Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38026 2018-07-15 18:51:10

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, идите уже делите свои порции, бггг.

Эммм, но ведь это прерогатива, извините, шшш... ПОВАРА!

#38027 2018-07-15 18:52:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бульоном, вот если твой брат устроит шитшторм из-за того, что ты перестал бульон поставлять, тогда приходи сюда жаловаться, мы тебя пожалеем и брата осудим. А пока ты хуйнёй страдаешь.

#38028 2018-07-15 18:52:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, идите уже делите свои порции, бггг.

Эммм, но ведь это прерогатива, извините, шшш... ПОВАРА!

И чо?

#38029 2018-07-15 18:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

Треугольник Карпмана, анон? Смотри, сначала ты в роли спасителя (помогаю брату наладить жизнь!), а сейчас стал в роли преследователя (такой сякой, я тут ему помогаю, а от него словечка доброго не получишь!).

А я не помогаю. Я ж только хочу эти советы дать, а по факту молчу, так как он взрослый человек, который у меня совета не спрашивал. Да я для него и не авторитет, все же младшая сестра, а не старшая. Вся моя помощь это редкая кормежка домашней едой и этот несчастный бульон. Он мне тоже иногда помогает, со всякими там прибить/повесить, так что у нас скорее взаимопомощь.

#38030 2018-07-15 18:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, идите уже делите свои порции, бггг.

Эммм, но ведь это прерогатива, извините, шшш... ПОВАРА!

И чо?

аноны не повара, тупко. :facepalm:

#38031 2018-07-15 19:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бульоном, ты старше брата или младше? Если второе, ты чет странно ведешь себя. Да и в первом случае ниоч.
Мужику 45 лет, и,  :vanga: , в семье его так задолбали, что ему в кайф жить одному, не раскланиваться за сраный бульон, не отношаться и сычевать. Живет на свои? Из старых родителей и тебя бабло не тянет? Если так, отъебись от него со своим спасибом и бульоном до кучи. Ты ему не мамо.

Я младше на 10 лет. Квартиру ему родители купили, чтоб он наконец съехал от них. Он вроде как работает, но вечно без денег, так как работу на окладе по специальности (юрист) найти с 2003 года не может, фрилансит понемногу. Квартиру специально купили рядом со мной, чтобы типа совсем не одичал (и мама на меня пыталась повесить обязанности по уборке/стирке/готовке, но я отбилась). А, и еще я коммуналку оплачиваю (на мамины деньги), потому что он забывал по полгода платить и к нему приходили свет вырубать.

#38032 2018-07-15 19:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-сестра, мне кажется, тебе для себя следует сделать выбор. Неважно в данном случае, что там брат. Реши сам для себя, задолбал тебя этот бульон или нет. Нет ничего плохого в том, чтобы переменить свое решение. Или спроси у брата напрямую, мол, меня задолбал бульон, если тебе он нужен, то скажи об этом сейчас (и благодари хотя бы) или я прекращу возню с пакетиками.

#38033 2018-07-15 19:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-сестра, мне кажется, тебе для себя следует сделать выбор. Неважно в данном случае, что там брат. Реши сам для себя, задолбал тебя этот бульон или нет. Нет ничего плохого в том, чтобы переменить свое решение. Или спроси у брата напрямую, мол, меня задолбал бульон, если тебе он нужен, то скажи об этом сейчас (и благодари хотя бы) или я прекращу возню с пакетиками.

Угу. Сорри, аноны, сама же чувствую, что из-за ерунды загрузилась.

#38034 2018-07-15 19:03:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что он забывал по полгода платить

:o   К психотерапевту его мама не водила?

#38035 2018-07-15 19:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Обля, а это уже тяжелый случай...

#38036 2018-07-15 19:04:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, и еще я коммуналку оплачиваю (на мамины деньги), потому что он забывал по полгода платить и к нему приходили свет вырубать.

Понятно что забывал, раз ты платила. да на мамины деньги. Так любой "забудет"  :lol:

#38037 2018-07-15 19:04:38

Анон

Re: Заебали родственники

анон-сестра, а что ты вообще делал в холодильнике своего брата?

#38038 2018-07-15 19:05:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, но тогда ведь дело не в бульоне. Ты просто не знаешь, что делать с вечной ответственностью за брата, и злишься, что она на тебе лежит, а благодарности за это ни грош.

Отредактировано (2018-07-15 19:06:22)

#38039 2018-07-15 19:07:47

Анон

Re: Заебали родственники

анон-сестра, а что ты вообще делал в холодильнике своего брата?

Втихомолку пыталась удостовериться, что морозилка не забита ненужным ему бульоном=) Он ко мне без всяких "втихомолку" в холодильник лезет, когда заходит в гости, так что нарушением прайвеси я это не считаю.

#38040 2018-07-15 19:08:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Понятно что забывал, раз ты платила. да на мамины деньги. Так любой "забудет" 

Тебя разбанили и ты снова пришел сюда читать жопой и передергивать?
Анон стал оплачивать коммуналку, после того, как брат забывал это делать полгода.  :facepalm:

#38041 2018-07-15 19:10:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Втихомолку пыталась удостовериться, что морозилка не забита ненужным ему бульоном=) Он ко мне без всяких "втихомолку" в холодильник лезет, когда заходит в гости, так что нарушением прайвеси я это не считаю.

Но почему? О_о Зачем вы об это делаете?

#38042 2018-07-15 19:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, но тогда ведь дело не в бульоне. Ты просто не знаешь, что делать с вечной ответственностью за брата, и злишься, что она на тебе лежит, а благодарности за это ни грош.

Да это часто так бывает. Приходит кто-то жаловаться на какую-то ерунду, типа цветочки не так поливают или кто-то съедает печеньки, а потом камера постепенно отъезжает и оказывается, что там люто дисфункциональная семья, абьюз и пучины нездоровых отношений чуть ли не с побоями и изнасилованиями. Но беспокоят человека печеньки, остальное вытесняется. Тут, похоже, дело тоже не в бульоне.

#38043 2018-07-15 19:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Втихомолку пыталась удостовериться, что морозилка не забита ненужным ему бульоном=) Он ко мне без всяких "втихомолку" в холодильник лезет, когда заходит в гости, так что нарушением прайвеси я это не считаю.

Но почему? О_о Зачем вы об это делаете?

...потому что анон был прав, и это попытка в нечто похожее на треугольник Картмана! Созависимость и т.п.

Анон, твой брат уже взрослый мальчик. Отдай ответственность за его жизнь ему.

Отредактировано (2018-07-15 19:12:09)

#38044 2018-07-15 19:12:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон стал оплачивать коммуналку, после того, как брат забывал это делать полгода. 

А зачем стал-то? Брат взрослый человек, и, вроде как, не душевнобольной. Если ему свет отключат, то это будет заслуженно, пусть сам разгребает последствия своих действий. А так, если, как прижало, мамка с сестрой спасли, то можно и в 45 лет не взрослеть.

Ну а если у него и правда проблемы по психической части, то это всё совсем другой вопрос, тогда уж отсутствие "спасибо" за бульон, это мелочь.

#38045 2018-07-15 19:13:43

Анон

Re: Заебали родственники

Втихомолку пыталась удостовериться, что морозилка не забита ненужным ему бульоном

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :panic2: :panic2: :panic2:

#38046 2018-07-15 19:14:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, но тогда ведь дело не в бульоне. Ты просто не знаешь, что делать с вечной ответственностью за брата, и злишься, что она на тебе лежит, а благодарности за это ни грош.

Ну, я как бы не так много делаю. Заплатить коммуналку через интернет - дело трех минут, с бульоном я может и перестану возиться. Учитывая, что он меня все детство из садика забирал, во дворе гулял и вообще поневоле работал нянькой, это не так уж и много.

ХЗ. Может я и не него злюсь, а на маму, которая считает, что я "как женщина" должна за ним приглядывать...

#38047 2018-07-15 19:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ААААААААААААААААА

анон, ты без таблички не понимаешь?

Отредактировано (2018-07-15 19:14:15)

#38048 2018-07-15 19:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ААААААААААААААААА

анон, ты без таблички не понимаешь?

Поверь, тебе и табличка на данный момент не поможет.

#38049 2018-07-15 19:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заплатить коммуналку через интернет - дело трех минут

Анончик, это не твоя зона ответственности. Неважно,с колько времени ты тратишь. Я думаю, если бы тебе нужен был ребенок, ты его бы родил или уже родил

Анон пишет:

с бульоном я может и перестану возиться

и с бульоном, и с другими мамочкиными заботами...

Анон пишет:

Учитывая, что он меня все детство из садика забирал, во дворе гулял и вообще поневоле работал нянькой, это не так уж и много.

Оппа... так вот, ты был ребенком! А твой брат уже не ребенок, фиг ли ты ему нянька?

Анон пишет:

ХЗ. Может я и не него злюсь, а на маму, которая считает, что я "как женщина" должна за ним приглядывать...

Не может, а 99%. Пусть мамочка за него и платит, это же нетрудно и дело трех минут. И ебется с ним как хочет

#38050 2018-07-15 19:16:55

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, да, вполне возможно у него там вся морозилка уже забита этим бульоном, который он точно так же не может выбросить, но и не может сказать словами через рот "спасибо, не надо". А не-говорение спасиба это его способ пассивной агрессии, типа она может заставить меня забирать бульон, но благодарить я не буду (пока не заставят, потому что не идти же на конфликт).

Не, я у него часто бываю, обычно в морозилке или вообще ничего нет, или осталась пара пакетов. Он его реально использует, просто я не уверена, что для него есть большая разница, варить свои пельмени или картошку в мясном бульоне или с кубиком покупным. Может ему пофиг? Чего я тогда парюсь?

Вот убейте меня веником, но у меня такое ощущение, что ребенка... ой, простите, брата законтролировали. Анон, ты только сразу не бросайся в драку, пожалуйста, но мне кажется, ты заигрался в маменьку. И жизни хочешь учить, и правила поведения прививать, и кормишь болезного, и морально поддерживаешь. Он-то сам ни девушку себе не может найти, ни работу нормальную. Ты даже холодильник у него проверяешь(((

Анон, забей на брата и живи своей жизнью! Ни тебе, ни ему от такого симбиоза добра не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума