Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38651 2018-07-23 19:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.
А если вы сами, извините, не лев, то нечего и детям любого пола претензии предъявлять. ;D

Больше всего бесит такое от женщин!!! Ну как можно считать сына лучше дочери по умолчанию, когда сама женщина! Это просто значит признать себя вторым сортом на основании пола, нелогично.

Нит, как так, наследника не родила?  :lenin:

#38652 2018-07-23 19:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Нит, как так, наследника не родила?  :lenin:

Наследника чего, пропуканного дивана?

#38653 2018-07-23 19:58:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наследника чего, пропуканного дивана?

прославленного рода Васюкиных-Пердухиных, конечно же!

#38654 2018-07-23 20:47:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.
А если вы сами, извините, не лев, то нечего и детям любого пола претензии предъявлять. ;D

Анон, это прекрасно, надо запомнить и тыкать в таких людей Руставели. :great: Я читал, но конкретно эту строчку не помнил (я оттуда люблю другое цитировать, что каждый хочет быть стратегом, видя бой со стороны).

#38655 2018-07-23 20:57:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.

Так вот откуда это! :heart:

#38656 2018-07-23 21:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

танцами любимого не радуют

:really:

#38657 2018-07-23 21:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

танцами любимого не радуют

:really:

Может, на пилоне?)

#38658 2018-07-23 21:15:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

танцами любимого не радуют

:really:

Нет, как в 9 1\2 недель

#38659 2018-07-23 21:22:06

Анон

Re: Заебали родственники

Кокой кошмар, и правда, не радуют любимого танцами, для чего ж еще им учиться - и забросить, если не зашло

#38660 2018-07-23 21:24:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас не называют геями, просто считают, что это баловство (даже современные танцы), которое не пригодится, все равно  в офисе будет сидеть, в юристы определят. и к слову, многие девочки танцы, школы моделей, художки и музыкалки заканчивают, заканчивают спортивные колледжи и тд, но работают опять же юристами-экономистами, даже сами это выбирают, потому что деньги, а то баловство, как тебе в жизни байдарка поможет.

Вот всё думаю, зачем заведомо ребёнка к такой унылой жизни готовить? Когда никаких интересов и всё только ради довольно посредственной работы? Конечно, в итоге так у многих и получается, но это ж не повод планировать, что только так и будет.

#38661 2018-07-23 21:35:43

Анон

Re: Заебали родственники

А многие всерьез уверены, что увлечения и развлечения это для школоты и студентов, а затем надо "остепениться" и жить между работой и семьёй и дачей и все. Вот вообще все. Причем это какой то мощная программа, в юности развлекаются и увлекаются все, а потом раз и некоторых прямо выключает. И притом начинается старания выключить и других, а то чо они неправильно живут.

#38662 2018-07-23 21:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.
А если вы сами, извините, не лев, то нечего и детям любого пола претензии предъявлять. ;D

Анон, это прекрасно, надо запомнить и тыкать в таких людей Руставели. :great: Я читал, но конкретно эту строчку не помнил (я оттуда люблю другое цитировать, что каждый хочет быть стратегом, видя бой со стороны).

Да, насчет каждый мнит себя стратегом, он тоже хорошо загнул. Вообще, отличная книга, а казалось бы - написано почти тыщу лет назад каким-то мутным типом кавказской национальности. ;D

#38663 2018-07-23 21:41:02

Анон

Re: Заебали родственники

ушлые мамы мальчиков ставят ультиматум мамам девочек: вы нам оплачиваете костюм, проживание, то-сё для конкурсов, а нет - уйдем к другой. и уходят, между прочим, особо талантливых перекупают, как футболистов в клубы. мальчики в малине только так купаются. )))

жесть какая

Прям мамы-сутенёрши :lol:

#38664 2018-07-23 21:48:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мне всегда жалко детей, которым ёбнутые родители запрещают заниматься каким-либо хобби ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!!11!
Но я каждый раз ржу с больной фантазии родителей, у которых танцоры-мужчины ассоциируются с пидАрами в блестящих лосинах :lol: Экая у того папаши фантазия! :yeah: Ну и кто после этого пидарас? :lol:

#38665 2018-07-23 22:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

танцоры-мужчины ассоциируются с пидАрами в блестящих лосинах

Действительно! В конце концов, есть же еще и народные танцы  =D

#38666 2018-07-23 22:17:49

Анон

Re: Заебали родственники

ушлые мамы мальчиков ставят ультиматум мамам девочек: вы нам оплачиваете костюм, проживание, то-сё для конкурсов, а нет - уйдем к другой. и уходят, между прочим, особо талантливых перекупают, как футболистов в клубы. мальчики в малине только так купаются. )))

жесть какая

Прям мамы-сутенёрши :lol:

не ну реально как-то это не очень здорОво

#38667 2018-07-23 22:44:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне всегда жалко детей, которым ёбнутые родители запрещают заниматься каким-либо хобби ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!!11!

Я одно время сидела на форуме посткроссеров.
Милейшее, безобиднейшее хобби! Ты отправляешь открытки, тебе присылают открытки. Всё! К чему придраться?
Находились ребята ,которым в категоричной форме запрещали родители этим заниматься. Причем,это уже не дети были, а студенты или старшешкольники, со своими финансами. Но нет. Родне не понравилось -  запретили.
Одна мамашка просто однажды, пока дочери дома не было, просто взяла и все открытки выкинула. Нуачо, лежат и ей (маме) мешают.
Как это вообще? Что в башке у таких людей?
Они не понимают сути, поэтому на всякий случай надо запретить и избавиться от всего подозрительного? Ревность? Зависть? Проявление своей власти?

#38668 2018-07-23 22:51:38

Анон

Re: Заебали родственники

Они не понимают сути, поэтому на всякий случай надо запретить и избавиться от всего подозрительного? Ревность? Зависть? Проявление своей власти?

Это про контроль, думаю. Просто потому что могут. Многим плюс не нравится, когда чадо тратит время на что-то кроме них и того, что им кажется нужным и полезным. Ах ты сидишь читаешь, а могла бы полы помыть, помочь маме! Зачем тратить время на тупые открытки, лучше б суп училась варить! К тому же хобби делают человека счастливым, то есть увереннее в себе, а уверенный и счастливый человек лучше противостоит попыткам себя прогнуть, чем депрессивный и невротизированный.

#38669 2018-07-23 22:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда жалко детей, которым ёбнутые родители запрещают заниматься каким-либо хобби ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО!!11!

Я одно время сидела на форуме посткроссеров.
Милейшее, безобиднейшее хобби! Ты отправляешь открытки, тебе присылают открытки. Всё! К чему придраться?
Находились ребята ,которым в категоричной форме запрещали родители этим заниматься. Причем,это уже не дети были, а студенты или старшешкольники, со своими финансами. Но нет. Родне не понравилось -  запретили.
Одна мамашка просто однажды, пока дочери дома не было, просто взяла и все открытки выкинула. Нуачо, лежат и ей (маме) мешают.
Как это вообще? Что в башке у таких людей?
Они не понимают сути, поэтому на всякий случай надо запретить и избавиться от всего подозрительного? Ревность? Зависть? Проявление своей власти?

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

#38670 2018-07-23 23:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

Это бессмысленно, все адреса реальные, в каждом городе по дохуя квартир на каждой улице, посткроссеру все равно куда слать и он ничего не знает особо про других посткроссеров, там смысл сами открытки.

#38671 2018-07-23 23:12:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это вообще? Что в башке у таких людей?
Они не понимают сути, поэтому на всякий случай надо запретить и избавиться от всего подозрительного? Ревность? Зависть? Проявление своей власти?

Имхо, вот этот анон прав:

Это про контроль, думаю. Просто потому что могут. Многим плюс не нравится, когда чадо тратит время на что-то кроме них и того, что им кажется нужным и полезным. Ах ты сидишь читаешь, а могла бы полы помыть, помочь маме! Зачем тратить время на тупые открытки, лучше б суп училась варить! К тому же хобби делают человека счастливым, то есть увереннее в себе, а уверенный и счастливый человек лучше противостоит попыткам себя прогнуть, чем депрессивный и невротизированный.

Ну и плюс: ребёнок расширяет границы знакомого, осознаёт что мир не сводится к учёбе и дому, может захотеть побыстрее вылететь из гнезда. Хотя по факту, это тоже про контроль наверное

#38672 2018-07-23 23:41:22

Анон

Re: Заебали родственники

Они не понимают сути, поэтому на всякий случай надо запретить и избавиться от всего подозрительного? Ревность? Зависть? Проявление своей власти?

Это про контроль, думаю. Просто потому что могут. Многим плюс не нравится, когда чадо тратит время на что-то кроме них и того, что им кажется нужным и полезным. Ах ты сидишь читаешь, а могла бы полы помыть, помочь маме! Зачем тратить время на тупые открытки, лучше б суп училась варить! К тому же хобби делают человека счастливым, то есть увереннее в себе, а уверенный и счастливый человек лучше противостоит попыткам себя прогнуть, чем депрессивный и невротизированный.

Да просто разновидность насилия над личностью. Не стоит копать глубоко. Многим нужны игрушки для битья. Такими становятся беззащитные и зависимые, те кто не могут дать отпор. Дети подходят под эти цели идеально. А свои тем более.

#38673 2018-07-23 23:43:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А многие всерьез уверены, что увлечения и развлечения это для школоты и студентов, а затем надо "остепениться" и жить между работой и семьёй и дачей и все.

Вот да! Анон лютобешено плюсует.

#38674 2018-07-24 01:20:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

Если проблема только и исключительно в том, что ребёнок светит адресом, то это легко решается заведением абонентского ящика. Многие посткроссеры так и делают.
Всё-таки выбрасывание открыток дочери, это явно про другое.

#38675 2018-07-24 03:18:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

А ко мне как-то раз реально приехал так парень хD Но мы с ним уже именно письмами обменялись, по одному разу, а потом я не ответил, и он заволновался, не случилось ли чего-то со мной.

Но я всё равно думаю, что такой запрет у родителей далеко не из-за опасения светить реальным адресом. Было бы такое опасение - пытались бы придумать другие варианты переписки, а не сразу - запретить!!11 не сметь!!11

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума