Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35426 2018-06-25 23:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Женщины в моей семье - токсики. Отъявленные, двуличные, переобувающиеся в прыжке и всегда, всегда правые в итоге. Анон очень боится стать таким же. Моя бабка любит поговаривать моей маман во время ссоры: это же твоя дочка, вот и заботься. Мама в ответку перебрасывает мячик вины и говорит тоже самое бабке. Анон тут лишний. А попробую-ка я отзеркалить, вдруг поможет! "Это жи твоя дочка", "Это жи твоя мама". Заебали.

#35427 2018-06-25 23:42:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заебался.
Анон любит маму, мама любит его, но. При любой личной встрече начинаются доебки насчет внешности. У тебя ногти не наманикюрены, как это так, наманикюрь. У тебя прическа не такая, надо сушить корнями вверх. И так далее. При этом анон внешне - ну обычный такой анон и с внешностью не заебывается.
Это все в итоге неслабо бьет по самооценке и границам. Анон недавно переписывался с матерью и среагировал на относительно невинную фразу, теперь хочет разъебать все вокруг нахер.
Собственно, что можно с этим сделать? Мать люблю, в других отношениях она норм. Словами уже просил не доебываться, получил ответ "это я так о тебе забочусь".
Написал проникновенное письмо, отключил оповещения, но баттхерт внутри не утихает. Аррр.

#35428 2018-06-26 00:15:44

Анон

Re: Заебали родственники

Я несколько раз видела, как люди страшно обижались, но вообще совсем полностью совершенно абсолютно напрочь никак не связывали это со своим собственным поведением. Воспринимали как наезд на ровном месте)

У анона тётясрака на пуканной тяге понеслась жаловаться матери анона, что анон обхамил её на ровном месте страшными словами, когда после тирады сраки в виде "ты свинья засранная, по всему дому железная дорога валяется, на столе фломастеры, чайник без воды стоит, поэтому тебя МУЖ БРОСИЛ, кому нужна такая грязная тварь" анон сказал, что тётка со своим личным мужем уже пару десятков лет ругаются на тему кому мыть под кроватью и никто не моет, так что не ей судить о грязнульстве.

#35429 2018-06-26 00:38:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот это все про иерархию же - тот, кто занимает в ней место наверху, может срать на голову тому, кто внизу, демонстрируя власть, а тот должен смириться и терпеть. Если же ровно то же сделает низший в иерархии в отношении высшего, будет говношторм. Получается ультиматум такой "если хочешь со мной общаться, признай себя говном низшим и терпи, я всегда была сверху, и хоть десять раз вырасти, а это не поменяется, равными мы с тобой не будем".

#35430 2018-06-26 02:16:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот это все про иерархию же - тот, кто занимает в ней место наверху, может срать на голову тому, кто внизу, демонстрируя власть, а тот должен смириться и терпеть. Если же ровно то же сделает низший в иерархии в отношении высшего, будет говношторм. Получается ультиматум такой "если хочешь со мной общаться, признай себя говном низшим и терпи, я всегда была сверху, и хоть десять раз вырасти, а это не поменяется, равными мы с тобой не будем".

И на склоне лет эта доминанша кукует одна, нередко в казенном доме, к ней родня даже из вежливости не приезжает раз в год.

#35431 2018-06-26 03:24:28

Анон

Re: Заебали родственники

И на склоне лет эта доминанша кукует одна, нередко в казенном доме, к ней родня даже из вежливости не приезжает раз в год.

Это если не повезет. А если повезет, то и впендюривает строит дитачку так, что та чувствует себя говном и до конца жизни не сопротивляется, когда ей срут на голову, и соглашается с ролью бесплатной прислуги, потому что мама же, нельзя же ей отпор дать, она ведь добра хочет.

#35432 2018-06-26 03:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, если человек делает дом менее приятным и защищенным местом для остальных его членов - он плохой.

В смысле "плохой"? Плохой как близкий - да. Вообще плохой? Ну, по-всякому бывает. Может, с Жанной Д'арк семье нелегко жилось. Плохим человеком она от этого не становится.

И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои

#35433 2018-06-26 07:26:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, если человек делает дом менее приятным и защищенным местом для остальных его членов - он плохой.

В смысле "плохой"? Плохой как близкий - да. Вообще плохой? Ну, по-всякому бывает. Может, с Жанной Д'арк семье нелегко жилось. Плохим человеком она от этого не становится.

И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои

Только религиозных цитат тут не хватало, бля.

#35434 2018-06-26 07:48:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои

O_o

#35435 2018-06-26 07:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ну хотя бы сюда эту древнюю плесень не тащите, умоляю. Тем более ничего нового или особо умного в этой фразе нет, а мизогиния есть.

#35436 2018-06-26 08:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тем более ничего нового или особо умного в этой фразе нет, а мизогиния есть.

Какая еще мизогиния, если Матерь и братья в одном положении, "стоят вне"?

#35437 2018-06-26 08:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, с Жанной Д'арк семье нелегко жилось. Плохим человеком она от этого не становится.

Это жалкая демагогогия. Если она была ебанатом для семьи, да, блеать, она - плохой человек.
И с религией пиздуй в отдельный тред, зелень.

мама же, нельзя же ей отпор дать, она ведь добра хочет.

Можно. У меня прекрасная мама, но она тоже человек, и были у нее свои проёбы.
Например, как с аноном #35571, то не так волосы укладываю, то не так хожу, но это было до универа. Потом анон сепарировался, осознал, что такое личные границы, и при любых попытках оценить внешность анона устраивал ей истерику. Мог вообще на улице начать. Мать бесилась, называла анона истеричкой, на что анон говорил, да, блеать, истеричка, будешь лезть ко мне еще больший говношторм устрою. И мама отучилась. А не отучилась бы, анон бы с ней просто контакты оборвал. Так что меня всегда поражают аноны, которые уже со своими взрослыми детьми, боятся своих маман и их "говноштормов".

Отредактировано (2018-06-26 08:30:20)

#35438 2018-06-26 08:47:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со вчерашним пламенным баттхертом и побегом от мудаков - отпишись, как дела, нашел вписку? Мудаки не сильно достают?

#35439 2018-06-26 09:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со вчерашним пламенным баттхертом и побегом от мудаков - отпишись, как дела, нашел вписку? Мудаки не сильно достают?

Плюсую, зашел сюда только ради этого вопроса.
Анон с матерью и мужем, как твои события развиваются? Надеюсь, эти двое не слишком пытаются тебя вернуть?

#35440 2018-06-26 09:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

И на склоне лет эта доминанша кукует одна, нередко в казенном доме, к ней родня даже из вежливости не приезжает раз в год.

Это если не повезет. А если повезет, то и впендюривает строит дитачку так, что та чувствует себя говном и до конца жизни не сопротивляется, когда ей срут на голову, и соглашается с ролью бесплатной прислуги, потому что мама же, нельзя же ей отпор дать, она ведь добра хочет.

Это либо не навсегда либо не настолько сладко как описывается окружающим. Минимальный уход чтобы совесть и принципы не болели. Райскую жизнь устраивают любимым. Любимым-любимым свиноеб не является в конце жизни, основная любимка у его жертвы отболит к тому времени. Так что если нечем шантажировать(наследство великое, совместная недвижимость без шансов разъезда) - все не так шоколадно и сладостно. У богатых конечно все замечательно, но у тех слуги за деньги полы моют, так что история не про них. Даже в самом лучшем варианте. Еще и рот затыкать не затыкаемый придется учиться ибо нагадишь - сразу удар по кошельку. Он то внезапно не свой и поступления сверху минимума идут исключительно в связи с "хорошим" поведением. И тот может кончится, если достать и резьбу сорвет как у анона с "ле маман" и мужем. Обозрела в край - осталась без дочери Золушки в один момент. Хотя всю жизнь мозг ей зомбировала чтобы та была безответной рабыней белой Аспажи.

#35441 2018-06-26 09:25:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со вчерашним пламенным баттхертом и побегом от мудаков - отпишись, как дела, нашел вписку? Мудаки не сильно достают?

Плюсую, зашел сюда только ради этого вопроса.
Анон с матерью и мужем, как твои события развиваются? Надеюсь, эти двое не слишком пытаются тебя вернуть?

Разумеется слишком. Эти паразиты же прописались на его кошельке и шее. А тут горничная и спонсорша в одном лице свалила. Пассивный доход исчез и жрать готовить некому.
Главное чтобы он не возвращался.  :vanga: там сезон с помираниями со стороны маман и угрозами суицида со стороны ебаки. Я все это тоже проходил. Все живы и здоровей меня. Так что не ведись, анончик, если что.

#35442 2018-06-26 09:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Пылающий уо-анон тут. Норм, вписка есть, барахла на недельку есть, комнату ищу.

Мужмуж узнал мнение анона о случившемся, поистерил, что срывается его др (лё маман наотрез отказалась пускать туда кого бы то ни было без анона, ибо всё поломают. Что не мешает ей каждый раз переживать, что анон всё сам поломает, как блядь эта логика в голове уживается) и ему перед пацанами неудобно. Сейчас с утра,так как телефон в игноре, заваливает втентаклик и почту извиняшками и педложениями начать всё с начала, съехать от лё маман и всё такое. "Зачем сразу разводиться, давай подождём". Ответил, что я уже съехал и спасибо, больше не надо. Теперь даже интересно, что будет дальше, потому что лё маман, когда анон не вернётся через пару дней и сиблинг подтвердит, что да, не вернётся, выставит его за дверь (см ниже про этот мамин баг), свёкры его к себе не ждут (там отдельный адок с жильём, в трёшке уже десять человек, ещё один на подходе, и он туда очень не хочет), вписка, куда бы он мог срочно вписаться уже занята мной, а найти срочный съём у него нет денег, а получка только после пятого.

Сиблинг в ахуе от происходящего, но кинул клич, кому среди знакомых нужен со-съемщик и помог компом на время (не хочу домой возвращаться за вещами пока). Лё маман плавно эволюционирует из "не устраивай сцены по пустякам и езжай домой" в мать-тигрицу, у которой одна сволочь (не она) обидела котёнка. То-то мужмужу сюрприз будет...

В общем, пока норм. Только офигеваю, как я мог упустить это всё, хотя знал за собой баг, что заёбанный я становлюсь мягонькой покорной тряпочкой.

#35443 2018-06-26 09:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Еее, анон, красава! Особенно поразил твой муж объелся груш, которого волнует не то, что он тебя обидел и наебал! не разваливающиеся отношения, а, блядь, дэрэшечка. Короче спасибо той череде случайностей, которая вскрыла пусть и неприятную, но правду, и ты смог вовремя свалить.

#35444 2018-06-26 09:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лё маман плавно эволюционирует из "не устраивай сцены по пустякам и езжай домой" в мать-тигрицу, у которой одна сволочь (не она) обидела котёнка. То-то мужмужу сюрприз будет...

Анончик, оно охуенно, наслаждайся ситуацией.

#35445 2018-06-26 09:39:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное чтобы он не возвращался.   там сезон с помираниями со стороны маман и угрозами суицида со стороны ебаки. Я все это тоже проходил. Все живы и здоровей меня. Так что не ведись, анончик, если что.

Не, возвращаться не буду, а лё маман у меня необычная. Я же говорю, я у неё тупенький с подвыпердом. Как бы хлебушек без шансов на реабилитацию, но при этом она же образцовая мать и должна быть на моей стороне (блядь, если бы она в школьные годы так себя вела, ояебу). Так что мужмужу сейчас будет жарко.

Анон пишет:

Анончик, оно охуенно, наслаждайся ситуацией.

Ага, уже мониторю общих друзей, чтобы знать подробности, как именно мужмуж будет выкинут на мороз.

#35446 2018-06-26 09:43:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, оно охуенно, наслаждайся ситуацией.

+1
И с нами делиться не забывай. ;D

#35447 2018-06-26 09:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сиблинг в ахуе от происходящего, но кинул клич, кому среди знакомых нужен со-съемщик и помог компом на время (не хочу домой возвращаться за вещами пока).

Хорошая у тебя сестренка.  :heart: Здорово, что маман вас не рассорила, хотя все сделала для этого.

Анон пишет:

Лё маман плавно эволюционирует из "не устраивай сцены по пустякам и езжай домой" в мать-тигрицу, у которой одна сволочь (не она) обидела котёнка. То-то мужмужу сюрприз будет...

Ну правильно. Она же рассчитывает, что выгнав его сможет вернуть тебя себе в рабство. То-то ей облом будет, когда ты не вернешься.  :trollface:

Анон пишет:

не разваливающиеся отношения, а, блядь, дэрэшечка. Короче спасибо той череде случайностей, которая вскрыла пусть и неприятную, но правду, и ты смог вовремя свалить.

Тоже считаю, что анону крупно повезло, что свиноебское отношение раскрылось до детей и он может развестись с ним спокойно и забыть о его существовании раз и навсегда как о страшном сне. Жизнь в квартире мамы была отличной лакмусовой бумажкой и проверкой на прочность ебаки, которую тот не прошел.

Анон пишет:

Не, возвращаться не буду,

Молодчина!  :iloveyou:

Анон пишет:

Так что мужмужу сейчас будет жарко.

И пусть. Козел заслужил.  :angry_mob:

#35448 2018-06-26 10:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тоже считаю, что анону крупно повезло, что свиноебское отношение раскрылось до детей и он может развестись с ним спокойно и забыть о его существовании раз и навсегда как о страшном сне.

+1
Держись, анон! И жри попкорн  =D

#35449 2018-06-26 10:25:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сиблинг в ахуе от происходящего, но кинул клич, кому среди знакомых нужен со-съемщик и помог компом на время (не хочу домой возвращаться за вещами пока).

Хорошо хоть сиблинг, похоже, адекватный.
Удачи, анон) наслаждайся попкорном!

#35450 2018-06-26 10:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Удачи анону! Нафиг таких ебак. Ты молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума