Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3901 2017-08-18 20:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я против рукоприкладства по любым мотивам. Вы уж как хотите, а меня от садистов которые не могут пойти в тему и там свой изврат реализовывать по согласию, а распускают руки в семье тошнит.

#3902 2017-08-18 20:59:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что?

Так больно будет,  :evil:  и вообще, представляю эту картину - взрослая тетка дерется с малолеткой, задорный смех обеспечен.  :lol:

#3903 2017-08-18 21:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что?

Так больно будет,  :evil:  и вообще, представляю эту картину - взрослая тетка дерется с малолеткой, задорный смех обеспечен.  :lol:

Многие распускаю руки с детьми. Увы это не смешно, а грустно.
По мне анон который тебе давал этот совет моральный урод. С такими бесполезно разговаривать. Их можно только избегать как прокаженных.

#3904 2017-08-18 21:33:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По мне анон который тебе давал этот совет моральный урод. С такими бесполезно разговаривать. Их можно только избегать как прокаженных.

Да там весь совет откровенно ебанутый, не только часть про рукоприкладство: орать на повышенных, вращая глазами - это цивилизованное решение проблемы, лолшто? Боюсь представить, как этот анон в реале все свои проблемы решает, бедные его окружающие.

#3905 2017-08-18 21:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

совет откровенно ебанутый

анон троллит

а система штрафов интересная
ну и плюс можно делать не только штрафы, но и премию, не совал нос куда не надо день-два-неделю - получил плюшку, поход в кино и новую помаду.

#3906 2017-08-18 22:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну и плюс можно делать не только штрафы, но и премию, не совал нос куда не надо день-два-неделю - получил плюшку, поход в кино и новую помаду.

а потом могут начаться торги, повышение запросов и "если не дашь премию, перерою у тебя все ящики и пароль на компе сменю"

#3907 2017-08-18 22:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А аккаунта два, но это все равно бесит.

не аккаунта два делай, а просто поставь пароль и настрой так, чтобы его просили после долгой неактивности.  А в инет племянница пусть заходит со своей мобилы.
Вообще, ебать какая тупая баба.

#3908 2017-08-18 23:05:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, ебать какая тупая баба.

У анона есть только одно сомнительные объяснение такой глупой терпячки - анон не сильно старше племянницы, лет 15 от силы, другого обоснуя нет, извините.  :lol:

#3909 2017-08-18 23:05:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я против рукоприкладства по любым мотивам.

Ну вообще по рукам шлепнуть, например, линейкой - это не регулярное рукоприкладство. Можно пообещать, что в следующий раз будет ремень по попе. Тут проблема еще в том, что, привыкнув рыться у тетки в квартире как у себя дома, она и с чужими людьми будет вести себя так же. Так что лучше ради нее самой же отучить от этой вредной привычки.

#3910 2017-08-18 23:13:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вообще по рукам шлепнуть, например, линейкой - это не регулярное рукоприкладство. Можно пообещать, что в следующий раз будет ремень по попе.

Ау, там диточке уже 13, она и сама может тетку ремнем отхлестать,  :lol:  а вообще, твои влажные фантазии намекают.

#3911 2017-08-18 23:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лучше ради нее самой же отучить от этой вредной привычки

:facepalm: Оспаде, какая классика жанра, пиздинг с оправдашками, что это для блага избиваемого.
Анон, а может тебе того, руку сломать в профилактических целях? А то привыкнешь людей бить и ремнем грозить, а потом пригрозишь кому не надо и без головы останешься. Давай сломаем, да отучишься от вредной привычки.  :troll:

#3912 2017-08-18 23:29:18

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще если бы моего ребенка кто тронул, я бы отпиздил сначала хорошенько, а потом бы выяснял, а чо а почему.
Не. Вру. Лучше бы контрольный раз отпиздил.

#3913 2017-08-18 23:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще если бы моего ребенка кто тронул, я бы отпиздил сначала хорошенько

Учитывая возраст ребенка, она может сначала обломать линейку об тетку, а потом мамане придется вникать, кто кому больше должен.

#3914 2017-08-18 23:41:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще если бы моего ребенка кто тронул, я бы отпиздил сначала хорошенько

Учитывая возраст ребенка, она может сначала обломать линейку об тетку, а потом мамане придется вникать, кто кому больше должен.

Двойные пиздюли, сначала от племяшки, потом от маман племяшки?  =D

#3915 2017-08-19 00:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще если бы моего ребенка кто тронул, я бы отпиздил сначала хорошенько, а потом бы выяснял, а чо а почему.
Не. Вру. Лучше бы контрольный раз отпиздил.

А, так ты сама яжемамка "дитачка мир познаётся"?

#3916 2017-08-19 00:07:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, зря гиените.

#3917 2017-08-19 00:08:30

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда вы племянницу взяли? Она мне кузина.
На самом деле причин у терпячки две: анон кузину любит и потому не особо жаждет сильно портить отношения, а всякие закатывания сцен, выяснения отношений и истерики анон ненавидит. Так что для меня менее напряжно убрать все ценные и хрупкие вещи, посадить ее играть в симов на втором аккаунте компа, а самой сидеть с книжкой/ноутом, периодически ее одергивая. Это заебывает, но психологически менее напряжно.

#3918 2017-08-19 00:11:41

Анон

Re: Заебали родственники

А если положить в ящик нечто, что 100% отпугнет? Что-то грязное или пугающее? Или на компьютере открыть заведомо сквичные вкладки? А потом сделать круглые глазки, мол а нефиг лазить, куда не просили.

#3919 2017-08-19 00:19:08

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда вы племянницу взяли? Она мне кузина.
На самом деле причин у терпячки две: анон кузину любит и потому не особо жаждет сильно портить отношения, а всякие закатывания сцен, выяснения отношений и истерики анон ненавидит. Так что для меня менее напряжно убрать все ценные и хрупкие вещи, посадить ее играть в симов на втором аккаунте компа, а самой сидеть с книжкой/ноутом, периодически ее одергивая. Это заебывает, но психологически менее напряжно.

Нуу если ты решил, что тебе так удобнее, то смирись с этим меньшим злом и терпи.
Еще можно попробовать поговорить с родителями - твоими или ее. Что тебе это очень неприятно и ты хотела бы, чтобы она больше не заходила в твою комнату. Не требовать, а попросить вежливо, но твердо, чтобы ее родители приходили в гости без нее или следили за ней сами.

#3920 2017-08-19 00:19:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если положить в ящик нечто, что 100% отпугнет? Что-то грязное или пугающее? Или на компьютере открыть заведомо сквичные вкладки? А потом сделать круглые глазки, мол а нефиг лазить, куда не просили.

Ну она разве что темноты боится, но любопытство обычно перевешивает. Сегодня удалось подкупить тем, что если куда полезет, то отрублю электричество в своей комнате и у нее сохраненка полетит, а если будет хорошо себя вести, то и в воскресение дам поиграть (видоизмененная система штрафов и награждений). Видимо, от этого и буду пока плясать, раз уж сработало.

#3921 2017-08-19 00:27:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще если бы моего ребенка кто тронул, я бы отпиздил сначала хорошенько, а потом бы выяснял, а чо а почему.
Не. Вру. Лучше бы контрольный раз отпиздил.

А, так ты сама яжемамка "дитачка мир познаётся"?

Не, я хорошо физически развитый анон, любящий преподносить сюрпризы людям, которые машут кулачками перед теми, кто слабее.

#3922 2017-08-19 00:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

Не, я хорошо физически развитый анон, любящий преподносить сюрпризы людям, которые машут кулачками перед теми, кто слабее.

Уруру, какая дерзкочика. Дерзкочика, а в реале ты ссать начинаешь, когда на тебя уже рявкают или когда только злобно зыркнут?

#3923 2017-08-19 01:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

у меня для тебя ссылочка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … %B8%D1%8F)

#3924 2017-08-19 03:14:24

Анон

Re: Заебали родственники

13 лет это не 5. Даже в пять лет дети уже понимают, что делают и способны себя контролировать в рамках простых правил. А 13 это практически взрослый, только с нулевым опытом. Издевается она над тобой, анон. Может, компромат на тебя ищет, чтобы шантажировать, или дразнить, или сплетничать. Может манипулирует, чтобы получать что хочет. Про сладости тоже показательно, ноет и вьет из тебя веревки. А может ей просто прикольно посмотреть как ты дергаешься, не в состоянии защитить свое сокровенное от примитивного вторжения влоб. Как лапки мухам отрывают.
Или она умственно отсталая?

#3925 2017-08-19 08:14:45

Анон

Re: Заебали родственники

В знакомой семье цирк. Отец борется с курением дочери (19 лет). Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит. Причём он это вполне может. Пару лет назад она попробовала траву, так он её запер в наркодиспансере на два месяца. Во всём остальном - нормальный мужик: не кричит, не дерётся, не шастает по ящикам (в смысле не контролирует личную жизнь) и так далее. А вот тут пунктик. И выгнать он ее реально может, так как прописана она в доме у покойной бабушки, а от дома этого две стены только остались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума