Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#40826 2018-08-20 16:28:50

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю, точно сюда или нет, но поддержу флешмоб, поскольку компоненты в виде ебанутых родственников и токсических навязываний женишков присутствует. Анону было 28 лет, когда его подруга (не в романтическом смысле) вышла замуж за русского парня, живущего в Бельгии, и уехала к нему. Подруга, к слову сказать, была далеко не ангельского поведения, но, выйдя замуж, начала строить из себя святую невинность и пристраивать анона замуж. Поскольку подруга была 23 лет, а анон постарше на 5 лет, то такая тётьсраковость от ранее вполне адекватной, весёлой и живой девушки, хм... Ну не понравилась, в общем.

Муж подруги был эдакий зануда в очечьках, из категории "самых умных". Зануда с раздутым чсв, насколько знаю, развелись они уже давно. Но не знаю деталей, потому что подруга стала бывшей. А стала она бывшей потому, что начала как тётьсрака говорить незамужнему на тот момент анону, что надо бы поторопиться, намекая на себя всю такую правильную-и-замужем, и предложила мне в качестве варианта... Папашу своего мужа. Такого же глиста в очках, только за полтинник возрастом, и, к тому же, судя по бреду, который он нёс, ещё и ебанутому слегонца. Когда анон возмутился, на хрена ему этот старый пень, подруга сказала "Ну ему же будет так приятно, когда молодая красивая женщина будет каждое утро приносить ему кофе!11адин" Хочется ли этого "молодой красивой женщине", она не уточнила.

#40827 2018-08-20 16:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Мне в 18 лет звонил мужчина. Я была такая неопытная, что продолжала вежливые и неловкие разговоры с ним, не понимая чего он хочет. Оказалось, мама оставила тел. своему коллеге. Причем, на тот момент у него была беременная подруга, кот. он периодически выгонял из дома.  :facepalm: Но маму это не смутило. Потом мама показала ему мою фотку и он перестал звонить  ;D  Еще сказал: "меня за такую посадят". К счастью.
Сейчас есть сын подруги маминой сестры. Я хз как он умудрился не жениться в 38-40, ему около того. Скорее всего ему это не надо по той или иной причине. Меня постоянно за него сватают уже года 3 как. Я как эту женщину вижу на сборище семейном, у меня даже внутри все сжимается от ожидания, что сейчас будут обсуждать мою личную жизнь. Я просто очень скрытный и застенчивый ирл чел.

#40828 2018-08-20 16:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот нахуя? Почему вам не все равно?...

Да им всё равно, на самом деле. Им насрать на тебя и твоё семейное счастье, ты лишь предлог ощутить Значимость тм и посиять перед своими знакомыми-родичами, мол, вот какие мы неравнодушные, помогаем бедной несчастной одинокой девочке, а то она так и умрёт в окружении сорока кошек, если МЫ не спасём её от этого, срочно сосватав за ваньку ерохина.

ну или это шипперство. по крайней мере вздохи родичей о том, что анон не вышел за "такого мальчика, такого мальчика" из старшей аноновой школы, с которым анон уже 20 лет не виделся и счастливо был женат дважды, я иначе воспринимать не могу. они там что-то себе навоображали, составили ОТПшечку и прикипели к ней. с реальным аноном это ничего общего не имеет, так что ну и хуй бы с ними. рпс он такой.

#40829 2018-08-20 17:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, а анона свекровь периодически пытается записать в сватьи =D Так-то она женщина нормальная, но вот такое есть. Анон оч хорошо с братом мужа общается, порой втроём тусим, и свекровь иногда намекает анону то сокурсниц, то, позже, коллег в эту компанию зазвать =D И в целом и анон-то не против посватать, поскольку сам брат не против, но вот нету в окружении анона девушки со схожими с ним интересами (а уж тем более ещё и свободной и в активном поиске), а он бы с такой хотел встречаться.

Отредактировано (2018-08-20 17:33:33)

#40830 2018-08-20 18:04:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анона свекровь периодически пытается записать в сватьи

Прости зануду, анон, но

Скрытый текст

#40831 2018-08-20 18:10:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости зануду, анон, но

Да ничего, ты прав, анон и сам помнит, но по невнимательности такие проёбы допускает =D
Поначалу вообще написал "с мужем брата" и вот прям чуял, что что-то в этом не так, но не мог понять, что =D

Отредактировано (2018-08-20 18:10:38)

#40832 2018-08-20 18:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анон возмутился, на хрена ему этот старый пень, подруга сказала "Ну ему же будет так приятно, когда молодая красивая женщина будет каждое утро приносить ему кофе!11адин" Хочется ли этого "молодой красивой женщине", она не уточнила.

Какое ебобо.

#40833 2018-08-20 19:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон возмутился, на хрена ему этот старый пень, подруга сказала "Ну ему же будет так приятно, когда молодая красивая женщина будет каждое утро приносить ему кофе!11адин"

Просто её заебало обслуживать двух трутней сразу и она нашла хорошую возможность слить одного, бгг.

#40834 2018-08-20 19:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой пиздец. А ты, анон, молодец.

Анон пишет:

Божечки, сочувствую тебе, анон. Хорошо, что отбился. Позволь предположить, ты из кавказской/восточной семьи?

Спасибо, аноны. :friends:  Это и правда лютый пиздец был.

Анон пишет:

Присоединяюсь
Анон из Ростова, что вполне себе юга, но у нас как бы никого не воруют
И у подруги из Пятигорска тоже, хотя вот там рассадник средневековья еще ближе

Локации моего девичества как раз Ростов-на-Дону, Пятигорск и Гудермес с Махачкалой. И анон из Ростова, ты учти все же, что ты сам не пересекаешься с эээ ... традиционными укладами. Ростов очень разный, на одной лестничной площадке может жить семья прогрессивных феминистичных людей и семья Хачатурянов (кто не знает, это где дочери отца-мразь убили), и там как раз могут и похищать и сватать и прочее.
Просто, аноны, вот это сватовство это отдельный пиздец. А такие подставы постоянно устраиваются. Их суть в чем? Разумеется девушку насиловать не собираются, да может и такое случиться, но это в планы не входит. Просто потому что даже на кавказе за изнасилование дают срок и серьезный, плюс родня девы за поруганный цветочек зарежет. Но! девушка, заночевавшая с парнем, считается не тру, и тети Сраки апеллируют именно к этому, что мол, соглашайся на сватовство, а то ославим. А сплетня такая это плохо. То есть это моральный прессинг и по сути разводка на слабо. Дальше все зависит от родни девушки, если там дочь не любят и прпидурки, то скажут, иди, где всю ночь была. Но кстати, это не часто, чаще родители устраивают шитшторм и разборку, и ничего не было.
То есть от меня ждали, что я поплачу, поплачу и соглашусь. От меня не ждали сломанного стула, побитой посуды и угроз воткнуть себе в голову вилку.

#40835 2018-08-20 19:35:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон возмутился, на хрена ему этот старый пень, подруга сказала "Ну ему же будет так приятно, когда молодая красивая женщина будет каждое утро приносить ему кофе!11адин" Хочется ли этого "молодой красивой женщине", она не уточнила

Однажды папенька, хряпнув за ужином, изрек мне, тогда 25-летнему, что вовсе не против, если мой супруг будет его возраста. И предложил поискать в своем кругу.
Причем, анон никогда подобными вкусами не отличался, и все пассии были возраста анона или младше, так что анон знатно охренел от таких заходов.

#40836 2018-08-20 19:36:51

Анон

Re: Заебали родственники

папа небось собутыльника себе искал  :lol:  хотя может ты чего-то не знаешь о его специфических вкусах!

#40837 2018-08-20 19:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

папа небось собутыльника себе искал  :lol:  хотя может ты чего-то не знаешь о его специфических вкусах!

Ага, примерно такой посыл и был. Что оне славно будут общатьсяи бухать

#40838 2018-08-20 19:42:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но! девушка, заночевавшая с парнем, считается не тру, и тети Сраки апеллируют именно к этому, что мол, соглашайся на сватовство, а то ославим. А сплетня такая это плохо. То есть это моральный прессинг и по сути разводка на слабо.

йеп, моей однокурснице так пришлось замуж выйти
другую умыкнули из института прям во время перемены, но там был парень,с которым она уже некоторое время встречалась, и как я понял, он просто так хотел ускорить отношения до свадьбы

#40839 2018-08-20 20:20:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Локации моего девичества как раз Ростов-на-Дону, Пятигорск и Гудермес с Махачкалой. И анон из Ростова, ты учти все же, что ты сам не пересекаешься с эээ ... традиционными укладами. Ростов очень разный, на одной лестничной площадке может жить семья прогрессивных феминистичных людей и семья Хачатурянов (кто не знает, это где дочери отца-мразь убили), и там как раз могут и похищать и сватать и прочее.
Просто, аноны, вот это сватовство это отдельный пиздец. А такие подставы постоянно устраиваются. Их суть в чем? Разумеется девушку насиловать не собираются, да может и такое случиться, но это в планы не входит. Просто потому что даже на кавказе за изнасилование дают срок и серьезный, плюс родня девы за поруганный цветочек зарежет. Но! девушка, заночевавшая с парнем, считается не тру, и тети Сраки апеллируют именно к этому, что мол, соглашайся на сватовство, а то ославим. А сплетня такая это плохо. То есть это моральный прессинг и по сути разводка на слабо. Дальше все зависит от родни девушки, если там дочь не любят и прпидурки, то скажут, иди, где всю ночь была. Но кстати, это не часто, чаще родители устраивают шитшторм и разборку, и ничего не было.
То есть от меня ждали, что я поплачу, поплачу и соглашусь. От меня не ждали сломанного стула, побитой посуды и угроз воткнуть себе в голову вилку.

Чото мне вспомнился старый итальянский фильм с Орнеллой Мути "Самая красивая жена". На реальной истории кстати.

#40840 2018-08-20 20:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анон возмутился, на хрена ему этот старый пень, подруга сказала "Ну ему же будет так приятно, когда молодая красивая женщина будет каждое утро приносить ему кофе!11адин" Хочется ли этого "молодой красивой женщине", она не уточнила

Однажды папенька, хряпнув за ужином, изрек мне, тогда 25-летнему, что вовсе не против, если мой супруг будет его возраста. И предложил поискать в своем кругу.
Причем, анон никогда подобными вкусами не отличался, и все пассии были возраста анона или младше, так что анон знатно охренел от таких заходов.

И мой тоже! Мне в 20 сказал, что мне подойдет исключительно дедок, с молодыми мне будет скучно, он лучше знает.  :lenin: Удивительно как не притащил никого пожилого знакомиться. До сих пор поражаюсь этому. Как меня миновала подобная участь. Очевидно никому из его старых пердунов не приглянулся.

#40841 2018-08-20 20:36:51

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец какой хтонический. Как хорошо, что меня не только не сватают, но еще и мозг не ебут взамужем. Только тетка с кузиной иногда квакают.

#40842 2018-08-20 22:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

/повторяет, как мантру/
Хорошо, что я не на Кавказе. Хорошо, что я не на Кавказе. Хорошо, что я не на Кавказе.

Южный анон, это кошмар. Лови лучи сочувствия. Хорошо, что ты распсиховался тогда.

#40843 2018-08-20 22:42:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну или это шипперство. по крайней мере вздохи родичей о том, что анон не вышел за "такого мальчика, такого мальчика" из старшей аноновой школы, с которым анон уже 20 лет не виделся и счастливо был женат дважды, я иначе воспринимать не могу. они там что-то себе навоображали, составили ОТПшечку и прикипели к ней. с реальным аноном это ничего общего не имеет, так что ну и хуй бы с ними. рпс он такой.

Вот как люди мучились без слэша и интернета, а теперь их уже не переучишь. :lol:

#40844 2018-08-20 22:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Южный анон, это кошмар. Лови лучи сочувствия. Хорошо, что ты распсиховался тогда.

Спасибо, анончик. Я тогда не просто распсиховался, я был готов на все - убить, погибнуть, все разрушить, я просто понял, если прогнусь сейчас, то конец. А такая решимость всегда чувствуется.
И вот знаете, аноны, я уже писал в этой теме и напишу еще, после югов мне русские женщины кажутся ну удивительно доверчивыми и непугаными. Вот до несовместимости с жизнью, на мой взгляд.
На последних страницах буквально дают ключи от дома родне, пин-коды от карт, соглашаются к кому-то поехать, кого знает тетя Срака только. Я сразу думаю, что ж вы делаете, вас же обдерут, подставят, ославят! Суровая у меня школа, короче. :facepalm:
И да, я ночевал не у просто знакомой, а жены дяди, которая меня выпросила на ночь у родителей. Они были не в курсе, но потом были на моей стороне. И да, моя семья русская, просто там все сложно.

#40845 2018-08-20 22:48:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чото мне вспомнился старый итальянский фильм с Орнеллой Мути "Самая красивая жена". На реальной истории кстати.

Франческа (реальная) настоящая героиня! Она первая добилась на Сицилии суда над насильником! И смогла  повернуть людей к себе. А сколько дерьма на нее вылили, это не передать. Но заметь, анон, при всей самадуравиновата, все же самые мерзкие итальянские Сраки понимали, кто тут пострадавшая.

#40846 2018-08-20 22:55:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но заметь, анон, при всей самадуравиновата, все же самые мерзкие итальянские Сраки понимали, кто тут пострадавшая.

Вот не уверена в этом, совсем не уверена.  Просто притихли под давлением и все.  Так и у нас в период становления СССР та еще борьба с такими Сраками была, вспомни "Первый учитель" Айтматова.  И все равно, не всех выбило, как видишь.

#40847 2018-08-20 23:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с юга, тебе храбрости не занимать. Тоже шлю лучи сочувствия и поддержки.

Тем временем я, анон с хобби, отписываюсь в тред, как обещал:

Скрытый текст

#40848 2018-08-20 23:13:25

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут же взялся проводить параллели со своим, блджад, трудом, который она похерила напрочь.

Она хоть прониклась или не умеет в сравнения и логику?

#40849 2018-08-20 23:20:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но замок к двери шкафа всё равно присобачу, ибо нехуй рыпаться.

:great:

Ты молодец, анон!

#40850 2018-08-20 23:24:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она хоть прониклась или не умеет в сравнения и логику?

Прониклась вроде бы, но я мало соображал. Высказал ей всё, вплоть до суммы, которая ушла коту под хвост (я нищий студент, денег мало, расходы записываю). Хотя бы так должно зацепить.

Спасибо анонам, которые вдохновили на ответочку. Сам бы я только замки вешал да ключи перепрятывал :facepalm:

Отредактировано (2018-08-20 23:25:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума