-10-12 13:11:05)

#48253 2018-10-12 13:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с семьей собрался отдохнуть на выходные на турбазе, аноновы родители упали на хвост "Можно нам поехать с вами?" Ну ок, сказал анон, особенно после обещания "мы будем с внучиком, а вы сами отдыхайте".
Теперь анон очень об этом жалеет, потому что мы еще даже не уехали, а анонова ле маман вынесла ему весь мозг. "Ты взяла куртку для внучика? А влажные салфетки? Чай в дорогу? Лекарства? Документы?" Я первый раз из дома выхожу, что ли? У анона отработанные списки вещей на все случаи поездок, он никогда ничего не забывает, в отличие от ле маман. Вишенкой на этот торт было то, что в последнем звонке матушка доебалась вообще нисхуя: анон спросил, как у отца настроение перед поездкой, маман: "Ой, ну что ты не знаешь отца? Это же невыносимый характер! Хотя что я тебе рассказываю, ты же точно такая же. Вот раньше ты была нормальный человек, жизнерадостная, оптимистичная, не то, что сейчас". Блять, ну а то ж - сейчас у анона депрессия после операции цветет пышным цветом, а еще он живет отдельно, начал - о ужас! - принимать решения, не советуясь со старшими, перестал замалчивать всю хрень, которая происходила между ним и родителями, и вслух говорить "Не делайте так". Самое обидное, что анон с матушкой не ругался, на все ее звонки отвечал спокойно, и вот эта доебка была очень внезапной.

#48254 2018-10-12 13:09:07

Анон

Re: Заебали родственники

Прикинь- картошку тоже можно купить в магазине. Рублей по 16 за кг Столько,сколько надо.  Хорошая годная картоха.

Когда анону хочется картохи, он берет три кило мелкой молодой, которую даже чистить не надо. Еще и треть потом портится, потому что я столько не съедаю.
А если хочется пюре, беру специальные сорта для варки, они вкуснее отваренными. В 90-е радовались мешку картошки, который привозили двоюродный дед, потому что в магазинах не было ее, покупная картошка была вся гнилая. То есть даже если были деньги, это не спасало.
Кстати большая часть заготовок, которые тоннами вертели в 90-е, убиваясь вхлам на выращивании, сборе и обработке до сих пор гниют в гараже. Никому они нахуй оказались не нужны. За зиму сожрали ну... по три банки огурцов-помидоров, штук пять - лечо какого, варенья банки две, перцев, может, грибов еще штуки три. А вертели-то каждый год по двадцать-тридцать банок каждого наименования  :facepalm:
И тоже все "Как не хочешь помогать, все же для вас!"
Три таза разного варенья кипят на плите. Кто их жрать-то будет, если нас трое всего, а в гараже еще 40 банок с прошлых лет разной степени засахаренности?

#48255 2018-10-12 13:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с семьей собрался отдохнуть на выходные на турбазе

:comfort: А отказаться, сказать "ну вас нафиг, давайте лучше по отдельности", уже никак нельзя? Они ж тебе и на отдыхе будут мозг клевать.

Отредактировано (2018-10-12 13:13:10)

#48256 2018-10-12 13:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

В этом году фокус с заготовками провернул папа, сам наварил варенья, яблочного, и даже помидорки делал. Не в товарном количестве, но штук 30 маленьких банок закатал. Ко мне не приставали с этим, к счастью. Только три кабачка всучили, но я их ем.

#48257 2018-10-12 13:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скорбно* персиками рвутся снабжать

да, печаль. А может, кому из Анонов подогнали мешок ананасов ?

#48258 2018-10-12 13:17:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда ты, ТС, еще хуже, чем я думал. 
Вот и бы выбросил ТС сам матрас втихую, нет ему надо было повыебываться перед свекровью и продавцами - "можете выбрасывать".

А если я в магазине какую-то вещь покупаю, я могу сказать, что я от нее, скажем, пуговицы отпорю и пришью другие или ремень выброшу? Или все, гробгробкладбище, я буду хуже всех в мире, такие гнусные вещи можно проворачивать только втихаря, ночью, у себя под одеялом, а то вдруг продавец узнает и решит, что я выебываюсь?

#48259 2018-10-12 13:19:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто их жрать-то будет

Вот начнется война, пойдешь ты в магаз за картошкой, а картошки-то там и нет. Никакой нет. Ни меленькой, которую и чистить не надо; ни страшной и грязной, полусгнившей. Не говоря уже о всем остальном.

Я к закидонам насчет еды людей, переживших 90-е в сознательном возрасте, лояльно отношусь. Да и ебать вы тут все фифочки, закатки не едите.

Отредактировано (2018-10-12 13:20:03)

#48260 2018-10-12 13:21:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с простынкой, я не ТС, но там кто-то спрашивал, кто же от городских откажется от мешка картошечки. Вот я ему и ответила, что откажусь, да.

#48261 2018-10-12 13:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если я в магазине какую-то вещь покупаю, я могу сказать, что я от нее, скажем, пуговицы отпорю и пришью другие или ремень выброшу?

Да ты можешь, но продавец про тебя подумает, что ты ебанутая клиентка, которую дома муж не трахает и дети не слушаются, вот она и ищет, до кого бы доебаться со своим ценным мнением. Вслух не скажет, конечно. Кого ебет, что ты дома будешь делать с пуговицами?

#48262 2018-10-12 13:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на выходные на турбазе, аноновы

У меня вышло смешнее. Упали на хвост, приехали на турбазу. Через 2 часа - ну все, мне тут скучно, поехали домой. Блять, я 3 часа только туда ехал.

А еще есть вечный ной-"ты меня не взял в поездку". Предистория-анон часто садится в машину и едет куда глаза глядят. Останавливается как надоест ехать. Спать может в машине на заправке, гостиницы бронирует в последний момент. Причем едет долго, суточные перегоны больше 1000 км. На все вопросы -мама, ну тебе будет тяжело, ответ-да ты все придумал.
Решил что надо как то провести работу, проехал 400 км, дальше "ну все, поехали домой". Хорошо, я с самого начала знал что так и будет, поэтому не собирался никуда.

#48263 2018-10-12 13:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот начнется война, пойдешь ты в магаз за картошкой, а картошки-то там и нет. Никакой нет. Ни меленькой, которую и чистить не надо; ни страшной и грязной, полусгнившей. Не говоря уже о всем остальном.

Вот придет зима, а шубы все и раскупили. Так что носи шубу летом, сцука, и нечего здесь потеть.

#48264 2018-10-12 13:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

да, печаль. А может, кому из Анонов подогнали мешок ананасов ?

Я бы кстати, никакой еде мешками не обрадовался бы. Чтобы съесть мешок, мне надо жрать один продукт неделями. Я ебнусь так.

#48265 2018-10-12 13:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот начнется война, пойдешь

А тебя спасет мешок картошки на балконе? Ну, на здоровье. Я уж лучше сдохну.

#48266 2018-10-12 13:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто их жрать-то будет

Вот начнется война, пойдешь ты в магаз за картошкой, а картошки-то там и нет. Никакой нет. Ни меленькой, которую и чистить не надо; ни страшной и грязной, полусгнившей. Не говоря уже о всем остальном.

Я к закидонам насчет еды людей, переживших 90-е в сознательном возрасте, лояльно отношусь. Да и ебать вы тут все фифочки, закатки не едите.

Я пережила 90-ые, можно к моим закидонам тоже лояльно относиться, и не тащить мне нахуй не сдавшийся мешок картошки. И закатки я не ем, там дохуя масла, от витаминов ничего не остаётся, и моя зарплата мне позволяет купить свежие овощи зимой. Отъебитесь с вашими закатками, мне их тоже негде хранить. На моей кухне даже специальный узкий холодильник стоит, они туда не лезут.

#48267 2018-10-12 13:25:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот придет зима, а шубы все и раскупили. Так что носи шубу летом, сцука, и нечего здесь потеть.

Дурацкая аналогия. Шубу летом на распродаже купил, домой снес, повесил в шкаф до зимы, зимой достал и носишь. А на сэкономленные от распродажи деньги пошел в магаз и купил там белорусских креветок. Их употребил под пиво и сидишь довольный.

#48268 2018-10-12 13:25:42

Анон

Re: Заебали родственники

Не обвечайте этому вбрасывающему хуйлу, аноны. Хорошо же сидим, кулстори делимся. Только ему жмет, что тред не скатывается в унылый срач.

#48269 2018-10-12 13:26:39

Анон

Re: Заебали родственники

Да ты можешь, но продавец про тебя подумает

О, ужас!  :omg:  :panic:
Аноны, спасайтесь. Сраки пытаются зохавать наш мозг :troll:

#48270 2018-10-12 13:26:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот начнется война, пойдешь

А тебя спасет мешок картошки на балконе? Ну, на здоровье.

Мою бабку в блокаду спас заботливо насушенный ее прозорливой le maman мешок сухарей, так что всякое бывает.

#48271 2018-10-12 13:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Руководство по воспитанию позднесоветского психопата

Откуда ты все знаешь, ты следил за нами? :bu:

#48272 2018-10-12 13:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не обвечайте этому вбрасывающему хуйлу, аноны. Хорошо же сидим, кулстори делимся. Только ему жмет, что тред не скатывается в унылый срач.

+ много.
Надо быть или очень тупым, или такой же зеленью, чтобы вестись на все эти грубые набросы.

#48273 2018-10-12 13:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Тут вообще нет анонов, которые едят закатки, что ли?

#48274 2018-10-12 13:29:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мою бабку в блокаду спас заботливо насушенный ее прозорливой le maman мешок сухарей, так что всякое бывает.

Ну все, если кого-то когда-то спас мешок суврей, то все срочно строим по бункеру и набиваем его картошкой и закатками.
Картошка, правда, испортится, а вместо закаток пригодилось бы чего-нибудь более сытное (уж если на случпюай войны запасаемся), но главное всн окрестные сраки довольны будут!

#48275 2018-10-12 13:30:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

срочно строим по бункеру и набиваем его картошкой и закатками

Это называется "погреб", анон, а не бункер. Отличная вещь, рекомендую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума