Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40901 2018-08-21 17:21:16

Анон

Re: Заебали родственники

отправляется в недодвушку к правильной дочери, алкозятю и унучикам в количестве то ли трёх, то ли четырёх штук, без возможности попасть обратно

Слушайте, а как это на практике выглядит? Что будет, если мамо просто скажет дочке: "Ноуп, никуда я отсюда не поеду". Это же полицию надо будет вызывать?

#40902 2018-08-21 17:22:37

Анон

Re: Заебали родственники

Что будет, если мамо просто скажет дочке: "Ноуп, никуда я отсюда не поеду". Это же полицию надо будет вызывать?

Ну и вызовет.  :dontknow: А может и просто вытолкать. Мать там никто, просто живет потому что дочь позволила, фактически как гость.

#40903 2018-08-21 17:26:51

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, а как это на практике выглядит? Что будет, если мамо просто скажет дочке: "Ноуп, никуда я отсюда не поеду". Это же полицию надо будет вызывать?

Можно подождать, пока она пойдет на улицу, собрать материны вещи, выставить их за дверь и не открывать, когда вернется. И замки сменить. Мать там никто по документам, так что ей никто не поможет назад вселиться.

#40904 2018-08-21 17:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Да про детей я как раз не говорю, дети не всегда даже понимают, за что побили. Я именно про взрослых людей, и в семье которых не приняты пиздюли как средство воспитания или как срыв агрессии. И вдруг им прилетает пиздюлей! В мирной семье! Не бабка-дура опять по жопе дала, не мудак привычно руки распустил... В мирной недрачливой семье, где пиздюли уже будет признак отчаяния или крайнего бешенства. Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

#40905 2018-08-21 17:29:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

Как-как. "Не могу я творить хуйню по определению, значит это дочь - сука"

#40906 2018-08-21 17:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

После этого можно запросто надуть губёшки и обидеться, что НИАДЫКВАША побил неувиноватого, а значит правда на стороне опиздюленного. Кстати мамаша уже демонстрирует это поведение.

#40907 2018-08-21 17:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

Как-как. "Не могу я творить хуйню по определению, значит это дочь - сука"

Ну так не живи с этой сукой. Гордо уйди и брось ее как взрослый человек.

#40908 2018-08-21 17:38:29

Анон

Re: Заебали родственники

как взрослый человек

Будь там "взрослый человек", не пришло бы в голову вообще чужие вещи нисхуя выкидывать.

#40909 2018-08-21 17:38:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

Как? Да запросто. Дочь ебанутая неадекваша, на МАТЬ подняла руку из-за своих приблуд мужицких. А мать ниуиновата.

#40910 2018-08-21 17:57:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. А мать ниуиновата.

Мать плохого не посоветует! Я все для тебя сделаю, говорила мне маман!  И выкинула к хуям паровозики. А внук за 16 лет аж один раз с бабушкой в ее квартире остался.

Раньше бесоебила -чего он мне не звонит! Но теперь есть правильный внучек от хуетыкалки . Он охуенен.

Отредактировано (2018-08-21 17:58:40)

#40911 2018-08-21 18:09:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так не живи с этой сукой. Гордо уйди и брось ее как взрослый человек.

:vanga: но ОНАЖЕМАТЬ и имеет право.

#40912 2018-08-21 18:13:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так не живи с этой сукой. Гордо уйди и брось ее как взрослый человек.

:vanga: но ОНАЖЕМАТЬ и имеет право.

Ну тогда пусть по морде и получает.

#40913 2018-08-21 18:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но! девушка, заночевавшая с парнем, считается не тру, и тети Сраки апеллируют именно к этому, что мол, соглашайся на сватовство, а то ославим. А сплетня такая это плохо. То есть это моральный прессинг и по сути разводка на слабо.

йеп, моей однокурснице так пришлось замуж выйти
другую умыкнули из института прям во время перемены, но там был парень,с которым она уже некоторое время встречалась, и как я понял, он просто так хотел ускорить отношения до свадьбы

Это ещё кавказский способ сэкономить на свадебных расходах. Если со сватовством, то подарки родне, то-се, свадьба "шоб бахато". А если похищение, то можно обставить всё скромно.
Чаще всего люди адекватны и это предварительный сговор, девушка про предстоящее похищение в курсе и согласна.

#40914 2018-08-21 19:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как после этого можно не задуматься, что наверное натворил какую то неописуемую хуйню, которую нельзя повторять?

Как? Да запросто. Дочь ебанутая неадекваша, на МАТЬ подняла руку из-за своих приблуд мужицких. А мать ниуиновата.

То есть если бьют, когда ты неуиновата, не больно?

#40915 2018-08-21 19:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот с сестрицей отношения хуёвые. Она на полном серьёзе выкативала идею махнуться квартирами, тип ей нужнее. Ага...подругину трёшку в зелёном районе (Крылатское,  для справки для анонов из ДС) на однушку, переделанную в двушку, на подъездах к Капотне

Охуела сетрица. Анон из ДС, оценил. И поржал, представив, что вместе с квартиркой на нономатку переоформили кредит. А чо, махнуться иак махнуться.

#40916 2018-08-21 19:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И поржал, представив, что вместе с квартиркой на нономатку переоформили кредит. А чо, махнуться иак махнуться.

За год кредита и ногоматка не откажется, напряжёт жопу, поаскает и досрочно погасит.

#40917 2018-08-21 19:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Смотря какая сумма, смотря какая... И какие у неё навыки аска. А заработает - смешно.

#40918 2018-08-21 19:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, выбесила мать. Вот до белых глаз выбесила.

Сижу на кухне, читаю. Влетает мать с воплем "Посмотри, там камни или подделка?". Это она какую-то звездулю у Малахова увидела, а у звездули украшение. Я возмутилась, что занята, она разоралась, что кухня общая. И что она тут будет приходить когда хочет... И без перехода: что я чмо, детей не родила, мужика нет, работы нет (я чайлдфри, с партнёром рассталась, и вообще про него не говорила и не знакомила, и работа у меня фриланс, и сейчас не сезон). И вообще я болею, а потому в отпуске до сентября.

Я ей ответила тем, что муж её бросил, дети не уважают, на работе она за тягловую лошадь. Я тожеизнаютеё слабые места. Но блядь, как бесит! Эта старая сука врач, она знает, что мне нервничать нельзя.

Сейчас очень понимаю сестриц Хачатурян.

#40919 2018-08-21 19:43:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подруге 28, ле маман 47

Ей только 47 лет, и она уже сидит на шее у дочери?
Не, анон, твоя подруга-таки полная дура, извини.

#40920 2018-08-21 20:10:21

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то отсутствие мужей-детей считается самым большим прегрешением в жизни женщины.
"Это великое предназначение женщины!" - всю жизнь слышу.

#40921 2018-08-21 20:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

Ей только 47 лет, и она уже сидит на шее у дочери?

вангую, что мадам всю сознательную жизнь сидела на чьей-то шее. До таких действительно с трудом доходит концепция "пиздуй работать"

#40922 2018-08-21 20:55:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ясен хуй, матери анус жгло, ибо нижэнствинна и всё такое.

Бля, вот чо за хуйня, никогда не пойму что у них в мозгах. Меня отец все детство по рыбалкам протаскал, матери было срать чуть менее чем полностью. Возможно, конечно, потому, что она сама все детство с дедом по рыбалкам (единственная его реальная страсть была, кроме наркоты и бутылки, лол). Но маман и в остальном всю эту хуйню про "жинственность" никогда не озвучивала. Не хотел я в юппках и рюшах ходить, ну, лол, не ходи. Хотел в походы и горы, ну, лол, вперде, круто же, красиво, сама бы ползала, была бы возможность (ее работа не позволяет).

#40923 2018-08-21 20:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а как маман относится к закономерному результату рыбалки? Может, она рыбу не любит? ))

#40924 2018-08-21 21:06:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ей только 47 лет, и она уже сидит на шее у дочери?
Не, анон, твоя подруга-таки полная дура, извини.

Да боже  :facepalm:  Я понимаю, что тут тред заебавших родственников, но тем, у кого родители нормальные, нормально испытывать желание избавить их от необходимости ежедневно въебывать. Тем более, что работы бывают разные, на некоторых специальностях в 47 официально на пенсию выходят
Я анон с пинкодом и карточкой, если что, и с нелеченными все детство спиной, зубами и прочим, и еще всякой хуйней, но даже я бы с удовольствием оставила мать сидеть дома, потому что помню, как она раньше работала - по десять дежурств в месяц, плюс каждый день в день, домой только спать и есть. Я такой жизни не пожелала бы никому. Оставила бы... если б мать в свое время бесоебила хоть чуточку меньше. Но увы

#40925 2018-08-21 21:07:34

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то отсутствие мужей-детей считается самым большим прегрешением в жизни женщины.
"Это великое предназначение женщины!" - всю жизнь слышу.

Потому что: а) у говорящей это в голове патриархально насрано, б) она просто дура. У моей маменьки комбо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума