Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#43576 2018-09-19 10:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

Обычно так делается, если в квартиру реально вкладывается только один супруг, возможно, с помощью своей родни.

Ага, а второй совсем ничего не делал? Жена сидела дома, рожала детей и с ними сидела, работала, но такой карьеры не сделала, как муж. Среднестатистический такой случай.


Да бля, пишу же, вкладывается реально один супруг, возможно с помощью родни - может добрачную квартиру продал, может, деньги родные дали. Думаете, так не бывает?

#43577 2018-09-19 10:47:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он знал, что его жена не умная истеричка. Он знал, что уже давно разведен и жена не может претендовать на машину. Он знал, что жена в любом случае будет истерить. Что ему мешало при жизни продать машину любовнице? Если жена что так, что так будет истерить, если вдруг что. Какая разница, будет она выть и трястить из-за продажи тачки любовнице или из-за сложной схемы с дарением от друга.

Как это какая? Одно дело, она будет истерить при его жизни, а другое дело - когда он уже помрёт и ему будет похер))

А на машине прямо написано, кому она принадлежит?

#43578 2018-09-19 10:50:47

Анон

Re: Заебали родственники

Да бля, пишу же, вкладывается реально один супруг, возможно с помощью родни - может добрачную квартиру продал, может, деньги родные дали. Думаете, так не бывает?

Ты сейчас сводишь к одному варианту, а их как бы сильно больше.

#43579 2018-09-19 10:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на машине прямо написано, кому она принадлежит?

Жена как-то узнала про подаренную анону машину.

#43580 2018-09-19 10:58:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужик-то  знал свою жену - описанную нам аноном как неумная истеричка лучше , чем ты.

Ну и?  :lol:
Блядь, вы такие тупые...

По себе о людях судишь.
Мозги включи: На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

#43581 2018-09-19 11:06:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

Вполне  правдоподобно.

#43582 2018-09-19 11:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По твоей логике, анон, я стар как говно мамонта. При этом до пенсии мне еще лет 20 трубить.
И да, все завещательные дела анон оформил

По мой логике у тебя проблемы с чтением.
Нет ничего странного в оформлении завещания. Странность в том, что наиболее геморойным способом оформляют "быстропортящееся" имущество. Так делают, когда знают, что это имущество не успеет протухнуть до смерти наследодателя и вступления в наследство. Самоубийцы так делают, люди со смертельным диагнозом, люди, уходящие в потенциально опасные командировки (военные). А не мужик, живущий с сердечными проблемами довольно долго. Любовница его знает несколько лет как, а машину ему стукнуло переоформить аккурат под свою смерть. Ага, верю.

Нихуя у тебя логики нет, бгггг. Мужиг-то дурак, а анончик с холиварки все про него знает лучше.

#43583 2018-09-19 11:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

Вполне  правдоподобно.

А если бы разосрался с другом?

#43584 2018-09-19 11:20:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На друга он машину оформил,чтобы, если разосрется с любовницей до того, как умрет, то друг ей нихуя не дарил.

Вполне  правдоподобно.

А если бы разосрался с другом?

Друга он знает явно дольше, чем любовницу

#43585 2018-09-19 11:22:46

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама своеобразно извинялась: "извини", "я могу иногда ляпнуть", потом "я бы никогда такого не сказала", "у меня и в мыслях не было о тебе так думать", "ты наверное не расслышала", "ты не так поняла", "ты додумала свое". Почти убедила, что мне действительно показалось.  :facepalm: Газлайтинг какой-то. Мама, ты определись, ты извиняешься или утверждаешь, что извиняться тебе не за что?

#43586 2018-09-19 11:42:38

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в истории с любовницей, внезапно умершим любовником, бывшей женой-истеричкой (это прям шаблон какой-то, вот всегда они жадные истерички супротив щедрых штанов) и другом удивляет только честность друга. Во все остальное, как и в хитрую схему, как меньше оставить детям и бывшей жене спокойно верю.

#43587 2018-09-19 12:03:20

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в истории с любовницей, внезапно умершим любовником, бывшей женой-истеричкой (это прям шаблон какой-то, вот всегда они жадные истерички супротив щедрых штанов) и другом удивляет только честность друга. Во все остальное, как и в хитрую схему, как меньше оставить детям и бывшей жене спокойно верю.

Бывшая жена вообще не при чем уже. А дети тоже не обязательно наследуют прямо ВСЕ. Мало того, можно составить завещание, и хоть приюту для кошек завещать. И это нормально, потому что право распоряжаться своим имуществом никто не отнимал.

#43588 2018-09-19 12:07:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывшая жена вообще не при чем уже. А дети тоже не обязательно наследуют прямо ВСЕ. Мало того, можно составить завещание, и хоть приюту для кошек завещать. И это нормально, потому что право распоряжаться своим имуществом никто не отнимал.

Ну и оставил бы. А тут ощущение, что чувак не доверял никому кроме друга.  Любовнице кстати тоже не особо доверял.

#43589 2018-09-19 12:11:47

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и оставил бы. А тут ощущение, что чувак не доверял никому кроме друга.  Любовнице кстати тоже не особо доверял.

Ну вот я вангую, что завещания не было. А друга знает всяко дольше, чем любовницу.

#43590 2018-09-19 12:14:37

Анон

Re: Заебали родственники

Если честно, не очень понимаю, как тема про бывшую жену мертвого любовника относится к "Заебали родственники"

#43591 2018-09-19 12:35:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тут ощущение, что чувак не доверял никому кроме друга.  Любовнице кстати тоже не особо доверял.

А тут ощущение, что кому-то очень хотелось выдавить из себя пост для холиварки.

Отредактировано (2018-09-19 12:36:30)

#43592 2018-09-19 12:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Если честно, не очень понимаю, как тема про бывшую жену мертвого любовника относится к "Заебали родственники"

Анон, ты прав.
Хотя аноны обсуждают скорее ситуацию верно ли юридически мужиг отгрыз кусок наследства  у дитачек

Отредактировано (2018-09-19 12:44:52)

#43593 2018-09-19 12:45:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У твоего брата охуение воспалилось  
Кто детей наебал, тот пусть квартиру и покупает, чтобы было, где с ними жить.

У моих свёкров есть брат, который в своё время получил деньги на расширение квартиры жены, взамен должен был выписаться из семейной кватиры, а свёкры её бы приватизировали на себя и детей. Никуда он. разумеется, не выписался, прописал в квартиру своих детей, живёт на постоянке со свёкрами, чтобы не выписали, теперь за то, чтобы свалить, требует купить ему однушку. Когда анон с мужем расписались, ругался с аноном (который ни бубу в эти срачи), мол, у тебя есть жильё, пусть племянник к тебе уматывается. Недавно перестал бычить и высказался, что анон бохатенький, и мог бы помочь свёкрам купить ему однуху.

До квартиросрача 30 лет жили дружно, всегда друг другу помогали, ничто не предвещало, короче.

Капец :comfort:

#43594 2018-09-19 12:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама своеобразно извинялась: "извини", "я могу иногда ляпнуть", потом "я бы никогда такого не сказала", "у меня и в мыслях не было о тебе так думать", "ты наверное не расслышала", "ты не так поняла", "ты додумала свое". Почти убедила, что мне действительно показалось.  :facepalm: Газлайтинг какой-то. Мама, ты определись, ты извиняешься или утверждаешь, что извиняться тебе не за что?

Анончик, сочувствую тебе...

#43595 2018-09-19 12:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя аноны обсуждают скорее ситуацию верно ли юридически мужиг отгрыз кусок наследства  у дитачек

в КМП уже блин обсуждали обсуждали и ненаобсуждовывались всех этих ситуация мужик-новая баба-старая баба-дети-деньги

#43596 2018-09-19 12:51:22

Анон

Re: Заебали родственники

Если честно, не очень понимаю, как тема про бывшую жену мертвого любовника относится к "Заебали родственники"

Анон, ты прав.
Хотя аноны обсуждают скорее ситуацию верно ли юридически мужиг отгрыз кусок наследства  у дитачек

Верно, потому что не обязан дитачкам оставлять ни хуя. Оставил - молодец, не оставил, да и хрен с ним.

#43597 2018-09-19 12:52:42

Анон

Re: Заебали родственники

в КМП уже блин обсуждали обсуждали и ненаобсуждовывались всех этих ситуация мужик-новая баба-старая баба-дети-деньги

Это другой вариант.  =D

#43598 2018-09-19 12:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это другой вариант.  =D

Но по-моему, как раз для той отдельной темы  :lol:

#43599 2018-09-19 12:57:42

Анон

Re: Заебали родственники

Правда нахуй, эта тема такой рак, весь тред засрут очень быстро.

#43600 2018-09-19 13:00:39

Анон

Re: Заебали родственники

А я люблю кулстори про наследство, сразу столько говна из родственников выскакивает, ууу. Особенно когда из много, а на кону малюсенькая квартирка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума