Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35401 2018-06-25 15:45:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, никогда не верьте лё маманам, что они всё поняли, что они вас любят и всё будет по-другому. И не живите с ними. А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Анончик.  :comfort: Как же я тебя понимаю....Все ты правильно говоришь и делаешь, главное не меняй своего решения и не давай себя уговорить вернуться.

Анон пишет:

Теперь телефон анона осаждает лё маман (я ненавижу сиблинга, хотя причём тут он, не может объяснить), ле муж (я всё не так понял, и на самом деле он не сливался с уборки, а я сам отказался от помощи) и сиблинг, который не может понять, что случилось.

Просто пошли их на хуй. И маму и мужа. А брату скажи, что устал от них всех и тебе нужен перерыв. Пусть позвонит через годик, а пока примет эстафету у тебя и няшит маму за все те годы что ты за них всех пидорасил общий дом. И поменяй номер. И не говори им новый. Ищи жилье, снимай хотя бы комнату, разводись с этим паразитом и начинай новую свободную от пиявок жизнь. Возможно действительно стоит поменять и город и страну, если есть возможность. У тебя все получится. Через пару лет может быть и возобновишь общение с родней на своих условиях. А может быть и нет, если брат продолжит быть непонимающей "няшей", а маманя разговаривать с голосами, врать и обливать тебя помоями. Удачи. Все у тебя будет еще хорошо. И мужа ты найдешь себе нового адекватного.  :iloveyou:

ЗЫ: я тебе верю, поскольку ты описываешь очень знакомый пиздец...Немного в других декорациях, с другим составом участников, с другим финалом и событиями, но ОЧЕНЬ знакомый....Аж до дрожи. Так что держись и не ведись на зеленого. Увы жизнь бывает дебильнее и стремнее фанфика. А люди некоторые хуже земноводных.  :comfort:

#35402 2018-06-25 15:49:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон батхёртнул, утром свалил из дома на работу с сумкой вещей и намерением туда нахуй не возвращаться

Господи, анончик! Сил тебе, удачи и всего самого лучшего! Муж мудак. Мать... Не перевоспитаешь. Молодец, что свалил.

#35403 2018-06-25 15:52:21

Анон

Re: Заебали родственники

Поддержу - обрывай все контакты с ле маман. А остальным родственникам объяви, что она - уо ебливое.
Решительности отстоять свою дизнь тебе!

#35404 2018-06-25 15:54:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с ле маман, удачи тебе и сил! прямо болею за тебя!

#35405 2018-06-25 15:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в семье считался как раз очень умным - с детства победы во всяких олимпиадах, факультативы и кружки. В конце анон так заебался заебываться, что перестал. Стал жить в своё удовольствие.

Тут когда-то тред был про это как раз, "дети-умники". Можешь припасть и поделиться. Мне кажется, тебе туда, если ты еще не  =D

#35406 2018-06-25 16:23:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По отношению к  сиблингу у неё тоже есть маразмы, вроде навязчивой опеки, насильного жоподуйства и желание влезть в трусы и рулить за сиблинга всеми его делами вплоть до цвета белья и предохранения.

Это конечно печально, но твоя сестра тоже взрослая уже тетка, пусть учится отшивать или прекращает общаться. От того, что она не может с душной мамочкой поддерживать связь ты вовсе не обязан жить с мамой, обслуживать ее и содержать. Вкладывались в сестру? Ну значит пусть она долг дочерний и отдает. А ты уже отработал за свое детство сразу на несколько жизней вперед все дочерние долги. Отпахал Золушкой. Прям такими словами сестре конечно говорить не стоит и нет смысла, просто помни сам об этом и резко обрывай любые поползновения вернуть тебя в рабство к маман и мужу. Эти люди тебя не стоят, серьезно. Если хотят пусть живут вдвоем сами. Совет им и любовь. Но без тебя, твоих денег и услуг домработницы бесплатной при белых господах.
Новой счастливой тебе жизни. Ты имеешь на нее право. Ты заслуживаешь ее.

#35407 2018-06-25 16:45:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, а тебе есть где ночевать сегодня? Чот прям переживаю за тебя :comfort:

Отредактировано (2018-06-25 16:45:59)

#35408 2018-06-25 18:30:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны,я ворвусь на реактивной струе жопоболи.
Короче, заебала лё маман и до кучи дорогой муж. Высрусь на всех.

йобанаврот!
сил и удачи тебе, анончик! ты умничка!

#35409 2018-06-25 18:41:11

Анон

Re: Заебали родственники

А давайте обсуждать Питер не в теме про родственников, как вам такая идея?

#35410 2018-06-25 18:42:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон который изначально вбросил про Питер, как-то не ожидал такого срача :D
Можт, вернемся к заебавшей родне?

#35411 2018-06-25 18:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Вот же тема есть, кстати: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1452

#35412 2018-06-25 19:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

И чтобы не совсем оффтопить - недавно начала осозновать токсичность мамы. Я ее очень люблю, поэтому открытие было не очень приятным.

#35413 2018-06-25 20:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

И чтобы не совсем оффтопить - недавно начала осозновать токсичность мамы. Я ее очень люблю, поэтому открытие было не очень приятным.

:comfort:

#35414 2018-06-25 20:06:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон влетает в тред на пуканной тяге. Ненавижу дочь подруги матери, так она хороша со своей зарплатой, мужем и дочерью!
Анон себе зарплату наработал нехуевую, так у нее в 2 раза больше,  при том мать даже не знает ни  сколько она получает, ни где работает.  Все равно больше! Вот больше, она преуспела в жизни!
Дочь у нее страшно талантлива, практически, оперный голос!   
Муж-прекрасный! Забыла , как рассказывала, что он ее пиздил.
В общем,  анон-гавно.

#35415 2018-06-25 20:08:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон влетает в тред на пуканной тяге. Ненавижу дочь подруги матери, так она хороша со своей зарплатой, мужем и дочерью!
Анон себе зарплату наработал нехуевую, так у нее в 2 раза больше,  при том мать даже не знает ни  сколько она получает, ни где работает.  Все равно больше! Вот больше, она преуспела в жизни!
Дочь у нее страшно талантлива, практически, оперный голос!   
Муж-прекрасный! Забыла , как рассказывала, что он ее пиздил.
В общем,  анон-гавно.

Может всё-таки проблема не в девушке, а в маме анона?

#35416 2018-06-25 20:11:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может всё-таки проблема не в девушке, а в маме анона?

*Кивает на название треда*
Если анон залетел сюда, значит, таки он как раз понимает, в ком проблема.

#35417 2018-06-25 20:13:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, не будь подкаблучником. И тоже ей рассказывай про мать своей подруги, насколько она лучше, чем твоя мать  ;D Прям так и начни, а вот у Светки Татьяна Павловна такие пироги печет офигенные! (не то что у тебя); а недавно ездила во Францию! (а ты дальше дачи не выбираешься); а еще у нее фигура как у молоденькой, а ведь она старше тебя! (посмотри на себя, все думают, что ты моя бабушка); и у них со Светкой такие отношения хорошие! мать ей всегда помогает и никогда не пилит, ни с кем не сравнивает, и у Светки такое хорошее детство было, я ей так завидую! почему у некоторых людей такие клевые матери, а вот у меня...

Отредактировано (2018-06-25 20:15:22)

#35418 2018-06-25 20:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему у некоторых людей такие клевые матери, а вот у меня...

Интересно, это отзеркаливание кому-то помогало?

#35419 2018-06-25 20:20:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

почему у некоторых людей такие клевые матери, а вот у меня...

Интересно, это отзеркаливание кому-то помогало?

Я несколько раз видела, как люди страшно обижались, но вообще совсем полностью совершенно абсолютно напрочь никак не связывали это со своим собственным поведением. Воспринимали как наезд на ровном месте)

#35420 2018-06-25 20:33:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я несколько раз видела, как люди страшно обижались, но вообще совсем полностью совершенно абсолютно напрочь никак не связывали это со своим собственным поведением. Воспринимали как наезд на ровном месте)

моя маман примером.
у родиетей машины нет и не было, так она кивала мне на то, как другие дети родителей на машинах катают, а я кивнула на то, что учились те дети на папиных машинах и вообще три ее подруги сами водят, а дети их вообще в других городах живут.
огреб шитшторм))
но зато про машины кивать перестали.

#35421 2018-06-25 20:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не будь подкаблучником.

Анон  давно покинул пенаты и своих корзиночек вырастил, но как маменька приедет-бомбит.
Мне охота, чтоб она про меня там рассказывала , ну вот охота , глупое детское желание.

Анон пишет:

тоже ей рассказывай про мать своей подруги, насколько она лучше, чем твоя мать

Рассудок и жизнь еще дороги мне  :bu:

#35422 2018-06-25 20:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но зато про машины кивать перестали

Но это же значит, что намек дошел) Значит, сработало.

#35423 2018-06-25 21:09:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у родиетей машины нет и не было, так она кивала мне на то, как другие дети родителей на машинах катают, а я кивнула на то, что учились те дети на папиных машинах и вообще три ее подруги сами водят, а дети их вообще в других городах живут.
огреб шитшторм))
но зато про машины кивать перестали.

О, моя обходит этот скользкий момент на раз-два. Да, говорит, я ленивая, не хотела учиться и не старалась, вот и не хочу, чтобы ты такой была. Поэтому, доча, исправляй косяки мамочки и рви пупок. Я же волнуюсь, за тебя переживаю.

#35424 2018-06-25 22:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Затрону еще тему съезда. Когда анон впервые съехал, то также впервые ощутил значение слова "тыл".  Приходил в съемную квартиру после работы, после скандалов с родней, после любых житейских неурядиц во внешнем мире, заваривал чай, заваливался на диван и ощущал спокойствие и безопасность (хоть квартира была съемная, дешевая, вообще никакая). Но тогда это была самое лучшее место на свете. =)

С тех пор для меня главный признак ебанатства родни, это любые действия которые направлены на дискомфорт порядочного человека, живущего рядом с ними. Хоть лазанье по одежде, хоть скандалы, хоть косые взгляды, без разницы, без поиска смыслов "а зачем он это делает", без оправдашек "а это у него такая травма, это он потому что..." Вот такой вот анон стал нетолерантная нежная фиалка. :pink:

Главное что эти действия выбивают человека из колеи в том месте, где он должен быть защищен он невзгод внешнего мира (хоть от дождя и мороза, хоть от кучи незнакомых людей и выговоров начальника). Делают его менее стрессоустойчивым и т.п. Вот, если человек делает дом менее приятным и защищенным местом для остальных его членов - он плохой.  И абсолютно похер из-за чего - из-за своих комплексов, эгоизма и пр. и т.д.

#35425 2018-06-25 22:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, если человек делает дом менее приятным и защищенным местом для остальных его членов - он плохой.  И абсолютно похер из-за чего - из-за своих комплексов, эгоизма и пр. и т.д.

Плюс сто тебе, анончик  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума